И снова конкурс. И снова победа! - 2019

Image1 Image2
Image3 Image4

7-8 декабря 2019 года в Доме культуры железнодорожников с целью приобщения детей и молодежи к культурному наследию народов, сохранения и пропаганда искусства, выявления и поддержки новых дарований проводился Всероссийский конкурс «Открытое сердце», в котором в номинациях «Хореография» и «Вокал» приняли участие обучающиеся следующих детских объединений Дворца пионеров и школьников:

- «Ансамбль народного танца «Задорный каблучок», педагог Белогурова Л.Г.

- «Ансамбль танца «Славница», педагог Можевикина И.А.

- «Студия эстрадного вокала «Артист», педагог Чубчик А.С.

- «Детский парк», педагог Меркулова Л.Д.

- «Карусель», педагог Емельянов А.С.

Учредителем и организатором конкурса выступил Благотворительный Фонд «Регион-Курск».

Наши ребята постарались раскрыть все грани своего таланта, выступили прекрасно, за что получили заслуженные высокие награды:

Ансамбль народного танца «Задорный каблучок», педагог Белогурова Л.Г.:

Лауреат 1 степени - Залогина Татьяна, танец «Вчера, сегодня, завтра»»

Лауреат 1 степени - Плохих Маргарита, танец «Девичьи страдания»

Лауреат 1 степени - Холодова Виктория, «Коза-дереза»

Лауреат 2 степени - Пенькова Татьяна, танец «Забавница»

Лауреат 2 степени - Костина Арина, танец «Пляши от души»

Лауреат 2 степени - Ходакова Анастасия, танец «Подумай, отгадай»

Лауреат 2 степени - Долгих Ирина, танец «Фруктовая дива»

Лауреат 2 степени - Таратайко Полина, танец «Фруктовая дива».

Ансамбль танца «Славница», педагог Можевикина И.А.:

Лауреат 1 степени – танец «Паровоз-букашка»

Лауреат 1 степени – танец «Веселые поварята»

Лауреат 2 степени – танец «Орловская пляска «Матаня»

Лауреат 2 степени – танец «Кадрильное свиданье», дуэт: Калугина Полина, Сорокин Иван

Лауреат 2 степени – танец «Смоленские заигрыши», дуэт: Каменева Дарья, Шумаков Александр

Лауреат 2 степени – танец «Чеботуха», соло, Коряковцева Злата

Лауреат 3 степени – танец «Калинка», соло, Заугольникова Виктория

Лауреат 3 степени – танец «Кумушки», дуэт: Можевикина Анита, Лифенко Анастасия.

Детское объединение «Детский парк», педагог Меркулова Л.Д.:

Лауреат 1 степени – Рыжкова Владислава

Лауреат 2 степени – Кононова Милана

Студия эстрадного вокала «Артист», педагог Чубчик А.С.

Лауреат 1 степени – Абелян Мари

Лауреат 1 степени – Волобуева Анастасия

Лауреат 1 степени – Пензева Анастасия

Лауреат 2 степени – Титарева Ксения

Лауреат 2 степени – Петрова Алиса

Детское объединение эстрадного вокала «Карусель», педагог Емельянов А.С.

Лауреат 2 степени - Ансамбль КАРУСЕЛЬ -KIDS

Лауреат 2 степени - Асеева Дарья ( дебют) Лауреат 1 степени - Волобуев Владислав

Лауреат 1 степени - Алиева Зульфина (дебют) Лауреат 1 степени - Ельчанинов Богдан

Лауреат 2 степени - Скляр Мария

Лауреат 3 степени - Бондарева Анна.

Поздравляем обучающихся и педагогов Дворца пионеров и школьников с высокими наградами! Молодцы

ФОТООТЧЕТ

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter