19.09.2017
Главная Мероприятия Протоколы ПРОТОКОЛ 50-й городской выставки декоративно-прикладного творчества «Золотой ларец»
 
ПРОТОКОЛ 50-й городской выставки декоративно-прикладного творчества «Золотой ларец»

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Shift + Enter

ПРОТОКОЛ

50-й городской выставки декоративно-прикладного творчества «Золотой ларец»

в рамках 28-го городского фестиваля детского и юношеского творчества

«Наши таланты – родному краю», посвященного 80-летию образования Курской области

от 03 марта 2014 года

Состав жюри:


1. Малихова Е.В., преподаватель детской художественной школы им. В. Клыкова.

2. Растороцкая Е.А., педагог дополнительного образования МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников г. Курска».

3.Чернышева Т.Н, заведующая отделом художественного воспитания педагог дополнительного образования МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников г. Курска».


Секретарь: Насаева Наталья Владимировна – заведующая информационно-аналитическим отделом, педагог-организатор МБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г. Курска"


С 01 марта 2014 года по 07 марта 2014 года на базе МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников г. Курска» проходила 50-я городская выставка декоративно-прикладного творчества «Золотой ларец». В выставке приняли участие средние общеобразовательные учреждения города Курска: №№ 5, 7, 13, 18, 17,  19, 22, 27, 31, 42, 51, гимназии №№ 4, 25, 44, лицей №6, прогимназия «Радуга», лицей-интернат № 1; МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников г. Курска», МБОУ ДОД «Детский (подростковый) центр. На выставку представлено 453 работы в следующих техниках:


- работа с бумагой;

- батик;

- бисероплетение;

- вышивка;

- макраме;

- декупаж;

- вязание;

-  изонить;

- глина;

- пластилин;

- работа по дереву;

- валяние (фильц);

- флористика и работа с природным материалом;

- смешанная техника;

- работа с тканью;

- мягкая игрушка;

- соленое тесто;

- вышивка лентами;

- витраж и роспись по стеклу;

- квилинг;

- роспись по дереву.


После обсуждения выставочных экспонатов жюри решило присудить дипломы в следующих техниках:

ПАПЬЕ-МАШЕ:

Среди СОШ:

7-10 лет:

Диплом 1-й степени:

- Коллективной работе «Храмы нашего города», 10 лет, прогимназия «Радуга», педагог Емельянова О.В.

Диплом 2-й степени:

- Коллективной работе 2 «А» класса «Маски», 10 лет, прогимназия «Радуга», педагог Емельянова О.В.

- Коллективной работе 2 «Б» класса «Маски», 10 лет, прогимназия «Радуга», педагог Емельянова О.В.


Диплом 3-й степени:

- Уткиной Карине, Грошевой Александре, 10 лет, «Коты», прогимназия «Радуга», педагог Емельянова О.В.

11-14 лет:

Диплом 1-й степени:

- Гнездиловой Анне, 14 лет, «Венецианские маски», гимназия № 44, педагог Зиновьева Т.В.

СМЕШАННАЯ ТЕХНИКА:

Среди СОШ:

7-10 лет:

Диплом 1-й степени:

- Федосовой Анне, 10 лет, «Под солнечный деревом», прогимназия «Радуга», педагог Морозова Н.П.

- Дороховой Анастасии, 8 лет, «Новогодняя композиция», школа № 22, педагог Щадных Т.Н.

Диплом 2-й степени:

- Заболотной Екатерине, 12 лет, «Кошка», школа № 22, педагог Бурцева Н.В.

- Конаревой Софии, Бартеневой Анастасии, 8 лет, «Букет», школа № 22, педагог Овчаренко Е.Г.

Диплом 3-й степени:

- Михайлову Павлу, Муратову Максиму, Смирновой Софье, 8 лет, «Пожарная машина», прогимназия «Радуга», педагог Афонина Ю.М.

- Гаврилову Егору, 9 лет, «Парусник», школа № 13, педагог Атрепьева Л.М.

11-14 лет:

Диплом 1-й степени:

- Сергееву Сергею, 12 лет, «В космос», школа № 7, педагог Даниленко В.А.

Диплом 2-й степени:

- Галину Юрию, 12 лет, «Памятник погибшим учителям», школа № 7, педагог Даниленко В.А.

Диплом 3-й степени:

- Заболотной Татьяне, 13 лет, «Глобус», школа № 22, педагог Ерофеева М.И.

Среди УДОД:

11-14 лет:

Диплом 1-й степени:

- Котуковой Анастасии, 14 лет, «Осеннее настроение», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Скатова Н.А.

Диплом 2-й степени:

- Мириджанан Еве, 14 лет, «Фея леса», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Растороцкая Е.А.

15-18 лет:

Диплом 1-й степени:

- Коллективной работе «Игрушки на елке», 10-15 лет, Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Щербакова Н.В.

ИЗОНИТЬ:

11-14 лет:

Диплом 3-й степени:

- Столяровой Дарье, 14 лет, «Одинокое дерево», гимназия № 44, педагог Зиновьева Т.В.


БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ, БИСЕРОНИЗАНИЕ, БАНЗАЙ:

Среди СОШ:

7-10 лет:

Диплом 1-й степени:

- коллективу 3-а класса средней школы № 5, за серию работ, педагог Писарева А.И.

11-14 лет:

Диплом 1-й степени:

- Заикиной Анастасии, 12 лет, «Лесная сказка», школа № 42, педагог Климовских В.М.

- Брежневой Алене, 14 лет, «Икона святого князя Д. Донского», гимназия № 4, педагог Завьялова Т.М.


Диплом 2-й степени:

- Разиньковой Анастасии, 12 лет, серия работ, школа № 5, педагог Краснова Л.А.

- Гладышевой Анастасии, 14 лет, «Времена года», гимназия № 44, педагог Зиновьева Т.В.

- Герасиной Ангелине, 12 лет, Икона «Матрона Московская», педагог Руцкая Е.В.

Диплом 3-й степени:

- Мицкевич Алине, 14 лет, серия работ «Сладкий сон», школа № 42, педагог Мицкевич М.Л.

- Разиньковой Анастасии, 12 лет, серия работ, школа № 5, педагог Краснова Л.А.

- Петрухину Максиму, 12 лет, «Орхидея», школа № 22, педагог Бурцева Н.В.

15-18 лет:

Диплом 1-й степени:

- Машошиной Наталье, 16 лет, «Икона Божьей матери», школа № 31, педагог Волчек Т.Д.

Среди УДОД:

7-10 лет:

Диплом 1-й степени:

- Булатовой Виктории, 10 лет, «Сакура», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Шемраева А.В.

- Гладких Юлии, 10 лет, серия работ, Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Шемраева А.В.

Диплом 2-й степени:

- Малоок Алене, 9 лет, «Осень», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Шемраева А.В.

- Булатниковой Кристине, 9 лет, «Орхидея», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Шемраева А.В.

- Масальской Полине, 8 лет, «Весна», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Шемраева А.В.

Диплом 3-й степени:

- Хорошиловой Дарье, 8 лет, «Букет маме», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Растороцкая Е.А.

11-14 лет:

Диплом 1-й степени:

- Плетневой Ксении, 12 лет, серия работ, Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Шемраева А.В.

- Брежневой Алене, 14 лет, «Зима», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Шемраева А.В.

Диплом 2-й степени:

- Пономаревой Анастасии, 14 лет, «Лето», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Шемраева А.В.

- Будановой Анне, Плетневой Ксении, 12 лет, «Шелковица», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Шемраева А.В.

Диплом 3-й степени:

- Киселевой Софье, 12 лет, «Влюбленные», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Растороцкая Е.А.

15-18 лет:

Диплом 1-й степени:

- Шемраевой Екатерине, 15 лет, серия работ, Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Шемраева А.В.

УКРАШЕНИЯ ИЗ БИСЕРА:

Среди УДОД:

7-10 лет:

Диплом 1-й степени:

- Валкиной Валерии, 9 лет, комплект «Небесный», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Шемраева А.В.

Диплом 2-й степени:

- Магерамовой Ксении, 8 лет, ожерелье «Жемчужное», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Шемраева А.В.

Диплом 3-й степени:

- Болюченко Нине, 10 лет, «Старый замок», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Шемраева А.В.

11-14 лет:

Диплом 1-й степени:

- Шаховой Дарье, 12 лет, серия работ, Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Шемраева А.В.

Диплом 2-й степени:

- Мартыновой Анастасии, 12 лет, «Южная ночь», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Шемраева А.В.

Диплом 3-й степени:

- Кадуриной Анастасии, 12 лет, серия работ, Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Шемраева А.В.

РАБОТА С БУМАГОЙ (КОЛЛАЖ, АППЛИКАЦИЯ, ОРИГАМИ…)

Среди СОШ:

7-10 лет:

Диплом 1-й степени:

- Коллективной работе «Корзина подснежников», 2 класса, 8 лет, школа № 17, педагог Давыдова А.В.

- Коллективной работе «Вальс цветов», 7 лет, школа № 22, педагог Мартынова И. В.

- Баранову Родиону, 7 лет, «Водопад», гимназия № 44, педагог Белугина Г.И.

Диплом 2-й степени:

- Коллективной работе «Букет ромашек», 7 лет, школа № 22, педагог Мартынова И. В.

- Коллективной работе «Флора и фауна» (серия работ),  10 лет, школа № 5, педагог Холодова М.В.

- Беляевой Анастасии, 9 лет, «Маки», школа № 13, педагог Атрепьева Л.М.

- Головиной Виктории, 8 лет, серия работ, школа № 22, педагог Щадных Т.А.

Диплом 3-й степени:

- Коллективной работе «Вальс цветов», 8 лет, школа № 17, педагог Давыдова А.В.

- Коллективной работе «Моя любимая лошадка», 8-9 лет, прогимназия «Радуга», педагог Руденко М.М.

- Макаровой Валерии, Переверзевой Марии, 8 лет, «Ветка клематиса», педагог Давыдова А.В.

- Ковалеву Алексею, 7 лет, «Привет весне», школа № 13, педагог Шикаленко Е.П.

11-14 лет:

Диплом 2-й степени:

- Цыганкову Илье, 11 лет, «Матрешкин торт», школа № 22, педагог Глебова Г.А.

Диплом 3-й степени:

- Подановой Екатерине, 14 лет, «Дерево счастья», школа № 18, педагог Азарова Е.В.

- Герасиной Ангелине, 12 лет, «Топиари», школа № 7, педагог Руцкая Е.В.

Среди УДОД:

До 7-ми лет:

Диплом 2-й степени:

- Коллективной работе 5-6 лет «Пасхальный коллаж», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Завьялова Ю.В.

7-10 лет:

Диплом 1-й степени:

- Коллективной работе 8-10 лет «Совушка», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Завьялова Ю.В.

- Пыжовой Елизавете, 14 лет, «Лягушки», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Астапкович Т.А.

Диплом 2-й степени:

- Клецкину Вячеславу, 8 лет, «Летний день», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Щербакова А.В.

- Захаровой Алине, 11 лет, «Подружка», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Завьялова Ю.В.

- Пахомовой Анне, 9 лет, «Моя любимая лошадка», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Щербакова А.В.

Диплом 3-й степени:

- Третьяковой Софии, 7 лет, «Пеликан», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Щербакова А.В.

11-14 лет:

Диплом 3-й степени:

- Кубус Лилии, 11 лет, Кубус Виктории, 12 лет, «Фрукты», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Щербакова А.В.

- Ломакиной Виталине, 9 лет, «Груша», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Щербакова А.В.

МАКРАМЕ:

Среди УДОД:

7-10 лет:

Диплом 3-й степени:

- Анцибор Виктории, Коштоян Римме, 10 лет, «Бутылка», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Григорьян А.М.

11-14 лет:

Диплом 1-й степени:

- Коллективной работе «Ангел», 11 лет, Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Григорьян А.М.

- Коллективной работе «Голубь мира», 11 лет, Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Григорьян А.М.

- Коллективной работе «Корзина», 11 лет, Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Григорьян А.М.

РАБОТА С НИТКАМИ:

Среди СОШ:

7-10 лет:

Диплом 1-й степени:

- Дуровой Ангелине, 10 лет, «Небесный храм», гимназия № 44, педагог Усенко Л.В.

Диплом 2-й степени:

- Овсянникову Дмитрию, 9 лет, «Светлое воскресенье», гимназия № 44, педагог Усенко Л.В.

Диплом 3-й степени:

- Сечиной Виктории, 10 лет, «Лесная красавица», гимназия № 25, педагог Тумаркина Я.Е.

Тканный гобелен:

Среди СОШ:

11-14 лет:

Диплом 2-й степени:

- Букаревой Дарье, 13 лет, «Закат», школа № 7, педагог Руцкая Е.В.

Вышивка:

Среди СОШ:

7-10 лет:

Диплом 1-й степени:

- Артеменко Ангелине, 9 лет, «Ангел», школа № 18, педагог Азарова Е.В.

Диплом 2-й степени:

- Бредихиной Полине, 8 лет, «Храм», школа № 18, педагог Бедарева Н.А.

Диплом 3-й степени:

- Сулимовой Олесе, 9 лет, «Белочка», школа № 5, педагог Писарева А.И.

11-14 лет:

Диплом 1-й степени:

- Головизниной Ксении, 12 лет, «Такса», школа № 51, педагог Рянская М.Л.

- Давыдовой Марии, 12 лет, «Тройка», школа № 17, педагог Щедритская Л.Н.

- Еременко Марии, 13 лет, панно «Азбука», школа № 51, педагог Пышкина А.О.

Диплом 2-й степени:

- Булгаковой Полине, 12 лет, «Счастье», гимназия № 4, педагог Завьялова Т.М.

- Чернышевой Надежде, 12 лет, «Икона», школа № 5, педагог Краснова Л.А.

- Богатыревой Виктории, 14 лет, «Белый лебедь», школа № 51, педагог Рянская М.Л.

Диплом 3-й степени:

- Мезенцевой Анастасии, 13 лет, «Зимушка-зима», гимназия № 4, педагог Завьялова Т.Н.

- Чуян Полине, 12 лет, «Утро в таежном лесу», школа № 42, педагог Климовских В.М.

- Щедриной Юлии, 13 лет, «Белый лебедь», школа № 7, педагог Руцкая Е.В.

- Проняевой Татьяне, 14 лет, «Закат над степью», школа № 42, педагог Климовских В.М.

15-18 лет:

Диплом 2-й степени:

- Федоровой Елене, 15 лет, «Эльфы», школа № 17, педагог Щедритская Л.Н.

Среди УДОД:

11-14 лет:

Диплом 1-й степени:

- Котуковой Анастасии, 14 лет, «Цветы в сосудах», Дворец пионеров и школьников г. Курска», педагог Скатова Н.А.

ВАЛЯНИЕ:

Среди СОШ:

11-14 лет:

Диплом лауреата:

- Рябцевой Карине, 13 лет, серия работ, школа № 27, педагог Леонтьева Е.В.

Диплом 1-й степени:

- Курочкиной Елизавете, 13 лет, «Натюрморт», гимназия № 44, педагог Зиновьева Т.В.

Диплом 2-й степени:

- Заборной Алине, 14 лет, «Маленький принц», школа № 27, педагог Леонтьева Е.В.

- Копыловой Екатерине, 12 лет, «Завтрак аристократа», школа № 27, педагог Леонтьева Е.В.

Диплом 3-й степени:

- Хмелевской Екатерине, 14 лет, «Снегурочка», школа № 27, педагог Леонтьева Е.В.

15-18 лет:

Диплом 3-й степени:

- Бурсовой Таисии, 16 лет, «Торжественный день», школа № 27, педагог Леонтьева Е.В.

БАТИК:

Среди СОШ:

7-10 лет:

Диплом 1-й степени:

- Озерову Дмитрию, 9 лет, «Мой конь», прогимназия «Радуга», педагог Грищенко Л.В.

- Щербову Матвею, 7 лет, «Для любимой мамочки», прогимназия «Радуга», педагог Гевко М.И.

Диплом 2-й степени:

- Анненкову Александру, 9 лет, «Заботливая мама», прогимназия «Радуга», педагог Грищенко Л.В.

Диплом 3-й степени:

- Зелениной Элине, 10 лет, «Цветы для мамы», прогимназия «Радуга», педагог Грищенко Л.В.

- Михайловой Екатерине, 10 лет, «Утро», «Ирис», прогимназия «Радуга», педагог Грищенко Л.В.

11-14 лет:

Диплом 1-й степени:

- Заборной Алине, 14 лет, «Ирисы», школа № 27, педагог Леонтьева Е.В.

Диплом 2-й степени:

- Денисовой Александре, 13 лет, «Москва», школа № 7, педагог Руцкая Е.В.

Диплом 3-й степени:

- Копыловой Екатерине, 12 лет, «Кот Васкас», школа № 27, педагог Леонтьева Е.В.

- Лазаревой Светлане, 13 лет, «Мой сон», школа № 7, педагог Руцкая Е.В.

15-18 лет:

Диплом 1-й степени:

- Голопятовой Ирине, 17 лет, «Весна», школа № 27, педагог Леонтьева Е.В.

Диплом 2-й степени:

- Бурсовой Таисии, 16 лет, «Цветение сакуры», школа № 27, педагог Леонтьева Е.В.

Диплом 3-й степени:

- Власовой Татьяне, 17 лет, «Колибри», школа № 27, педагог Леонтьева Е.В.

Среди УДОД:

7-10 лет:

Диплом 1-й степени:

- Грешиловой Дарье, 9 лет, «Колибри», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Скатова Н.А.

ВЯЗАНИЕ:

Среди СОШ:

7-10 лет:

Диплом 1-й степени:

- Дороховой Анастасии, 8 лет, «Лошадка», школа № 22, педагог Щадных Т.А.

11-14 лет:

Диплом лауреата:

- Михайловой Марии, Сароян Эвите, Токаревой Екатерине, 14 лет, «Чудо-птица», школа № 5, педагог Сараева С.А.

Диплом 2-й степени:

- Ивановой Нине, 14 лет, «Цветы», гимназия № 4, педагог Завьялова Т.М.

15-18 лет:

Диплом 3-й степени:

- Машошиной Наталье, 16 лет, серия работ, школа № 31. педагог Волчек Т.В.

Среди УДОД:

7-10 лет:

Диплом 2-й степени:

- Садовой Дарье, 9 лет, «Алое сердце», Дворец пионеров и школьников г. Курска, рук. Скатова Н.А.

11-14 лет:

Диплом 1-й степени:

- Котуковой Анастасии, 14 лет, «Осеннее настроение», Дворец пионеров и школьников г. Курска, рук. Скатова Н.А.

Диплом 2-й степени:

- Давыдовой Татьяне, 13 лет, серия работ, Дворец пионеров и школьников г. Курска, рук. Скатова Н.А.

РАБОТА  ПО  ДЕРЕВУ:

Среди СОШ:

11-14 лет:

Диплом 1-й степени:

- Павкину Сергею, Евдокимову Виктору, 14 лет, «Вознесенский храм Вечерня», школа № 51, педагог Ананьев Г.А.

- Устинову Егору, 14 лет, «Урок рыбалки», школа №5, педагог Аловский В.Л.

Диплом 2-й степени:

- Локтионову Владиславу, 13 лет, «Нарды», лицей-интернат №1, педагог Лунев А.И.

- Неронову Ярославу, 14 лет, «Подставка для цветов», гимназия №44, педагог Гребенников С.Ю.

- Воробьеву Юрию, 14 лет, «Подставка», гимназия №44, педагог Гребенников С.Ю.

- Багликову Аркадию, 11 лет, «Разделочная доска», гимназия № 4, педагог Гришин Г.И.

- Шестакову Ивану, 13 лет, «Медвежья пилорама», школа №5, педагог Аловский В.Л.

Диплом 3-й степени:

- Мякотину Михаилу, 12 лет, «Полка для мобильного телефона», гимназия №44, педагог Гребенников С.Ю.

- Саруханову Илье, 12 лет, «Шкатулка», гимназия №44, педагог Гребенников С.Ю.

15-18 лет:

Диплом 1-й степени:

- Драговоз Ивану, 15 лет, «Шкатулка», лицей-интернат №1, педагог Лунев А.И.

Диплом 2-й степени:

- Синяеву Николаю, 15 лет, «Подсвечник-светильник», гимназия №44, педагог Гребенников С.Ю.

Диплом 3-й степени:

- Новикову Антону, 15 лет, «Подсвечник», гимназия №44, педагог Гребенников С.Ю.

ВЫШИВКА  ЛЕНТАМИ:

Среди СОШ:

11-14 лет:

Диплом 2-й степени:

- Станишевской Анастасии, 14 лет, «Букет», школа № 7, педагог Руцкая Е.В.

Среди УДОД:

7-10 лет:

Диплом 1-й степени:

- Жилиной Валерии, 10 лет, «Солнечное настроение», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Иевлева Л.В.

Диплом 2-й степени:

- Грешиловой Дарье, 9 лет, «Весенний мотив», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Скатова Н.А.

Диплом 3-й степени:

- Маровой Елизавете, 10 лет, «На лугу», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Иевлева Л.В.

11-14 лет:

Диплом 1-й степени:

- Коптевой Елизавете, 14 лет, «Цветочный мотив», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Иевлева Л.В.

Диплом 2-й степени:

- Галициной Анне, 12 лет, «Букет для мамы», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Щербакова Н.В.

Диплом 3-й степени:

- Костиной Татьяне, 12 лет, «Подсолнухи», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Скатова Н.А.

15-18 лет:

Диплом лауреата:

- Пьяных Татьяне, 14 лет, серия работ, Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Иевлева Л.В.

Диплом 1-й степени:

- Ефремовой Софии, 15 лет, «Подсолнухи», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Иевлева Л.В.

Диплом 3-й степени:

- Курочкиной Ольге, 15 лет, «Весенние трели», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Щербакова Н.В.

Пластилин:

Среди СОШ:

7-10 лет:

Диплом 1-й степени:

- Асеевой Дарье, 9 лет, «Любимый попугай», гимназия № 44, педагог Усенко Л.В.

- Конаревой Софии, Бартеневой Анастасии, 8 лет, «Букет», школа № 22, педагог Овчаренко Е.Г.

- Голопятову Ивану, 9 лет, «Черный ворон», прогимназия «Радуга», педагог Руденко И.М.

Диплом 2-й степени:

- Белокопытовой Анне, 9 лет, «Мое солнышко», гимназия № 44, педагог Усенко Л.В.

- Лопатину Климу, 7 лет, «Жители саванны», гимназия № 44, педагог Усенко Л.В.

Диплом 3-й степени:

- Соклаковой Ангелине, 9 лет, «Олимпийский мишка», гимназия № 44, педагог Усенко Л.В.

11-14лет:

Диплом 1-й степени:

- Аксеновой Ирине, 13 лет, «Зимняя сказка», гимназия № 44, педагог Усенко Л.В.

- Курочкиной Елизавете, 13 лет, «Гармония цвета и формы», гимназия № 44, педагог Усенко Л.В.

- Беспалову Никите, 11 лет, «Пингвин во фраке», гимназия № 44, педагог Усенко Л.В.

Диплом 2-й степени:

- Родионовой Софии, 13 лет, «В традициях Ван Гога», гимназия № 44, педагог Усенко Л.В.

- Казарян Анушу, 11 лет, «Волчок-серый бочок», гимназия № 44, педагог Усенко Л.В.

Диплом 3-й степени:

- Золотову Михаилу, 131 лет, «Дружок», гимназия № 44, педагог Усенко Л.В.

15-18 лет:

Диплом 1-й степени:

- Саракзанову Максиму, 17 лет, «Метание копья», школа № 27, педагог Раздобарин В.Н.

Диплом 2-й степени:

- Раздобариной Ольге, 16 лет, «Олимпийский огонь», «Воин российской армии», школа № 27, педагог Раздобарин В.Н.

Среди УДОД:

До 7-ми лет:

Диплом 1-й степени:

- Орищенко Ксении, 6 лет, «Колобок», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Романова Л.В.

- Яковлеву Илье, 6 лет, «Великое сражение», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Завьялова Ю.В.

- Коллективной работе, 6 лет, «Где здесь Золушка?», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагоги Завьялова Ю.В., Щербакова Н.В.

Диплом 2-й степени:

- Лопатко Анастасии, 6 лет, «Снегири», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Щербакова Н.В.

- Чекулаевой Диане, 6 лет, «Петушок – золотой гребешок», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Завьялова Ю.В.

- Коллективной работе, 6-7 лет, «Азбука», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Романова Л.В.

Диплом 3-й степени:

- Иваненкову Ивану, 6 лет, «Жар-птица», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Романова Л.В.

7-10 лет:

Диплом 1-й степени:

- Зимневой Нелли, 7 лет, «Осенний натюрморт», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Романова Л.В.

Диплом 2-й степени:

- Коллективной работе «Карамельная страна», 8-10 лет, Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Завьялова Ю.В.

- Колубаевой Наталье, 7 лет, «Барынька на лошадке», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Романова Л.В.

- Зориной Ирине, 7 лет, «Лошадка со всадником», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Романова Л.В.

Диплом 3-й степени:

- Клепову Льву, 7 лет, «Весна», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Романова Л.В.

- Шатохиной Анне, 7 лет, «Дары осени», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Романова Л.В.

11-14 лет:

Диплом 1-й степени:

- Токаревой Юлии, 11 лет, «Натюрморт с ромашками», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Романова Л.В.

15-18 лет:

Диплом 1-й степени:

- Шамовой Виктории, 15 лет, «Русалочка», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Романова Л.В.

ГЛИНА:

СРЕДИ УДОД:

7-10 лет:

Диплом 1-й степени:

- Стояновой Наталье, 9 лет, серия работ в стиле кожля, Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Растороцкая Е.А.

Диплом 2-й степени:

- Спицину Петру, 8 лет, серия работ в стиле кожля, Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Растороцкая Е.А.

Диплом 3-й степени:

- Кубловой Александре, 9 лет, серия работ в стиле кожля, Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Растороцкая Е.А.

11-14 лет:

Диплом 2-й степени:

- Рагулину Егору, 11 лет, серия работ в стиле кожля, Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Растороцкая Е.А.

15-18 лет:

Диплом 1-й степени:

- Тимофеевой Алене, 15 лет, серия работ в стиле кожля, Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Растороцкая Е.А.

Диплом 2-й степени:

- Мошкевич Дарье, 15 лет, серия работ в стиле кожля, Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Растороцкая Е.А.

- Зуевой Екатерине, 16 лет, серия работ в стиле кожля, Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Растороцкая Е.А.

Диплом 3-й степени:

- Потаповой Юлии, 15 лет, серия работ в стиле кожля, Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Растороцкая Е.А.

- Соболеву Юрию, 16 лет, серия работ в стиле кожля, Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Растороцкая Е.А.

Мягкая игрушка:

Среди СОШ:

7-10 лет:

Диплом 1-й степени:

- Бабулиной Дарье, 10 лет, «Мечты-мечты…» (серия работ), гимназия № 25, педагог Тумаркина Я.Е.

Диплом 2-й степени:

- Елисеевой Юлии, 10 лет, «Радужные лошадки», гимназия № 25, педагог Тумаркина Я.Е.

Диплом 3-й степени:

- Леонтьевой Полине, 9 лет, «Зайцы», гимназия № 25, педагог Тумаркина Т.П.

- Абдурахмановой Зейле, 8 лет, «Золотая рыбка», гимназия № 25, педагог Тумаркина Я.Е.

11-14 лет:

Диплом 1-й степени:

- Костиной Александре, 11 лет, «Ангелы», гимназия № 25, педагог Тумаркина Я.Е.

- Новоселовой Алине, 11 лет, «Модница», гимназия № 25, педагог Тумаркина Т.П.

- Андрейченко Марии, 14 лет, «Кот Кузя», гимназия № 44, педагог Зиновьева Т.В.

Диплом 2-й степени:

- Тумаркину Владиславу, 12 лет, «Конь в пальто», гимназия № 25, педагог Тумаркина Я.Е.

Диплом 3-й степени:

- Масловой Ольге, 11 лет, «Весенний заяц», гимназия № 25, педагог Тумаркина Т.П.

- Винтовой Дарье, 11 лет, «Котик – мягонький животик», школа № 18, педагог Азарова Е.В.

Среди УДОД:

7-10 лет:

Диплом 1-й степени:

- Григорьян Валерии, 8 лет, «Африканец», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Григорьян А.М.

Диплом 2-й степени:

- Худициной Виталии, Сулимовой Олесе, 9 лет, «Утка», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Григорьян А.М.

- Ваниной Виктории, Шевляковой Анне, 8 лет, «Все свое ношу с собой», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Григорьян А.М.

Диплом 3-й степени:

- Снеговой Алене, Фандеевой Алине, 9 лет, «Радужные коты», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Сараева С.А.

- Зайцевой Виктории, 12 лет, «Конь», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Скатова Н.А.

11-14 лет:

Диплом 1-й степени:

- Малыгиной Виктории, 12 лет, «Кот», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Сараева С.А.

Диплом 2-й степени:

- Григорян Натали, Звягинцевой Полине, 11 лет, «Вот и попалась», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Григорьян А.М.

Диплом 3-й степени:

- Шадриной Анне, 11 лет, «Единорог», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Григорьян А.М.

ДЕКУПАЖ:

Среди СОШ:

7-10 лет:

Диплом 1-й степени:

- Соколовой Марии, 10 лет, «Рождественская тарелка», прогимназия «Радуга», педагог Морозова Н.П.

Диплом 3-й степени:

- Шалыхманову Сергею, 10 лет, «Шкатулка», школа № 13, педагог Атрепьева Л.М.

11-14 лет:

Диплом лауреата:

- Овчинниковой Дарье, 14 лет, серия работ, гимназия № 44, педагог Зиновьева Т.В.

Диплом 1-й степени:

- Плетневой Юлии, 12 лет, «Анютины глазки», школа № 18, педагог Азарова Е.В.

15-18 лет:

Диплом 1-й степени:

- Никулиной Анне, 15 лет, серия работ, гимназия № 44, педагог Зиновьева Т.В.

Среди УДОД:

7-10 лет:

Диплом 1-й степени:

- Валкиной Валерии, 9 лет, «Лето», «Новогодние мотивы», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Шемраева А.В.

11-14 лет:

Диплом 2-й степени:

- Будановой Анне, 12 лет, «Маяк», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Шемраева А.В.

15-18 лет:

Диплом 1-й степени:

- Шемраевой Екатерине, 15 лет, серия работ, Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Шемраева А.В.

Работа с тканью:

Среди СОШ:

7-10 лет:

Диплом 2-й степени:

- Абакумовой Наталье, 8 лет, «Совенок», школа № 13, педагог Кобелева Л.Н.

11-14 лет:

Диплом 1-й степени:

- Стреловой Анне, 14 лет, «Мудрая сова», гимназия №44, педагог Зиновьева Т.В.

Диплом 2-й степени:

- Сидоровой Елене, 13 лет, «На охоте», школа № 51, педагог Пышкина А.О.

Диплом 3-й степени:

- Шестопаловой Дарье, 12 лет, «Чаепитие», школа №18, педагоги Азарова Е.В., Бедарева Н.А.


Среди УДОД:

7-10 лет:

Диплом 1-й степени:

- Снеговой Алене, Фандеевой Алине, 9 лет, «Ночной город», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Сараева С.А.

Диплом 2-й степени:

- Халиной Полине, 9 лет, «Ворона», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Сараева С.А.

Диплом 3-й степени:

- Сыренко Неониле, Яковлевой Екатерине, Суликовой Олесе, 9 лет, «Кружевная фантазия», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Сараева С.А.

11-14 лет:

Диплом 1-й степени:

- Коллективной работе «Гость из Индии», 11 лет, Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Григорьян А.М.

Диплом 2-й степени:

- Зайцевой Виктории, 12 лет, серия работ, Дворец пионеров и школьников г. Курска», педагог Скатова Н.А.

Диплом 3-й степени:

- Ткаченко Марии, 13 лет, «Конек-горбунок», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Астапкович Т.А.

ОБРЯДОВАЯ  КУКЛА:

Среди УДОД:

7-10 лет:

Диплом 1-й степени:

- Хорошиловой Дарье, 8 лет, «Барышня-бисерница», Дворец пионеров и школьников г. Курска», педагог Растороцкая Е.А.

11-14 лет:

Диплом 1-й степени:

- Кониченко Анастасии, 11 лет, Кониченко Анне, 7 лет, «Масленица-объедуха», Дворец пионеров и школьников г. Курска», педагог Растороцкая Е.А.

Диплом 2-й степени:

- Костиной Александре, 11 лет, «Барышня ложка Шапкина», Дворец пионеров и школьников г. Курска», педагог Растороцкая Е.А.

Диплом 3-й степени:

- Киселевой Софье, 12 лет, «Масленичная коза», Дворец пионеров и школьников г. Курска», педагог Растороцкая Е.А.

СОЛЕНОЕ  ТЕСТО:

Среди СОШ:

7-10 лет:

Диплом 1-й степени:

- Пеховой Анне, 8 лет, «Всадник», прогимназия «Радуга», педагог Аграмакова А.В.

Диплом 2-й степени:

- Коллективной работе «Розовые сны», 9-10 лет, школа № 13, педагог Анурьева В.П.

11-14 лет:

Диплом 3-й степени:

- Шураевой Кристине, 14 лет, серия работ, гимназия № 44, педагог Зиновьева Т.В.

15-18 лет:

Диплом 1-й степени:

- Коллективной работе учащихся 8-а класса «Знаменский собор», 15 лет, гимназия № 4, педагог Журикова В.А.

Среди УДОД:

До 7-ми лет:

Диплом 1-й степени:

- Битюкову Назару, 5 лет, «Рыба-водолаз», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Мухина Г.В.

Диплом 2-й степени:

- Хмелевской Екатерине, 12 лет, «Осенний натюрморт»,  Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Мухина Г.В.

Диплом 3-й степени:

- Юдакову Павлу, 6 лет, «Цирк», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Мухина Г.В.

7-10 лет:

Диплом 1-й степени:

- Овсянниковой Евгении, 7 лет, «Гномики»,  Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Мухина Г.В.

Диплом 2-й степени:

- Головиной Веронике, 7 лет, «Весна – добрая душа», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Мухина Г.В.

- Барковой Инне, 9 лет, «Прогулка»,  Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Мухина Г.В.

Диплом 3-й степени:

- Булатниковой Кристине, 10 лет, «Друзья», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Мухина Г.В.

11-14 лет:

Диплом 1-й степени:

- Ивановой Анне, 12 лет, серия работ «Аквариум», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Мухина Г.В.

- Лозгуновой Светлане, 14 лет, «Нежность», Детский (подростковый) центр, педагог Кузнецова О.В.

Диплом 2-й степени:

- Амелиной Марии, 13 лет, «Прогулка по старому парку», Детский (подростковый) центр, педагог Кузнецова О.В.

Диплом 3-й степени:

- Шаптала Марии, 13 лет, «Помощница», Детский (подростковый) центр, педагог Кузнецова О.В.

- Хмелевской Екатерине, 12 лет, «Осенний натюрморт», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Мухина Г.В.

ВИТРАЖ:

Среди СОШ:

11-14 лет:

Диплом 1-й степени:

- Теленко Анастасии, 14 лет, «Ночная идиллия», гимназия № 25, педагог Маякова И.П.

Диплом 2-й степени:

- Томиной Марине, 13 лет, «Натюрморт с лимоном», школа № 18, педагог Азарова Е.В.

- Шеставиной Анастасии, 14 лет, «Ночной город», гимназия № 25, педагог Маякова И.П.

Диплом 3-й степени:

- Смахтиной Ангелине, 14 лет, «Мечта о лете», гимназия № 44, педагог Зиновьева Т.В.

Среди УДОД:

7-10 лет:

Диплом 1-й степени:

- Никитиной Владиславе, 9 лет, «Осенний город», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Завьялова Ю.В.

- Медведевой Валентине, 8 лет, «Город в старину», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Завьялова Ю.В.

Диплом 2-й степени:

- Аверюшкиной Ксении, 8 лет, «В горах», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Завьялова Ю.В.

Диплом 3-й степени:

- Грешиловой Дарье, 9 лет, «Птичка в тропическом лесу», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Скатова Н.А.

РАБОТА  С ПРИРОДНЫМ МАТЕРИАЛОМ:

Среди СОШ:

7-10 лет:

Диплом 1-й степени:

- Маракиной Анастасии, 8 лет, «Аист», школа № 13, педагог Шиконенко И.П.

Диплом 2-й степени:

- Котову Роману, 9 лет, «Пожар в лесу», прогимназия «Радуга», педагог Вершинина Н.В.

- Тарубаровой Марии, 7 лет, «Осенний букет», школа № 13, педагог Шиконенко И.П.

Диплом 3-й степени:

- Ковалевой Божене, Бартеневой Анастасии, 8 лет, «»Узоры», школа № 22, педагог Овчаренко Е.Г.

11-14 лет:

Диплом 1-й степени:

- Алтухову Вадиму, 11 лет, «Волшебный букет», школа № 7, педагог Даниленко В.А.

- Романову Сергею, 11 лет, «В подарок маме», школа № 7, педагог Даниленко В.А.

15-18 лет:

Диплом 2-й степени:

- Седых Александре, 17 лет, «Цветы», Исаева А.Ф.


РАБОТА С КОЖЕЙ:

Среди СОШ:

7-10 лет:

Диплом 1-й степени:

- Яковлевой Нине, 9 лет, «Листопад», гимназия № 25, педагог Тумаркина Т.П.

Диплом 2-й степени:

- Леонтьевой Полине, 9 лет, «Белая роза», гимназия № 25, педагог Тумаркина Т.П.

Диплом 3-й степени:

- Сальниковой Анастасии, 9 лет, «Фантазия», гимназия № 25, педагог Тумаркина Т.П.

11-14 лет:

Диплом 1-й степени:

- Ржаных Валентине, 14 лет, «Цветы на фоне морозного окна», школа № 17, педагог Щедритская Л.Н.

Диплом 2-й степени:

- Новоселовой Алине, 11 лет, «Маме», гимназия № 25, педагог Тумаркина Т.П.

Диплом 3-й степени:

- Масловой Ольге, 11 лет, «Очарование», гимназия № 25, педагог Тумаркина Т.П.

РОСПИСЬ  ПО   ДЕРЕВУ:

Среди СОШ:

11-14 лет:

Диплом 1-й степени:

- Черкашиной Полине, 13 лет, «Вышивальщицы», гимназия № 25, педагог Маякова И.П.

Диплом 2-й степени:

- Шеставиной Анастасии, 14 лет, «Кот», гимназия № 25, педагог Маякова И.П.

Диплом 3-й степени:

- Тесленко Анастасии, 14 лет, «Мышка», гимназия № 25, педагог Маякова И.П.

- Антоновой Александре, 12 лет, «Хохлома», гимназия № 25, педагог Маякова И.П.

Среди УДОД:

11-14 лет:

Диплом 2-й степени:

- Романовой Марии, 12 лет, «Городской конь», Дворец пионеров и школьников г. Курска, педагог Скатова Н.А.

Создание качественных сайтов любой степени сложности RODC: Сайт создать | Создание сайтов | Сделать сайт | Продвижение сайтов | Раскрутка сайта | Дизайн сайтов

Комментарии:

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: