Победа на Международном конкурсе-фестивале «Аллея славы» - 2018

p1cg1kuor01b9cueug8pl0mbgs10 p1cg1kuor01mn1ft21u2gavr1qgr11

10-11 июня 2018 года в Доме культуры железнодорожников проводился Международный конкурс-фестиваль «Аллея славы», организованный Благотворительным фондом «Талант». в котором приняли участие обучающиеся следующих детских объединений Дворца пионеров и школьников:

 

- ансамбль народного танца «Задорный каблучок», педагог Белогурова Л.Г.

- хореографическая студия «Виктория», педагог Бобровская М.М.

- танцевальный коллектив «Жемчужина», педагог Колоколова М.А.

- театр-студия «Арлекин», педагог Габузова В.Р.

- театральная студия «Грани», педагог Иванова И.Н.

- студия академического пения «Улыбка», педагог Прохорова Е.И.

- музыкальный театр «Муравейник», педагоги Филатова М.А., Филатова Г.М.

- студия эстрадного пения «Лель», педагог Бочарова В.В.

По результатам участия в Международном конкурсе-фестивале «Аллея славы» обучающиеся Дворца пионеров завоевали следующие награды:

Ансамбль народного танца «Задорный каблучок», педагог Белогурова Л.Г.:

Диплом Лауреата 1 степени – Костина Арина, танец «Маленькая да удаленькая»

Хореографическая студия «Виктория», педагог Бобровская М.М.:

Диплом Лауреата 1 степени – Артепьева София, танец «Платочек ветерочек»

Диплом Лауреата 1 степени – Локтионова Елизавета, танец «Трещеточка»

Диплом Лауреата 2 степени – Королева Полина, танец «Веселая»

Танцевальный коллектив «Жемчужина», педагог Колоколова М.А.:

Диплом Лауреата 2 степени – танец «А у нас во дворец»

Диплом Лауреата 2 степени – танец «Детки-конфетки»

Театр-студия «Арлекин», педагог Габузова В.Р.:

Диплом Лауреата 1 степени – дуэт Анфицеров Валентин и Сергеева Ангелина, танец «Веселая прогулка»

Диплом Лауреата 1 степени – Анциферов Валентин, худ. чтение

Диплом Лауреата 1 степени – Сергеева Ангелина, худ. чтение

Диплом Лауреата 1 степени – Малышева Ольга, худ. чтение

Диплом Лауреата 3 степени – Литвак Вероника, худ. чтение

Диплом 1 степени – Шумакова Анна, худ. чтение

Театральная студия «Грани», педагог Иванова И.Н.:

Диплом Лауреата 3 степени – Федосов Максим, худ. чтение

Диплом Лауреата 3 степени – Широбокова Алиса, худ. чтение

Диплом 3 степени – Винокурова Ксения, худ. чтение

Студия академического пения «Улыбка», педагог Прохорова Е.И.:

Диплом Лауреата 1 степени – дуэт Христенкова Дарья, Беспалова Алина

Диплом Лауреата 1 степени –Христенкова Дарья

Диплом Лауреата 1 степени – Синицына Татьяна

Диплом Лауреата 3 степени – Рязанцева Алена

Специальный диплом «За сохранение традиций академического пения» - Синицына Татьяна

Музыкальный театр «Муравейник», педагоги Филатова М.А., Филатова Г.М.

Диплом Лауреата 1 степени – Константинов Никита

Студия эстрадного пения «Лель», педагог Бочарова В.В.:

Диплом Лауреата 1 степени – Лазутина Евгения

Диплом Лауреата 3 степени – Павлов Богдан

Диплом Лауреата 3 степени – Лисановский Кирилл.

Поздравляем обучающихся и педагогов Дворца пионеров и школьников с заслуженными победами и желаем новых творческих побед!

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter