Подарок к Новому году! - 2020 | Наши достижения | МБУ ДО ''Дворец пионеров и школьников г.Курска''
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Подарок к Новому году! - 2020

Image2 Image1
Image3 Image4

В преддверии Нового года обучающиеся творческих коллективов Дворца пионеров и школьников преподнесли подарок себе, своими педагогам, родителям и Дворцу пионеров и школьников в целом, прекрасно выступив на Международном конкурсе-фестивале «Аллея славы», который состоялся 27 декабря 2020 года в музыкальном клубе «Churchill». Конкурс был организован Благотворительным фондом «Талант» и проводился в двух форматах: очном и заочном.

В очном конкурсе приняли участие танцоры и чтецы из образцовых детских коллективов Курской области «Ансамбль танца «Славница» (педагог Можевиикна И.А.) и «Театральная студия «Грани» (педагог Иванова И.Н.), в заочном – певцы из образцовых детских коллективов Курской области «Студия эстрадного пения «Лель» (педагог Бондарева О.Е.) и «Студия академического пения «Улыбка» (педагог Прохорова Е.И.

Девчонки и мальчишки из Дворца продемонстрировали прекрасный уровень исполнительского мастерства, артистизм, качество, получили высокие оценки от жюри и заслуженно заработали 11 лауреатских званий и 1 специальный диплом:

Ансамбль танца «Славница», педагог Можевикина И.А.

Диплом лауреата 1 степени – танец «Веселые поварята», номинация «Детский танец»

Диплом лауреата 2 степени – танец «Казачья воля», номинация «Народный танец»

Спецдиплом «За верность традиции» - танец «Казачья воля», номинация «Народный танец»

Диплом лауреата 2 степени – дуэт: Калугина Полина, Сорокин Иван, танец «Кадрильное свидание», номинация «Народный стилизованный танец»

Диплом лауреата 3 степени - дуэт: Каменева Дарья, Шумаков Александр, танец «Народные заигрыши», номинация «Народный танец»

Диплом лауреата 3 степени – Коряковцева Злата, танец «Куряночка», номинация «Народный танец»

Ансамбль танца «Славница», педагоги Можевикина И.А., Еськова О.В.:

Диплом лауреата 2 степени – дуэт: Куценко София, Шепелева Арина, танец «Курская чеботуха», номинация «Народный танец»

Театральная студия «Грани», педагог Иванова И.Н.

Диплом лауреата 1 степени – Широбокова Алиса, номинация «Художественное слово».

Студия эстрадного пения «Лель», педагог Бондарева О.Е.

Диплом Лауреата 2 степени – Овчаров Николай, номинация «Эстрадный вокал»

Студия академического пения «Улыбка», педагог Прохорова Е.И.:

Диплом Лауреата 1 степени – Беспалова Алина, номинация «Академический вокал»

Диплом Лауреата 1 степени – Иванова Софья, номинация «Академический вокал»

Диплом Лауреата 2 степени – Ермолина Варвара, номинация «Академический вокал».

Мы поздравляем наших детей и педагогов с очередной победой и желаем новых творческих успехов!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter