24.10.2017
Главная Мероприятия Протоколы Итоги Городского конкурса чтецов среди СОШ
 
Итоги Городского конкурса чтецов среди СОШ

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Shift + Enter


19 марта 2014 года, 10.00, ауд. №215 («Голубой зал» ДПШ)

п/п

Ф.И.

СОШ

Возраст

Автор, название произведения

Руководитель

Оценка выступления,

награда

1-я младшая возрастная группа (6-7 лет)

1.

Терехов Владимир

57

8 лет

Вера Уланова

«Мухобойные стихи»

Жилина О.А.

Лауреат – 1

2.

Соболева Александра

«Радуга»

7 лет

Агния Барто

«Болтунья»

Габузова С.Р.

Лауреат – 2

3.

Воробьёв Кирилл

«Радуга»

7 лет

Агния Барто

«Медвежонок-невежа»

Романова Н.А.

Лауреат – 3

4.

Ушкалов Евгений

57

8 лет

Николай Золотарев

«Театр вежливости»

Жилина О.А.

Дипломант – 1

5.

Шенгелия Милена

4

7 лет

Сергей Михалков

«Хрустальная ваза»

Божинская В.А.

Дипломант – 2

6.

Зуборев Сергей

6

7 лет

Константин Симонов

«Родина»

Чупахина Т.А.

Дипломант – 3

7.

Горяйнова Карина

«Радуга»

7 лет

Борис Заходер

«Что кошка о себе вообразила»

Габузова С.Р.

Грамота за творческие достижения

8.

Куликова  Лолита

8

7 лет

Эмма Мошковская «Хитрые старушки»

Горбачева Н.А.

Грамота за творческие достижения

2-я младшая возрастная группа (8-10 лет)

1.

Астапов Илья

4

10 лет

Виктор Голявкин

«В шкафу»

Дмитренко В.И.

Лауреат – 1

2.

Шалимова Ольга

35

9 лет

Духанин

«Россия»

Ткачук М.Н.

Лауреат – 1

3.

Старобинский Максим

6

10 лет

Борис Заходер

«Скрипач»

Сахарова С.П.

Лауреат – 2

4.

Куржупова Мария

10

9 лет

Татьяна Петухова

«Разного роста мечта»

Шиленок Г.А.

Лауреат – 2

5.

Плачинта Ксения

«Радуга»

8 лет

Самуил Маршак

«Мой щенок»

Агромакова А.В.

Лауреат – 3

6.

Срывков Иван

6

9 лет

Наталья Анишина

«Моё второе «Я»

Березникова Н.В.

Дипломант – 1

7.

Смольняков Никита

4

10 лет

Борис Заходер

«Скрипач»

Бесчастных В.А.

Дипломант – 2

8.

Кульпинов Илья

2

10 лет

Вадим Корнеев

«Земля отцов»

Бежан Т.К.

Дипломант – 3

9.

Гололобова Анна

4

10 лет

Ирина Пивоварова

«О чем думает моя голова?»

Брежнева Л.Н.

Грамота за творческие достижения

10.

Новикова Яна

«Радуга»

9 лет

Тамара Варламова

«Лень»

Федосова Е.Н.

Грамота за творческие достижения

3-я возрастная группа (11-14 лет)

1.

Човен Денис

6

13 лет

Эдуард Асадов

«Солдат»

Дьяченко Ю.А.

Лауреат – 1

2.

Бру Милана

4

12 лет

Наталья Надеждина

«Партизанка Лара» (отрывок)

Шурыгина И.В.

Лауреат – 2

3.

Федянин Даниил

4

11 лет

Дмитрий Кедрин

«Зодчие»

Брежнева Л.Н.

Лауреат – 3

4.

Михайлов Андрей

45

14 лет

Борис Васильев

«А зори здесь тихие»

Агеева С.А.

Лауреат – 3

5.

Осипова Ангелина

34

14 лет

Антон Чехов «Неудача»

Дьячкова Л.А.

Дипломант – 1

6.

Андриков Константин

39

11 лет

Эдуард Асадов

«День Победы»

Лёгкая Л.В.

Дипломант – 2

7.

Овсянникова Анастасия

33

14 лет

Евгений Носов

«Белый гусь» (отрывок)

Сёмина Н.И.

Дипломант – 3

8.

Трутаева Анна

44

14 лет

Евгений Носов

«Скворешня»

Красненкова Н.А.

Грамота за творческие достижения

9.

Жмыхов Ян

48

12 лет

Михаил Шолохов «Судьба человека» (отрывок)

Сырых С.Е.

Грамота за творческие достижения

10.

Петренко Ксения

57

13 лет

Людмила Воронкова

«Девочка из города» (отрывок)

Воробьева О.Н.

Грамота за творческие достижения

11.

Некрасова Екатерина

46

13 лет

Евгений Клюев

«Мечты сбываются»

Курицкая Т.В.

Грамота за творческие достижения

12.

Ковалева Александра

35

13 лет

Евгений Евтушенко «Карлица»

Мерзликина Л.В.

Грамота за творческие достижения

13.

Арцыбащев Юрий

Пр. гимн.

13 лет

Сергей Орлов «Монолог воина с поля Куликова»

Малютина В.В.

Грамота за творческие достижения

Старшая возрастная группа (15-18 лет)

1.

Ямпольский Артём

6

17 лет

Сергей Есенин

«Чёрный человек»

Мазурова Н.М.

Лауреат – 1

2.

Щербов Арсений

4

17 лет

Константин Воробьёв

«Убиты под Москвой» (отрывок)

Золотарёва Н.В.

Лауреат – 2

3.

Михеева Изабелла

44

16 лет

Антон Чехов

«Неудача»

Красненкова Н.А.

Лауреат – 3

4.

Бородкина Оксана

25

17 лет

Семен Исаев

«Правда»

Воеводская Т.Н.

Лауреат – 3

5.

Лыткин Илья

35

15 лет

Даниил Гранин «Учитель» (отрывок)

Каргалова М.А.

Дипломант – 1

6.

Ботвиньева Ирина

41

16 лет

Евгений Евтушенко «Смеялись люди за стеною»

Холодова Г.М.

Дипломант – 2

7.

Криволапова Анастасия

38

16 лет

Эдуард Асадов «Подруги»

Левых Н.В.

Дипломант – 3

8.

Умеренкова Дарья

10

16 лет

Иннокентий Анненский

«Смычок и скрипка»

Занина Т.Н.

Дипломант – 3

9.

Тупикова Елизавета

10

17 лет

Евгений Евтушенко

«Ванька-Встанька»

Занина Т.Н.

Грамота за творческие достижения

10.

Огурцова Вероника

Пр. гимн.

15 лет

Феликс Кривин

«Форточка»

Малютина В.В.

Грамота за творческие достижения

11.

Файад Яна

20

15 лет

Евгений Носов

«Смотри и радуйся»

Найда А.В.

Грамота за творческие достижения

12.

Сухановская Ксения

42

17 лет

Александр Куприн

«Гранатовый браслет» (отрывок)

Грызлова Л.Б.

Грамота за творческие достижения

13.

Ивакина Елена

21

16 лет

Михаил Ножкин

«Время Русь собирать!»

Чевыкина Т.Е.

Грамота за творческие достижения

14.

Звягинцев Сергей

33

17 лет

«Переживём, справимся…»

Сёмина Н.И.

Грамота за творческие достижения

15.

Ерёмина Анна

49

15 лет

«В не раз уже заштопанном халате»

Митасова Н.Г.

Грамота за творческие достижения


Создание качественных сайтов любой степени сложности RODC: Сайт создать | Создание сайтов | Сделать сайт | Продвижение сайтов | Раскрутка сайта | Дизайн сайтов

Комментарии:

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: