33 награды – с «Седьмого континента» у танцоров Дворца! - 2019

Image1 Image2

Большой танцевальный праздник - Международный конкурс-фестиваль «СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ»/Открытый Кубок Курской области по-народному, эстрадному, классическому танцу проходил с 01 по 03 ноября 2019 года в Многофункциональном комплексе «Мега- ГРИНН»

В конкурсе приняли участие обучающиеся следующих детских объединений Дворца пионеров и школьников:

- «Ансамбль народного танца «Задорный каблучок», педагог Белогурова Л.Г.

- «Ансамбль танца «Славница», педагог Можевикина И.А., конц. Букина Л.В.

- «Хореографическая студия «Виктория», педагог Бобровская М.М., конц.

Лаев М.А.

- «Ритм», педагог Бурцева Г.П.

- «Грация», педагог Полякова Е.В.

- «Танцкласс», педагог Дедова Е.Н.

Разноплановость танцевальных направлений детских объединений отдела хореографического воспитания Дворца пионеров и школьников (народный, народный стилизованный, эстрадный, современный, детский, бальный танцы), оригинальные постановки, артистизм участников были достойно отмечено членами жюри.

    По результатам участия в Международном конкурсе-фестивале «СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ»/Открытый Кубок Курской области по-народному, эстрадному, классическому танцу обучающиеся Дворца пионеров завоевали следующие награды:

«Ансамбль народного танца «Задорный каблучок», педагог Белогурова Л.Г.:

Диплом Лауреата 1 степени – танец «Камаринская», соло, Хартов Александр

Диплом Лауреата 1 степени – танец «Светит месяц», соло, Холодова Виктория

Диплом Лауреата 2 степени – танец «Вчера, сегодня, завтра», соло, Зологина Татьяна

Диплом Лауреата 3 степени – танец «Попробуй, отгадай», соло, Ходакова Анастасия

«Ансамбль танца «Славница», педагог Можевикина И.А.:

Диплом Лауреата 1 степени – танец «Паровоз-букашка»

Диплом Лауреата 2 степени – танец «Барашкин твист»

Диплом Лауреата 2 степени – танец «Детская площадка»

Десткое объединение «Ритм», педагог Бурцева Г.П.:

Диплом Лауреата 2 степени, 1 место – танец «Кораблик»

Диплом Лауреата 2 степени, 1 место – танец «Иллюзия дождя»

Диплом Лауреата 3 степени, 2 место – танец «Невозможно»

Диплом Лауреата 3 степени – танец «Сказка месяца»

«Хореографическая студия «Виктория», педагог Бобровская М.М.:

Диплом Лауреата 2 степени, 1 место – танец «День рождения Льва»

Диплом Лауреата 2 степени, 3 место – танец «Наш музыкальный сосед»

Диплом Лауреата 2 степени, 2 место – танец «Ах, вы сени, мои сени»

Диплом Лауреата 1 степени, 1 место – танец «Крик души», соло, Локтионова Елизавета

Диплом Лауреата 1 степени, 1 место – танец «Барыня», соло, Локтионова Елизавета

Диплом Лауреата 2 степени, 1 место – танец «Русь моя», дуэт, Шульгины Максим и Александр

Диплом Лауреата 2 степени, 1 место – танец «Барбарики», дуэт, Ковальчук Мария и Иванова Екатерина

Диплом Лауреата 2 степени, 1 место – танец «Баллада о Земле», дуэт, Локтионова Елизавета и Ульянов Григорий

Диплом Лауреата 1 степени, 1 место – танец «Погляди-ка на меня», соло, Атрепьева София

Диплом Лауреата 2 степени, 1 место – танец «Дима-Димочка», соло, Васильева Алина

Диплом Лауреата 2 степени, 2 место – танец «Платочек-ветерочек», соло, Атрепьева София

Диплом Лауреата 2 степени, 2 место – танец «Балалайка, заиграй-ка», соло, Туева Анастасия

Диплом Лауреата 2 степени, 2 место – танец «Соловушка», соло, Ковальчук Мария

Диплом Лауреата 2 степени, 2 место – танец «Нателла», соло, Туева Анастасия

Диплом Лауреата 2 степени, 2 место – танец «Девичья мечта», соло, Васильева Алина

Диплом Лауреата 2 степени, 3 место – танец «Снегурочка», соло, Туева Анастасия

Детское объединение бального танца «Грация», педагог Полякова Е.В.:

Диплом Лауреата 2-й степени – танец «Случайный вальс», дуэт, Сикульский Илья и Апухтина Алёна

Диплом Лауреата 3-й степени – танец «Торжественный Вальс»

Диплом 1-й степени – танец «Здравствуйте люди»

Детское объединение «Танцкласс», педагог Дедова Е.Н.:

Диплом Лауреата 2 степени – танец «В ритме Микки»

Диплом Лауреата 3 степени – танец «Радужный паровоз».

Молодцы, ребята! Так держать!

 

ФОТООТЧЕТ

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter