29.04.2017
Главная Мероприятия Протоколы Протокол заседания жюри 1-го этапа городского турнира по компьютерным технологиям. В рамках 28-го городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты – родному краю»
 
Протокол заседания жюри 1-го этапа городского турнира по компьютерным технологиям. В рамках 28-го городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты – родному краю»

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Shift + Enter

от  26 января   2014 года г. Курск

Согласно Положению о городском турнире по компьютерным технологиям в рамках 28-го городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты – родному краю» в муниципальном бюджетном  учреждении дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников города Курска» 23-26 января 2014 года проведен 1-й этап городского турнира по компьютерным технологиям.

Турнир проводился с целью создания условий для развития и удовлетворения образовательных потребностей учащихся города Курска в сфере использования информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в допрофессиональной деятельности, а также мотивация педагогов на организацию практической деятельности детей.

Задачи турнира являлись:

- Инициирование и активизация процесса использования ИКТ в образовании школьников;

- Привлечение учащихся к изучению  и разумному использованию современного программного обеспечения;

- Развитие у школьников познавательного интереса, логического мышления, внимания;

-  Воспитание информационной культуры, уважения к сопернику, воли к победе, толерантности.

В турнире приняли участие 130 человек, обучающихся средних общеобразовательных учреждений города Курска: №№ 21, 28, 35, 36, 38, 43, 48, 53, 57, детский дом  и обучающихся учреждений дополнительного образования детей – МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников г. Курска», МБОУ ДОД «Дворец детского творчества».

Турнир по компьютерным технологиям проходил в 2-х возрастных номинациях: 6-8 классы; 9-10 классы, итоги подводились отдельно среди средних общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования.

 

Члены жюри:

Председатель: Насаева Наталья Владимировна, заведующая информационно-аналитическим отделом МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников г. Курска».

Члены жюри:

  1. Королева Валентина Николаевна – заместитель директора по УВР МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников г. Курска»

2. Семьянихин Андрей Евгеньевич – программист МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников г. Курска»

3. Мамаев Алексей Владимирович – педагог дополнительного образования по компьютерным технологиям МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников г. Курска»

4. Насаев Артем Игоревич - педагог-организатор МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников г. Курска»

Секретарь: Васильева Нина Петровна – заведующая отделом экологии и технического творчества  МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников г. Курска».

После проверки и анализа конкурсных работ члены жюри отмечают возросший интерес к турниру со стороны общеобразовательных школ города Курска, поскольку  в этом году в нем участвовало 130 человек (тогда как в прошлом году 76), высокий уровень подготовленности участников турнира из лицея № 21 (старшая возрастная группа, учитель Авдеева  Евгения Александровна), школы № 57 (средняя возрастная группа, учитель Кочергина Лариса Александровна).

Вместе с тем, жюри отмечает некоторое количество участников-статистов, практически не подготовленных к турниру, и призывает учителей более тщательно отбирать обучающихся к участию в мероприятии городского уровня.

Жюри решило:

1.Присудить призовые места в возрастной номинации 6-8 классы следующим обучающимся средних общеобразовательных учреждений города Курска:

Гран-при:

- Черниковой Карине, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 57», учитель Кочергина Лариса Александровна.

1-е место:

- Табакман Игорю, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 57», учитель Кочергина Лариса Александровна.

- Васильевой Екатерине, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 57», учитель Кочергина Лариса Александровна.

- Смолокуровой Алене, МБОУ «Лицей № 21», учитель Лукина Людмила Геннадьевна.

2-е место:

- Строниной Анастасии, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 57», учитель Кочергина Лариса Александровна

- Периновой Софье, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36», учитель Плотникова Н.С.

- Фимушкину Акиму, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36», учитель Плотникова Н.С.

- Хомутинникову Антону, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 38», учитель Шаркова Анна Ивановна

- Стекачевой Дарье, МБОУ «Лицей № 21», учитель Лукина Людмила Геннадьевна

- Волобуеву Владиславу, МБОУ «Лицей № 21», учитель Токарева Лариса Сергеевна

- Батищеву Алексею, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 48», учитель Прийменко Андрей Викторович.

3-е место:

- Лукьянчиковой Анастасии, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 48», учитель Прийменко Андрей Викторович

- Альяновой Анастасии, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 48», учитель Прийменко Андрей Викторович

- Пилипенко Тамилле, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 53», учитель Кобелева Елена Александровна

- Пилипак Павлу, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 38», учитель Шаркова Анна Ивановна

- Головину Даниилу, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 38», учитель Шаркова Анна Ивановна

- Сергачеву Даниле, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 38», учитель Шаркова Анна Ивановна

- Самохиной Анне, Детский дом г. Курска, учитель Карцев Владимир Алексеевич

- Боевой Дарье, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28 с углубленным изучением отдельных предметов», учитель Захарова Ольга Михайловна

2. Наградить грамотами «За высокие достижения» в городском турнире по компьютерным технологиям следующих участников турнира:

-  Велиховатскую Ксению, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 57», учитель Кочергина Лариса Александровна

- Терехова Максима, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 57», учитель Кочергина Лариса Александровна

- Лизункову Анастасию, МБОУ «Лицей № 21», учитель Лукина Людмила Геннадьевна

- Толмачева Владислава, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36», учитель Плотникова Н.С.

- Новикова Владислава, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 38», учитель Шаркова Анна Ивановна.

3.Присудить призовые места в возрастной номинации 9-10 классы следующим обучающимся средних общеобразовательных учреждений города Курска:

Гран-при:

- Барбашину Николаю, МБОУ «Лицей № 21», учитель Авдеева Евгения Александровна

1-е место:

- Кудинову Владиславу, МБОУ «Лицей № 21», учитель Авдеева Евгения Александровна

- Минаеву Дмитрию, МБОУ «Лицей № 21», учитель Авдеева Евгения Александровна

- Потаповой Марине, МБОУ «Лицей № 21», учитель Авдеева Евгения Александровна

- Белову Алексею, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36», учитель Плотникова Н.С.

2-е место:

- Фаткину Руслану,  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28 с углубленным изучением отдельных предметов», учитель Захарова Ольга Михайловна

- Суровцеву Максиму, МБОУ «Лицей № 21», учитель Авдеева Евгения Александровна

- Зуевой Екатерине, МБОУ «Лицей № 21», учитель Авдеева Евгения Александровна

- Голубничему Кириллу, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 43 им. Г.К. Жукова», учитель Фролова Ольга Викторовна

3-е место:

- Овсянникову Павлу, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 53», учитель Кобелева Елена Александровна

- Лепшеевой Анастасии, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 43 им. Г.К. Жукова», учитель Паршукова Марина Николаевна

- Талдыкину Андрею, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 48», учитель Прийменко Андрей Викторович

- Малышевой Наталии, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 43 им. Г.К. Жукова», учитель Фролова Ольга Викторовна

- Феоктистовой Татьяне, МБОУ «Лицей № 21», учитель Авдеева Евгения Александровна

- Ермолаевой Анне, МБОУ «Лицей № 21», учитель Хореева Эльвира Амировна

- Корсунскому Никите, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 35 им. К.Д. Воробьева», учитель Рыжих Светлана Николаевна

- Потаскаевой  Марии, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 35 им. К.Д. Воробьева», учитель Рыжих Светлана Николаевна

4. Наградить грамотами «За высокие результаты» в городском турнире по компьютерным технологиям следующих участников турнира:

- Буданова Андрея, МБОУ «Лицей № 21», учитель Авдеева Евгения Александровна

- Ходукина Романа, МБОУ «Лицей № 21», учитель Хорева Эльмира Амировна

- Борзенкова Романа, МБОУ «Лицей № 21», учитель Хорева Эльмира Амировна

- Воронцова Кирилла, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36», учитель Плотникова Н.С.

- Бондарева Дмитрия, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28 с углубленным изучением отдельных предметов», учитель Захарова Ольга Михайловна

- Горбачева Сергея, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 48», учитель Прийменко Андрей Викторович

- Зайцеву Оксану,  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 43 им. Г.К. Жукова», учитель Фролова Ольга Викторовна

- Кочанова Николая, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 43 им. Г.К. Жукова», учитель Фролова Ольга Викторовна

- Озерову Ирину, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 43 им. Г.К. Жукова», учитель Паршукова Марина Николаевна

- Горохову Анастасию, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 43 им. Г.К. Жукова», учитель Паршукова Марина Николаевна

- Новикова Дмитрия, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 35 им. К.Д. Воробьева», учитель Рыжих Светлана Николаевна

- Реутова Александра, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 35 им. К.Д. Воробьева», учитель Рыжих Светлана Николаевна

- Морозова Дмитрия, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 53», учитель Кобелева Елена Александровна

- Верютину Юлию, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 53», учитель Кобелева Елена Александровна

  1. 5. Присудить призовые места в возрастной номинации 6-8 классы следующим обучающимся учреждений дополнительного образования  города:

Гран-при:

- Писареву Дмитрию, МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников г. Курска», педагог дополнительного образования Мамаев Алексей Владимирович

1-е место:

-  Мальсаговой Дине, МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников г. Курска», педагог дополнительного образования Мамаев Алексей Владимирович

- Луневу Антону, МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников г. Курска», педагог дополнительного образования Мамаев Алексей Владимирович

- Дремовой Ксении, МБОУ ДОД «Дворец детского творчества», педагог дополнительного образования Ольховская Оксана Александровна

2-е место:

- Пантелееву Михаилу, МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников г. Курска», педагог дополнительного образования Мамаев Алексей Владимирович

- Черкашиной Полине, МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников г. Курска», педагог дополнительного образования Мамаев Алексей Владимирович

3-е место:

- Колупаеву Алексею,  МБОУ ДОД «Дворец детского творчества», педагог дополнительного образования Ольховская Оксана Александровна

- Чувилину Вячеславу, МБОУ ДОД «Дворец детского творчества», педагог дополнительного образования Ольховская Оксана Александровна

- Михайловой Наталье, МБОУ ДОД «Дворец детского творчества», педагог дополнительного образования Ольховская Оксана Александровна

- Кокчудан Дарье, МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников г. Курска», педагог дополнительного образования Мамаев Алексей Владимирович

- Пашенцеву Никите, МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников г. Курска», педагог дополнительного образования Мамаев Алексей Владимирович

- Саклакову Алексею, МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников г. Курска», педагог дополнительного образования Мамаев Алексей Владимирович

-  Мальсаговой Фатиме, МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников г. Курска», педагог дополнительного образования Мамаев Алексей Владимирович

6. Наградить грамотами «За высокие достижения» в городском турнире по компьютерным технологиям следующих участников турнира:

- Орлова Михаила,  МБОУ ДОД «Дворец детского творчества», педагог дополнительного образования Ольховская Оксана Александровна

- Автомонову Елизавету, МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников г. Курска», педагог дополнительного образования Мамаев Алексей Владимирович

- Власова Максима, МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников г. Курска», педагог дополнительного образования Мамаев Алексей Владимирович

7.Рекомендовать к участию в финале городского турнира по компьютерным технологиям (13-14 марта 2014 года) участников 1-го этапа, завоевавших призовые места.

Председатель жюри:                                                  Насаева Н. В.

Секретарь:                                                                  Васильева Н. П.

Создание качественных сайтов любой степени сложности RODC: Сайт создать | Создание сайтов | Сделать сайт | Продвижение сайтов | Раскрутка сайта | Дизайн сайтов

Комментарии:

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: