19.11.2017
Главная Мероприятия Протоколы РЕЗУЛЬТАТЫ конкурса чтецов МБОУ и МБОУ ДОД Центрального округа города Курска
 
РЕЗУЛЬТАТЫ конкурса чтецов МБОУ и МБОУ ДОД Центрального округа города Курска

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Shift + Enter

РЕЗУЛЬТАТЫ

конкурса чтецов МБОУ и МБОУ ДОД Центрального округа города Курска

Дата проведения: 13 марта 2014 года

Место проведения: МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников г. Курска»

СРЕДИ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ:


п/п

Ф.И.

СОШ

Возраст

Автор, название произведения

Руководитель

Награда

1-я младшая возрастная группа (6-7 лет)

1.

Горяйнова Карина

«Радуга»

7 лет

Борис Заходер

«Что кошка о себе вообразила»

Габузова С.Р.

Диплом лауреата

1 степени

2.

Шенгелия Милена

4

7 лет

Сергей Михалков

«Хрустальная ваза»

Божинская В.А.

Диплом лауреата

2 степени

3.

Терехов Владимир

57

8 лет

Вера Уланова

«Мухобойные стихи»

Жилина О.А.

Диплом лауреата

2 степени

4.

Соболева Александра

«Радуга»

7 лет

Агния Барто

«Болтунья»

Габузова С.Р.

Диплом лауреата

3 степени

5.

Воробьёв Кирилл

«Радуга»

7 лет

Агния Барто

«Медвежонок-невежа»

Романова Н.А.

Диплом 1 степени

6.

Ушкалов Евгений

57

8 лет

Николай Золотарев

«Театр вежливости»

Жилина О.А.

Диплом 1 степени

7.

Зуборев Сергей

6

7 лет

Константин Симонов

«Родина»

Чупахина Т.А.

Диплом 2 степени

8.

Мушкина Ирина

Л/И №1

7 лет

Ольга Павлова «Фея»

Адарюкова М.П.

Грамота за творческие успехи

2-я младшая возрастная группЯа (8-10 лет)

1.

Смольняков Никита

4

10 лет

Борис Заходер

«Скрипач»

Бесчастных В.А.

Диплом лауреата

1 степени

2.

Лихушин Сергей

«Радуга»

9 лет

Эдуард Успенский

«Педагогическая поэма»

Федосова Е.Н.

Диплом лауреата

1 степени

3.

Старобинский Максим

6

10 лет

Борис Заходер

«Скрипач»

Сахарова С.П.

Диплом лауреата

2 степени

4.

Срывков Иван

6

9 лет

Наталья Анишина

«Моё второе «Я»

Березникова Н.В.

Диплом лауреата

2 степени

5.

Козлова Дарья

4

8 лет

Даниил Хармс

«Врун»

Толдонова Т.И.

Диплом лауреата

3 степени

6.

Малинников Дмитрий

25

9 лет

Константин Симонов

«Сын артиллериста»

Дмитриева Ирина Алексеевна

Диплом лауреата

3 степени

7.

Астапов Илья

4

10 лет

Виктор Голявкин

«В шкафу»

Дмитренко В.И.

Диплом лауреата

3 степени

8.

Гололобова Анна

4

10 лет

Ирина Пивоварова

«О чем думает моя голова?»

Брежнева Л.Н.

Диплом 1 степени

9.

Куликова Александра

31

9 лет

Агния Барто

«Болтунья»

Чайникова Е.И.

Диплом 1 степени

10.

Плачинта Ксения

«Радуга»

8 лет

Самуил Маршак

«Мой щенок»

Агромакова А.В.

Диплом 2 степени

11.

Новикова Яна

«Радуга»

9 лет

Тамара Варламова

«Лень»

Федосова Е.Н.

Диплом 2 степени

12.

Кульпинов Илья

2

10 лет

Вадим Корнеев

«Земля отцов»

Бежан Т.К.

Диплом 2 степени

13.

Лаптева Кристина

2

10 лет

Сергей Михалков

«Фома»

Бежан Т.К.

Диплом 3 степени

14.

Давдариани София

«Радуга»

10 лет

Андрей Дементьев

«Мать»

Морозова Н.П.

Диплом 3 степени

15.

Панкрушева Алина

31

9 лет

Агния Барто «Завитушки»

Голобокова О.А.

Грамота за творческие успехи

16.

Асеева Анастасия

4

8 лет

Сергей Михалков «Сережа учит уроки»

Божинская В.А.

Грамота за творческие успехи

17.

Толстых Дарья

31

10 лет

Марина Дружинина «Девочка наоборот»

Катунина С.В.

Грамота за творческие успехи

18.

Суглобова Дарья

17

10 лет

Вадим Корнеев «Курск родной»

Белая И.И.

Грамота за творческие успехи

19.

Хохлова Валерия

Л/И №1

8 лет

Марина Бородицкая «Колдунья не колдуется»

Адарюкова М.П.

Грамота за творческие успехи

20.

Кубиков Артем

Л/И №1

9 лет

Сергей Есенин «Гой ты, Русь моя родная»

Адарюкова М.П.

Грамота за творческие успехи

21.

Беляев Павел

Л/И №1

10 лет

Ольга Павлова «Секрет»

Адарюкова М.П.

Грамота за творческие успехи

22.

Арефьев Даниил

6

9 лет

Эдуард Успенский «Охотник»

Шилина Е.Г.

Грамота за творческие успехи

23.

Фанина Ольга

6

10 лет

Юрий Яковлев «Мама»

Чупахина Т.А.

Грамота за творческие успехи

24.

Гладилина Анастасия

44

10 лет

В. Силичев Древний «Курск»

Дмитриева В.А.

Грамота за творческие успехи

25.

Михайличенко Елизавета

55

10 лет

Саша Черный «Зимой»

Рязанцева З.Б.

Грамота за творческие успехи

3-я возрастная группа (11-14 лет)

1.

Трутаева Анна

44

14 лет

Евгений Носов

«Скворешня»

Красненкова Н.А.

Диплом лауреата

1 степени

2.

Човен Денис

6

13 лет

Эдуард Асадов

«Солдат»

Дьяченко Ю.А.

Диплом лауреата

1 степени

3.

Тисцов Егор

6

14 лет

Эдуард Асадов

«Наш вечный День победы»

Мазурова Н.М.

Диплом лауреата

2 степени

4.

Петренко Ксения

57

13 лет

Л. Воронкова

«Девочка из города» (отрывок)

Воробьева О.Н.

Диплом лауреата

2 степени

5.

Бабанина Анна

57

11 лет

Виктор Драгунский

«Бы»

Андреева Л.Н.

Диплом лауреата

3 степени

6.

Бру Милана

4

12 лет

Н. Надеждина

«Партизанка Лара» (отрывок)

Шурыгина И.В.

Диплом лауреата

3 степени

7.

Федянин Даниил

4

11 лет

Дмитрий Кедрин

«Зодчие»

Брежнева Л.Н.

Диплом 1 степени

8.

Лукъянчикова Полина

6

11 лет

Евгений Носов

«Ракитовый чай» (отрывок)

Шкодкина О.Н.

Диплом 1 степени

9.

Макарова Наталия

22

11 лет

Роберт Рождественский

«210 шагов» (отрывок)


Умеренкова А.Н.

Диплом 2 степени

10.

Макаров Владимир

22

12 лет

Роберт Рождественский

«210 шагов. Война» (отрывок)

Беседина И.Г.

Диплом 3 степени

11.

Сергеева Ангелина

57

12 лет

Константин Паустовский «Похождения жука-носорога»

Андреева Л.Н.

Диплом 3 степени

12.

Клевцов Кирилл

7

14 лет

Корнеев «Родной Курск»

Шумакова Г.И.

Грамота за творческие успехи

13.

Шанов Даниил

14

12 лет

Антон Чехов «Красавицы»

Афанасьева М.В.

Грамота за творческие успехи

14.

Руцкой Александр

52

11 лет

Константин Симонов «Сын Артиллериста»

Кожевникова И.И.

Грамота за творческие успехи

15.

Малахова Мария

4

12 лет

С. Малахова «Край мой соловьиный»

Шурыгина И.В.

Грамота за творческие успехи

16.

Боженова Мария

42

12 лет

Иван Крылов «Квартет»

Тарасова Н.Д.

Грамота за творческие успехи

17.

Иванов Даниил

17

11 лет

Виктор Голявкин «Карусель в голове»

Житкова О.Н.

Грамота за творческие успехи

18.

Читанава Софико

17

13 лет

Агния Барто «Первая любовь»

Сотникова М.В.

Грамота за творческие успехи

19.

Сотников Андрей

6

12 лет

Сергей Георгиев «Ошейник»

Шкодкина О.Н.

Грамота за творческие успехи

Старшая возрастная группа (15-18 лет)

1.

Ямпольский Артём

6

17 лет

Сергей Есенин

«Чёрный человек»

Мазурова Н.М.

Гран-при

2.

Яриновская Анна

44

17 лет

Надежда Тэффи

«Лизетта»

Каськова И.А.

Диплом лауреата

1 степени

3.

Сухановская Ксения

42

17 лет

Александр Куприн

«Гранатовый браслет» (отрывок)

Грызлова Л.Б.

Диплом лауреата

1 степени

4.

Щербов Арсений

4

17 лет

Константин Воробьёв

«Убиты под Москвой» (отрывок)

Золотарёва Н.В.

Диплом лауреата

2 степени

5.

Михеева Изабелла

44

16 лет

Антон Чехов

«Неудача»

Красненкова Н.А.

Диплом лауреата

3 степени

6.

Бородкина Оксана

25

17 лет

Семен Исаев «Правда»

Воеводская Т.Н.

Диплом 1 степени

7.

Петрова Анастасия

31

17 лет

Евгений Евтушенко

«Пролог»

Астанина М.В.

Диплом 2 степени

8.

Чечёткина Анастасия

42

15 лет

Виталий Закруткин

«Матерь человеческая» (отрывок)

Иванова С.В.

Диплом 3 степени

9.

Сохина Анастасия

6

16 лет

Борис Горбатов

«Непокорённые» (отрывок)

Сахарова С.П.

Диплом 3 степени

10.

Москалева Анастасия

57

15 лет

«Баллада о крылатых»

Гладких Т.И.

Грамота за творческие успехи

11.

Дурнева Мария

54

16 лет

Николай Асеев «Город Курск»

Селиванова Г.П.

Грамота за творческие успехи

12.

Атрепьев Денис

22

17 лет

Эдуард Асадов «Письмо с фронта»

Беседина И.Г.

Грамота за творческие успехи

13.

Сустина Антонина

17

17 лет

Маргарита Алигер «Зоя» (отрывок)

Блинова Е.Л.

Грамота за творческие успехи

14.

Ефремова Анна

55

16 лет

Ирина Максимова «Родное»

Жиленкова В.И.

Грамота за творческие успехи

15.

Петрухина Вероника

44

16 лет

Роберт Рождественский «Реквием»

Красненкова Н.А.

Грамота за творческие успехи

Председатель жюри:                                                                     Н.Н. Столбова-Шкалина

Члены жюри:                                                                                 Ю.А. Чемонин

Ю.А. Михайлов

Создание качественных сайтов любой степени сложности RODC: Сайт создать | Создание сайтов | Сделать сайт | Продвижение сайтов | Раскрутка сайта | Дизайн сайтов

Комментарии:

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: