Новые победы в конце учебного года - 2019

Image44 Image45
Image46 Image47

Во Дворце пионеров и школьников завершен очередной, 82-й по счету, учебный год. Но это не повод для отдыха и затишья в многогранной дворцовской жизни. Концерты и праздники, туристические слеты и походы, спортивные соревнования и профильные лагерные смены, экскурсии и конкурсные мероприятия – вот неполный перечень мероприятий, в которых обучающиеся и педагоги Дворца будут принимать участие в летний период.

25-26 мая 2019 года в ДК Железнодорожников проводился Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Открытое сердце», в котором приняли участие обучающиеся следующих детских объединений Дворца пионеров и школьников:

- Театральная студия «Грани», педагог Иванова И.Н.,

- «Карусель», педагог Емельянов А.С.;

- Ансамбль танца «Славница», педагог Можевикина И.А.,

- «Ритм», педагог Бурцева Г.П.,

- «Звездный дождь», педагог Сергеева С.Л.,

- Ансамбль народного танца «Задорный каблучок», педагог Белогурова Л.Г.,

- «Грация», педагог Полякова Е.В.

Спектакли, чтецкие, хореографические и вокальные номера были представлены нашими обучающимися в четырех номинациях: «Театральная постановка», «Художественное слово», «Хореография» и «Эстрадный вокал». В копилку наград за 2018-2019 учебный год добавлены 7 дипломов лауреата 1 степени, 10 дипломов 2 степени, 9 дипломов 3 степени и 4 диплома 1 степени:

Театральная студия «Грани», педагог Иванова И.Н.:

Диплом Лауреата 1 степени – спектакль «По дорогам памяти»

Диплом Лауреата 1 степени – учебный спектакль «Как Ослик счастье искал»

Диплом Лауреата 1 степени – Широбокова Алиса

Диплом Лауреата 1 степени – Широбоков Никита

Диплом Лауреата 2 степени – Енютина Вероника и Руденская Таисия, сцена из спектакля «Нюся из-за шкафа»

Диплом Лауреата 2 степени – Колесникова Валерия

Диплом Лауреата 3 степени – Колесникова Кира

Диплом 1 степени – Кустипаев Федор

Диплом 1 степени – Гридасов Иван

Диплом 1 степени – Афонин Светозар

Ансамбль танца «Славница», педагог Можевикина И.А.:

Диплом Лауреата 2 степени – танец «Орловская пляска Матаня»

«Ритм», педагог Бурцева Г.П.:

Диплом Лауреата 2 степени – танец «А мы такие»

Диплом Лауреата 2 степени – танец «Сказки месяца»

Диплом Лауреата 2 степени – танец «Кораблик»

Ансамбль народного танца «Задорный каблучок», педагог Белогурова Л.Г.:

Гран-при – танец «Шуточный пляс», Хартов Александр

Диплом Лауреата 1 степени – танец «Озорница», Пенькова Татьяна

Диплом Лауреата 1 степени – танец «Золушка», Залогина Татьяна

Диплом Лауреата 2 степени – танец «Пляши, пляши, от души», Костина Арина

Диплом Лауреата 2 степени – танец «Русские потешки», Плохих Маргарита

Диплом Лауреата 3 степени – танец «Подумай-отгадай», Ходакова Анастасия

Диплом Лауреата 3 степени – танец «Фруктовое диво», Долгих Мария

Диплом Лауреата 3 степени – танец «Царевна-лягушка», Алехина Анна

Детское объединение бального танца «Грация», педагог Полякова Е.В.:

Диплом Лауреата 3 степени – танец «Торжественный вальс»

Диплом Лауреата 3 степени – танец «Морское настроение»

Детское объединение «Карусель», педагог Емельянов А.С.:

Диплом Лауреата 2 степени - Юрьева Алина

Диплом Лауреата 2 степени – Кореневская Екатерина

Диплом Лауреата 3 степени - Агаркова Юлия

Диплом Лауреата 3 степени - Максим Евдокимов

Диплом Лауреата 1 степени (2 награды) - Владислав Волобуев

Детское объединение «Звездный дождь», педагог Сергеева С.Л.:

Диплом Лауреата 3 степени – танец «Погуляем, пошалим»

Диплом 1 степени – танец «Чик-чики-бум», Рыжкова Екатерина и Титов Николай.

Мы поздравляем обучающихся отделов музыкального, театрального и хореографического воспитания с успешным выступлением и желаем новых творческих достижений!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter