18.11.2017
Главная Мероприятия Протоколы Итоги городского конкурса чтецов УДО 2014
 
Итоги городского конкурса чтецов УДО 2014

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Shift + Enter

20 марта 2014 года, 10.00, ауд. №215 («Голубой зал»)


п/п

Ф.И.О

Возраст

УДО

Автор,

название произведения

Руководитель

Оценка выступления - награда

1-я младшая возрастная группа (5-7 лет)

1.

Лысенко Егор

7 лет

ДПШ

«Мальчишка»

Габузова С.Р.

Лауреат - 1

2.

Трепакова Татьяна

7 лет

ДДТ

Агния Барто «Буква «Р»

Соломатина В.А.

Лауреат - 2

3.

Глушкова

6 лет

ДДТ

Агния Барто «Я выросла»

Соломатина В.А.

Лауреат - 3

4.

Теплова Анастасия

6 лет

ДПШ

Татьяна Волкова

«Феи»

Михайлов Ю.А.

Дипломант - 1

5.

Чаплыгин Александр

7 лет

ДПШ

Даниил Хармс «Кошки»

Габузова С.Р.

Дипломант - 2

6.

Иванов  Алексей

7 лет

ДПШ

Сергей Козлов

«Весенняя сказка»

Габузова В. Р.

Дипломант - 2

7.

Хруслова Олеся

7 лет

ДПШ

Сергей Михалков

«Птичий двор»

Габузова С.Р.

Дипломант - 3

8.

Асеева Анастасия

7 лет

ДПШ

Агния Барто «Первая любовь»

Габузова В.Р.

Дипломант - 3

9.

Калугина Полина

5 лет

ДПШ

«Про котёнка»

Габузова С.Р.

Грамота за творческие достижения

10.

Григорьева Вероника

5 лет

ЦДТ

Любовь Олейникова

«Мамин хвостик»

Сай Т. М.

Грамота за творческие достижения

2-я младшая возрастная группа (8-10 лет)

1.

Циполева Анастасия

11  лет

ДПШ

Александра Бруштейн

«Дорога уходит вдаль» (отрывок)

Филатова М.А.

Лауреат - 1

2.

Охрименко Иван

8 лет

ДПШ

Сергей Есенин

«Русь» (отрывок)

Михайлов Ю.А.

Лауреат – 2

3.

Срывков Иван

8 лет

ДПШ

Николай Носов

«Живая шляпа»

Габузова В. Р.

Лауреат - 3

4.

Извеков Ринат

10 лет

ДПШ

Виктор Драгунский

«Девочка на шаре»

Габузова В. Р.

Дипломант - 1

5.

Кузьмин Леонид

10 лет

ЦДТ

Виктор Драгунский

«Слава Ивана Козловского»

Сай Т. М.

Дипломант - 1

6.

Митин Илья

9 лет

ДПШ

Александр Твардовский

«Рассказ танкиста»

Габузова В. Р.

Дипломант - 2

7.

Дергачёва Ангелина

8 лет

ДДТ

Агния Барто

«В театре»

Соломатина В.А.

Дипломант - 3

8.

Фанина Ольга

9 лет

ДПШ

Михаил Лермонтов

«Последнее новоселье»

Михайлов Ю.А

Дипломант - 3

9.

Диденко  Александр

10 лет

ДПШ

Виктор Драгунский

«Англичанин Павля»

Габузова С.Р.

Дипломант -3

10.

Ковалёва Анастасия

10 лет

ДПШ

Кирилл Авдеенко

«Маленькая злюка»


Михайлов Ю.А.

Грамота за творческие достижения

11.

Фатьянова Екатерина

8 лет

ДДТ

М. Бородицкая

«Колдунья»

Соломатина В.А.

Грамота за творческие достижения

12.

Лемещенко Софья

8 лет

ДДТ

Агния Барто

«Верёвочка»

Соломатина В.А.

Грамота за творческие достижения

13.

Калинина Дарья

8 лет

ДДТ

В. Автономова

«На столе у Игорька»

Соломатина В.А.

Грамота за творческие достижения

14.

Петрова Ирина

8 лет

ДДТ

Зоя Александрова

«Моя сестра»

Веселова А.Н.

Грамота за творческие достижения

14.

Кремер Елизавета

8 лет

ДДТ

Агния Барто

«Колдунья»

Васютина О.А.

Грамота за творческие достижения

15.

Бондарев Михаил

10 лет

ДДТ

Иван Крылов

«Лев и Барс»

Васютина О.А.

Грамота за творческие достижения

3-я возрастная группа (11-14 лет)

1.

Анциферов  Валентин

12 лет

ДПШ

Антон Чехов

«Злой мальчик»

Габузова В.Р.

Лауреат - 1

2.

Човен Денис

13 лет

ДПШ

Юрий Лихолетов

«Галка и джентльмен»

Алтухова М.Л.

Лауреат - 1

3.

Бру Милана

12 лет

ДПШ

Антон Чехов

«Каштанка» (отрывок)

Филатова М.А.

Лауреат – 2

4.

Федядин Даниил

11 лет

ДПШ

Иван Ващенко

«По ту сторону войны»

Иванова И.В.

Лауреат – 2

5.

Константинов Никита

12 лет

ДПШ

Виктор Драгунский

«Рабочие дробят камень»

Филатова М.А.

Лауреат - 3

6.

Сирадзе Алина

12 лет

ДДТ

В. Железняков

«Чучело»

Горючкина Д.В.

Лауреат - 3

7.

Кветная Дарья

12 лет

ДПШ

Светлана Копылова «Леонардо да Винчи»

Иванова И.В.

Дипломант - 1

8.

Бернацкая Юлия

14 лет

ДДТ

Майя Румянцева

«Красота»

Веселова А.Н.

Дипломант - 1

9.

Сорокина Алина

11 лет

ДДТ

Сергей Михалков

«Ремесло»

Васютина О.А.

Дипломант - 2

10.

Афанасьева Мария

14 лет

ДПШ

Чепела Шуламита

«Было детство у девочки Шули»

Иванова И.В.

Дипломант - 2

11.

Фарафонова Анастасия

11 лет

ДПШ

Сергей Михалков

«Мальчик с девочкой дружил»

Иванова И.В.

Дипломант - 3

12.

Прониченко София

10 лет

ДПШ

Эдуард Успенский

«Про Веру и Анфису»

Габузова В. Р.

Дипломант - 3

13.

Боженова Мария

12 лет

ЦДТ

Агния Барто «Болтунья»

Сай Т.М.

Дипломант - 3

14.

Жуковский Евгений

13 лет

ДПШ

Владимир Маяковский

«Про мясницкую…»

Алтухова М.Л.

Грамота за творческие достижения

15.

Поляков Иван

11 лет

ДПШ

Николай Гоголь

«Тарас Бульба» (отрывок)

Михайлов Ю.А.

Грамота за творческие достижения

16.

Чачин Павел

11 лет

ДПШ

Роберт Рождественский

«Война»

Габузова В.Р.

Грамота за творческие достижения

17.

Хижая Анастасия

13 лет

ДПШ

Вера Николаева

«Я помню лето грозовое»

Иванова И.Н.

Грамота за творческие достижения

Старшая возрастная группа (15-18 лет)

1.

Власенко Денис

16 лет

ДПШ

Лев Толстой

«Записки сумасшедшего»

Филатова М.А.

Лауреат - 1

2.

Ямпольский Артем

17 лет

ДПШ

Михаил Зощенко

«Аристократка»

Филатова М.А.

Лауреат – 2

3.

Еремина Ирина


17 лет

ДПШ

Белла Ахмадулина

«Взойти на сцену»

Габузова В.Р.

Лауреат - 3

4.

Мухин Иван

15 лет

ЦДТ

Леонид Пантелеев, Григорий Белых «Республика ШКИД»

Сай Т.М.

Лауреат - 3

5.

Слюсарева Ирина

16 лет

ДПШ

Роберт Рождественский

«210 шагов»

Филатова М.А.

Дипломант - 1

6.

Завадина Татьяна

16 лет

ДПШ

Владимир Высоцкий

«Мне судьба…»

Михайлов Ю.А.

Дипломант - 2

7.

Смирнов Алексей

17 лет

ДПШ

Владимир Солоухин

«Мы волки»

Иванова И. Н.

Дипломант - 3

8.

Ермаков Никита

15 лет

ДДТ

Роберт Рождественский

«210 шагов» (отрывок)

Веселова А.Н.

Дипломант - 3

9.

Бондарь Надежда

15 лет

«Лира»

Давид Самойлов

«Скоморохи»

Булгаков Е.Н.

Грамота за творческие достижения


Н.И. Шадрин
Члены жюри                                                                                                                                          Ю.А. Чемонин
Председатель                                                                                                                                        Н.Н. Столбова-ШкалинаЖюри конкурса:

Создание качественных сайтов любой степени сложности RODC: Сайт создать | Создание сайтов | Сделать сайт | Продвижение сайтов | Раскрутка сайта | Дизайн сайтов

Комментарии:

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: