Победное завершение 2020 года!

Image34 Image36
Image37 Image35

Буквально через несколько часов наступит новый 2021 год. В конце года принято подводить итоги, и мы с большим удовольствием констатируем, что такой непростой, необычный, в большей степени дистанционный год, был удачным для Дворца пионеров и школьников: огромное количество побед и наград, как детей, так и педагогов, масса реализованных проектов и проведенных мероприятий, 100-процентное сохранение детского контингента, повышение образовательного уровня наших педагогов через участие в семинарах, мастер-классах, вебинарах, конференциях в онлайн-режиме и не только, совершенствование навыков владения ИКТ, освоение новых горизонтов знаний и приобретение новых умений, без которых сегодня уже невозможно прожить…

А победную точку в уходящем году поставили наши талантливые дети, завоевав в декабре, последнем месяце 2020 года более, более 300 наград самого высокого образца на международных, Всероссийских региональных и городских конкурсах.

На этот раз юным певцам, танцорам, театралам, художникам, декораторам, литераторам, краеведам, дошкольникам покорились не только российские города и поселки: Курск, Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Калуга, с. Большая Черниговка, с. Форштадт Челябинской области, но и зарубежные страны: Франция и Швеция.

Городской конкурс видеопоздравлений «Новогоднее поздравление Деду Морозу» в рамках городской образовательной программы «Содружество»:

Студия «Дошкольник», педагог Панюкова Н.В.:

Диплом лауреата 3 степени:

- Радионов Артем

- Медведков Платон

Всероссийская викторина «В гостях у любимых поэтов»:

Школа раннего эстетического развития, педагог Долженкова Т.В.:

1 место:

- Ларина Александра

- Самойлова София

Областная выставка детских работ «Свет Рождественской звезды»:

Детское объединение «Изостудия», педагог Гусарова О.Н.

Диплом лауреата:

- Брехова Арина

1 место:

- Мишустина Мария

- Скрипка Анна

- Скрипка София

- Алимпиева Вера

- Борисова Екатерина

- Горбунова Анна

- Клыкова София

- Мазурова Ульяна

- Пылева Ксения

2 место:

- Арептева Полина

- Бирюкова Анастасия

3 место:

- Шепелева Елизавета

Студия «Мозаика», педагог Романова Л.В.

1 место:

- Бирюкова Таисия

2 место:

- Клягина Полина

- Рыжкова Зоя

Детское объединение «Арт-тинейджер», педагог Романова Л.В.

2 место:

- Пальмова Таисия

Детское объединение «Чаровница», педагог Скатова Н.А.

1 место:

- Шульц Анастасия

- Меньшикова Анастасия

2 место:

- Меньшикова Анастасия

- Жданова Мария

- Меньшикова Мария

Детское объединение «Мастерская чудес», педагог Мухина Г.В.

1 место:

- Андреева Ульяна

- Лизункова Дарья

- Орлова Екатерина

2 место:

- Дериглазова Ангелина

- Андреева Ульяна

Студия «Мозаика», педагог Завьялова Ю.В.

1 место:

- Куцев Михаил, Бондарева Ася, Мащенко Ольга (коллективная работа «Зимняя метелица»)

2 место:

- Агаркова Екатерина

Студия-мастерская «Берегиня», педагог Растороцкая Е.А.:

1 место:

- Черкашина Анастасия

- Ворфоломева Екатерина

- Киселева София

2 место:

- Дигалевич Вера

- Горяинова Анна

3 место:

- Шумеев Федор

Областной фестиваль национальных культур «Я, ты, он, она – вместе дружная семья»:

Конкурс национального художественного творчества «Содружество талантов»:

Студия эстрадного пения «Лель», педагог Бондарева О.Е.:

Диплом 1 степени:

- Дмитракова Анастасия

Театральная студия «Браво», педагог Алтухова М.Л.:

Диплом 3 степени

Театральная студия «Арлекин», педагог Габузова В.Р.:

- Диплом 3 степени

 

Конкурс декоративно-прикладного творчества «Национальный колорит»:

Студия-мастерская «Берегиня», педагог Растороцкая Е.А.:

Диплом 3 степени:

- Цыхманова Мария

- Еведже Мария

Детское объединение «Мастерская вышивки «Букет», педагог Калитиевская Н.В.:

Диплом 3 степени:

- Мосолов Роман, Бирюкова Таисия, Решетник Таисия, Зимарева Анна, Черноусова Ксения, Азнаурова Станислава, Ольховская Мария, Подлесных Мария, Лазарева Анна, Жуковская Дарья.

Межрегиональный конкурс художественных работ «Царевичи и царевны: жизнь наследников династии Романовых»:

Детское объединение «Изостудия», педагог Гусарова О.Н.:

Диплом 3 степени:

- Шевелева Елизавета

Грамота за участие:

- Алимпиева Вера

- Бирюкова Анастасия

- Клыкова София

- Пылева Ксения

Международный патриотический конкурс-фестиваль, приуроченный к 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне «Эхо Войны»:

Ансамбль народного танца «Задорный каблучок», педагог Белогурова Л.Г.:

Гран-при:

- Хартов Александр, танец «Василий Теркин»

Международный конкурс-фестиваль «Кубок Европы»:

Детское объединение «Танц-класс», педагог Дедова Е.Н.:

Диплом лауреата 2 степени:

- Бирюкова Таисия, танец «Мышиное счастье»

- Гордеева Юлия, Непочатых Тимофей, танец «В ритме Микки»

Международный конкурс дарований и талантов «Лебединая верность»:

Хореографическая студия «Виктория», педагог Бобровская М.М.:

Гран-при:

- Васильева Алена, танец «Ах, Дима, Димочка!»

- Локтионова Елизавета, танец «Заиграй,  трещеточка»

Диплом лауреата 1 степени:

- Атрепьева София, танец «Платочек-ветерочек»

- Туева Анастасия, танец «Балалайка, заиграй-ка»

- Ковальчук Мария, Иванова Екатерина, танец «Барбарики»

Международный конкурс «Новогодние чудеса»:

Хореографическая студия «Виктория», педагог Бобровская М.М.:

Диплом лауреата 1 степени:

- ансамбль студии, танец «Курский соловей»

- Васильева Алина, танец «Девичья мечта»

- Локтионова Елизавета, танец «Заиграй, трещеточка»

- Атрепьева София, танец «Платочек-ветерочек»

- Туева Анастасия, танец «Балалайка, заиграй-ка»

- Локтионова Елизавета, танец «Заиграй, трещеточка»

- Ковальчук Мария, Иванова Екатерина, танец «Барбарики»

Диплом лауреата 2 степени:

- Шульгин Александр, Шульгин Максим, танец «Казаки удалые»

- ансамбль студии, танец «Музыкальный сосед»

Диплом лауреата 3 степени:

- ансамбль студии, танец «День рождения Льва»

- ансамбль студии, танец «Топотушки»

Международный конкурс-фестиваль искусств «Салют талантов»:

Хореографическая студия «Виктория», педагог Бобровская М.М.:

Диплом лауреата 1 степени:

- Локтионова Елизавета, танец «Барыня»

- Абраменкова Анастасия, танец «Синий платочек»

- Никольская Валерия, Шульгин Александр, танец «Самолетик детства»

- Шульгин Александр, Шульгин Максим, танец «Казаки удалые»

- Трубников Дмитрий, Лопатко Полина, танец «Валенки»

- Гладилин Александр, Королева Полина, танец «Сапожник-неумеха»

- Атрепьева София, танец «Платочек-ветерочек»

- ансамбль студии, танец «Курский соловей»

- ансамбль студии, танец «Музыкальный сосед»

- ансамбль студии, танец «День рождения Льва»

- ансамбль студии, танец «Подгорная»

- ансамбль студии, танец «Лебедь белый летал»

Диплом лауреата 2 степени:

- Ковальчук Мария, танец «Соловушка»

 

Международный конкурс-фестиваль в области исполнительского искусства и культуры:

Детское объединение эстрадно-джазового вокала «Детский парк», педагог Меркулова Л.Д.

Диплом лауреата 2 степени:

- Кононова Милана, номинация «Эстрадный вокал»

Хореографическая студия «Виктория», педагог Бобровская М.М.

Диплом лауреата 1 степени:

- Туева Анастасия, танец «Прощание Снегурочки»

- Туева Анастасия, танец «Балалайка, заиграй-ка»

- Трубников Дмитрий, Лопатко Полина, танец «Валенки»

- Локтионова Елизавета, танец «Барыня»

- Локтионова Елизавета, танец «Заиграй, трещеточка»

- Локтионова Елизавета, танец «Крик души»

- Артепьева София, танец «Платочек-ветерочек»

- Артепьева София, танец «Погляди-ка на меня»

- Абраменкова София, танец «Синий платочек»

- Ульянов Григорий, Локтионова Елизавета, танец «Плясовая заводная»,

- Ковальчук Мария, танец «Соловушка»

- Васильева Алина, танец «Ах, Дима, Димочка»

- Васильева Алина, танец «Девичья мечта»

- Ковальчук Мария, Иванова Екатерина, танец «Барбарики»

- Гладилин Александр, Королева Полина, танец «Сапожник-неумеха»

 

Международный многожанровый конкурс-фестиваль «Вифлеемская звезда»:

Детское объединение эстрадно-джазового вокала «Детский парк», педагог Меркулова Л.Д.

Диплом лауреата 2 степени:

- Рыжкова Владислава, номинация «Эстрадный вокал»

 

Первый Всероссийский конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «В гостях у сказки»:

Детское объединение эстрадно-джазового вокала «Детский парк», педагог Меркулова Л.Д.

Диплом лауреата 3 степени:

- Рыжкова Владислава, номинация «Эстрадный вокал»

 

Международный иностранный фестиваль в области театрального и исполнительского искусства «ART SWEDEN FEST»:

Детское объединение эстрадно-джазового вокала «Детский парк», педагог Меркулова Л.Д.

Диплом лауреата 3 степени:

- Рыжкова Владислава, номинация «Эстрадный вокал»

- Кононова Милана, номинация «Эстрадный вокал»

Музыкальный театр «Муравейник», педагоги Филатова М.А., Филатова Г.М., Столбцова Е.И.

Диплом лауреата 1 степени:

- музыкальный спектакль «Дюймовочка»

Хореографическая студия «Виктория», педагог Бобровская М.М.

Гран-при:

- Васильева Алина, танец «Девичья мечта»

Диплом лауреата 1 степени:

- ансамбль студии, танец «Лебедь белый летал»

- ансамбль студии, танец «Матушка Россия»

- ансамбль студии, танец «Курский соловей»

- ансамбль студии, танец «Деревенские мотивы»

- Атрепьева София, танец «Платочек-ветерочек»

- Туева Анастасия, танец «Балалйка, заиграй-ка»

- Локтионова Елизавета, танец «Заиграй, трещетка!»

Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Моя музыка»:

Студия эстрадного вокала «Артист», педагог Чубчик А.С.

Диплом лауреата 1 степени:

- Сергеева Анастасия

 

Всероссийский конкурс детского творчества и педагогического мастерства «Первый аккорд»:

Диплом лауреата 2 степени:

- Рыжкова Владислава, номинация «Эстрадный вокал»

 

Всероссийский конкурс рисунков и поделок «Мои любимые животные»:

Детское объединение «Изостудия», педагог Гусарова О.Н.

3 место:

- Курочкина Анна

Международная викторина для детей младшего школьного возраста «Логические задачки»:

Студия «Дошкольник», педагог Панюкова Н.В.

Диплом 1 степени:

- Бахарева Екатерина

- Выходцева Ника

- Гаджиева Александра

- Дубик Артем

- Истомина Дарья

- Кудряшова Камилла

- Медвенков Платон

- Михайлова Екатерина

- Радионов Артем

- Сенаторов Игнат

- Сидоров Виктор

- Украинцев Руслан

- Чайка Ольга

- Шрамко Вадим

Международный конкурс чтецов «Прекрасный мир с любовью мамы...», посвященный Дню матери»:

Театральная студия «Грани», педагог Иванова И.Н.

Диплом лауреата 1 степени:

- Андреева Ульяна

Международный фестиваль талантов «Grand prix»:

Театральная студия «Грани», педагог Иванова И.Н.

Диплом лауреата 2 степени:

- Ештокина Вероника

- Рагулин Артем

Всероссийский конкурс чтецов «Наедине с осенью»:

Театральная студия «Грани», педагог Иванова И.Н.:

1 место:

- Подтуркина Алина

- Силина Ксения

- Строганова Ирина

Сетевая акция «Зимние забавы»

Сертификат участника:

- Андреева Татьяна

- Андреева Татьяна

Всероссийский конкурс «Спасибо деду за Победу»:

ШТИ «Маленькие великаны», педагог Габузова С.Р.:

- Диплом лауреата 2 степени:

- Пелеев Тимур

 

Всероссийский детский конкурс рисунка и декоративно-прикладного творчества «Мама, я тебя люблю»:

Студия «Мозаика», педагог Романова Л.В.

1 место:

- Борисоглебская Аделина

- Калуцкий Андрей

- Мосолов Роман

- Сазонова Евгения

2 место:

- Азнаурова Станислава

- Онуфриенко Вероника

- Решетник Таисия

Детское объединение «Арт-тинейджер», педагог Романова Л.В.

1 место:

- Печенева Полина

- Тоурчукова Анастасия

Всероссийский конкурс детских рисунков «Зимушка-Зима»:

- Студия «Мозаика», педагог Романова Л.В.

1 место:

- Васько Сергей

- Онуфриенко Вероника

2 место:

- Лазарева Анна

3 место:

- Азнаурова Станислава

- Герина-Воюйкина Владислава

- Маркова Маргарита

- Махортова Дарья

- Мосолов Роман

Детское объединение «Арт-тинейджер», педагог Романова Л.В.

2 место:

- Шевченко Яна

3 место:

- Ламанова Екатерина

- Потапова Ксения

Международный творческий конкурс «Волшебная акварель»:

Детское объединение «Арт-тинейджер», педагог Романова Л.В.

1 место:

- Ефременко Ксения

- Савостьянова Алена

- Тоурчукова Анастасия

Международный конкурс хореографического искусства «Entree»:

Музыкальный театр «Муравейник», педагог Столбцова Е.И.

Диплом лауреата 1 степени:

- Мишакин Михаил, Полякова Виктория, танец «На высоких вибрациях».

Международный конкурс талантов «Чудесная страна»

Детское объединение «Мастерская чудес» , педагог Мухина Г.В.

Диплом Лауреата 1 степени

Орлова Екатерина

Диплом лауреата 3 степени

- Орлова Мария, работа «Девушка осень»

- Орлова Мария, работа «Шепот осени»

 

VI Всероссийский творческий конкурс « Снег, снежок, белая метелица»

2 место:

- Орлова Мария

- Дериглазова Ангелина

V Всероссийский творческий конкурс «Умелые ручки»

1 место:

- Орлова Мария 

2 мест о:

- Орлова Екатерина

 

VI Всероссийский творческий конкурс «Волшебница – Зима»

1 место:

- Дериглазова Ангелина  

- Орлова Екатерина  

2 место:

- Орлова Мария  

 

Всероссийский конкурс детских рисунков «Зимушка –зима»

Диплом

1 место:

- Андреева Ульяна

- Дериглазова Ангелина 

 III Всероссийский творческий конкурс «Мои любимые питомцы»

1 место:

- Дериглазова Ангелина

 

II всероссийский творческий конкурс «Добрый Дедушка Мороз»

Диплом

1 место:

- Дериглазова Ангелина

2 место:

- Дериглазова Ангелина  

 

Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов «Новогодняя ёлочка»

1 место:

- Дериглазова Ангелина

 

Сетевой онлайн-квест «Новогодние бродилки»:

Детское объединение «Мой Дом. Моя Родина», педагог Бабкина И.В.

  1. Белкина Евгения диплом
  2. Мальсагова Аиша диплом
  3. Могилевцев Илья диплом
  4. Чечитова Милана диплом
  5. Яковлева Мария диплом

 

Квест «Новогодняя карусель»:

Детское объединение «Мой Дом. Моя Родина», педагог Бабкина И.В.

  1. Горбатюк Екатерина грамота
  2. Майорова Анна грамота
  3. Ганиев Абдрахман грамота
  4. Еськов Илья грамота

 

Филворд  «Спортивный миг»:

Детское объединение «Мой Дом. Моя Родина», педагог Бабкина И.В.

  1. Сопин Гордей сертификат
  2. Сопин Демид сертификат
  3. Золовкина Дарья сертификат
  4. Максимов Глеб сертификат

Онлайн-викторина «Ценный ларец»: 

Детское объединение «Мой Дом. Моя Родина», педагог Бабкина И.В.

  1. Подлесная Мария сертификат
  2. Сошникова Мирослава сертификат
  3. Чуйков Михаил сертификат
  4. Сидоров Егор сертификат

Кроссворд «Новый год к нам мчится»: 

Детское объединение «Мой Дом. Моя Родина», педагог Бабкина И.В.

  1. Белкина Евгения грамота
  2. Титов Максим грамота
  3. Дроздов Роман грамота
  4. Князева Мария грамота

Международная тематическая олимпиада для младших школьников СОВ-ОЛИМП-ОНЛАЙН «Социокультурные истоки» сайт «Совушка»:

Детское объединение «Мой Дом. Моя Родина», педагог Бабкина И.В.

  1. Авдеева Ольга диплом 1 степени
  2. Вишняков Михаил диплом 1 степени
  3. Дворянинов Никита диплом 1 степени
  4. Дроздов Дмитрий диплом 2 степени
  5. Дроздов Роман диплом 1 степени
  6. Золовкина Дарья диплом 2 степени
  7. Лобова Мария диплом 1 степени
  8. Майорова Анна диплом 1 степени
  9. Митасова Ксения диплом 1 степени
  10. Олейник Алина диплом 1 степени
  11. Пряхин Вадим диплом 1 степени
  12. Разиньков Ярослав диплом 1 степени
  13. Симоненков Георгий диплом 1 степени
  14. Таратайко Полина диплом 1 степени
  15. Хатин Роман диплом 2 степени

Международная тематическая олимпиада для младших школьников СОВОЛИМП-ОНЛАЙН      «Леголэнд»Ноябрь2020 Сайт «Совушка»

Детское объединение «Мой Дом. Моя Родина», педагог Бабкина И.В.

  1. Авдеева Ольга диплом 1 степени
  2. Ахезин Михаил диплом 1 степени
  3. Безкровная Николь диплом 1 степени
  4. Буздыганова Ксения диплом 1 степени
  5. Ветрова Анастасия диплом 1 степени
  6. Герасенков Егор диплом 1 степени
  7. Горбунов Арсений диплом 1 степени
  8. Енютина Вероника диплом 1 степени
  9. Кручинин Никита диплом 1 степени
  10. Лавров Артем диплом 1 степени
  11. Могулевцев Илья диплом 1 степени
  12. Орехова Алина диплом 1 степени
  13. Романюк Анна диплом 1 степени
  14. Рыжкова Владислава диплом 1 степени
  15. Пастухов Артем диплом 1 степени
  16. Печерский Кирилл диплом 1 степени
  17. Сидоров Егор диплом 1 степени
  18. Филиппова Мария диплом 1 степени
  19. Хатин Роман диплом 1 степени
  20. Чайка Елизавета диплом 1 степени
  21. Уварова Александра диплом 1 степени
  22. Шевлякова Елизавета диплом 1 степени
  23. Шиляев Тимофей диплом 1 степени
  24. Чечитова Милана диплом 1 степени
  25. Яковлева Мария диплом 1 степени

Сетевой онлайн-конкурс в рамках  ГВП «В волшебном мире книг» «Эстафета героев: От Москвы до Берлина»

Детское объединение «Мой Дом. Моя Родина», педагог Бабкина И.В.


сертификаты участника:

  Иванов Никита          Колтакова Мария

  Литовкина Дарья       Ханаева Полина

Экспедиция по народностям, населяющим   Россию «Вместе мы одна страна»:

сертификаты участника:

  1. Абрамова Анна
  2. Амелин Даниил
  3. Баринов Никита
  4. Глазкрицкая Вероника
  5. Ибрагимова Венера
  6. Филатов Дмитрий

Онлайн-викторина «По сказкам А С Пушкина», «Здравствуй, синичка»:

сертификаты участников:

  1. Волохова Дарья
  2. Горбулина Вероника
  3. Каримов Богдан
  4. Орехова Алина
  5. Парфёнова Вероника
  6. Филиппова Мария
  7. Хлопонин Кирилл
  8. Шиляев Тимофей
  9. Чечитова Милана
  10. Яковлева Мария.

 

Мы поздравляем всех обучающихся, родителей и педагогов с успешных окончанием 2020 года и желаем новых творческих свершений в новом году!

ФОТООТЧЕТ

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter