×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/p40775/www/moydvorec.ru/images/Hareografy-XI-Pervenstvo-2017
×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/Hareografy-XI-Pervenstvo-2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ во Всероссийском турнире «Кубок мастеров хореографии» - 2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ 

во Всероссийском турнире «Кубок мастеров хореографии» и 11-м Открытом чемпионате и первенстве Курской области по современным танцевальным направлениям обучающиеся отдела хореографического воспитания Дворца пионеров и школьников:

 

Хореографическая студия "Виктория", педагог Еськова О.В.:

         Лауреат 2 степени - танец "Детство - это здорово"

         Лауреат 3 степени - танец "Валенки" 

        

Хореографическая студия "Виктория", педагог Бобровская М.М.:

         Лауреат 2-й степени,  1 место - танец "Топотушки"

         Лауреат 2-й степени,  1 место - танец "Русская пляска"

         Лауреат 2-й степени,  1 место - танец "Подгорная"

         Лауреат 2-й степени,  1 место - танец "На сенокосе"

         Лауреат 2-й степени,  1 место - танец "Цыганская роза"

         Лауреат 2-й степени,  2 место - танец "Деревенские мотивы"

         Лауреат 2-й степени,  2 место - танец "Клоуны"

         Лауреат 3-й степени,  3 место - танец "Матушка Россия"

         Лауреат 3-й степени - танец "Как пошла наша Пораня"

         Лауреат 2-й степени, 1 место - танец "Моя Россия", соло, Васильева          Алина

         Лауреат 3-й степени,  3 место - танец "Барыня", соло, Локтионова Ели      завета

         Лауреат 2-й степени,  1 место - танец "Плясовая заводная", дуэт, Локтионова Елизавета, Юносов Евгений

         Лауреат 3-й степени - танец "На заре", соло, Сергеева Анастасия

         Лауреат 3-й степени - танец "Невеста Полоза", соло, Кораева Полина

         Лауреат 2-й степени,  2 место - танец "Елочка", соло, Баландина Ксения

         Лауреат 1-й степени,  1 место - танец "Моя крошка Пони", дуэт, Иванова          Екатерина, Ковальчук Мария

         Лауреат 2-й степени - танец "Платочек ветерочек", соло, Артепьева Со     фия

         Лауреат 2-й степени,  2 место - танец "На деревне", дуэт, Королева

         Полина, Гладилин Александр

         Лауреат 1-й степени,  1 место - танец "Маэстро", соло, Королева Полина

         Лауреат 3-й степени,  3 место - танец "Ой лети, ля", соло, Лаврушова        Ксения

         Лауреат 3-й степени - танец "Эх ты, эх я", дуэт, Туева Анастасия, Улья     нов Григорий

         Лауреат 2-й степени,  3 место - танец "Натэлла", соло, Туева Анастасия

         Лауреат 3-й степени - танец "На завалинке", соло, Туева Анастасия

         Лауреат 1-й степени,  1 место - танец "Русская душа", соло, Васильева      Алина

         Лауреат 2-й степени,  2 место - танец "Девичья мечта", соло, Назарова          Анастасия

        

Детское объединение "Ритм", педагог Бурцева Г.П.:

         Лауреат 1-й степени, 2 место - танец "В ритме кантри"

         Лауреат 2-й степени - танец "Глядя в небо"

         Лауреат 3-й степени, 2 место - танец "Крылатая фантазия"

         Лауреат 3-й степени - танец "Заводные ботинки"

        

Детское объединение"Звездный дождь", педагог Сергеева С.Л.:

         Лауреат 1-й степени - танец "В ритме электро"

         Лауреат 2-й степени - танец "Нон стоп"

         Лауреат 3-й степени - танец "Небесная тусовка"

         Лауреат 3-й степени - танец флешпопурри "Новое поколение".

 

Молодцы!

{gallery}Hareografy-XI-Pervenstvo-2017:::0:0{/gallery}

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter