24.07.2017
Главная Мероприятия Протоколы Протокол заседания жюри выставки-конкурса детского изобразительного искусства «Волшебная палитра» образовательных учреждений Центрального округа города Курска в рамках 28 городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты – родному кр
 
Протокол заседания жюри выставки-конкурса детского изобразительного искусства «Волшебная палитра» образовательных учреждений Центрального округа города Курска в рамках 28 городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты – родному кр

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Shift + Enter

от 27 февраля 2014 г.

Состав жюри:

1. Алтухова Алла Андреевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Центр детского творчества»

2. Соснова Ирина Юрьевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Центр детского творчества»

3. Гусарова Ольга Николаевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников г. Курска».

Секретарь: Насаева Наталья Владимировна – заведующая информационно-аналитическим отделом, педагог-организатор МБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г. Курска"

С 23 февраля 2014 года по 05 марта 2014 года на базе МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников г. Курска» проходила выставка изобразительного искусства «Волшебная палитра»  МБОУ и МБОУ ДОД Центрального округа города Курска. В выставке приняли участие средние общеобразовательные учреждения Центрального округа: №№ 5, 7, 13, 18, 17,  19, 22, 27, 31, 42, 51, 55, гимназии №№ 4, 25, 44, лицей №6, прогимназия «Радуга», лицей-интернат № 1; МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников г. Курска», МБОУ ДОД «Детский (подростковый) центр, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 33». На выставку представлено 394 работы. Представленные работы свидетельствуют о наличии у детей интереса к изобразительному искусству, раскрытию творческих способностей обучающихся.

Жюри постановило:

Присудить:

Среди учреждений дополнительного образования:

В возрастной категории  до 7-ми лет:

Диплом Лауреата:

- Чекулаевой Диане, 6 лет, серия работ, Дворец пионеров и школьников, педагог Завьялова Ю.В.

Диплом 1-й степени:

- Василенко Кире, 5 лет, «Чудо-птица», Дворец пионеров и школьников, педагог Романова Л.В.

- Братковой Маргарите, 5 лет, серия работ, Дворец пионеров и школьников, педагог Гусарова О.Н.

- Субботину Арсену, 5 лет, серия работ, Дворец пионеров и школьников, педагог Гусарова О.Н.

- Арутюнян Анне, 6 лет, «Зимний вечер», Дворец пионеров и школьников, педагог Гусарова О.Н.

- Сотниковой Анастасии, 5 лет, «Петушок», Дворец пионеров и школьников, педагог Широбокова Н.Б.

Диплом 2-й степени:

- Новикову Егору, 5 лет, «Птичий переполох», Дворец пионеров и школьников, педагог Романова Л.В.

- Сорокину Ивану, 6 лет, «Разноцветный пейзаж», Дворец пионеров и школьников, педагог Завьялова Ю.В.

- Канищевой Софье, 6 лет, «Яркая планета», Дворец пионеров и школьников, педагог Завьялова Ю.В.

- Яковлеву Илье, 6 лет, «Зимний город», Дворец пионеров и школьников, педагог Завьялова Ю.В.

- Масленниковой Варваре, 6 лет, «Зимний закат», Дворец пионеров и школьников, педагог Гусарова О.Н.

- Волобуеву Никите, 6 лет, «Северное сияние», Дворец пионеров и школьников, педагог Гусарова О.Н.

- Юрочко Марии, 6 лет, «Белый медведь», Дворец пионеров и школьников, педагог Гусарова О.Н.

- Марковчиной Полине, 6 лет, «Белка», Дворец пионеров и школьников, педагог Гусарова О.Н.

- Захарову Андрею, 6 лет, «Улитка», Дворец пионеров и школьников, педагог Гусарова О.Н.

- Ванину Даниилу, 4 года, «Рождественский ангел», Дворец пионеров и школьников, педагог Широбокова Н.Б.

Диплом 3-й степени:

- Тепловой Асе, 6 лет, «В городе», Дворец пионеров и школьников, педагог Романова Л.В.

- Крылову Максиму, 6 лет, «Ранняя весна», Дворец пионеров и школьников, педагог Романова Л.В.

- Болдыревой Софье, 6 лет, «Снегурочка», Дворец пионеров и школьников, педагог Завьялова Ю.В.

- Денисовой Дарье, 6 лет, «Паучище», Дворец пионеров и школьников, педагог Романова Л.В.

- Миловидовой Анастасии, 6 лет, серия работ, Дворец пионеров и школьников, педагог Гусарова О.Н.

- Петровой Еве, 6 лет, «Осень», Дворец пионеров и школьников, педагог Гусарова О.Н.

- Машошину Кириллу, 6 лет, «Вечер», Дворец пионеров и школьников, педагог Гусарова О.Н.

- Переверзевой Анне, 6 лет, «Зимой вечером», Дворец пионеров и школьников, педагог Гусарова О.Н.

- Кочуре Екатерине, 6 лет, «Каток в лесу», Дворец пионеров и школьников, педагог Гусарова О.Н.

Грамоту за активное участие:

- Борзенковой Анастасии, 6 лет, «Кошачья семейка», Дворец пионеров и школьников, педагог Гусарова О.Н.

В возрастной категории  7-10 лет:

Диплом 1-й степени:

- Шатохиной Анне, 7 лет, серия работ, Дворец пионеров и школьников, педагог Романова Л.В.

- Коллективной работе «Мезенские красавицы», 7 лет, Дворец пионеров и школьников, педагог Завьялова Ю.В.

- Миненкову Алексею, 7 лет, «Затонувший город», Дворец пионеров и школьников, педагог Завьялова Ю.В.

- Васильевой Алине, 10 лет, серия работ, Дворец пионеров и школьников, педагог Масальская О.Н.

- Бабаназаровой Карине, 10 лет, серия работ, Дворец пионеров и школьников, педагог Масальская О.Н.

- Завалишиной Ксении, 8 лет, серия работ, Дворец пионеров и школьников, педагог Гусарова О.Н.

Диплом 2-й степени:

- Дулину Дмитрию, 8 лет, «Первый снег в городе», Дворец пионеров и школьников, педагог Романова Л.В.

- Белобородовой Ксении, 8 лет, «Подружка», Дворец пионеров и школьников, педагог Завьялова Ю.В.

- Стрельниковой Диане, 8 лет, «Осенний натюрморт», Дворец пионеров и школьников, педагог Романова Л.В.

- Пахомовой Виктории, 8 лет, «С новым годом!», Дворец пионеров и школьников, педагог Гусарова О.Н.

- Новиковой Анастасии, 7 лет, серия работ, Дворец пионеров и школьников, педагог Гусарова О.Н.

- Должиковой Диане, 10 лет, серия работ, Дворец пионеров и школьников, педагог Толмач В.И.

- Судаковой Екатерине, 10 лет, «Казуар», Дворец пионеров и школьников, педагог Масальская О.Н.

Диплом 3-й степени:

- Клепову Льву, 7 лет, «Осенний вечер», Дворец пионеров и школьников, педагог Романова Л.В.

- Гайдуковой Юлии, 8 лет, «За полярным кругом», Дворец пионеров и школьников, педагог Завьялова Ю.В.

- Вирабяну Араму, 8 лет, серия работ, Дворец пионеров и школьников, педагог Гусарова О.Н.

- Карасеву Александру, 10 лет, серия работ, Дворец пионеров и школьников, педагог Масальская О.Н.

- Клепову Льву, 7 лет, «Ночной город», Дворец пионеров и школьников, педагог Завьялова Ю.В.

В возрастной категории  11-14 лет:

Гран-при:

- Трубчаниновой Анне, 14 лет, серия работ, Дворец пионеров и школьников, педагог Толмач В.И.

Диплом лауреата:

- Гостеву Николаю, 14 лет, серия работ, Дворец пионеров и школьников, педагог Толмач В.И.

Диплом 1-й степени:

- Крыченковой Анне, 11 лет, «Портрет мамы», Дворец пионеров и школьников, педагог Завьялова Ю.В.

- Шумаковой Маргарите, 11 лет, «Натюрморт», Дворец пионеров и школьников, педагог Завьялова Ю.В.

- Лозовой Дарье, 14 лет, серия работ, Дворец пионеров и школьников, педагог Толмач В.И.

- Нечаевой Алине, 14 лет, серия работ, Дворец пионеров и школьников, педагог Толмач В.И.

- Токаревой Юлии, 11 лет, «Олимпийская чемпионка», Дворец пионеров и школьников, педагог Романова Л.В.

Диплом 2-й степени:

- Усик Карине, 12 лет, серия работ, Дворец пионеров и школьников, педагог Толмач В.И.

- Гладких Анастасии, 11 лет, «Панда», Дворец пионеров и школьников, педагог Масальская О.Н.

Диплом 3-й степени:

- Жигулину Андрею, 12 лет, «Ласка», Дворец пионеров и школьников, педагог Астапкович Т.А.

- Пыжовой Елизавете, 14 лет, «Закат на море», Дворец пионеров и школьников, педагог Астапкович Т.А.

В возрастной категории  15-18 лет:

Диплом 2-й степени:

- Фальковской Анастасии, 15 лет, серия работ, Дворец пионеров и школьников, педагог Толмач В.И.

Среди общеобразовательных учреждений:

В возрастной категории  7-10 лет:

Диплом лауреата:

- Вахович Анастасии, 10 лет, серия работ, прогимназия «Радуга», педагог Емельянова О.В.

Диплом 1-й степени:

- Губановой Станиславе, 10 лет, серия работ, школа № 7, педагог Руцкая Е.В.

- Апалькову Дмитрию, 10 лет, «Футбольная поляна», школа № 22, педагог Карпенко Г.Н.

- Апуриной Анастасии, 10 лет, «Светлый праздник», гимназия №4, педагог Журикова В.А.

- Тереховой Софии, 9 лет, «Зимние забавы», школа № 13, педагог Кобелева Л.Н.

- Ланцовой Виктории, 6,5 лет, «День рождения», детский сад № 33, педагог Журикова В.А.

- Жуковой Елизавете, 10 лет, «Моя Мурка», прогимназия «Радуга», педагог Верютина О.М.

- Рагулиной Лидии, 7 лет, «Олимпийская лыжня», прогимназия «Радуга», педагог Верютина О.М.

- Мезенцевой Ангелине, 8 лет, «Царь-колокол», прогимназия «Радуга», педагог Емельянова О.В.

- Соколовой Марии, 10 лет, «Озорник», прогимназия «Радуга», педагог Верютина О.М.

Диплом 2-й степени:

- Овсянниковой Александре, 7 лет, «Разноцветная зима», школа № 13, педагог Шиколенко И.П.

- Гребенькову Матвею, 8 лет, «Куликовская битва», школа № 42, педагог Нинарочкина В.В.

- Тетевонян  Элен, 8 лет, «Одиночество», Детский подростковый центр, педагог Шейко В.В.

- Шадрину Егору, 7 лет, «Курская хохлома», гимназия №4, педагог Журикова В.А.

- Заугольникову Дмитрию, 7 лет, «Мы шагаем по Москве», школа № 13, педагог Шиколенко И.П.

- Холодняк Ольге, 6 лет, «На берегу Сейма», детский сад № 33, педагог Журикова В.А.

- Рожковой Ульяне, 8 лет, «Птицы», прогимназия «Радуга», педагог Емельянова О.В.

- Григорьян Степану, 4 года, «Морская встреча», прогимназия «Радуга», педагог Верютина О.М.

- Рожковой Ульяне, 8 лет, «Птица», прогимназия «Радуга», педагог Емельянова О.В.

Диплом 3-й степени:

- Никишиной Владиславе, 8 лет, «Конькобежцы», школа № 22, рук. Остапкина С.И.

- Ласочко Олесе, 6 лет, «Купола Курска», детский сад № 33, педагог Журикова В.А.

- Щукиной Дарье, 9 лет, «Летний закат на реке Тускарь», школа № 13, педагог Атрепьева Л.М.

- Сусловой Алине, 10 лет, «Лыжница», прогимназия «Радуга», педагог Верютина О.М.

- Пинаевой Софии, 10 лет, «Трамплин», прогимназия «Радуга», педагог Верютина О.М.

- Пигоревой Софии, 5 лет, «Цветик», прогимназия «Радуга», педагог Верютина О.М.

- Минакову Кириллу, 4 года, «Моя рыбка», прогимназия «Радуга», педагог Верютина О.М.

- Уткиной Карине, 10 лет, «Золотая осень», прогимназия «Радуга», педагог Емельянова О.В.

- Земкиной Элине, 10 лет, «Фигуристка», прогимназия «Радуга», педагог Верютина О.М.

Грамота за участие:

- Ерш Анастасии, 10 лет, «Вьюга», гимназия № 44, рук. Усенко Л.В.

В возрастной категории  11-14 лет:

Диплом 1-й степени:

- Нечаевой Анастасии, 12 лет, «Эх, прокачу», школа № 55, педагог Шейко В.В.

- Козловой Дарье, 13 лет, «Театр», лицей № 6, педагог Масленникова Е.В.

- Кулабуховой Татьяне, 14 лет, «Минуты памяти», школа № 42, педагог Нинарочкина В.В.

- Ващенко Полине, 13 лет, «Пасхальное утро», школа № 7, педагог Руцкая Е.В.

- Дюба Полине, 13 лет, серия работ, школа №51, педагог Копылова А.Н.

- Гонеева Андрея, 14 лет, «Попугай», школа №17, педагог Щедритская Л.Н.

- Шабановой Екатерине, 14 лет, «Традиции предков», гимназия № 44, педагог Усенко Л.В.

- Нарожному Роберту, 12 лет, «Золотая осень», школа № 19, педагог Гусарова И.Н.

Диплом 2-й степени:

- Соловьевой Ларисе, 13 лет, «На лыжне», школа № 55, педагог Шейко В.В.

- Холодовой Виолетте, 13 лет, «У храма», школа № 55, педагог Шейко В.В.

- Ляликовой Ирине, 12 лет, «Куряне», лицей № 6, педагог Масленникова Е.В.

- Гуторовой Валерии, 13 лет, «Родные березки», школа № 7, педагог Руцкая Е.В.

- Кошелкиной Дарье, 12 лет, «Русский север», школа №51, педагог Копылова А.Н.

- Казаряну Анушу, 11 лет, «Семья – это счастье», гимназия № 44, педагог Усенко Л.В.

- Цветовой Анастасии, 12 лет, «Летний натюрморт», гимназия №44, педагог Усенко Л.В.

- Фоминой Дарье, 11 лет, «Зимой», школа № 19, педагог Гусарова И.Н.

Диплом 3-й степени:

- Парамонову Илье, 11 лет, «Как птица», школа № 55, педагог Шейко В.В.

- Чуян Полине, 13 лет, «Жеребенок», школа № 42, педагог Нинарочкина В.В.

- Деловой Анастасии, 12 лет, «Озорной кот», школа № 51, педагог Копылова А.Н.

- Петрухину Евгению, 13 лет, «Олимпийские талисманы», школа № 22, рук. Ерофеева М.И.

Грамота за участие:

- Переверзевой Елизавете, 12 лет, «Монохром», гимназия №44, педагог Усенко Л.В.

В возрастной категории  15-18 лет:

Гран-при:

- Лукьянчиковой Анастасии, 16 лет, серия работ,  школа № 55, педагог Шейко В.В.

Диплом лауреата:

- Раздобариной Ольге, 16 лет, серия работ, школа № 27, педагог Раздобарин В.Н.

- Седиковой Анне, 16 лет, «Главная улица», серия работ, школа № 42, педагог Нинарочкина В.В.

Диплом 1-й степени:

- Ревенко Ольге, 17 лет, «Конный спорт», школа № 27, педагог Раздобарин В.Н.

- Зубковой Василисе, 15 лет, серия работ, гимназия № 25, педагог Маякова И.П.

- Лукьянчиковой Анастасии, 16 лет, «Мои старики», Детский подростковый центр, педагог Шейко В.В.

Диплом 2-й степени:

- Бодягиной Александре, 16 лет, «Гонки собачьих упряжек», школа № 27, педагог Раздобарин В.Н.

- Луневой Татьяне, 15 лет, «Любимый кот», школа № 17, педагог Щедрицкая Л.Н.

Диплом 3-й степени:

- Бурсовой Таисии, 16 лет, «Финальный забег», школа № 27, педагог Раздобарин В.Н.

- Дубровской Вере, 15 лет, «Улица Херсонская», лицей № 6, педагог Масленникова Е.В.

- Дьяковой Марине, 17 лет,  серия работ, школа № 22, педагог Ковалева Н.В.

- Воробцовой Наталии, 16 лет, «Хризантемы», школа № 17, рук. Щедритская Л.Н.

Секретарь: Насаева Н. В.

Создание качественных сайтов любой степени сложности RODC: Сайт создать | Создание сайтов | Сделать сайт | Продвижение сайтов | Раскрутка сайта | Дизайн сайтов

Комментарии:

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: