45 дипломов лауреата – у обучающихся отдела хореографического воспитания! - 2019

Image3 Image4
Image2 Image1

18-19 мая 2019 года в Доме культуры Железнодорожников г. Курска проводился Всероссийский конкурс-фестиваль хореографического искусства «Традиция-Современность-движение-2019» и Открытый чемпионат и первенство Курской области, в котором приняли участие обучающиеся следующих детских объединений Дворца пионеров и школьников г. Курска:

- «Хореографическая студия «Виктория», педагог Бобровская М.М.

- «Ансамбль танца «Славница», педагог Можевикина И.А., конц. Букина Л.В.

- «Ансамбль народного танца «Задорный каблучок», педагог Белогурова Л.Г.

- «Ритм», педагог Бурцева Г.П.

- «Грация», педагог Полякова Е.В.

- «Звездный дождь», педагог Сергеева С.Л.

- «Танцкласс», педагог Дедова Е.Н.

Организаторами этого масштабного мероприятия выступили Ассоциация региональных танцевальных организаций России и Курская областная танцевальная организация.

Богатая копилка высоких наград отдела хореографического воспитания и всего Дворца пионеров и школьников пополнилась 45 дипломами лауреатов различных степеней, что в очередной раз доказывает высокое исполнительское мастерство наших обучающихся.

По результатам участия во Всероссийском конкурсе-фестивале

хореографического искусства «Традиция-Современность-движение-2019» и Открытом чемпионате и первенстве Курской области обучающиеся Дворца пионеров завоевали следующие награды:

«Хореографическая студия «Виктория», педагог Бобровская М.М.:

Диплом Лауреата 1 степени, 2 место – танец «Крик души», соло, Локтионова Елизавета

  Диплом Лауреата 1 степени, 2 место – танец «Барыня», соло, Локтионова Елизавета

  Диплом Лауреата 1 степени, 1 место – танец «Плясовая заводная», дуэт, Локтионова    Елизавета и Ульянов Григорий

  Диплом Лауреата 1 степени, 3 место – танец «Девичья мечта», соло, Васильева Алина

  Диплом Лауреата 1 степени, 2 место – танец «Барбарики», дуэт, Ковальчук Мария и Иванова Екатерина

  Диплом Лауреата 2 степени, 3 место – танец «На Ивана на Купала», соло, Абраменкова Анастасия

  Диплом Лауреата 1 степени, 1 место – танец «Погляди как на меня», соло, Атрепьева София

  Диплом Лауреата 1 степени, 1 место – танец «Платочек-ветерочек», соло, Атрепьева София

  Диплом Лауреата 1 степени, 1 место – танец «Моя русь», дуэт, Шульгины Максим и Александр

  Диплом Лауреата 2 степени – танец «Самолетик детства», дуэт, Шульгин Александр и Никольская Валерия

  Диплом Лауреата 2 степени, 2 место – танец «Я на горку шла», соло, Баландина Ксения

  Диплом Лауреата 2 степени, 2 место – танец «Мы по ягодки пошли», дуэт, Ковальчук Мария и Иванова Екатерина

  Диплом Лауреата 2 степени, 1 место – танец «Сапожник неумеха», дуэт, Королева Полина и Гладилин Александр

Диплом Лауреата 2 степени, 1 место – танец «Наш музыкальный сосед»

Диплом Лауреата 3 степени, 1 место – танец «День рождения Льва»

Диплом Лауреата 1 степени, 1 место – танец «Музыкальный каламбур»

Диплом Лауреата 2 степени, 2 место – танец «Лебедь белый летал»

Диплом Лауреата 2 степени, 2 место – танец «Топотушки»

Диплом Лауреата 3 степени, 3 место – танец «Золотая лихорадка», дуэт, Королева Полина и Поликарпова Полина

Диплом Лауреата 2 степени – танец «На деревне», дуэт, Королева Полина и Гладилин Александр

Диплом Лауреата 2 степени – танец «Снегурочка», соло, Туева Анастасия

Диплом Лауреата 2 степени, 3 место – танец «Натэлла», соло, Туева Анастасия

Диплом Лауреата 1 степени, 1 место – танец «Балалайка заиграй-ка», соло, Туева Анастасия

«Ансамбль танца «Славница», педагог Можевикина И.А., конц. Букина Л.В.

1 место – танец «Барашкин твист»

1 место – танец «Веселые каблучки»

2 место – танец «Барабан»

2 место – танец «Орловская пляска «Матаня»

Лауреат 1 степени, 1 место – танец «Встреча»

Лауреат 2 степени, 2 место – танец «Кумушки»

Лауреат 2 степени, 3 место – танец «Чеботуха»

«Звездный дождь», педагог Сергеева С.Л.:

Диплом Лауреата 3 степени, 3 место – танец «Погуляем-пошалим»

Диплом Лауреата 3 степени, 3 место – танец «Задоринки»

Дипломант 1 степени, 4 место – танец «Чик-чики-бум»

«Ансамбль народного танца «Задорный каблучок», педагог Белогурова Л.Г.:

Диплом Лауреата 2 степени, 1 место – танец «Озорница», соло, Пенькова Татьяна

Диплом Лауреата 2 степени, 2 место – танец «Царевна-Лягушка», соло, Алехина Анна

Диплом Лауреата 2 степени, 2 место – танец «Плясовая», соло, Вакарева Надежда

Диплом Лауреата 2 степени, 2 место – танец «Шалунья», соло, Таратайко Полина

«Ритм», педагог Бурцева Г.П.:

Диплом Лауреата 2 степени, 1 место – танец «Кораблик»

Диплом Лауреата 2 степени, 1 место – танец «Пластинка»

Диплом Лауреата 2 степени, 2 место – танец «Невозможно»

Диплом Лауреата 2 степени, 3 место – танец «Иллюзия дождя»

Диплом Лауреата 3 степени – танец «А мы такие»

«Танцкласс», педагог Дедова Е.Н.:

2 место – танец «На полянке»

3 место – танец «Радужный паровоз»

«Грация», педагог Полякова Е.И.

Диплом Лауреата 2 степени, 1 место – танец «Торжественный вальс»

Администрация и педагогической коллектив от всей души поздравляют детей и педагогов отдела хореографического воспитания с прекрасным выступлением и желаем им новых побед!

ФОТООТЧЕТ

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter