Еще одна яркая победа юных танцоров Дворца пионеров!

1 2
3 4

16 декабря 2018 года в ОБУ «Областной Дворец молодежи» проводился Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства «ENTREE», в котором приняли участие обучающиеся следующих детских объединений Дворца пионеров и школьников г. Курска:

- ансамбль народного танца «Задорный каблучок», педагог Белогурова Л.Г.;

- хореографическая студия «Виктория», педагог Бобровская М.М.;

- «Ритм», педагог Бурцева Г.П.;

- «Экспромт», педагог Петухова Е.В.

Фестиваль-конкурс проходит уже в пятый раз и собирает огромное количество талантов со всей страны!

На этот раз «Антре» собрал более 120 танцевальных коллективов, более 1700 участников, которые соревноватлись по возрастным группам и различным номинациям.

Президент Федерации современного и эстрадного танца России Дмитрий Яцковский во время открытия конкурса пожелал всем конкурсантам удачи, творческого вдохновения и ярких выступлений!

По результатам участия в Международном фестивале-конкурсе хореографического искусства «ENTREE» обучающиеся Дворца пионеров и школьников завоевали следующие награды:

Ансамбль народного танца «Задорный каблучок», педагог Белогурова Л.Г.:

Диплом Лауреата 1 степени – Таратайко Полина, танец «Шалунья»

Диплом Лауреата 1 степени – Пенькова Татьяна, танец «Озорница»

Диплом Лауреата 1 степени – Зологина Татьяна, танец «Золушка»

Хореографическая студия «Виктория», педагог Бобровская М.М.:

Диплом Лауреата 1 степени – танец «День рождения Льва»

Диплом Лауреата 1 степени – Локтионова Елизавета и Ульянов Григорий, танец «Плясовая заводная»

Диплом Лауреата 1 степени – Иванова Екатерина и Ковальчук Мария, танец «Барбарики»

Диплом Лауреата 1 степени – Гавриков Никита и Москалева Мария, танец «Пастушок»

Диплом Лауреата 1 степени – Шульгины Максим и Александр, танец «Русь моя»

Диплом Лауреата 1 степени – Королева Полина и Гладилин Александр, танец «Колечко»

Диплом Лауреата 2 степени – Королева Полина и Гладилин Александр, танец «На деревне»

Хореографический коллектив Ритм», педагог Бурцева Г.П.:

Диплом Лауреата 2 степени – танец «Иллюзия дождя»

Диплом Лауреата 2 степени – танец «Пластинка»

Диплом Лауреата 3 степени – танец «Сказка месяца»

Коллектив современного танца «Экспромт», педагог Петухова Е.В.:

Диплом Лауреата 1 степени – Морозов Илья и Митасова Ксения, танец «Знакомство»

Диплом Лауреата 2 степени – танец «Форсаж»

Диплом Лауреата 2 степени – танец «Ералаш»

Диплом Лауреата 2 степени – танец «Моя Россия»

Диплом Лауреата 2 степени – танец «Маски».

Молодцы! Мы вами гордимся и желаем вам новых творческих достижений!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter