30.04.2017
Главная Мероприятия Протоколы Протокол городской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества в рамках городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты - родному краю», посвященный 80 – летию образования Курской области
 
Протокол городской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества в рамках городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты - родному краю», посвященный 80 – летию образования Курской области

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Shift + Enter

Протокол

городской выставки- конкурса ьдекоративно-прикладного творчества в рамках

городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты - родному краю», посвященный  80 – летию образования Курской области

Дата проведения: 4.03.2014

Место проведения: МБОУ ДОД «Центр детского творчества».

Председатель жюри: Солодухина  Е.А – председатель жюри

Члены жюри: Червякова В.М., методист ДДИ «Ритм»,Роспопова О.А. – зав. отделом художественного творчества, Тельных В.А., член Союза художников, член Союза дизайнеров, педагоги дополнительного образования Сараева С.А, Иевлева Л.В., ДПШ.

На выставку представлено  работы по  26  техникам: макраме, вышивка, бисероплетение, тестопластика, пластилиновая графика, нитяная графика, ручное вязание, бумагопластика, фелтинг,  мягкая игрушка, флористика, декупаж, роспись по стеклу, аксессуары к интерьеру, выжигание, резьба по дереву, роспись по дереву,  лоскутная техника, работа с природным материалом, работа с глиной, витраж, работа с подручным материалом, лепка из холодного фарфора, роспись по стеклу, текстильная игрушка, свитдизайн.

 

В выставке приняли участие: МБОУ СОШ  №  19, 51, 52, 54, 55, 57,  59,  МБОУ ДОД  ДДИ «Ритм,», ОКОУ «Детский дом» , МБОУ ДОД «Центр детского творчества».

Жюри подвело итоги выставки по представленным техникам и присудило следующие места по возрастным категориям:

Мягкая игрушка.

Категория 11-14 лет.

Лауреат

- Лямина Мария, 14 лет, «Емеля», п.д.о. Лямина Н.А., ДДИ «Ритм»

1 место

- Иванова Анастасия, 13 лет, «Березка», п.д.о. Шикалова И.Н.,ДДИ «Ритм»

- Ханина Ксения, 11 лет, «Две звезды», п.д.о. Роспопова О.А., ДДИ «Ритм»

- Мезенцева Кристина, 12 лет, «Кто, кто в теремочке живет?», п.д.о. Матлахова Л.И., ЦДТ

2 место.

- Горбачева Анна, 11 лет, «Зайцы», п.д.о. Лямина Н.А., МБОУ СОШ №59

- Пенькова Анастасия, 12 лет, « Кошачий брейк – данс», п.д.о. Матлахова Л.И., ЦДТ

- Чумакова Екатерина, 13 лет, «Оленька», п.д.о. Лямина  Н.А., ДДИ «Ритм»

- Энгельгардт Елизавета, 11 лет, «Прекрасные лебеди», п.д.о. Шикалова И.Н., ДДИ «Ритм»

- Попова Валентина, 12 лет, «Кот и киса», п.д.о. Шикалова И.Н., ДДИ «Ритм»

- Клоян  Сонна, 12 лет, «Эльфия и эльф», п.д.о. Шикалова И.Н., ДДИ «Ритм»

- Шишлова Наталья, 14 лет, «Саше – карман», п.д.о. Жорник Г.А., МБОУ СОШ № 57

3 место.

- Манукян  Агапи, 13 лет, «Михей», п.д.о. Шикалова И.Н., ДДИ «Ритм»

- Алябьев  Никита, 11 лет, «Талисман  на год», п.д.о. Чернухина И.В., ЦДТ

- Ворсина Ксения, 12 лет, « Дворовый хулиган », п.д.о. Матлахова Л.И, ЦДТ

- Лямина Мария, 14 лет, «Емеля», п.д.о. Лямина  Н.А., ДДИ «Ритм»

- Ханина Ксения, 11 лет, «Две звезды», п.д.о. Роспопова О.А., ДДИ «Ритм»

-  Денисова  Александровна, 11 лет, «Символ года», п.д.о. Лямина Н.А., МБОУ СОШ № 5

Категория  15 – 18 лет.

1 место.

- Исаев Николай, 15 лет, «Дружить будем?», п.д.о. Матлахова Л.И, ЦДТ

2 место

- Провоторова Альбина, 15 лет, за серию работ, п.д.о. Чернухина И.В.

Фелтинг, шерстяная акварель.

Категория до 7 лет

1  место

- Попов Николай, 6 лет, «На лугу», п.д.о. Редкозубова Н.Э, ЦДТ

Категория 11 -14 лет

Лауреат

- Лобанова Екатерина, 13 лет, за серию работ, п.д.о. Сотникова М.В., ОКОУ «Детский дом»

1 место

- Старостина  Анна, 12 лет, за серию работ, п.д.о. Сотникова М.В., ОКОУ «Детский дом»

Категория 15 -18 лет

1 место

- Щепотина Виктория, 16 лет, «Летнее настроение», п.д.о. Сотникова М.В., ОКОУ «Детский дом»

- Исаев Николай, 15 лет, «Зимний вечер», п.д.о. Редкозубова Н.Э., ЦДТ

2 место

- Октябрьская Елена, 16 лет, «Маки», п.д.о. Сотникова М.В., ОКОУ «Детский дом»

Работа с тканью

Категория 7 -10 лет

1 место

- Жук Валерия, 9 лет, «Маруся», п.д.о. Лямина Н.А., МБОУ СОШ № 59

2 место

- Нефедова Валерия, Крузина Юлия, 9 лет, «Звездочки желаний», п.д.о. Царук В.С., ЦДТ

3 место

- Нефедова Валерия, Крузина Юлия, Крымская Светлана, 9 лет, «Неразлучные друзья», п.д.о. Царук В.С., ЦДТ

- Шаталова  Валерия, 9 лет, «Зима», п.д.о. Лямина  Н.А., МБОУ СОШ № 59

- Авдеева Валентина, 10 лет, «Чудо – тройка», п.д.о. Никурадзе Т.А., МБОУ СОШ № 59

Грамота

- Нефедова Валерия, 9 лет, «Очарование», п.д.о. Царук В.С., ЦДТ

Категория 11 -14 лет

1 место

- Туркова Виктория, 11 лет, «Мышкин дом», п.д.о. Царук В.С, ЦДТ

- Тубольцева Елена, 12 лет, за серию работ, п.д.о. Царук В.С, ЦДТ

2 место

- Пашкова Диана, 11 лет, за серию работ, п.д.о. Иванова М.И., ЦДТ

- Зуй Екатерина, 12 лет, «Летний денек», п.д.о. Царук В.С., ЦДТ

- Иванова Ирина, 14 лет,   «Масленица», п.д.о. Иванова М.И, ЦДТ

3 место

-Павленко Надежда, 11 лет, «Зимняя прогулка», п.д.о. Царук В.С, ЦДТ

- Банина  Елизавета, 11 лет, «Декоративные сумки», п.д.о. Иванова М.И., ЦДТ

- Басова Карина, 13 лет, «Тишина», п.д.о. Царук В.С, ЦДТ

- Филиппская Дарья, 11 лет, «Украшения для волос», п.д.о. Чуйкова Л.П., МБОУ СОШ № 54

Категория 15 -18 лет

Лауреат

- Литвинова Анна, 16 лет, за серию работ, п.д.о. Царук В.С, ЦДТ

1 место

- Камалова Лейла, 16 лет, «Новогодние забавы», п.д.о. Царук В.С., ЦДТ

2 место

- Андреева Яна, 17 лет, за серию работ, п.д.о. Иванова М.И., ЦДТ

3 место

- Каширцева Дарина, 15 лет, «Сладкий сон», п.д.о. Царук В.С, ЦДТ

Вышивка

Категория 7 -10 лет

1 место

- Старкова Ольга, 8 лет, за серию работ, п.д.о. Кислякова В.В., ДДИ «Ритм»

- Литвинова Алина, 7 лет, «Цветы в голубой вазе», п.д.о. Кислякова В.В.., ДДИ Ритм»

2 место

- Асадчих Бажена, «Медвежонок», 9 лет, п.д.о. Игина  Е.Ю., МБОУ СОШ № 19

3 место

- Тарубарова  Надежда, 8 лет, «Мимозы», п.д.о. Кислякова В.В., ДДИ «Ритм»

- Денисова  Ольга, 7 лет, «Розы в корзине», п.д.о. Кислякова В.В, ДДИ «Ритм»

- Гребенкина  София, 9 лет, «Букет для сестры», п.д.о. Кислякова В.В., ДДИ «Ритм»

- Панькова Екатерина, 9 лет, «Случай на реке Сейм», п.д.о. Игина  Е.Ю., МБОУ СОШ № 19

- Репетун Анна, 7 лет, «Георгины расцвели», п.д.о. Жилина О.Л., МБОУ СОШ № 57

- Русанов Данил, 8 лет, «Дружба», п.д.о. Киреева И.Н., МБОУ СОШ № 57

Категория 11 -14 лет

1 место

- Верютина  Ангелина, 11 лет, за серию работ, п.д.о. Жорник Г.А., МБОУ СОШ № 57

- Новикова Анастасия, 12 лет,  «Казанская», п.д.о. Козлитина Л.В., МБОУ СОШ № 59

2 место

- Леонова Екатерина, 12 лет, «Тихий час», п.д.о. Козлитина Л.В., ЦДТ

- Слободина Мария,12 лет, «На лужайке», п.д.о. Козлитина Л.В., МБОУ СОШ № 59

- Базияева Вероника, 13 лет,  «Буланый , п.д.о. Никурадзе Т.А., МБОУ СОШ № 59

- Тимашкова Марина, 13 лет, икона «Казанская», п.д.о. Лямина  Н.А., МБОУ СОШ № 59

- Дмитриенко Мария, 14 лет, «Яблони в цвету», п.д.о. Козлитина Л.В., ДДИ «Ритм»

3  место

- Домарева Надежда, 14 лет, «От всего сердца», п.д.о. Жилина Т.В., МБОУ СОШ № 52

- Лямина Мария, 13 лет, «У камина», п.д.о. Лямина Н.А., МБОУ СОШ № 59

- Петрова Алина, 13 лет, «Золотая грива», п.д.о. Никурадзе Т.А., МБОУ СОШ № 59

- Посыпкина Анастасия, 12 лет, «Цветы в вазе», п.д.о. Козлитина Л.В., МБОУ СОШ № 59

-  Новикова Анастасия, 12 лет, «Любимые цветы», п.д.о. Козлитина Л.В., ЦДТ

Грамота

- Божко Ульяна, 13 лет, «Конь», п.д.о. Никурадзе Т.А., МБОУ СОШ № 59

- Могунова Ольга, 12 лет, «Кот с клубком», п.д.о. Козлитина  Л.В., МБОУ СОШ № 59

- Харламова Ксения, 12 лет, «На лугу», п.д.о. Козлитина Л.В., ДДИ «Ритм»

- Комарова Евгения, 12 лет, «Кажется  дождь начинается», п.д.о. Козлитина Л.В., ДДИ «Ритм»

Категория 15 -18 лет

1 место

- Нехорошева Дарья, 15 лет, 15 лет, триптих «Женщины России», п.д.о.  Козлитина Л.В., ЦДТ

3  место

- Сидорова Светлана, 15 лет, «Целитель Пантелеймон», п.д.о. Козлитина Л.В., ЦДТ

Работа с нитью

Категория 7 -10 лет

1 место

- Литвинов Кирилл,  Подушкин Иван, 10 лет, «Сорока, сорока кашу варила», п.д.о. Иванова М.И., ЦДТ

- Пыжов Иван, Лопатин Александр, 10 лет, «Первое свидание», п.д.о. Иванова М.И, ЦДТ

2 место

- Хмелевской Даниил, Макухин Дмитрий, 10 лет, «Мудрый филин», п.д.о. Иванова М.И., ЦДТ

3 место

- Иванов  Александр, Гончаров Кирилл, 10 лет, «Попугай Кеша», п.д.о. Иванова М.И., ЦДТ

Грамота

- Карпенко Ангелина, 7 лет, «Пингвины», п.д.о. Чернухина И.В., ЦДТ

- Коллективная работа, 7 лет, «Елочка», п.д.о. Чернухина И.В., ЦДТ

Работа с деревом

Категория 11-14 лет

1 место

- Коченовская Елена, 14 лет , за серию работ, п.д.о. Хаткевич С.К., ЦДТ

2 место

- Бобровников Егор, 13 лет, «Скворечник», п.д.о. Юшкин И.В, МБОУ СОШ № 57

- Конорев Владислав, 11 лет, «Вертолет», п.д.о. Большиченко И.В., ДДИ «Ритм»

- Томич Диана, 14 лет, «Курский соловей», п.д.о. Хаткевич С.К., ЦДТ

3 место

- Егизарян  Давид, 13 лет, «Состязание в небе», п.д.о. Старцев Д.М., МБОУ СОШ № 57

- Терехов Дмитрий,14 лет, « Разделочная доска», п.д.о. Юшкин И.В., МБОУ СОШ № 57

- Коллективная работа, 11 лет, «Ларец», п.д.о. Большиченко И.В., ДДИ «Ритм

- Форопонов Владислав, 11 лет, «Ветерок», п.д.о. Большиченко И.В., ДДИ «Ритм»

- Алябьев Никита, 11 лет, «Котенок», п.д.о. Чернухина И.В., ЦДТ

-  Максимова Алина, 14 лет, «Викинг», п.д.о. Хаткевич С.К., ОКОУ «Детский дом»

- Филатова Кристина, 14 лет, «Ночная  птица», п.д.о. Хаткевич С.К., ОКОУ «Детский дом»

Категория 15 -18 лет

2 место

- Исаев Николай, 15 лет, «Символ года», п.д.о. Редкозубова Н.Э,ЦДТ

3 место

- Октябрьская Елена, 15 лет, «Гордый олень», п.д.о. Хаткевич С. К., ЦДТ

- Иванова Татьяна, Донченко Юлия, «Все в руках человека», п.д.о. Чуйкова Л.П., МБОУ СОШ № 54

Роспись по дереву

Категория 7 -10 лет

1 место

- Литинская Соня, 10 лет, «Городец», п.д.о. Соснова И.В., ЦДТ

- Волобуева  Татьяна, 7 лет , за серию работ, п.д.о. Ермакова И.А., ДДИ «Ритм»

2 место

- Дремов Андрей, 9 лет, «Шкатулка.Птичка», п.д.о. Федорова А.И., ДДИ «Ритм»

Категория 11 -14 лет

2 место

- Евсенкова Татьяна, 11 лет, «Городецкий конь», п.д.о. Ермакова И.А., ДДИ «Ритм»

Декупаж.

Категория   до 7  лет.

1 место.

- Головина Екатерина, 5 лет,  «Новогодние дары»,. п.д.о. Редкозубова Н.Э., ЦДТ

Категория 7 -10 лет

1 место

- Машошина Ксения, 8 лет, «Гномы у елки», п.д.о. Редкозубова Н.Э., ЦДТ

2 место

- Ештокин Даниил, 8 лет, «Умка», п.д.о. Редкозубова Н.Э, ЦДТ

Категория 11 -14 лет

3 место

-Бугорская  Елизавета, 12 лет, «Ваза «Новогодняя», п.д.о. Роспопова О.А.,ДДИ «Ритм»

Начальное моделирование

Категория 7 -10 лет

1 место

- Борозенцев Арсений, 8 лет, за серию работ, п.д.о. Андреев А.А., ЦДТ

3 место

- Кисилев  Михаил, 7 лет, «Самолет», п.д.о. Андреев А.А., ЦДТ

- Тютюнов Максим, 9 лет, за серию работ, п.д.о. Андреев А.А., ЦДТ

Категория 11 -14 лет

2 место

- Молоканов Даниил, 13 лет, за серию работ, п.д.о. Андреев А.А, ЦДТ

Роспись изделия

Категория  7 -10 лет

3 место

- Форопонова  Дарья, 10 лет,  комплект «Жар – птица», п.д.о. Роспопова О.А., ДДИ «Ритм»

Грамота.

- Акопян Милена, 9 лет, ваза «Краски зимы», п.д.о. Роспопова О.А., ДДИ «Ритм»

Категория 11 -14 лет

1 место

- Волкова Маргарита, 14 лет, «Дюймовочка», п.д.о. Соснова И.Ю., ЦДТ

2 место

- Машошина Мария, 11 лет, «Клеопатра», п.д.о. Соснова И.Ю., ЦДТ

- Балуева Ульяна, 11 лет, «Неразлучные друзья», п.д.о. Роспопова О.А., ДДИ «Ритм»

3 место

- Чернова Светлана, 14 лет, «Гостеприимный хозяин», п.д.о. Роспопова О.А., ДДИ «Ритм»

- Щаева Полина, 11 лет, за серию работ, п.д.о. Роспопова О.А., ДДИ «Ритм»

- Пашкова Диана, 11 лет, « Полдень», п.д.о. Соснова И.Ю., ЦДТ

Макраме.

Категория 7 -10 лет

3 место

- Ильичев  Михаил, 10 лет, «Ниф – ниф», п.д.о. Чернухина И.В., ЦДТ

Категория 11 -14 лет

1 место

- Сапрыкин  Николай, 12 лет, за  серию работ, п.д.о. Чернухина И.В., ЦДТ

2 место

- Садовский Илья, 11 лет, «Еж и черепаха», п.д.о. Чернухина И.В., ЦДТ

- Ефремов Егор, 11 лет, «Бутыль», п.д.о. Чернухина И.В., ЦДТ

- Волохова Дарья, 12 лет, «Модные  акссесуары», п.д.о. Жилина Т.В., МБОУ СОШ № 52

Смешанная техника

Категория  до 7 лет

1 место

- «Радужное дерево», коллективная работа, 6-7 лет, п.д.о. Редкозубова Н.Э., ЦДТ

2 место

- Попов Николай, 6 лет, «Шкатулка для сестры», п.д.о. Редкозубова Н.Э, ЦДТ

3 место

- Дорохин Михаил, 6 лет, «Елочка», п.д.о. Редкозубова Н.Э., ЦДТ

Категория 7 -10 лет

1 место

- Лазаренко Даниил, 9 лет, «Спортивный зал», п.д.о.Иванова М.И., ЦДТ

2 место

- Шевченко Алексей, 7 лет, «Нежность», п.д.о. Яцевич М.В., МБОУ СОШ № 57

- Кузина Алиса, 7 лет, «Часы для кухни», п.д.о. Жилина О.Л, МБОУ СОШ № 57

- «Птичий двор», коллективная работа, 10  лет, п.д.о. Иванова М.И, ЦДТ

- Соглаева Анастасия, 8 лет, «ваза «Хоровод», п.д.о. Роспопова О.А., ДДИ «Ритм»

- Середова Дарья, Ивахина Александра, 8 лет, «У колодца», п.д.о. Козлитина Л.В., МБОУ СОШ № 59

3 место

- Терехов  Владимир, 7 лет, «Сладкий автомобиль», п.д.о. Жилина О.Л, МБОУ  СОШ № 57

- Белова Валерия, 9 лет, «игольница «На Хэллоуин», п.д.о. Грыцюк Д.А.,ДДИ «Ритм»

- Середова Дарья, 9 лет, «игольница «На Хэллоуин», п.д.о. Грыцюк Д.А., ДДИ «Ритм»

Грамота

- Сотникова Анна, Русскова Екатерина, 7 лет, «Веселые пингвины», п.д.о. Киреева И.Н., МБОУ СОШ № 57

- Уланова Мария, 7 лет, «Подарок любимому городу», п.д.о. Рубцова  Э.Т., МБОУ СОШ № 57

- Некрасов Даниил, 10 лет, «Чаепитие», п.д.о. Малькова  О.М., МБОУ СОШ № 57

Категория 11 -14 лет

2 место

- Мяснянкина  Виктория, 11 лет, «Топиарий», п.д.о. Печенкина Л.А., ЦДТ

Категория 15 -18 лет

2 место

- Исаев Николай, 15 лет, «Новогодняя елочка», п.д.о. Редкозубова Н.Э., ЦДТ

3 место

- Илюхина Екатерина, 15 лет, «Шары новогодние», п.д.о. Печенкина Л.А., ЦДТ

Грамота

- Кобелева Анастасия, 15 лет, «Бокалы», п.д.о. Чуйкова Л.П., МБОУ СОШ № 54

- Макарова Наталия, 13 лет, «Ночь на Хеллоуин», п.д.о. Карбовская Л.С., ДДИ «Ритм»

Чеканка

Категория 11 -14 лет

2 место

- Нелидов  Сергей, 12 лет, «Кто сказал «Мяу?», п.д.о. Старцев Д.Н.,МБОУ СОШ № 57

3 место

- Бурсов  Даниил, 12 лет, «Ну заяц, погоди!», п.д.о. Старцев Д.Н., МБОУ СОШ № 57

Работа с пластилином.

Категория до 7 лет.

2 место.

-Симкина Соня, «Сова», 6 лет, п.д.о. Соснова И.Ю., ЦДТ.

- Воронько Анна, «Бабочка», 7 лет, п.д.о. Печенкина Л.А., ЦДТ

3 место

- Анненкова Валерия, 6 лет, «Черепашка», п.д.о. Соснова И.Ю., ЦДТ

-  Набокова Елизавета, 6 лет, «Единорог», п.д.о. Соснова И.Ю., ЦДТ

Грамота

- Белых Ангелина, 6 лет, «Зима», п.д.о. Соснова И.Ю, ЦДТ

- Чаплыгина  Анна, 7 лет, «Синица на рябине», п.д.о. Жилина О.Л., МБОУ СОШ № 57

- Простаков Владислав, 6 лет, «На полянке», п.д.о. Ковалева Н.Ф., ЦДТ

Категория 7-10 лет.

1 место.

- Ганус Валерия, 7 лет, «Верблюд», п.д.о. Соснова И.Ю., ЦДТ

2 место

- Селезнева Елизавета, 8 лет, «Букет», п.д.о. Соснова И.Ю., ЦДТ

- Ходаев Федор, 8 лет, «Динозавры», п.д.о. Хаткевич С.К., ЦДТ

- Терещенко Александр, 9 лет, «На свидание», п.д.о. Хаткевич С.К., ЦДТ

3 место

- Поляков Никита, 9 лет, «Вдохновение», п.д.о. Турчанинова Т.В., МБОУ СОШ № 57

- Трубников Николай, 9 лет, «Бычок – смоляной бочок»,  п.д.о. Иванова М.И., ЦДТ

Грамота.

- Шагаев Иван, 8 лет, «Подосиновик», п.д.о. Хаткевич С.К., ЦДТ

- Шумаков Владимир, 9 лет, «Ангел», п.д.о. Хаткевич С.К., ЦДТ

Холодный фарфор

Категория 7 -10 лет

2 место

- Ефимова Виктория, 7 лет, «Ирис», п.д.о. Никурадзе  Т.А., МБОУ СОШ № 59

3 место

- Ефимова Светлана, 8 лет, «Царевна – лебедь», п.д.о. НикурадзеТ.А., МБОУ СОШ № 59

Грамота

- Гнездилов Даниил, 8 лет, «У лукоморья», п.д.о. Никурадзе Т.А., МБОУ СОШ № 59

Категория 11 -14 лет

1 место

- Костенко Дарина, 12 лет, за серию работ, п.д.о. Козлитина Л.В., МБОУ СОШ № 59

- Алистратова  Марина, 11 лет, «Анютки для Анютки», п.д.о. Никурадзе  Т.А., МБОУ СОШ № 59

Грамота.

- Авдеева Елена, 11 лет, «Розы для мамы», п.д.о. Никурадзе  Т.А., МБОУ СОШ № 59

Тестопластика.

Категория до 7 лет

2 место

- Бабаскин Николай, 6 лет, «Любимый Рекс», п.д.о. Ковалева Н.Ф., ЦДТ

- Левушкин Леонид, 6 лет, «Лимпопо», п.д.о. Печенкина Л.А., ЦДТ

3 место

- Саляр Мария, 6 лет, «Летним днем», п.д.о. Печенкина Л.А., ЦДТ

Грамота.

- Савельева Ева, 6 лет, «Дары осени», п.д.о. Ковалева Н.Ф., ЦДТ

Категория 7-10 лет.

1 место.

- Павлов Александр, 6 лет, «Вини пух и его друзья», п.д.о. Печенкина Л.А., ЦДТ

- Новикова Анастасия, 7 лет, «Лесные жители», п.д.о. Некрасова Е.С., МБОУ СОШ № 57

- Шикалова  Вероника, 8 лет, «Пряничный домик», п.д.о. Мухина М.В., ЦДТ

- Некрасова  Анжелика, 10 лет, « Гусеница на полянке», п.д.о. Казулина  Н.Н., МБОУ СОШ № 57

2 место

- Гаврилов  Данил, 9 лет, за серию работ, п.д.о. Мухина М.В., ЦДТ

- Красюк Иван, 9 лет, за серию работ, п.д.о. Мухина М.В., ЦДТ

3 место

- Коллективная работа, 8 лет, «Матрешки», п.д.о. Мухина М.В., ЦДТ

Грамота.

-Рышков Алексей, 9 лет, «Котофей», п.д.о. Ковалева Н.Ф., ЦДТ

Категория 11-14 лет

1 место

- Саввин  Даниил, 11 лет, «Мишутка», п.д.о. Ковалева Н.Ф.,ЦДТ

3 место

- Саввин Даниил,11 лет, «Елочные игрушки», п.д.о. Ковалева Н.Ф, ЦДТ

- Дементьев  Владимир, 11 лет, « Пряничные лошадки»,п.д.о.  Ковалева Н.Ф., ЦДТ

Категория 11 -14 лет

3 место

- Мяснянкина Виктория, 11 лет, «Подводное царство»,п.д.о. Печенкина Л.А., ЦДТ

Категория 15 -18 лет

1 место

- Илюхина Екатерина, 15 лет, «Самовар», п.д.о. Печенкина Л.А., ЦДТ

Витраж

Категория 7 -10 лет

1 место

- Малахова Мария, 8 лет, «Снегурочка», п.д.о. Роспопова О.А., ДДИ «Ритм»

2 место

- Золтарева Алина, 9 лет, «Машенька», п.д.о. Федорова  А.И., ДДИ « Ритм»

3 место

- Матанцев Иван, 8 лет, «В подводном царстве», п.д.о. Гениралова  Е.Л., МБОУ СОШ № 57

- Золтарева  Алина, 9 лет, «Олимпийский зайчик», п.д.о. Федорова А.И., ДДИ «Ритм»

Категория 11 -14 лет

1 место

- Булка Ольга, Тимощук  Анастасия, 12 лет, «Подводный мир», п.д.о. Роспопова О.А., ДДИ «Ритм»

- Балуева Ульяна, 11 лет, «Гости из Индии», п.д.о. Роспопова О.А., ДДИ «Ритм»

2 место

- Асадчих  Юлия, 12 лет, «Подружки», п.д.о. Роспопова О.А., ДДИ «Ритм»

- Панибратова  Анна, 14 лет, «Рассвет в Японии», п.д.о. Федорова А.И., ДДИ «Ритм»

Пластика

Категория 7 -10 лет

1 место

- Якушева Надежда, 7 лет, «Бижутерия», п.д.о. Печенкина Л.А., ЦДТ

3 место

- Поветкина Софья, 11 лет, «Холодильник сладкоежки», п.д.о. Грыцюк Д.А., ДДИ «Ритм»

Категория 15 -18 лет

3 место

- Илюхина Екатерина, 15 лет, «Бижутерия», п.д.о. Печенкина Л.А., ЦДТ

Природный материал

Категория до 7 лет

1 место

- Коллективная работа «Ягодный коктейль», 6-7 лет, п.д.о. Редкозубова Н.Э, ЦДТ

- Белькова Диана, 7 лет, «Цветы из моря», п.д.о. Жилина О.Л., МБОУ СОШ № 57

2 место

- Горленко Дмитрий, 7 лет, «Совенок», п.д.о. Киреева И.Н., МБОУ СОШ № 57

- Белашев Дмитрий, 6 лет, «фоторамка «Морская», п.д.о. Редкозубова Н.Э., ЦДТ

3 место

- Попов Николай, 6 лет, «Кофейная елочка», п.д.о. Редкозубова Н.Э., ЦДТ

- Леушина  Елизавета, 6 лет, «Карандашница», п.д.о. Редкозубова Н.Э., ЦДТ

Категория 7 -10 лет

1 место

- Девкин Артем, 10 лет, «Зимний пейзаж», п.д.о. Малькова О.М.,МБОУ СОШ № 57

2 место

- Яковлева Арина, 8 лет, «Жемчужная россыпь», п.д.о. Семенова Т.Г., МБОУ СОШ № 57

Грамота.

- Лазаренко Даниил, 9 лет, «Хуторок», п.д.о. Иванова М.И., ЦДТ

Категория 15 -18 лет

3 место

- Исаев Николай, 15 лет, «Карандашная фантазия», п.д.о. Редкозубова Н.Э., ЦДТ

Вязание

Категория 7 -10 лет

1 место

- Григорьева Екатерина, 10 лет, «Милашка», п.д.о. Ковалева Н.Ф., ЦДТ

- Назарова Александра, 10 лет, «Учительница, первая моя!», п.д.о. Ковалева Н.Ф, ЦДТ

- Семенова Елизавета, 7 лет, «Бременские музыканты», п.д.о. Семенова  Т.Г., МБОУ СОШ № 57

2 место

- Середина Дарья, 10 лет, «Божья коровка Майя», п.д.о. Жилина О.Л, МБОУ СОШ № 57

- Ханина  Елизавета, 10 лет, «Котенок  Гав на поляне», п.д.о. Жилина О.Л., МБОУ СОШ № 57

- Мишина Екатерина, 10 лет,  «На уху хватит!», п.д.о. Ковалева Н.Ф., ЦДТ

3 место

- Кучеренко Юлия, 9 лет, «Веселая семейка», п.д.о. Мухина М.В., ЦДТ

- Филина Ксения, 10 лет, «Вкуснятина», п.д.о. Ковалева Н.Ф.,ЦДТ

Категория 11 -14 лет

2  место

- Крюкова Алина,,11 лет, «На ромашковом лугу», п.д.о. Ковалева Н.Ф, ЦДТ

- Матвеева Анастасия, 11 лет, « Шарф – цветок», п.д.о. Галдина Т.Н., ОКОУ «Детский дом»

- Пичурина Анастасия, 11 лет, «Прихватка», п.д.о. Галдина Т.Н., ОКОУ «Детский дом»

- Тубольцева Елена, 12 лет, «Сладкая парочка», п.д.о. Ковалева Н.Ф., ЦДТ

3 место

- Матвеева Анастасия, 11 лет, «Шаль», п.д.о. Галдина Т.Н., ОКОУ «Детский дом»

- Филатова  Елена, 14 лет, панно «Букет», п.д.о. Галдина Т.Н., ОКОУ «Детский дом»

- Иванова Арина, 11 лет, «С друзьями», п.д.о. Ковалева Н.Ф., ЦДТ

- Домарева Надежда, 14 лет, « Осенняя симфония», п.д.о. Жилина Т.В., МБОУ СОШ № 52

Грамота

- Сибилева  Виктория, 11 лет, «Платьице», п.д.о. Ковалева Н.Ф., ЦДТ

Категория 15 -18 лет

3 место

- Илюхина Екатерина, 15 лет, «Бижутерия», п.д.о. Печенкина Л.А., ЦДТ

- Лукьянчикова Ольга, 16 лет, «Ажурная салфетка», п.д.о. Жорник Г.А., МБОУ СОШ № 57

Флористика

Категория  до 7 лет

1        место

- Павлов Александр, 6 лет, за серию работ, п.д.о. Печенкина Л.А, ЦДТ

Категория 7 -10 лет

1        место

- Жданова Елизавета, 9 лет, «Осень», п.д.о. Игина Е.Ю, МБОУ СОШ № 19

2 место

- Мезенцева Алина, 9 лет, «Летний день», п.д.о. Турчанинова Т.В., МБОУ СОШ № 57

- Шилова Анна, 7 лет, «Ангел – хранитель», п.д.о. Жилина О.А.,  МБОУ СОШ № 57

Категория 11 -14 лет

3 место

- Саляр Анастасия, 11 лет, «Модница», п.д.о. Печенкина Л.А., ЦДТ

Категория 15 -18 лет

- Илюхина Екатерина, 15 лет, «Лошадь», п.д.о. Печенкина Л.А., ЦДТ

Работа с бумагой

Категория 7- 10 лет

1 место

-Догузова  Оксана, 10 лет, «Танк», п.д.о. Воронкова Н.Н., МБОУ СОШ № 57

- Беспяткина Лада, 9 лет, за серию работ, п.д.о. Ковалева Н.Ф., ЦДТ

2 место

- Коржова Анастасия, 10 лет, «Чудо – птица», п.д.о. Воронкова Н.Н., МБОУ СОШ № 57

- Шарапова Алина, 8 лет, « Корзина с цветами», п.д.о. Воронкова Н.Н., МБОУ СОШ № 57

- Белевцева Алина, 8 лет, «Елочка», п.д.о. Воронкова Н.Н., МБОУ СОШ № 57

- Филатова Виктория, 9 лет, «Магнолия», п.д.о. Чуйкова Л.П., МБОУ СОШ № 54

- Полывянная  Дарья, 9 лет, «Колокольчики», п.д.о. Чуйкова л.П., МБОУ СОШ № 54

-Лазаренко Даниил, 9 лет, за серию работ, п.д.о. Иванова М.И, ЦДТ

- Андреева Екатерина, 9 лет, «Птица счастья», п.д.о. Иванова М.И., ЦДТ

- Селезнева Елизавета, 8 лет, «Африка», п.д.о. Печенкина Л.А., ЦДТ

3 место

- Филатова Виктория, Полывянная Дарья, Ефремова Анастасия, 9 лет, п.д.о. Чуйкова Л.П., МБОУ СОШ № 54

- Жеребина Полина, 8 лет, «Весеннее настроение», п.д.о. Гениралова Е.Л., МБОУ СОШ № 57

- Коржова  Анастасия, «Чудо – птица», 10 лет, п.д.о. Воронкова Н.Н., МБОУ СОШ №57

Категория 11 -14 лет

1 место

- Жиганова Юлия, 13 лет, «Диковинные птицы», п.д.о. Жилина Т.В., МБОУ СОШ №52

- Резникова Ольга, 13 лет, «Шкатулка», п.д.о. Козлитина Л.В., ЦДТ

- Мяснянкина Виктория, 11 лет, за серию работ, п.д.о. Печенкина Л.А., ЦДТ

3 место

- Шеставина Анастасия, 12 лет, «Конь Юлий», п.д.о. Роспопова О.А, ДДИ «РИТМ»

Категория 15 -18 лет

3 место

- Воробьева Полина, 15 лет, «На сказочном дереве», п.д.о. Кислицына Е.Н, ЦДТ

- Илюхина Екатерина, 15 лет, «Сова», п.д.о. Печенкина Л.А., ЦДТ

ит�F))1 H`� H�� �кола № 16,

Педагог Лысиков Павел Валентинович.

II место серия работ

Шатько Дмитрий, 11 лет, школа № 16,

Педагог Лысиков Павел Валентинович.

II место серия работ

Сивцева Маргарита, 14лет, школа № 16,

Педагог Лысиков Павел Валентинович.

II место серия работ

Сошникова Арина, 14 лет, школа № 16,

Педагог Лысиков Павел Валентинович.

II место серия работ

Быканова Анастосия, 12 лет, школа № 16,

Педагог Лысиков Павел Валентинович.

III  место «Корова свистулька»

Шатько Дмитрий, 11 лет, школа № 16,

Педагог Лысиков Павел Валентинович.

III  место серия работ

Полникова Дарья, 11 лет, школа № 16,

Педагог Лысиков Павел Валентинович.

В возрастной категории 11-14 лет

I место серия работ

Полникова Таисия 8 лет, школа № 16,

Педагог Лысиков Павел Валентинович.

В разделе «РОСПИСЬ ПО ДЕРЕВУ»

В возрастной категории 7-10 лет

III  место «Сказочная птица»

Домышева Екатерина, 10 лет, школа № 36,

Педагог Мельникова Людмила Михайловна.

В возрастной категории 11-14 лет

I место «Городецкие птицы»

Петропольская Анастосия 14 лет, школа № 12,

Педагог Пастухова Наталья Аркадьевна

II место «Цветочный орнамент»

Спружевник Алина 14 лет, школа № 12,

Педагог Пастухова Наталья Аркадьевна

III место «земляника»

Грешилова Карина 14 лет, школа № 36,

Педагог Мельникова Людмила Михайловна

В возрастной категории 15-18 лет

I место «Прогулка»

Еськов Андрей 15 лет, школа № 36,

Педагог Мельникова Людмила Михайловна

II место «Счастье»

Кайданова Дарья 15 лет, школа № 36,

Педагог Мельникова Людмила Михайловна

В разделе «СМЕШЕННАЯ ТЕХНИКА»

В возрастной категории 11-14 лет

I место серия работ,

Степанова Анна , 14 лет, школа №8

педагог Кляхина Ирина Васильевна.

I место серия работ,

Хмелевская Карина , 12 лет, школа №38

педагог Усова Людмила Николаевна.

II место «Сайт знакомств»,

Бобкова Александра , 11 лет, школа №38

педагог Усова Людмила Николаевна.

II место «Осенний поцелуй»,

Зверева Людмила , 13 лет, школа №8

педагог Кляхина Ирина Васильевна.

III место «Анютки»,

Шеховцова Алена , 13 лет, школа №38

педагог Усова Людмила Николаевна.

II место «Маки»,

Еськова Екатерина , 13 лет, школа №38

педагог Усова Людмила Николаевна.

В возрастной категории 15-18 лет

I I место – «Часы»,

Шама Владислава, 16 лет, школа №35,

педагог Деменьтьева Галина Петровна.

П Р И С У Д И Т Ь

среди учреждений дополнительного образования

/Дом детского творчества Железнодорожного округа/

В разделе «МЯГКАЯ ИГРУШКА»

В возрастной категории 7-10 лет

I место – «Живут  в городе  коты несравненной красоты»,

Сазонова Нина, Некрасова Юля, 10 лет, д/о «Умелицы»,

педагог Мартыненко Наталья Дмитриевна;

III место -  «Уставшая мама»,

Замыцкая Злата , 10 лет, д/о «Игрушки делаем сами»,

педагог Бугорская Диана Юрьевна;

III место -  «Олимпиада 2014. Фигурное катание»,

Попова Мария , 9 лет, д/о «Мягкая игрушка»,

педагог Назарова Людмила Александровна;

В возрастной категории 11-14 лет

I место – «Хиппи»,

Пожидаева Татьяна, 12лет, д/о «Игрушки делаем сами»,

педагог Бугорская Диана Юрьевна;

II место – «Бременские музыканты»,

Солянина Снежанна, 11 лет, д/о «Мягкая игрушка»,

педагог Назарова Людмила Александровна;

III место -  «Аленький цветочек»,

Солякова Снежанна , 11 лет, д/о «Мягкая игрушка»,

педагог Назарова Людмила Александровна;

III место -  «Мечтатель»,

Зайцева Мария , 13 лет, д/о «Игрушки делаем сами»,

педагог Бугорская Диана Юрьевна;

В разделе «РАБОТЫ С ТКАНЬЮ»

В возрастной категории 7-10 лет

1 место – «Цветочная соната»

Лемещенко Софья.8 лет д/о «Калейдоскоп дизайн»,

Педагог Лобанцова Татьяна Владимировна

II место – «Пегас»,

Конорева Александра, 10лет, д/о «Калейдоскоп дизайн»,

педагог Лобанцова Татьяна Владимировна;

II место – «Мне приснилась лошадь»,

Лосева Ульяна, 7лет, д/о «Калейдоскоп»,

педагог Лобанцова Татьяна Владимировна;

III место – «Рыба кит»,

Лосева Ульяна, 7лет, д/о «Калейдоскоп»,

педагог Лобанцова Татьяна Владимировна;

В разделе  «РАБОТЫ С НИТКАМИ »

В возрастной категории 11-14 лет

I место – серия работ,

Шумикова Маргарита, 10 лет, д\о «Мозаика»,

педагог Нагибина Алла Николаевна.

II место – «Герберы»,

Русовская Мария 12 лет, д\о «Бисероплетение и вязание»,

педагог Русовская  Виктория Борисовна.

III место – «Клематис»,

Маслова Лиля, 12 лет, д\о «Бисероплетение и вязание»,

педагог Русовская  Виктория Борисовна.

II место – серия работ,

Алпатова Арина, 12 лет, д\о «Мозаика»,

педагог Нагибина Алла Николаевна.

IIместо – серия работ,

Беляева Ева, 12 лет, д\о «Мозаика»,

педагог Нагибина Алла Николаевна.

III место – серия работ,

Воронкова Мария, 11лет, д\о «Мозаика»,

педагог Нагибина Алла Николаевна.

III место – серия работ,

Аксентьева Виктория, 14лет, д\о «Сувенир»,

педагог Шелдунова Ольга Александровна.

В возрастной категории 7-10 лет

I место – «Лето»,

Звягинцева Валерия, Крылова Алена, Ковалева Эвелина 7 лет, д\о «Бисероплетение и вязание»,

педагог Русовская  Виктория Борисовна.

I место – серия работ,

Шмыкова Анастосия. 9 лет, д\о «Сувенир»,

педагог Шелдунова Ольга Александровна.

В возрастной категории 15-18 лет

II место – серия работ,

Кузяева Валентина. 16 лет, д\о «Сувенир»,

педагог Шелдунова Ольга Александровна.

В разделе «РАБОТА С ПРИРОДНЫМ МАТЕРИАЛОМ»

В возрастной категории до 7 лет

I место – «Лесные человечки»,

Михеев Антон, 5лет, д\о «Любители природы»

педагог Зубкова Надежда Николаевна

В возрастной категории 7-10 лет

I место – «Кот и мыши»,

Мальцева Анастосия, 9лет, д\о «Природная мастерская»

педагог Мальцева Ирина Викторовна

I место – «Русские потешки»,

Понкратова Мария, 10лет, д\о «Любители природы»

педагог Зубкова Надежда Николаевна

III место – «лошадь»,

Мальцева Анастосия, 9лет, д\о «Природная мастерская»

педагог Мальцева Ирина Викторовна

III место -  «Подворье»,

Понкратова Мария , 10 лет, д/о «Игрушки делаем сами»,

педагог Бугорская Диана Юрьевна;

В возрастной категории 11-14 лет

I место – «Бременские музыканты»,

Солякова Снежанна, 11лет, д\о «Мягкая игрушка»

педагог Назарова Людмила Александровна

II место – «Мечтатель»,

Зайцева Мария, 13лет, д\о «Игрушки делаем сами»

педагог Бугорская Диана Юрьевна

I место – «Хиповые лошадки»,

Пожидаева Татьяна, 12лет, д\о «Игрушки делаем сами»

педагог Бугорская Диана Юрьевна

II место – «Неожиданная радость»,

Сергеева Олеся, 14лет, д\о «Любители природы»

педагог Зубкова Надежда Николаевна

В возрастной категории 15-18 лет

I место – «ох уж эти совушки»,

Дробина Анна, 15лет, д\о «Любители природы»

педагог Зубкова Надежда Николаевна

В разделе «РОСПИСЬ ПО ДЕРЕВУ»

В возрастной категории 7-10 лет

I место – «Кони»,

Шиловская Светлана, Смирнова Мария, 9 лет, д\о «Роспись по дереву»

Педагог Шиловская Екатерина Сергеевна.

В разделе «ГОНЧАРНОЕ ПРОИЗВОДСТВО (ПЛАСТЕЛИН)»

В возрастной категории 7-10 лет

I место – «Смотрит котенок как рыба резвиться»,

Татаренкова Антонина, 7лет, д\о «Разноцветная палитра »

педагог Гришилова Ирина Анатольевна

II место – «Птичий перезвон»,

Радченко Арина ,  8 лет, д\о «Разноцветная палитра»

Педагог Гришилова Ирина Анатольевна.

В разделе «СМЕШЕННАЯ ТЕХНИКА»

В возрастной категории 11-14 лет

III место – «Бабушке в деревню»,

Метленкова Юлия, Беляева Анастосия11 лет, д\о «Аппликация»

педагог Капитоненко Татьяна Валерьевна

Создание качественных сайтов любой степени сложности RODC: Сайт создать | Создание сайтов | Сделать сайт | Продвижение сайтов | Раскрутка сайта | Дизайн сайтов

Комментарии:

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: