20.11.2017
Главная
 
Порядок отборочного этап городского турнира по компьютерным технологиям 2016

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Shift + Enter

МБУ ДО «ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ И ШКОЛЬНИКОВ г. КУРСКА»

Отборочный этап городского турнира по компьютерным технологиям в рамках 30-го городского фестиваля детского и юношеского творчества «НАШИ ТАЛАНТЫ – РОДНОМУ КРАЮ»

21-23 января 2016 года, ауд. 208 (2-й этаж)

 

ПОРЯДОК УЧАСТИЯ В ТУРНИРЕ:

21 ЯНВАРЯ 2016 ГОДА:

Время

Образовательное учреждение

ФИ участника

10.00-10.30

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №36» г. Курска

учитель Плотникова Наталья Сергеевна

Степанова Дарья

Казбанова Яна

Бельчиков Артур

Жигулин Егор

Каражеляско Роман

Балычева Таисия

Дородных Кирилл

10.35-11.05

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №36» г. Курска

учитель Плотникова Наталья Сергеевна

Поляков Даниил

Емельянов Юрий

Кобелев Даниил

Гусев Дмитрий

Золотарев Алексей

Романова Мария

Полторацкий Александр

11.10-11.40

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №36» г. Курска

учитель Плотникова Наталья Сергеевна

Лашов Алексей

Марьяш Вадим

Перинова Софья

Примакова Алина

Кравцов Илья

Перепелица Никита

Кайдалова Дарья

11.45-12.15

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 41 им. В.В. Сизова», учитель Ефимова Елена Александровна

Жердева Елизавета

Бабий Николай

Извеков Никита

Костин Иван

Борадавко Татьяна

Бухарицина Дарья

Быканов Алексей

12.20-12.50

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 41 им. В.В. Сизова», учитель Ефимова Елена Александровна

Безуглова Мария

Петров Артем

Шпинева Анастасия

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 33», учитель Кожура Мария Анатольевна

Авзин Юрий

Долженкова Дарья

Евсюкова Екатерина

Иванова Анастасия

Фомин Максим

12.50-13.10

Технический перерыв, проветривание кабинета

13.10-13.40

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 50», учителя Смирнова Лиана Анатольевна, Гурская Елена Геннадьевна

Васильева Арина

Шпакова Юлия

Чернова Софья

Коростелева Карина

Музалева Ирина

Колышницына Екатерина

Пустовой Вадим

13.45-14.15

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 7 им. А.С. Пушкина», учителя Дроздова Н.В., Колесникова Т.С.

Беляева Александра

Шалдунов Иван

Хаирбаев Матвей

Лоскутов Илья

Морозова Маргарита

Алибеков Тигран

Кочетов Дмитрий

14.20-14.50

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 7 им. А.С. Пушкина», учителя Дроздова Н.В., Колесникова Т.С.

Клевцов Кирилл

Разеньков Артем

Исаев Сергей

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 им. Е.И. Зеленко», учителя Коротковская Ольга Сергеевна, Павлова Лилия Владимировна

Раманаускайте Олеся

Болычева Дарья

Полушкина Карина

Кудинов Юрий

14.55-15.25

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 им. Е.И. Зеленко», учителя Коротковская Ольга Сергеевна, Павлова Лилия Владимировна

Гостева Кристина

Князева Надежда

Громыко Андрей

Пинаев Богдан

Павлов Вячеслав

Лащенко Евгений

Сабельникова Анна

15.30-16.00

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 49», учитель Митителу Елена Владимировна

Абрамов Илья

Алахова Елизавета

Кудрявцев Артем

Романенко Дмитрий

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 46», учитель Иванова Наталия Викторовна

Третьяков Павел

Воропаев Илья

Гуринович Михаил

16.05-16.35

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 46», учитель Иванова Наталия Викторовна

Чишихин Эдуард

Поляков Максим

Букреева Анастасия

Нисенбойн Алиса

Самофалова Виктория

Беляев Максим

22 ЯНВАРЯ 2016 ГОДА

9.25-9.55

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 48», учитель Прийменко Андрей Викторович

Коледа Евгения

Еськов Михаил

Пыхтин Алексей

Горбачев Сергей

Сергеев Вячеслав

10.00-10.30

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 57», учитель Кочергина Лариса Александровна

Фурсова Екатерина

Чистякова Александра

Баранов Семен

Круподеров Даниил

Пасечник Даниил

Терехов Максим

Табакман Игорь

10.35-11.05

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 57», учитель Кочергина Лариса Александровна

Косинов Алексей

Бончукова Ирина

Леонов Александр

Еськов Дмитрий

Черников Дмитрий

Якин Михаил

Кучумова Ольга

11.10-11.40

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №35» г. Курска,

учитель Рыжих Светлана Николаевна

Чеховской Юрий

Репина Ксения

Скитев Александр

Птицин Максим

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28», учитель Захарова О.М.

Василенко Дмитрий

Кабардина Екатерина

Кадиденко Данила

11.45-12.15

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28», учитель Захарова О.М.

Козявин Максим

Мезенцев Дмитрий

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28», учитель Малыхин С.А.

Теплинская Диана

Гончарова Дарья

Кандыба Софья

Рыжаев Вадим

Журавлев Даниил

Козырева Анастасия

12.20-12.50

Средняя общеобразовательная школа № 1, учитель Шеверева Наталья Эдуардовна

Овчинникова Елена

Кирсанова Ангелина

Торохова Ирина

Кузнецов Игорь

Данилин Дмитрий

Клименко Дмитрий

Богатиков Антон

Крюкова Екатерина

12.50-13.10

Технический перерыв, проветривание кабинета

13.10-13.40

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 52», учитель Алябьева Елена Анатольевна

Псарева Виктория

Грек Кристина

Симонов Руслан

Алтунина Дарья

Знатков Григорий

Пашков Станислав

Бородкин Владимир

13.45-14.15

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 52», учителя Алябьева Елена Анатольевна, Михайлова Наталья Николаевна

Жиров Максим

Мальцев Артем

Лебедев Андрей

Здор Виктория

Ильин Виктор

Лазарев Кирилл

14.20-14.50

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 43 им. Г.К. Жукова», учителя Паршукова Марина Николаевна, Фролова Ольга Викторовна

Новикова Виктория

Позднякова Ксения

Симеонова Ирина

Корнеев Владислав

Лесных Василий

Сушков Дмитрий

Шевцов Александр

14.55-15.25

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 43 им. Г.К. Жукова», учителя Паршукова Марина Николаевна, Фролова Ольга Викторовна

Тимофеев Сергей

Долженков Антон

Белозерова Софья

Гостева Анастасия

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 53 – Учебный центр», учитель Кобелева Елена Александровна

Черноусов Данил

Горбулина Яна

Зайцева Дарья

Брусенцев Никита

15.30-16.00

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 53 – Учебный центр», учитель Кобелева Елена Александровна

Науменко Екатерина

Петельникова Варвара

Краснова Ирина

Науменко Надежда

Конева Наталья

Пилипенко Тамилла

Тумановский Арсений

16.05-16.35

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 53 – Учебный центр», учитель Кобелева Елена Александровна

Бысова Наталья

Овчарова Алина

Макарьева Карина

Пряхин Александр

Бочаров Никита

Акулова Карина

Землякова Карина

16.40-17.10

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 53 – Учебный центр», учитель Кобелева Елена Александровна

Комардина Анастасия

Одольская Анжелика

Морозов Дмитрий

Овсянников Павел

Канунников Сергей

Брусенцева Анастасия

Петельников Илья

23 ЯНВАРЯ 2016 ГОДА

Время

Образовательное учреждение

ФИ участника

10.00-10.30

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 38», учитель  Шаркова Анна Ивановна

Пилипак Павел

Новиков Владислав

Головинов Даниил

Армейский Александр

Немцев Ростислав

Чепелев Александр

Тарков Олег

10.35-11.05

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 38», учитель  Шаркова Анна Ивановна

Лодочкина Виктория

Маркеева Екатерина

Конорев Даниил

Смирнов Максим

Миков Максим

Бобкова Александра

11.10-11.40

МБОУ «Лицей № 21» г. Курска, учитель Крикунова Елена Сергеевна

Холодов Виталий

Таубкин Тимур

Тюпина Ольга

Ижукина Анастасия

Назарова Елена

Сидоров Михаил

МБОУ «Лицей № 21» г. Курска, учитель Боева Эльвира Иваровна

Ефремов Анатолий

Захарчук Родион

11.45-12.15

МБОУ «Лицей № 21» г. Курска, учитель Боева Эльвира Иваровна

Поляков Матвей

Порицкий Игорь

Савичев Марк

Герасимов Николай

Климас Иван

Непочатых Анастасия

Сергеева Анастасия

Журбенко Мария

12.20-12.50

МБОУ «Лицей № 21» г. Курска, учитель Боева Эльвира Иваровна

Уваркина Мария

Гришко Анастасия

Федотова Валерия

МБОУ «Лицей № 21» г. Курска, учитель Хорева Эльвира Эльвира Эльвира Амировна

Глебов Олег

Ефремов Дмитрий

Сырых Диана

Капырина Евгения

12.55-13.25

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28», учитель Захарова О.М.

Фаткин Руслан

Поляков Валентин

Тинин Дмитрий

Боева Дарья

Зубова Наталья

Дроздов Александр

МБУДО «Дворец детского творчества», педагог Ольховская Оксана Александровна

Бельчикова Дарья

Лукьянов Кирилл

13.30-14.00

МБУДО «Дворец детского творчества», педагог Ольховская Оксана Александровна

Гридина Елена

Кадиленко Данила

Болдинов Дмитрий

Козявин Максим

Кабардина Екатерина

Василенко Дмитрий

Мезенцев Дмитрий

14.05

МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников г. Курска», педагог Мамаев Алексей Владимирович

12 человек

       

 

Создание качественных сайтов любой степени сложности RODC: Сайт создать | Создание сайтов | Сделать сайт | Продвижение сайтов | Раскрутка сайта | Дизайн сайтов

Комментарии:

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: