24.06.2017
Главная Мероприятия Протоколы РЕЗУЛЬТАТЫ конкурса чтецов МБОУ и МБОУ ДОД Центрального округа города Курска
 
РЕЗУЛЬТАТЫ конкурса чтецов МБОУ и МБОУ ДОД Центрального округа города Курска

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Shift + Enter

РЕЗУЛЬТАТЫ

конкурса чтецов МБОУ и МБОУ ДОД Центрального округа города Курска

Дата проведения: 13 марта 2014 года

Место проведения: МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников г. Курска»

СРЕДИ УЧРЕЖДЕНИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ:

п/п

Ф.И.О

Возраст

ДОУ

Автор, название произведения

Руководитель

Награда

1-я младшая возрастная группа (5-7 лет)

1.

Калугина Полина

5 лет

ДПШ

«Про котёнка»

Габузова С.Р.

Диплом лауреата

1 степени

2.

Хруслова Олеся

7 лет

ДПШ

Сергей Михалков

«Птичий двор»

Габузова С.Р.

Диплом лауреата

2 степени

3.

Лысенко Егор

7 лет

ДПШ

«Мальчишка»

Габузова С.Р.

Диплом лауреата

3 степени

4.

Симченко Елизавета

7 лет

ДПШ

Агния Барто

«Где очки»

Габузова С.Р.

Диплом 1 степени

5.

Теплова Анастасия

6 лет

ДПШ

Владимир Маяковский

«История Власа»

Михайлов Ю.А.

Диплом 2 степени

6.

Рафальский Илья

7 лет

ДПШ

Елена Лаврентьева

«Что красивей всего»

Габузова С.Р.

Диплом 2 степени

7.

Чаплыгин Александр

7 лет

ДПШ

Даниил Хармс «Кошки»

Габузова С.Р.

Диплом 2 степени

8.

Иванов  Алексей

7 лет

ДПШ

Сергей Козлов

«Весенняя сказка»

Габузова В. Р.

Диплом 2 степени

9.

Пашин Дима


7 лет

ДПШ

Сергей Михалков

«Словечки - колечки»

Габузова В.Р.

Диплом 3 степени

10.

Асеева Анастасия

7 лет

Дпш

Агния Барто «Первая любовь»

Габузова В.Р.

Диплом 2 степени

11.

Григорьева Вероника

5 лет

ЦДТ

Любовь Олейникова

«Мамин хвостик»

Сай Т. М.

Грамота за творческие успехи

12.

Малышева Наталья

6 лет

ДПШ

Саша Черный

«Про девочку, которая нашла своего Мишку»

Бильдина Л.В.

Грамота за творческие успехи

13.

Титов Дмитрий

6 лет

ДПШ

Сергей Михалков

«Десятилетний человек»

Михайлов Ю.А.

Грамота за творческие успехи

14.

Пашин Евгений

7 лет

ДПШ

Сергей Козлов

«Весенняя сказка»

Михайлов Ю.А.

Грамота за творческие успехи

2-я младшая возрастная группа (8-10 лет)

1.

Срывков Иван

8 лет

ДПШ

Николай Носов

«Живая шляпа»

Габузова В. Р.

Диплом лауреата

1 степени

2.

Фанина Ольга

9 лет

ДПШ

Михаил Лермонтов

«Последнее новоселье»

Михайлов Ю.А

Диплом лауреата

1 степени

3.

Охрименко Иван

8 лет

ДПШ

Сергей Есенин

«Русь» (отрывок)

Михайлов Ю.А

Диплом лауреата

2 степени

4.

Кузьмин Леонид

10 лет

ЦДТ

Виктор Драгунский

«Слава Ивана Козловского»

Сай Т. М.

Диплом лауреата

2 степени

5.

Диденко  Александр

10 лет

ДПШ

Виктор Драгунский

«Англичанин Павля»

Габузова С.Р.

Диплом лауреата

3 степени

6.

Ковалёва Анастасия

10 лет

ДПШ

Кирилл Авдеенко

«Маленькая злюка»


Михайлов Ю.А.

Диплом лауреата

3 степени

7.

Извеков Ринат

10 лет

ДПШ

Виктор Драгунский

«Девочка на шаре»

Габузова В. Р.

Диплом 1 степени

8.

Митин Илья

9 лет

ДПШ

Александр Твардовский

«Рассказ танкиста»

Габузова В. Р.

Диплом 2 степени

9.

Гарасимюк Настя

9 лет

ДПШ

Сергей Козлов

«Добрый слон»

Габузова В. Р.

Диплом 3 степени

10.

Рафальская Анна

8 лет

ДПШ

Саша Чёрный

«Цирк»

Михайлов Ю.А

Диплом 3 степени

11.

Кульпинов Илья

9 лет

ДПШ

Иван Крылов

«Парнас»

Богданова Т.Ф.

Диплом 3 степени

12.

Нуждина Катя

9 лет

ДПШ

Ирина  Пивоварова

«День Рождения»

Алтухова М.Л.

Грамота за творческие успехи

13.

Мурашев Павел

10 лет

ДПШ

Николай Толстой

«Сорочьи сказки. Мерин»

Иванова И.Н.

Грамота за творческие успехи

14.

Гончарова Мария

10 лет

ДПШ

Андрей Усачёв

«Жевательная история»

Иванова И.Н.

Грамота за творческие успехи

15.

Арцибашев Денис

9 лет

ДПШ

Александр Твардовский

«Василий Тёркин» (отрывок)

Михайлов Ю.А.

Грамота за творческие успехи

16.

Авдеева Ксения

10 лет

ДПШ

Агния Барто

«Особая арифметика»

Бильдина Л.В.

Грамота за творческие успехи

17.

Трофимова Анастасия

10 лет

ДПШ

«Попугай и утка»

Бильдина Л.В.

Грамота за творческие успехи

18.

Палкина Ирина

10 лет

ДПШ

Иван Бурсов

«Присказка»

Бильдина Л.В.

Грамота за творческие успехи

19.

Лапшина Аполлинария

10 лет

ДПШ

Александр Пушкин

«Сказки о золотом петушке» (отрывок)

Габузова С.Р.

Грамота за творческие успехи

20.

Кузнецов Глеб

8 лет

ДПШ

Андрей Усачев

«Случай на лестнице»

Габузова С.Р.

Грамота за творческие успехи

21.

Осипова Надя

8 лет

ДПШ

Сергей Михалков

«Хрустальная ваза»

Габузова С.Р.

Грамота за творческие успехи

3-я возрастная группа (11-14 лет)

1.

Циполева Анастасия

11  лет

ДПШ

Александра Бруштейн

«Дорога уходит вдаль» (отрывок)

Филатова М.А.

Диплом лауреата

1 степени

2.

Анциферов  Валентин

12 лет

ДПШ

Антон Чехов

«Злой мальчик»

Габузова В.Р.

Диплом лауреата

1 степени

3.

Човен Денис

13 лет

ДПШ

Юрий Лихолетов

«Галка и джентльмен»

Алтухова М.Л.

Диплом лауреата

1 степени

4.

Афанасьева Мария

14 лет

ДПШ

Чепела Шуламита

«Было детство у девочки Шули»

Иванова И.В.

Диплом лауреата

2 степени

5.

Бру Милана

12 лет

ДПШ

Антон Чехов

«Каштанка» (отрывок)

Филатова М.А.

Диплом лауреата

2 степени

6.

Федядин Даниил

11 лет

ДПШ

Зоя  Богаева

«Отшельник»

Иванова И.В.

Диплом лауреата

3 степени

7.

Фарафонова Анастасия

11 лет

ДПШ

Сергей Михалков

«Мальчик с девочкой дружил»

Иванова И.В.

Диплом лауреата

3 степени

8.

Прониченко София

10 лет

ДПШ

Эдуард Успенский

«Про Веру и Анфису»

Габузова В. Р.

Диплом 1 степени

9.

Константинов Никита

12 лет

ДПШ

Виктор Драгунский

«Рабочие дробят камень»

Филатова М.А.

Диплом 2 степени

10.

Жуковский Евгений

13 лет

ДПШ

Владимир Маяковский

«Про мясницкую…»

Алтухова М.Л.

Диплом 2 степени

11.

Поляков Иван

11 лет

ДПШ

Николай Гоголь

«Тарас Бульба» (отрывок)

Михайлов Ю.А.

Диплом 2 степени

12.

Чачин Павел

11

ДПШ

Роберт Рождественский

«Война»

Габузова В.Р.

Диплом 2 степени

13.

Хижая Анастасия

13 лет

ДПШ

Вера Николаева

«Я помню лето грозовое»

Иванова И.Н.

Диплом 2 степени

14.

Кветная Дарья

12 лет

ДПШ

«Леонардо да Винчи»

Иванова И.В.

Диплом 2 степени

15.

Власова Евгения

13 лет

ДПШ

Эдуард Асадов

«Любовь, измена и колдун»

Иванова И.В.

Диплом 2 степени

16.

Малышева  Екатерина

12 лет

ДПШ

Андрей Дементьев

«Баллада   о  верности»

Габузова В.Р.

Диплом 3 степени

17.

Сергеев Владислав

11 лет

ДПШ

«Никита»

Бильдина Л.В.

Грамота за творческие успехи

18.

Малышева  Ольга

12 лет

ДПШ

Анна Ахматова

«Ведь где-то есть простая жизнь»

Габузова В.Р.

Грамота за творческие успехи

19.

Лунина Валерия

12 лет

ДПШ

Светлана Копылова

«Окно»

Иванова И.В.

Грамота за творческие успехи

20.

Лапшова Дарья

13 лет

ДПШ

Константин Паустовский

«Кот-ворюга»

Алтухова М.Л.

Грамота за творческие успехи

21.

Проскурина Алёна

13 лет

ДПШ

Владимир Высоцкий

«Баллада о двух погибших лебедях»

Богданова  Т.Ф.

Грамота за творческие успехи

Старшая возрастная группа (15-18 лет)

1.

Мухин Иван

15 лет

ЦДТ

Леонид Пантелеев, Григорий Белых «Республика ШКИД»

Сай Т.М.

Гран-при

2.

Ямпольский Артем

17 лет

ДПШ

Михаил Зощенко

«Аристократка»

Филатова М.А.

Диплом лауреата

1 степени

3.

Власенко Денис

16 лет

ДПШ

Лев Толстой

«Записки сумасшедшего»

Филатова М.А.

Диплом лауреата

1 степени

4.

Еремина Ирина


17 лет

ДПШ

Белла Ахмадулина

«Взойти на сцену»


Габузова В.Р.

Диплом лауреата

2 степени

5.

Лашова Мария

15 лет

ДПШ

Анна Ахматова

«Реквием» (отрывок)

Михайлов Ю.А.

Диплом лауреата

2 степени

6.

Смирнов Алексей

17 лет

ДПШ

Владимир Солоухин

«Мы волки»

Иванова И. Н.

Диплом лауреата

3 степени

7.

Завадина Татьяна

16 лет

ДПШ

Владимир Высоцкий

«Мне судьба…»

Михайлов Ю.А.

Диплом 1 степени

8.

Слюсарева Ирина

16 лет

ДПШ

Роберт Рождественский

«210 шагов»

Филатова М.А.

Диплом 1 степени

9.

Казакова Алёна

16 лет

ДПШ

Надежда Тэффи

«Забытый путь»

Алтухова М.Л.

Диплом 3 степени

10.

Деречев Алексей

17 лет

ДПШ

Николай Гумилев

«Она»

Габузова В.Р.

Грамота за творческие успехи

Председатель жюри:                                                                                                           Н.Н. Столбова-Шкалина

Члены жюри:                                                                                                                      С.Л. Рякин


Ю.А. Чемонин

Создание качественных сайтов любой степени сложности RODC: Сайт создать | Создание сайтов | Сделать сайт | Продвижение сайтов | Раскрутка сайта | Дизайн сайтов

Комментарии:

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: