22.08.2017
Главная Мероприятия Протоколы ПРОТОКОЛ заседания жюри городской выставки декоративно - прикладного творчества 2014
 
ПРОТОКОЛ заседания жюри городской выставки декоративно - прикладного творчества 2014

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Shift + Enter

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей

«Дворец детского творчества»

Протокол

Заседания жюри городской выставки декоративно - прикладного творчества

25 февраля 2014 года

Сеймский округ


/ п

Название  работы

Ф.И. ребенка

Возраст

ребенка

Ф. И. О.

педагога

Результат

Учреждение

Вышивка

1.1 вышивка бисером

Возрастная группа 7-10 лет

«Мишка»

Мотякина Анастасия

7 лет

Мотякина Александра Павловна

Диплом 3 степени

МБОУ «СОШ № 47»

Возрастная группа 15-18 лет

«Маки»

Пирогова Софья

16 лет

Холодняк Елена Анатольевна

Евсеева Елена Николаевна

Диплом 1 степени

МБОУ «СОШ № 56»

«Святая мученица Надежда»

Мухина Екатерина,

15лет

Пертак Галина Викторовна

За серию Диплом 3 степени

МБОУ «СОШ № 45»

«Святая мученица Любовь»

Мухина Екатерина,

15лет

Пертак Галина Викторовна

«Святой Евгений»

Мухина Екатерина,

15лет

Пертак Галина Викторовна

1.2. вышивка лентами

Возрастная группа 7-10 лет

Цветочный зонтик

Боброва Виктория

7 лет

Жуковская Анна Владимировна

Диплом  1 степени

ОКОУ «Школа –интернат № 2»

Возрастная группа 11-14 лет

«Вдохновение»

Капранова Елизавета

14 лет

Громенко Ольга Викторовна

Диплом 3 степени

«Дворец детского творчества»

«Ромашковая мечта»

«Утки»

Фиястро Виталия

14 лет

Громенко Ольга Викторовна

Диплом 3 степени

«Дворец детского творчества»

«Птенец»

«Нарциссы»

Солодовникова Полина

14 лет

Белозерова Светлана  Анатольевна

Диплом 2 степени

«Дворец детского творчества»

«Полевые цветы»

  1. "

«Уайт-терьер»

Силакова София

13 лет

Миткалева Ирина Николаевна

Диплом 2 степени

МБОУ «СОШ № 46»

«Розовая мечта»

Хлупина Елена

13 лет

Жуковская Анна Владимировна

Диплом  1 степени

ОКОУ «Школа –интернат № 2»

Возрастная группа 15-18 лет

«Нарциссы»

Ефремова Юлия

15 лет

Дурнева В.Я.

Диплом 2 степени

«Дворец детского творчества»

«Полевой букет»

Парфёнова Светлана

16 лет

Жуковская Анна Владимировна

Диплом  1 степени

ОКОУ «Школа –интернат № 2»

1.3. вышивка гладью

Возрастная группа 11-14 лет

«Родные просторы»

Чернова Ксения

13 лет

Пазухина  Ольга  Александровна

Диплом 2  степени

МБОУ «СОШ № 47»

Возрастная группа 15-18 лет

«Собака»

Булова Яна

17 лет

Брусьянина Татьяна Николаевна

Диплом 1  степени

«Дворец детского творчества»

«Лягушка»

Тулинова Юнона

18 лет

Брусьянина Татьяна Николаевна

Диплом 3  степени

«Дворец детского творчества»

1.4. вышивка крестом

Возрастная группа 7-10 лет

«Гитара»

Сошникова София

10 лет

Мурзина Людмила Ивановна

Диплом 3 степени

МБОУ «СОШ№ 43 им. Г.К. Жукова»

Возрастная группа 11-14 лет

«Набор для кухни» (рушник и прихватки)

Булгакова Анна, Алехина Мария

13 лет

Пазухина Ольга  Александровна

Диплом 3 степени

МБОУ «СОШ№ 47»

Серия работ «Цветы»

Гревцева Ксения

13 лет

Пазухина Ольга  Александровна

Диплом 1 степени

МБОУ «СОШ№ 47»

«Осенний пейзаж»

Мелехова Анастасия

12 лет

Мищенко Ирина Николаевна

Диплом 3 степени

МБОУ «Лицей №21»

«Времена года»

Овсянникова Анастасия

14 лет

Тутова Елена Леонидовна

Диплом 1 степени

МБОУ «СОШ № 33»

Возрастная группа 15-18 лет

Игольница «Кривулька»

Баланина Мария

15 лет

Мазаева Вера Валерьевна

Диплом 3 степени

МБОУ «СОШ № 30»

«Разжигающая страсть»

Делова Анна

16 лет

Пертак Галина  Викторовна

Диплом 2 степени

МБОУ «СОШ № 45»

«Маленький  демон»

Мухина  Татьяна

16 лет

Пертак Галина  Викторовна

Диплом 2 степени

МБОУ «СОШ № 45»

«В битве под Курском»

Климентьева Ирина

15 лет

Тутова Елена Леонидовна

Диплом 3 степени

МБОУ «СОШ № 33»

«Дары осени»

Севрюкова Валентина

17 лет

Кулинич Валентина Марковна

Диплом 3 степени

МБОУ «СОШ №29»

«Танцовщица»

Шульгина Валентина

16

Турецких

Оксана Анатольевна

Диплом 2 степени

МБОУ «СОШ №53»

«Бабочка махаон»

Шпагонова Надежда

17 лет

Спицына Людмила Анатольевна

Диплом 2 степени за серию работ

МБОУ «СОШ № 28»

«Бабочка павлиний глаз»

Шпагонова Надежда

17 лет

Спицына Людмила Анатольевна

«Тадж – Махал»

Серебрякова Дарья

16 лет

Белоусова Ирина Леонардовна

Диплом 1 степени

МБОУ «СОШ №20 им. А.А. Хмелевского»

«Сельский мотив»

Дугина Екатерина

17 лет

Бордюгова Татьяна Ильинична

Диплом 3 степени

МБОУ «СОШ № 48»

«Наездница»

Клейменова София

15 лет

Непочатых Елена Павловна

Диплом 3 степени

«Дворец детского творчества»

Бисероплетение

Возрастная группа 7-10 лет

«Муха-цокотуха»

Чертков Артём

8 лет

Жуковская Анна Владимировна

Диплом 1 степени

ОКОУ «Школа –интернат № 2»

Шкатулка «Ренессанс»

Гридина Алена

9 лет

Гончарова Татьяна Викторовна

Диплом 1 степени

«Дворец детского творчества»

Возрастная группа 11-14 лет

«Весенней порою…»

Тараканова Марина

12 лет

Волобуева Оксана Анатольевна

Диплом 1 степени

«Дворец детского творчества»

«Ёжик»

«Букет роз»

Панюкова Елена

11 лет

Гончарова Татьяна Викторовна

Диплом 1 степени

«Дворец детского творчества»

«Сирень» (вышивка из бисера)

Кузьминова Елизавета

13 лет

Смольговская Татьяна

Ивановна

Диплом 2 степени

МБОУ «СОШ № 28»

Икона «Трилетствующая»

Дзюбенко Виктория

12 лет

Миненкова Екатерина Анатольевна

Диплом 1 степени

МБОУ «Лицей №21»

Возрастная группа 15-18 лет

«Русская берёзка»

Куликова Алёна

16 лет

Жуковская Анна Владимировна

Диплом 1 степени

ОКОУ «Школа –интернат № 2»

Работа с бумагой

Возрастная группа 7-10 лет

«Конь в яблоках»

Соколова Светлана

8 лет

Марова Наталья Алексеевна

Диплом 2 степени

МБОУ «СОШ № 46»

«Ландыши»

Кокина Екатерина

8 лет

Марова Наталья Алексеевна

Диплом 3 степени

МБОУ «СОШ № 46»

«В крестьянской избе»

Кутузова Анна

8 лет

Маховицкая  Людмила Григорьевна

Диплом  1 степени

МБОУ «СОШ № 43 им. Г.К. Жукова»

«Лучик и снежинка»

Ефанава Анна

10 лет

Ячменева Ольга Яковлевна

Диплом  2 степени

МБОУ «СОШ № 43 им. Г.К. Жукова»

«Закат»

Мозаичная аппликация.

Смольникова Екатерина

9 лет

Рудая Екатерина Юрьевна

Диплом 1 степени

«Дворец детского творчества»

«Дорога к храму»

Мозаичная аппликация.

Филимонова Александра

7 лет

Рудая Екатерина Юрьевна

Диплом 1  степени

«Дворец детского творчества»

«Петрушка»

Будыкин Даниил

10 лет

Ильина Олеся Викторовна

Диплом 1 степени

«Дворец детского творчества»

«Петрович»

Кухарь Анна

10 лет

??????

Диплом 2  степени

МБОУ «СОШ № 45»

«Сундук Карабаса Барабаса»

Маркина Кристина

Орлова Настя

Самчук Маша

Яцкая Маша

6 лет

7 лет

6 лет

6 лет

Тонких Ольга Егоровна

Диплом 1 степени

ЦНТ «Русь»

Возрастная группа 11-14лет

«Девушка лето»

Леонова Екатерина

11 лет

Дюкарева Татьяна Евгеньевна

Диплом 3  степени

«Дворец детского творчества»

«Цветущий  кактус»

Пилюгина Алина

13 лет

Турецких Оксана Анатольевна

Диплом 1 степени

МБОУ «СОШ № 53»

«Фиалки»

Морозова Алена

12 лет

Яковлева  Татьяна Степановна

Диплом 2 степени

МБОУ «СОШ № 41 им. В.В. Сизова»

«Цветочная фантазия»

Пилюгина Алина

13

Турецких

Оксана Анатольевна

Диплом 3  степени

МБОУ «СОШ № 53»

«Элвис»

Локтионов Никита Игоревич

13 лет

Германова Инна

Анатольевна

Диплом 2  степени

МБОУ «СОШ № 1»

«Филин»

Рыжкова Анастасия Юрьевна

13 лет

Германова Инна

Анатольевна

Диплом 1  степени

МБОУ «СОШ № 1»

Открытка «С днем рождения»

Дзюбенко Виктория

12 лет

Мененкова Екатерина Анатольевна

Диплом 3  степени

МБОУ«Лицей № 21»?

Возрастная группа 15-18 лет

«Натюрморт»

Мозаичная аппликация.

Воробьева Полина,

15 лет

Мезенцева

Елена Александровна

Диплом 1  степени

«Дворец детского творчества»

«Натюрморт с дыней»

Пащенко Мария Александровна

16 лет

Германова Инна

Анатольевна

Диплом 1  степени

МБОУ «СОШ № 1»

«Матрешки»

Потапова Анастасия Станиславовна

15 лет

Германова Инна

Анатольевна

Диплом 2 степени

МБОУ «СОШ № 1»

«Сергиево-Казанский собор»

«Маска»

Малышева Анастасия

16 лет

Батылина Татьяна Ивановна

Диплом 1 степени

МБОУ «СОШ № 20 им. А.А. Хмелевского»

«Летний букет»

Куликова Алёна

16 лет

Кирина Оксана Николаевна

Диплом 3 степени

ОКОУ «Школа-интернат  № 2» г. Курска

«Тайны подводного мира»

Окунева Анастасия

17 лет

Холодняк Елена  Анатольевна

Евсеева  Елена  Николаевна

Диплом  1 степени

МБОУ «СОШ № 56»

«Летняя фантазия»

Акимова Екатерина

17

Турецких

Оксана Анатольевна, Семенова

Лариса Альбертовна

Диплом 2  степени

МБОУ «СОШ № 53»

«Императрица»

Свинухова Мария Валерьевна

16 лет

Германова Инна

Анатольевна

Диплом 1  степени

МБОУ «СОШ № 1»

«Натюрморт»

Рассадников Николай Вячеславович

16 лет

Германова Инна

Анатольевна

Диплом 3  степени

МБОУ «СОШ № 1»

Сухое валяние

Возрастная группа 7-10 лет

«Ирис»

Карпенко Настя

9 лет

Дюкарева Татьяна Евгеньевна

Диплом 3  степени

МБОУ «СОШ № 29»

Возрастная группа 11-15 лет

«Лошадка Анжела»

Сидорова Елена

13 лет

Чабан Светлана Анатольевна

Диплом 2 степени

«Дворец детского творчества»

«Милый друг такса»

Сулейманова Вера

13 лет

Чабан Светлана Анатольевна

Диплом 3 степени

«Дворец детского творчества»

«Зайка Снежана»

Емельянова Елена

13 лет

Чабан Светлана Анатольевна

Диплом 1 степени

«Дворец детского

творчества»

"Африканка"

Ломакина Екатерина

11 лет

Дюкарева Татьяна Евгеньевна

Диплом 3 степени

«Дворец детского

творчества»

«Буренка на прогулке»

Базавлук Виктория

14 лет

Кулинич Валентина Марковна

Диплом 3 степени

МБОУ «СОШ № 29»

«Зима»

Ломакина  Екатерина

11 лет

Дюкарева Татьяна Евгеньевна

Диплом 1 степени

МБОУ «СОШ № 29»

Возрастная группа 15-18 лет

Панно "Голубая лагуна"

Новикова Ольга

17 лет

Барбашова Людмила Александровна

Диплом 2 степени

«Дворец детского

творчества»

Панно "Весенняя прохлада"

Киреева Елена

17 лет

Барбашова Людмила Александровна

Диплом 1 степени

«Дворец детского

творчества»

Смешанная техника

Возрастная группа 7-10 лет

«Три поросенка»

Коллективная работа

6-7 лет

Черпакова Галина Петровна

Диплом 1 степени

ЦНТ «Русь»

«Осьминожка и рыбёшки»

Глебова Соня

9 лет

Сахн-Вальд Лариса Анатольевна

Диплом 1 степени

«Дворец детского

творчества»

«Хамелеон»

Чистилин Андрей

9 лет

Сахн-Вальд Лариса Анатольевна

Диплом 2 степени

«Дворец детского

творчества»

«Купола храма»

Бондаренко Маргарита

7 лет

Стокачева София Николаевна

Диплом 1 степени

МБОУ ДОД «ДООЦ им. У. Громовой»

Возрастная группа 11-15 лет

«Пейзаж»

Фролова Алена

14 лет

Астапкович Татьяна

Анатольевна

Диплом 2 степени

МБОУ «СОШ № 1»

Возрастная группа 15-18 лет

«На Ивана Купала»

Сечная Екатерина

15 лет

Миткалева Ирина Николаевна

Лауреат

МБОУ  «СОШ№ 46»

«Море»

Окунева Анастасия

Щавлеева  София

17 лет

Холодняк Елена Анатольевна  Евсеева  Елена  Николаевна

Диплом 1степени

МБОУ «СОШ № 56»

Роспись по стеклу (витраж)

Возрастная группа 7-10 лет

«Колыбельная»

Шепелева Александра

7 лет

Козлитина Наталия Владимировна

Диплом 1 степени

«Дворец детского творчества»

«Кошка»

Абраменкова Наталья

10 лет

Самохина Светлана Васильевна

Диплом 3 степени

«Дворец детского творчества»

«Вечерняя сказка»

Скрипова Екатерина

10 лет

Самохина Светлана Васильевна

Диплом 1 степени

«Дворец детского творчества»

Карандашница

Гридина Елена

9 лет

Шпилько Екатерина Олеговна

Диплом 3 степени

«Дворец детского творчества»

Карандашница

Лукьянов Кирилл

9 лет

Шпилько Екатерина Олеговна

Диплом 3 степени

«Дворец детского творчества»

Карандашница

Кухарь Анна

10 лет

Шпилько Екатерина Олеговна

Диплом 3 степени

«Дворец детского творчества»

Возрастная группа 11-15 лет

«Лето»

Позднякова Диана

12 лет

Пугачева  Татьяна Александровна

Диплом 2 степени

«Дворец детского творчества»

«Цветочный мёд»

Мамоян Софья

11 лет

Пугачева  Татьяна Александровна

Диплом 2 степени

«Дворец детского творчества»

«Попугаи»

Гуренко Яна

13 лет

Холодняк Елена Анатольевна

Диплом 3 степени

«Дворец детского творчества»

«Кот – хранитель домашнего очага»

Беляева Маргарита

13 лет

Холодняк Елена АнатольевнаЕвсеева Елена Николаевна

Диплом 1 степени

МБОУ «СОШ № 56»

Возрастная группа 15-18 лет

«В открытом космосе»

Гречухина Елизавета

16лет

Белоусова Ирина Леонардовна

Диплом 3 степени

МБОУ «СОШ № 20 им. А.А.Хмелевского»

«Фламинго»

Коновалова Ксения

16 лет

Холодняк Елена Анатольевна

Диплом 2 степени

«Дворец детского творчества»

Работа с тканью

Возрастная группа 7-10 лет

«Лето»

Ласкина Валерия

10 лет

Янковская Галина Алексеевна

За серию

работ

Диплом 2 степени

«Дворец детского творчества»

«Осень»

Зайцева Анна

11 лет

«Зима»

Полуянова Анастасия

9 лет

«Весна»

Симоненко Екатерина

10 лет

«Русская кукла»

Каток Мария

8 лет

Какурина Марина Николаевна

Диплом 3 степени

МБОУ «Лицей № 21»

Возрастная группа 11-15 лет

Брошь «Чайная роза»

Гребнева Кристина

11 лет

Янковская Галина Алексеевна

Диплом 1 степени

«Дворец детского творчества»

«Хозяйка леса»

Кретинина Анастасия

13 лет

Самохина Светлана

Васильевна

Диплом 1 степени

МБОУ «СОШ № 56»

«Сверкающая ель»

Конева Ангелина

13 лет

Чабан Светлана Анатольевна

Диплом 1 степени

За серию работ

«Дворец детского творчества»

«Рождественская  красавица»

Канищева Элиина

13 лет

« Праздничная  елочка»

Кочанова Дарина

13 лет

«Подарок для мамы»

Файад Яна

15 лет

Растегаева Алла Алексеевна

Диплом 1 степени

«Дворец детского творчества»

Аппликация  «Домовенок Кузя»

Негер  Марина

11 лет

Дюкарева  Татьяна  Евгеньевна

Диплом 3 степени

«Дворец детского творчества»

Исторический  русский костюм

Конорева Светлана

11 лет

Растегаева Алла Алексеевна

Диплом 2 степени

«Дворец детского творчества»

«Моя бабушка»

Коропченко Ксения

11 лет

Коропченко Ольга Валентиновна

Диплом 1 степени

МБОУ «Лицей № 21»

Обереговые куклы

Долженкова Дарья

14 лет

Тутова Елена Леонидовна

Диплом 1 степени

МБОУ «СОШ№ 33»

«День и ночь»

Денисова Наталья

14 лет

Тутова Елена Леонидовна

Диплом 3 степени

МБОУ «СОШ№ 33»

«Джинсовое панно-органайзер»

Черенкова Юлия

14 лет

Чернышева Галина Михайловна

Диплом 1 степени

МБОУ «СОШ № 48»

Возрастная группа 15-18лет

Салфетка

Фетисова Татьяна

15 лет

Иванова  Л.А.

Диплом 2 степени

«Дворец детского творчества»

Костюм «Воплощение мечты»

Файад Яна

15 лет

Белоусова Ирина Леонардовна

Диплом 2 степени

МБОУ «СОШ № 20 им. А.А. Хмелевского»

Диванная подушка

«Гарри Потер»

Лысоволенко Екатерина Дмитриевна

15 лет

Астапкович Татьяна

Анатольевна

Диплом 3 степени

МБОУ «СОШ№ 1»

Куклы  в русском  народном  костюме

Коренева Алина ,

Кашина Ангелина

15 лет

Пазухина Ольга  александровна

Диплом 2 степени

МБОУ «СОШ№ 47»

Мягкая игрушка

Возрастная группа 7-10 лет

«Котик с бантиком»

(мягкая игрушка)

Кавалерова Калерия

8 лет

Андреева Наталья

Викторовна

Диплом 3 степени

МБОУ «СОШ № 28»

«Соня + Тема»

Щеглакова  Виктория

10 лет

Шумакова  Светлана Ивановна

Диплом 1 степени

За серию работ

«Дворец детского творчества»

«Красотка «Мила»

Перькова Диана

9  лет

Шумакова  Светлана Ивановна

«Дворец детского творчества»

«Заяц садовник»

Щеглакова Виктория

10 лет

«Веселая семейка»

Перепелицына Екатерина

9 лет

Турчанинова Татьяна Владимировна

Диплом  2 степени

МБОУ ДОД «ДООЦ им. У. Громовой»

Возрастная группа 11-15 лет

Заяц Тимоша

Мирнова  Анастасия

11 лет

Шумакова  Светлана Ивановна

Диплом 1 степени

За серию

работ

«Дворец детского творчества»

«Подружки улитки»

Шолупова Алиса

11 лет

Заяц садовник

Щеглакова Виктория

10 лет

«Вкусные истории»

Новикова София

12лет

Бабаскина Марина Юрьевна

Диплом 3 степени

МБОУ  «СОШ № 29»

«Сладкая парочка»

Локтионова Дарья

12лет

Бабаскина Марина Юрьевна

Диплом 2 степени

МБОУ  «СОШ № 29»

«Златогривый конь»

Конева Наталья

12

Турецких

Оксана Анатольевна

Диплом 2 степени

МБОУ  «СОШ № 53»

«Совушка»

Соболева  Олеся

14 лет

Астапкович Татьяна  Анатольевна

Диплом 3 степени

МБОУ  «СОШ №1»

«Мышка –куколка»

Одинцова Софья

13 лет

Мазаева  Вера  Валерьевна

Диплом  2 степени

МБОУ  «СОШ №30»

Возрастная группа 15-18лет

«Дамы из высшего общества»

Кучерявенко Валерия

15 лет

Чернышева  Галина Михайловна

Диплом 3 степени

МБОУ  «СОШ № 48»

Деревянное зодчество

Возрастная группа 11-15лет

«Макет церкви»

Сухорукова Валерия

14 лет

Шевляков Юрий Евгеньевич

Диплом 3 степени

«Дворец детского творчества»

«Макет церкви»

Ищук Дарья

14 лет

Шевляков Юрий Евгеньевич

Диплом 3 степени

«Дворец детского творчества»

«Церковь»

Рудаков Андрей,

Сидоров Иван,

Ковалёв Евгений

12 лет,

11 лет,

13 лет

Шумеев Владимир Фёдорович

Диплом 1 степени

МБОУ  «СОШ № 28»

«Домик Бабы Яги»

Земзюлин Роман

11 лет

Михайлова Светлана Андреевна

Диплом 1 степени

МБОУДОД «Дворец детского творчества»

Макраме

Возрастная группа 7-10 лет

«Корзина»

Костина Света

12 лет

Аболенская Ирина Викторовна

Диплом 2 степени

«Дворец детского творчества»

Возрастная группа 11-15лет

«Девушка»

Сапрыкина Татьяна

11 лет

Аболенская Ирина Викторовна

Диплом 1 степени

«Дворец детского творчества»

Работа с нитками

Возрастная группа 11-15лет

Серия работ «Одуванчики», «Ромашки»

Рослякова Марина

13 лет

Марова  Наталья  Алеексеевна

Диплом 3 степени

МБОУ «СОШ № 46»

Серия работ «Кошки»

Разумовская Арина

15 лет

Марова Наталья Алексеевна

Диплом 1степени

МБОУ «СОШ № 46»

Серия работ «Кошки»

«Тюльпан»

Шейкина Лилия

12 лет

Рубаник Инна Васильевна

Диплом 2 степени

МБОУ « СОШ№ 50»

Вязание

Возрастная группа 7-10 лет

Олимпийские талисманы «Сочи 2014»

Сварич Лиза

10 лет

Самохина Елена Ивановна

Диплом 3 степени

«Дворец детского творчества»

«В гостях у сказки. Бабуся-Ягуся»

Трещёва Настя

10 лет

Самохина Елена Ивановна

Диплом 2 степени

«Дворец детского творчества»

« В гостях у сказки. Кащеюшка»

Белёва Катя

10 лет

Самохина Елена Ивановна

Диплом  2 степени

«Дворец детского творчества»

«Кукла Даша»

Медведева  Дарья

10 лет

Ковтун Людмила Олеговна

Диплом 3 степени

«Дворец детского творчества»

«Подарок бабушке»

Шиншинова Мария

9 лет

Черкасская Елена Васильевна

Диплом  2 степени

ОКОУ «Школа-интернат № 2»

«Ангелочки»

Лопанова Кристина

9 лет

Чернышева Галина Михайловна

Диплом 3 степени

МБОУ «СОШ № 48»

«Лошадка»

Головин Максим

10 лет

Мурзина Людмила Ивановна

Диплом 1 степени

МБОУ «СОШ № 43 им. Г.К. Жукова»

Возрастная группа 11-14 лет

«Бьёт копытами в ковыль

Конь в степи Стрелецкой»

Маслова Екатерина

16 лет

Самохина Елена Ивановна

Диплом 1 степени

«Дворец детского творчества»

«В гостях у сказки. Избушка.»

Веретенникова Ира

12 лет

Самохина Елена Ивановна

Диплом 2 степени

«Дворец детского творчества»

«Ему было 20…»

Мазина Настя

13 лет

Самохина Елена Ивановна

Диплом 2 степени

«Дворец детского творчества»

«Свет мой, зеркальце…»

Маслова Екатерина

16 лет

Самохина Елена Ивановна

Диплом  1степени

«Дворец детского творчества»

Панно «Колобок»

Квочина Карина

Малахова Елизавета

12 лет

12 лет

Ковалёва Елена Юрьевна

Диплом 2 степени

«Дворец детского творчества»

«Шарфик»

Мухина Карина

14 лет

Изотова Марина Николаевна

Диплом 3 степени

«Дворец детского творчества»

Комплект «Шапочка и шарфик»

Солодилова Юлия

12 лет

Ковтун Людмила Олеговна

Диплом 2 степени

«Дворец детского творчества»

«Курский соловей»

Тутова  Ольга Александровна

13 лет

Астапкович  Татьяна Анатольевна

Диплом 1 степени

МБОУ «СОШ № 1»

«Рождество Христово»

Гребёнкина Анна

14 лет

Черкасская Елена Васильевна

Диплом  1 степени

ОКОУ «Школа-интернат № 2»

«На лесной опушке»

Мариневский Алексей

11 лет

Черкасская Елена Васильевна

Диплом  3 степени

ОКОУ «Школа-интернат № 2»

Работа по дереву

Возрастная группа 11-15лет

Картина «Морской пейзаж»

Золотарёв Леонид

12

Маслов Геннадий Александрович

Диплом 2 степени

«Дворец детского творчества»

Картина «Морской пейзаж»

Самофалов Данила

13

Маслов Геннадий Александрович

Диплом 1 степени

«Дворец детского творчества»

«Подставка под цветок»

(Точение)

Воропаев Михаил

14 лет

Осетров Сергей Петрович

Диплом 3 степени

МБОУ  «СОШ №30»

«Подсвечник»

(Точение)

Головков Александр

13 лет

Осетров Сергей Петрович

Диплом 2 степени

МБОУ  «СОШ №30»

«Подсвечник»

(Точение)

Иванов Даниил

13 лет

Осетров Сергей Петрович

Диплом 2 степени

МБОУ  «СОШ №30»

«Подставка под пасхальное яйцо»

(Точение)

Машкин Аркадий

12 лет

Осетров Сергей Петрович

Диплом 3 степени

МБОУ  «СОШ №30»

«Герб»

(Выпиливание)

Воропаев Михаил

14 лет

Осетров Сергей Петрович

Диплом 2 степени

МБОУ  «СОШ №30»

«Накинь кольцо»

(Выжигание)

Конев Александр

12 лет

Осетров Сергей Петрович

Диплом 3 степени

МБОУ  «СОШ №30»

Рыбка

(резьба по дереву)

Завелицкий Даниил

12 лет

Осетров Сергей Петрович

Диплом 3 степени

МБОУ  «СОШ №30»

«Меч русский»

Ковалёв Евгений

13 лет

Шумеев Владимир Фёдорович

Диплом 1 степени

МБОУ «СОШ № 28»

«Меч римский»

Локтионов Владислав

12 лет

Шумеев Владимир Фёдорович

Диплом 1 степени

МБОУ «СОШ № 28»

Возрастная группа 15-18 лет

Картина «Морской пейзаж»

Окулов Артём

18

Маслов Геннадий Александрович

Диплом 1 степени

«Дворец детского творчества»

«Рамка под картину»

Швецов Сергей

17 лет

Носов Андрей Николаевич

Диплом 1 степени

«Дворец детского творчества»

Возрастная группа 7-10лет

«Собачка»

Мохаммедов Жабар

10 лет

Осетров Сергей Петрович

Диплом 3 степени

МБОУ  «СОШ №30»

Работа с  природным материалом

Возрастная группа 7-10лет

«Птичий двор»

Лошкарева Алина

Ярошенко Никита

Шалобаев Вадим

10 лет

Шашина Галина Ивановна

Диплом 2 степени

«Дворец детского творчества»

«Кораблик»

Матузина Алина

9 лет

Шевцова Наталья Викторовна

Диплом 1 степени

МБОУ «СОШ № 43 им. Г.К. Жукова»

«Цветущая коряга

Лошкарева Алина

10 лет

Шашина Галина Ивановна

Диплом 3 степени

«Дворец детского творчества»

«Вперед, за ягодами»

Аппликация из соломки

Катыхина Анастасия

10 лет

Кузнецова

Римма Владимировна

Диплом 3 степени

МБУК « ГКЦ «Лира»

Возрастная группа 11-14лет

«Чудо-юдо Рыба-кит» (по мотивам сказки Ершова «Конек-горбунок»)

Аппликация из соломки

Ахмедова Ксения

13 лет

Кузнецова

Римма Владимировна

Диплом 1 степени

МБУК « ГКЦ «Лира»

«Чалдар» Аппликация из соломки

Хохлов Кирилл

11 лет

Кузнецова

Римма Владимировна

Диплом 2 степени

МБУК « ГКЦ «Лира»

«Символ года»

Бартенева Вероника

12 лет

Говядова Елена Викторовна

Диплом 3  степени

«Дворец детского творчества»

«Задумчивый кот»

Андрианова Настя

Константинова Диана

12 лет

Говядова Елена Викторовна

Диплом 2 степени

«Дворец детского творчества»

«Вдохновение»

Кузнецова Анна

11 лет

Дюкарева Татьяна Евгеньевна

Диплом 2 степени

«Дворец детского творчества»

«Кофейное дерево»

Мищенко Екатерина

12 лет

Мищенко Ирина Николаевна

Диплом 2 степени

МБОУ «Лицей №21»

Работа с  пластичными  материаломи

Пластилин

Возрастная группа до 7лет

«Курская антоновка»

Горбачева Виктория

5 лет

Стокачева София Николаевна

Диплом1 степени

МБОУ ДОД «ДООЦ им. У. Громовой»

Возрастная группа 7-10лет

«Маленький исследователь» пластилин

Канищева Даша

7 лет

Козлитина Наталия Владимировна

Диплом1 степени

«Дворец детского творчества»

«Сказочная птица»

Титова Валерия

7 лет

Москалева Любовь Ивановна

Диплом 3 степени

МБОУ «СОШ № 47»

«Сказочная птица»

Козина Екатерина

7 лет

«Сказочная птица»

Мишина Надежда

7 лет

«Колыбельная для котёнка»

Снеговая Полина

9 лет

Сахн-Вальд Лариса Анатольевна

Диплом 2 степени

«Дворец детского творчества»

«Рыжий кот»

Воробьёва Дарья

9 лет

Сахн-Вальд Лариса Анатольевна

Диплом 3 степени

«Дворец детского творчества»

«Мой новый друг»

Барыбина Татьяна

10 лет

Сахн-Вальд Лариса Анатольевна

Диплом 1 степени

МБОУ «СОШ № 56»

Возрастная группа 11-14лет

«В небе голубом»

Пластилин

Тульнов Ратибор

12 лет

Белозерова Светлана Анатольевна

Диплом 1 степени

«Дворец детского творчества»

«Пегас»

Середа Полина

11 лет

Пепёлкина Наталья Васильевна

Диплом 2 степени

МБОУ «СОШ № 45»

«Ковбой на коне»

Рассказенков Алексей

12 лет

Пепёлкина Наталья Васильевна

Диплом 2 степени

МБОУ «СОШ № 45»

«Осада крепости»

Кондратьев Ярослав

11 лет

Батылина Татьяна Ивановна

Диплом 1 степени

МБОУ «СОШ № 20 им. А.А. Хмелевского»

Возрастная группа 15-18 лет

«Маруся и гусь»

Пластилин.

Воробьева Полина,

15 лет

Мезенцева

Елена Александровна

Диплом 1 степени

«Дворец детского творчества»

«Курские красавицы»

Коняхина Елена Сергеевна

16 лет

Германова Инна

Анатольевна

Диплом 1 степени

МБОУ «СОШ № 1»

«Городок»

Рассадников Николай Вячеславович

16 лет

Германова Инна

Анатольевна

Диплом 2 степени

МБОУ «СОШ № 1»

«Фиалки»

Свинухова Мария Валерьевна

16 лет

Германова Инна

Анатольевна

Диплом 3 степени

МБОУ «СОШ № 1»

«Гречанка»

Мухина Екатерина

15 лет

Пепёлкина Наталья Васильевна

Диплом 2 степени

МБОУ «СОШ № 45»

«Древнегреческий воин»

Подтуркина Алина

15 лет

Пепёлкина Наталья Васильевна

Диплом 1 степени

МБОУ «СОШ № 45»

Соленое тесто

Возрастная группа 7-10лет

«Кошачий вальс»

Емельянова Полина

7 лет

Кузнецова

Римма Владимировна

Диплом 2 степени

МБУК « ГКЦ «Лира»

«Давай меняться!»

Писаная Екатерина

8 лет

Кузнецова

Римма Владимировна

Диплом 3 степени

МБУК « ГКЦ «Лира»

«Радужная деревенька»

Перькова Диана

8 лет

Кузнецова

Римма Владимировна

Диплом 1 степени

МБУК « ГКЦ «Лира»

«Рыбка любви»

Маликова Елена

10 лет

Малыхина Оксана Анатольевна

Диплом 1 степени

МБОУ «СОШ № 47»

Подводный мир

Спицина Елизавета

Легостаева Даша

10 лет

10 лет

Третьякова Ольга Львовнв

Диплом 3 степени

МБОУ «СОШ № 29»

«Ёжик»

Лосева Анастасия

10 лет

Мерцалова Светлана Владимировна

Диплом 1 степени

МБОУ «СОШ № 48»

«Смайлики»

Сараева Ангелина

8 лет

Хохлова Александра Николаевна

Диплом 3 степени

МБОУ ДОД «ДООЦ им. У. Громовой»

«Чудо-зеркальце»

Тарасенко Ульяна

8 лет

Носова Оксана Владимировна

Диплом 1 степени

ЦНТ «Русь»

«Белые розы»

Крикунова Кира

8 лет

Носова Оксана Владимировна

Диплом 2 степени

ЦНТ «Русь»

«Собака друг человека»

Тарасова Полина

8 лет

Носова Оксана Владимировна

Диплом 1 степени

ЦНТ «Русь»

«Деревня ночью»

Петров Егор

8 лет

Носова Оксана Владимировна

Диплом 3 степени

ЦНТ «Русь»

«Рыбка»

Фадеева Ксения

8 лет

Носова Оксана Владимировна

Диплом 2степени

ЦНТ «Русь»

«Рыбка»

Черпаченко Варвара

8 лет

Охрименко Елена

Викторовна

Диплом 1 степени

МБОУ «СОШ № 43 им. Г.К. Жукова»

Возрастная группа 11-14лет

«Подружки»

Неведеева Яна

13 лет

Евсеева Елена Николаевна

Диплом 2 степени

«Дворец детского творчества»

«Лакомое угощение»

Ляпина Алёна

12 лет

Евсеева Елена Николаевна

Диплом 2 степени

«Дворец детского творчества»

«Настоящий рыбак»

Выриков Роман

12 лет

Евсеева Елена Николаевна

Диплом 2 степени

«Дворец детского творчества»

«Как я провёл лето. Сочинение»

Астахова Полина

12 лет

Евсеева Елена Николаевна

Диплом 2 степени

«Дворец детского творчества»

«С днём рождения»

Белоусова Анна

12 лет

Самохина Светлана Васильевна

Диплом 2 степени

«Дворец детского творчества»

«Птица счастья»

Родионова Екатерина

13 лет

Самохина Светлана Васильевна

Диплом 1 степени

МБОУ «СОШ № 56»

«Куда уехал цирк?»

Чаплыгина Анастасия

12 лет

Холодняк Елена Анатольевна

Евсеева Елена Николаевна

Диплом 1 степени

МБОУ «СОШ № 56»

«Вечера на хуторе близ Диканьки»

Соколова Алина

Лушпа Александра

13 лет

13 лет

Холодняк Елена Анатольевна

Евсеева Елена Николаевна

Диплом 1 степени

МБОУ «СОШ № 56»

Возрастная группа 15-18 лет

Первое свидание

Крюкова виктория

17 лет

Холодняк Елена Анатольевна

Евсеева Елена Николаевна

Диплом 1 степени

МБОУ «СОШ № 56»

Керамика

Возрастная группа 7-10лет

«У околицы»

Доренская Карина

10 лет

Андреева Наталья

Викторовна

Диплом 2 степени

МБОУ «СОШ № 28»

«Конь в яблоках»

Тихомирова Анастасия

8 лет

Андреева Наталья

Викторовна

Диплом 3 степени

МБОУ «СОШ № 28»

«Динозавры»

Монасыпов Руслан

7 лет

Скрибовская Елена Павловна

Диплом 2 степени

ЦНТ «Русь»

«Зимняя сказка»

Семенцов Саша

Голосова Анастасия

7 лет

7 лет

Скрибовская Елена Павловна

Диплом 1 степени

ЦНТ «Русь»

Олимпийские  символы. «Снежный барс. Медведь. Заяц.»

Чернышова Дарья

Семенцов Саша

Ширяев  Саша

8 лет

7 лет

7 лет

Скрибовская Елена Павловна

Диплом 3 степени

ЦНТ «Русь»

«Ангел»

Зиканова Лера

7 лет

Скрибовская Елена Павловна

Диплом 3 степени

ЦНТ «Русь»

Возрастная группа 11-15лет

«Памяти Свиридову»

Доренская Виолетта

12 лет

Андреева Наталья

Викторовна

Диплом 1 степени

МБОУ «СОШ № 28»

«Дама с собачкой»

Кабардина Екатерина

11 лет

Бледнова Виктория  Владимировна

Диплом 2 степени

ЦНТ «Русь»

«Козерог»

Позднякова  Алина

12 лет

Бледнова Виктория  Владимировна

Диплом 1 степени

ЦНТ «Русь»

Роспись по ткани

Возрастная группа 11-14лет

«Зимняя сказка»

батик

Ефимова Анна

12 лет.

Пугачёва

Татьяна Александровна

Диплом 2 степени

«Дворец детского творчества»

Смородина

батик

Заикина Лиза

14 лет

Правдина Анна Леонидовна

Диплом 3 степени

«Дворец детского творчества»

«Таксюша»

батик

Карачевцева

Яна

13 лет

Холодняк Елена Анатольевна

Диплом 1степени

«Дворец детского творчества»

«Южный город»

Розенштейн Валерия

13

лет

Холодняк Елена Анатольевна

Евсеева Елена Нколаевна

Диплом 2 степени

МБОУ «СОШ № 56»

«Кувшинки»

Родионова Екатерина

13

лет

Самохина Светлана Васильевна

Диплом 3 степени

МБОУ «СОШ № 56»

Возрастная группа 15-18 лет

Панно "Хризантемы"

Поддубная Елизавета

16 лет

Барбашова Л.А.

Диплом 1 степени

«Дворец детского творчества»

«Фазаны»

батик

Посашкова Дарья

15 лет

Правдина Анна Леонидовна

Диплом 2 степени

«Дворец детского творчества»

«Любопытная птичка» батик

Белугина Мария

15 лет

Правдина Анна Леонидовна

Диплом 3 степени

«Дворец детского творчества»

«Пионы»

Свинухова Мария Валерьевна

16 лет

Германова Инна

Анатольевна

Диплом 1 степени

МБОУ «СОШ № 1»

«Птица»

Свинухова Мария Валерьевна

16 лет

Германова Инна

Анатольевна

Диплом 2 степени

МБОУ «СОШ № 1»

Работа с  кожей

Возрастная группа 7-10лет

Прищепка для цветов "Пингвин"

Козулина Алена

10 лет

Шашина Галина Ивановна

Диплом 3 степени

«Дворец детского творчества»

Открытка "Мечтающий ангел"

Силичева Дарья

10 лет

Шашина Галина Ивановна

Диплом 2 степени

«Дворец детского творчества»

Дизайн костюма

Возрастная группа 15-18 лет

Костюм из газет

«Модная пресса»

Бурякова Анна

Белугина Мария

16  лет

15  лет

Правдина Анна

Леонидовна

Диплом 1 степени

«Дворец детского творчества»

Костюм из оберточной бумаги «Цветочный вальс»

Сапрыкин Евгений

15  лет

Правдина Анна Леонидовна

Диплом 3 степени

«Дворец детского творчества»

Костюм из пластиковых бутылок «Минералка»

Заикина Лиза

14  лет

Правдина Анна Леонидовна

Диплом 2 степени

«Дворец детского творчества»

Нетрадиционная техника

Возрастная группа 7-10 лет

«Нежность»

Ковынева Александра

9 лет

Батылина Татьяна Ивановна

Диплом 3 степени

МБОУ «СОШ № 20 им.А.А. Хмелевского»

«Блеск»

Янушевская Юлиана

8 лет

Хохлова Александра Николаевна

Диплом 3 степени

МБОУ ДОД «ДООЦ им. У. Громвой»

«Цветы для мамы»

Исаева Анна

8 лет

Турчанинова Татьяна Владимировна

Диплом 3 степени

МБОУ ДОД «ДООЦ им. У. Громвой»

Возрастная группа 11-14 лет

«Лягушонок»

Горбатова Альбина

Горбатов Давид

10 лет

Кособродова Наталья Геннадьевна

Диплом 3 степени

«Дворец детского творчества»

Кулон «Весна»

холодная эмаль

Белугина Мария

14 лет

Правдина Анна Леонидовна

Диплом 1 степени

«Дворец детского творчества»

«Заснеженность»

роспись по манке

Цыбуля Дарья

14 лет

Холодняк Елена Анатольевна

Диплом 1 степени

«Дворец детского творчества»

«Уютная улочка»

Воробьева Татьяна

14 лет

Холодняк Елена Анатольевна

Евсеева Елена Николаевна

Диплом 2 степени

МБОУ «СОШ № 56»

«Под маминым крылом»

Супрунова  Кристина

14 лет

Холодняк Елена Анатольевна

Евсеева Елена Николаевна

Диплом 1 степени

«Дворец детского творчества»

«Букет цветов»

Букреева Наталия

14 лет

Батылина Татьяна Ивановна

Диплом 2 степени

МБОУ «СОШ № 20 им.А.А. Хмелевского»

«Жар-птица»

Гусева Ольга

14 лет

Батылина Татьяна Ивановна

Диплом 3 степени

МБОУ «СОШ № 20 им.А.А. Хмелевского»

Возрастная группа 15-18 лет

«Подсолнухи»

Коновалова Ксения

16 лет

Холодняк Елена Анатольевна

Евсеева Елена Николаевна

Диплом 2 степени

МБОУ «СОШ № 56»

Роспись по дереву

Возрастная группа 7-10лет

«Сударушка», гуашь

Канищева Дарья

7 лет

Козлитина Наталия Владимировна

Диплом 1 степени

«Дворец детского творчества»

«Хохломские узоры

(дер. поднос)

Мезенцев Дмитрий

10 лет

Пугачева

Татьяна Александровна

Диплом 2 степени

«Дворец детского творчества»

«Мезенские мотивы»

(матрёшка)

Илларионова Надежда

10 лет

Пугачева

Татьяна Александровна

Диплом 2 степени

«Дворец детского творчества»

«Мезенские мотивы»

(дер. поднос)

Мишина Алина

10 лет

Пугачева

Татьяна Александровна

Диплом 1 степени

«Дворец детского творчества»

«Хохломские узоры»

( колокольчик)

Харламов Юра

8лет

Пугачева

Татьяна Александровна

Диплом 2 степени

«Дворец детского творчества»

Возрастная группа 11-14 лет

«Мезенские мотивы»

(дер. ступка)

Позднякова Диана

11 лет

Пугачева

Татьяна Александровна

Диплом 1 степени

«Дворец детского творчества»

«Мезенские мотивы»

(дер. доска)

Глущенко Полина

11 лет

Пугачева

Татьяна Александровна

Диплом 2 степени

«Дворец детского творчества»

«Золотая хохлома»

( дер. лошадка)

Харламова Екатерина.

11 лет

Пугачева

Татьяна Александровна

Диплом 1 степени

«Дворец детского творчества»

Разделочная доска

Шапилова Диана

14 лет

Шпилько Екатерина Олеговна

Диплом 2 степени

«Дворец детского творчества»

Разделочная доска

Головина Анна

14 лет

Мазаева Вера Валерьевна

Диплом 1 степени

МБОУ  «СОШ №30»

Декоративная тарелка

Головина Анна

14 лет

Мазаева Вера Валерьевна

Диплом 2 степени

МБОУ  «СОШ №30»

Расческа

Головина Анна

14 лет

Мазаева Вера Валерьевна

Диплом 3 степени

МБОУ  «СОШ №30»

Возрастная группа 15-18 лет

Декоративная тарелка

Гладских Анастасия

15 лет

Шпилько Екатерина Олеговна

Диплом 2 степени

«Дворец детского творчества»

Шкатулка

Иванова Анжелика

16 лет

Шпилько Екатерина Олеговна

Диплом 1 степени

«Дворец детского творчества»

«Пасхальное яйцо» Хохломская роспись

Воробьева Полина

15 лет

Мезенцева Елена Александровна

Диплом 2 степени

«Дворец детского творчества»

Морозные узоры

Шульгина Валентинаа

17 лет

Семенова Лариса Альбертовна

Диплом 2 степени

МБОУ «СОШ № 53»

Гравюра

Возрастная группа 11-14 лет

«Хозяин леса» гравюра

Тараканова Марина

13 лет

Козлитина Наталия Владимировна

Диплом 1 степени

«Дворец детского творчества»

«Тигры. Уроки жизни» гравюра

«Павлин» гравюра

«Храм» гротаж

«Пейзаж» гротаж

«Рукописная книга»

гротаж

Верстуков Александр

13 лет

Селезнева Наталья Юрьевна

Диплом 3 степени

ОКОУ «Школа –интернат № 2»

«Гонка» гравюра

Разиньков Андрей

9 лет

Ветрова Нина Ивановна

Диплом 2 степени

МБОУ «СОШ № 43 им. Г.К. Жукова»

10.03.2014

Козлитина Наталия Владимировна, 35 – 16 - 56

Создание качественных сайтов любой степени сложности RODC: Сайт создать | Создание сайтов | Сделать сайт | Продвижение сайтов | Раскрутка сайта | Дизайн сайтов

Комментарии:

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: