Результаты участии в Международном конкурсе «Созвездие Gold Europe» - 2019

Image1 Image2

17 ноября 2019 года в Доме культуры Железнодорожников проводился Международный конкурс «Созвездие Gold Europe», в котором приняли участие обучающиеся детского объединения «Театральная студия «Браво», педагог Алтухова М.Л., и детского объединения эстрадного вокала «Резонанс», педагог Бочарова В.В.

Данный конкурс стал уже традиционным и проводится в различных городах России при поддержке Министерства культуры Чехии, при содействии Российского центра науки и культуры в Праге.

Целью конкурса является  создание дополнительных условий для развития творчества, бережного отношения к национальным традициям, сохранения самобытной культуры народов мира, привлечения общественного внимания к вопросам детского культурного образования и воспитания, выявления наиболее талантливых и ярких исполнителей и коллективов; возрождения интереса детей и молодежи к музыке, привлечения детей и молодежи в различные музыкальные учреждения, выражения себя через искусство, повышения профессионального уровня творческих коллективов и отдельных исполнителей. расширение творческих контактов преподавателей и исполнителей, композиторов и поэтов.

Конкурс – многожанровый, в нем принимают участие и юные танцоры, и музыканты, и певцы, и театралы, и циркачи…

Дворец пионеров на конкурсе был представлен в трех номинациях: эстрадный вокал, художественное слово и театр.

Высшую награду конкурса – звание Гран-при в Международном конкурсе «Созвездие Gold Europe» получили обучающиеся театральной студии «Браво» (педагог Алтухова М.Л.) за спектакль «Кошки-мышки».

Лауреатами в номинации «Художественное слово» стали:

Диплом Лауреата 1 степени – Медведева Анастасия

Диплом Лауреата 1 степени – Буданцева Екатерина

Диплом Лауреата 3 степени – Капалет Анна.

Не менее удачно выступили и обучающиеся детского объединения «Резонанс», педагог Бочарова В.В. Дипломы лауреатов в номинации «Эстрадный вокал» получили:

Диплом Лауреата 1 степени – Лазутина Евгения

Диплом Лауреата 1 степени – Лысых Анастасия

Диплом Лауреата 1 степени – Бирюкова Алиса

Диплом Лауреата 1 степени – Лысых Илья

Диплом Лауреата 1 степени – Полякова Анна

Диплом Лауреата 1 степени – Коломейцева Анастасия

Диплом Лауреата 2 степени – Ходусова София.

Благодарственные письма за высокий уровень подготовки детей к международному конкурсу вручены педагогам Дворца пионеров и школьников Бочаровой В.В. и Алтуховой М.Л.

Молодцы!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter