18.11.2017
Главная Мероприятия Протоколы ИТОГИ 2 ТУРА КОМПЬЮТЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ 2016
 
ИТОГИ 2 ТУРА КОМПЬЮТЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ 2016

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Shift + Enter

ФИО

Школа

Класс

Оценка

Адибекян Тигран

7

9

5

Грамота "За творческие успехи"

Акулова Карина

53

10

5

Грамота "За творческие успехи"

Алексеев Андрей

????

6

8

1 место

Артем Мельцев

52

8

4

Атрепьева Кристина

53

6

6

3 место

Белозёрова Софья

43

6

4

Бельчиков Артур

36

6

7

2 место

Беляева Александра

7

7

5

Грамота "За творческие успехи"

Богатиков Антон

1

11

5

Грамота "За творческие успехи"

Бухарицына Дарья

41

9

6

3 место

Василенко Дмитрий

ДДТ

6

4

Герасимов Николай

Лицей 21

6

7

2 место

Глебов Олег

Лицей 21

11

7

2 место

Головинов Даниил

38

10

3

Горбулина Яна

53

6

4

Гостева Анастасия

43

6

8

1 место

Гостева Кристина

10

8

6

3 место

Гусев Дмитрий

36

8

3

Давыдкова Лиза

39

6

7

2 место

Емельянова Елена

39

8

5

Грамота "За творческие успехи"

Еськов Дмитрий

57

8

5

Грамота "За творческие успехи"

Жедтиков Дима

39

6

6

3 место

Жигулин Егор

36

6

9

Гран-при

Журавлев Даниил

28

7

3

Захарчук Родион

Лицей 21

6

6

3 место

Знатков Гриша

52

8

6

3 место

Золотарев Алексей

36

8

7

2 место

Ильин Виктор

52

6

3

Илья Кравцов

36

11

7

2 место

Кабардина Екатерина

ДДТ

6

5

Грамота "За творческие успехи"

Кадиленко Данила

ДДТ

6

4

Казбанова Яна

36

6

3

Капырина Евгения

Лицей 21

11

7

2 место

Каражеляско Роман

36

6

7

2 место

Квочина Карина

39

8

8

1 место

Киреева Виктория

22

8

5

Грамота "За творческие успехи"

Кириллов Александр

22

9

8

1 место

Клевцов Кирилл

7

10

9

Гран-при

Князев Егор

57

8

3

Козявин Максим

ДДТ

6

7

2 место

Конева Наталия

53

8

5

Грамота "За творческие успехи"

Корнеев Владислав

43

9

6

3 место

Косинов Алексей

57

11

8

1 место

Кочетов Дмитрий

7

9

5

Грамота "За творческие успехи"

Кудинов Юрий

10

8

5

Грамота "За творческие успехи"

Кудрявцев Артём

49

6

8

1 место

Лащенко Сергей

10

8

6

3 место

Леонов Александр

57

8

7

2 место

Лесных Василий

43

9

4

Лоскутов Илья

7

6

9

Гран-при

Лукьянов Кирилл

ДДТ

5

4

Макарьева Карина

53

10

5

Грамота "За творческие успехи"

Маркеева Екатерина

38

8

6

3 место

Мезенцев Дима

ДДТ

6

7

2 место

Морозов Дмитрий

53

11

7

2 место

Музалева Ирина

59

10

8

1 место

Науменко Екатерна

53

6

--------

Науменко Надежда

53

8

7

2 место

Немцев Ростислав

38

8

6

3 место

Новиков Владислав

38

10

8

1 место

Овсянников Павел

53

11

6

3 место

Овчинникова Елена

1

7

6

3 место

Одольская Анжелика

53

11

9

Гран-при

Перинова Софья

36

10

5

Грамота "За творческие успехи"

Петельников Илья

53

11

6

3 место

Петров Артём

41

9

5

Грамота "За творческие успехи"

Позднякова Ксения

43

9

5

Грамота "За творческие успехи"

Полушкина Карина

10

8

5

Грамота "За творческие успехи"

Поляков Валентин

28

11

6

3 место

Поляков Матвей

21

6

5

Грамота "За творческие успехи"

Порицкий Игорь

Лицей 21

6

4

Примакова Алина

36

9

6

3 место

Птицин Максим

35

11

7

2 место

Пыхтин Алексей

48

9

5

Грамота "За творческие успехи"

Разенков Артем

7

10

5

Грамота "За творческие успехи"

Романова Мария

36

8

6

3 место

Рудик Александра

22

8

7

2 место

Руднева Виктория

39

8

4

Сабельникова Анна

10

10

8

1 место

Савичев Марк

Лицей 21

6

3

Сидоров Михаил

Лицей 21

8

2

Скитёв Александр

35

11

8

1 место

Софья Кандыба

28

6

4

Степанова Дарья

36

6

9

Гран-при

Сушков Дмитрий

43

8

5

1 место

Сырых Диана

Лицей 21

11

6

3 место

Тарков Олег

38

8

6

3 место

Терехов Максим

57

10

5

Грамота "За творческие успехи"

Тинин Дмитрий

28

10

3

Тинин Дмитрий

28

11

7

2 место

Тумановский Арсений

53

9

7

2 место

Фаткин Руслан

28

11

7

2 место

Фурсова Екатерина

57

9

4

Чевычелова Дарья

39

6

7

2 место

Чепелев Александр

38

8

3

Черноусов Данил

53

6

4

Чеховской Юрий

35

11

6

3 место

Чубаров Александр

39

6

4

Шалдунов Иван

7

8

5

Грамота "За творческие успехи"

Шпинева Анастасия

41

9

6

3 место

Создание качественных сайтов любой степени сложности RODC: Сайт создать | Создание сайтов | Сделать сайт | Продвижение сайтов | Раскрутка сайта | Дизайн сайтов

Комментарии:

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: