30.04.2017
Главная Мероприятия Протоколы Итоги Открытого конкурса чтецов 24-26 августа 2014 года
 
Итоги Открытого конкурса чтецов 24-26 августа 2014 года

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Shift + Enter

Итоги Открытого конкурса чтецов –

исполнителей литературных произведений в рамках

Всероссийского фестиваля детских театральных коллективов «Театральная юность России»

24-26 августа  2014 года.



Субъект Российской Федерации


Полное название коллектива


ФИО участника конкурса


Дата рождения (число, месяц, год рождения)

Возрастная категория (согласно положению)

Юридическое название образовательного учреждения

ФИО руководителя (педагога), подготовившего участника Конкурса

Название конкурсной работы (название и автор), краткое описание, уточнение форматов, прочая дополнительная информация

Продолжительность конкурсной работы

ГРАН-ПРИ Конкурса

1

Вологодская обл., г. Вологда

Образцовый детский коллектив «Театр-центр студия

«ПодРосток»

Завьялов Данил

28.04.98

15-18 лет

МОУ ДОД «Дворец творчества и молодежи» Управления образования Администрации города Вологды

Слинкина Татьяна Ивановна, Шахов Владимир Георгиевич

Яна Вискова «Облако по имени Ваня»

ГРАН-ПРИ

Возрастная группа 8-10 лет

1

г. Липецк

Творческое объединение «Карусель»

Морозов Матвей

03.02.04

8-10 лет

МБОУ ДОД ДЮЦ «Калейдоскоп»

Буран Светлана Владимировна

Ю. Лихолетов «Галка и джентльмен»

Лауреат

Возрастная группа 11-14 лет

1

г. Курск

Образцовый детский коллектив театр-студия «Арлекин»

Анциферов Валентин

01.06.01

11-14 лет

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников г. Курска»

Габузова Виктория Рафаэльевна

А.П. Чехов «Злой мальчик»

Лауреат-1

2

Пермский край, г. Пермь

Театральная студия «Аншлаг» детско-юношеского центра «Рифей» г. Перми

Сапунов Ярослав

14.05.01

11-14 лет

МАОУ ДОД «Детско-юношеский центр «Рифей»

Ширяев Виталий Владимирович

А. Аверченко

«Широкая масленица»

Лауреат-2

3

г. Самара

Образцовый детский коллектив театр кукол «Аленький цветочек»

Михайлова Дарья

19.05.02

11-14 лет

МБОУ ДОД ЦВР «Крылатый»

Михайлов В.Н.

В. Шукшин «Микроскоп»

Лауреат-3

4

г. Курск

Студия выразительного

Чтения «Живое слово»

Човен Денис



11-14 лет

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников г. Курска»

Михайлов Юрий Анатольевич

Н. Гоголь «Мёртвые души», отрывок

Диплом 1

5

Челябинская обл., г. Магнитогорск

Образцовый театральный коллектив РФ «МАСКА»

Радаев Максим

24.10.01

11-14 лет

МОУ ДОД «Правобережный центр дополнительного образования детей» города Магнитогорска Челябинской области

Кирпичникова Наталья Владимировна

А. Вяз «Курская битва»

Диплом 2

6

г. Пермь

Театр-студия «КОД»

Зворыгина Кира

21.06.96


Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дворец детского (юношеского) творчества»

Степанова Ольга Петровна

М. Цветаева "Приход вдохновения"

Диплом 3

Возрастная группа 15-18лет

1

г. Курск

Образцовый детский коллектив музыкальный театр «Муравейник»

Власенко Денис

18.12.97

15-18 лет

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников г. Курска»

Филатова Марина Александровна

Л. Толстой «Записки сумасшедшего»

Лауреат-1

2

Воронежская обл.

Образцовый детский коллектив "Театр-студия "На Пушкинской"

Шабанов

Георгий


26.05.2000

15-18 лет

МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" г. Воронежа

Сезоненко

Татьяна

Николаевна

А. Платонов "Одухотворенные люди"

отрывок

Лауреат-2

3

г. Курск

Образцовый детский коллектив музыкальный театр «Муравейник»

Слюсарева Ирина

30.04.97

15-18 лет

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников г. Курска»

Филатова Марина Александровна

А. Чехова «После театра»


Лауреат-3

4

г. Пермь

Театр-студия «КОД»

Мальцева Елизавета

21.06.96

15-18 лет

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дворец детского (юношеского) творчества»

Степанова Ольга Петровна

В. Астафьев «Далекая близкая сказка», отрывок

Диплом 1

5

г. Санкт-Петербург

Образцовый детский коллектив Театр кукол Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных

Сутурина Ольга

05.09.97

15-18 лет

Государственное общеобразовательное учреждение Центр образования «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных»

Ахонен Лариса Викторовна

М. Горький «Нунча»

Диплом 2

6

Пензенская обл., г. Сердобск

Детская образцовая театральная студия «Алые паруса»

Кабулахин Денис

15.06.96

15-18 лет

МОУ ДОД центр детского творчества г. Сердобска

Леснова Вера Николаевна

М. Зощенко «Актер»

Диплом 3


Создание качественных сайтов любой степени сложности RODC: Сайт создать | Создание сайтов | Сделать сайт | Продвижение сайтов | Раскрутка сайта | Дизайн сайтов

Комментарии:

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: