Дети Дворца пионеров - Гордость соловьиного края - 2020

Image1 Image2 Image5
Image3 777 Image4

Соскучившись по большой сцене, ярким софитам, живому общению с друзьями, коллегами, профессионалами, членами жюри … обучающиеся Дворца пионеров и школьников с большим удовольствием приняли участие во II Всероссийском открытом конкурсе-фестивале детского и молодежного творчества, который состоялся 12-13 декабря 2020 года в Курской государственной филармонии в двух форматах: закрытом и заочном.

Организатором конкурса-фестиваля выступила детская общественная организация «Истоки».

Надо отметить, что при проведении конкурса в такое сложное время, организаторы конкурса соблюли все правила техники безопасности: на входе в филармонию у всех участников и сопровождающих лиц измерялась и фиксировалась температура, выдавались средства индивидуальной защиты: маски и перчатки, в залах для переодевания, при входе на сцену, в коридорах и фойе в свободном доступе находились дезинфицирующие средства для обработки рук, проводились перерывы для влажной уборки сцены и помещений, в зале находились только члены жюри и один представитель конкурсанта, а согласно положению в конкурсе могли принимать участие только солисты или дуэты.

Обучающиеся Дворца пионеров и школьников приняли участие и в закрытом и заочном формате конкурса в трех номинациях: художественное слово, вокальное искусство, хореографическое искусство, представили на суд компетентного жюри, в состав которого входили деятели культуры, преподаватели высшей школы, профессиональные артисты из Курска, Москвы и Китая, свои конкурсные номера, которые были очень высоко оценены и заслужили очень высокие награды:

Номинация «Художественное слово»:

«Театральная студия «Грани», педагог Иванова И.Н.:

Диплом лауреата 1 степени - Енютина Вероника 

«Театр-студия «Арлекин», педагог Габузова В.Р.:

Диплом Лауреата 1 степени – Срывков Иван

Диплом Лауреата 1 степени – Терехов Александр

Диплом Лауреата 1 степени – Литвак Вероника

Диплом Лауреата 2 степени – Ковалькова Екатерина

Диплом Лауреата 3 степени – Умеренкова Елизавета

Диплом Лауреата 3 степени – Бобрышов Владимир

 

Вокальное искусство:

 «Студия эстрадного пения «Лель», педагог Бондарева О.Е.:

Гран-При – Пыжов Михаил, «Эстрадный вокал»

Диплом Лауреата 1 степени – Толубко Любовь, «Эстрадный вокал»

Диплом Лауреата 1 степени - Овчаров Николай, «Эстрадный вокал»

Диплом Лауреата 1 степени - Овчаров Николай, «Патриотическая песня»

Диплом Лауреата 1 степени – Курганская Софья, «Эстрадный вокал»

Диплом Лауреата 1 степени – Дмитракова Анастасия, «Эстрадный вокал»

Диплом Лауреата 1 степени – Полторацкая Виктория, «Эстрадный вокал»

Диплом Лауреата 2 степени – «Эстрадный вокал»

Диплом Лауреата 2 степени – Аниканова Мария, «Эстрадный вокал»

Диплом Лауреата 2 степени – Толубко Любовь и Шанин Арсений, «Эстрадный

вокал»

Диплом Лауреата 2 степени – Курганская Софья, «Эстрадный вокал»

Диплом Лауреата 2 степени – Бурцева Валерия, «Эстрадный вокал»

Диплом Лауреата 2 степени – Жукова Виталина, «Эстрадный вокал»

Диплом Лауреата 2 степени – Пирогова Полина, «Эстрадный вокал»

Диплом Лауреата 2 степени – Никитина Виктория, «Эстрадный вокал»

Диплом Лауреата 2 степени – Понарина Любовь, «Эстрадный вокал»

Диплом Лауреата 2 степени – Абакумова Полина, «Эстрадный вокал»

Диплом Лауреата 2 степени – Дементьева Ирина, «Эстрадный вокал»

Диплом Лауреата 2 степени – Дубина Ульяна, «Эстрадный вокал»

«Фолк-модерн студия «Макоша», педагог Небогатых Н.В.:

Диплом Лауреата 1 степени, номинация «Вокальное искусство»

Диплом Лауреата 2 степени – Коряковцева Злата, номинация «Вокальное искусство»

Детское объединение «Резонанс», педагог Бочарова В.В.

Диплом Лауреата 2 степени – Алексеева Мирослава

Диплом лауреата 2 степени – Михайленкова Мария

Диплом лауреата 2 степени – Коломейцева Анастасия

Диплом лауреата 2 степени – Токарева Арина

 

Хореографическое искусство: 

«Ансамбль народного танца «Задорный каблучок», педагог Белогурова Л.Г.:

Гран-При – Таратайко Полина

Диплом Лауреата 1 степени – Ходакова Анастасия

Диплом Лауреата 1 степени – Пенькова Татьяна

Диплом Лауреата 1 степени – Быкова Дарина

Диплом Лауреата 1 степени – Долгих Ирина

 «Ансамбль танца «Славница», педагог Можевикина И.А.:

Диплом Лауреата 1 степени – Заугольникова Виктория

Диплом Лауреата 1 степени – Калугина Полина и Сорокин Иван, «Хореографическое искусство»

«Ансамбль танца «Славница», педагоги Можевикина И.А., Еськова О.В.:

Диплом Лауреата 1 степени – Куценко София и Шепелева Арина, «Хореографическое искусство»

Мы поздравляем наших талантливых детей и их педагогов с прекрасным выступлением на II Всероссийском открытом конкурсе-фестивале детского и молодежного творчества «Гордость соловьиного края» и желаем новых творческих побед!

 

ФОТООТЧЕТ

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter