×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/p40775/www/moydvorec.ru/images/Rossipy-Nagrad-2017
×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/Rossipy-Nagrad-2017

РОССЫПЬ НАГРАД В ТВОРЧЕСКИХ КОНКУРСАХ ОБУЧАЮЩИХСЯ ДВОРЦА ПИОНЕРОВ - 2017

   

Богатыми на награды стали февраль и март 2017 года для обучающихся творческих коллективов Дворца пионеров и школьников. Юные певцы, танцоры, декораторы участвовали в городских, региональных, Всероссийских и международных конкурсах и фестивалях в гг. Курске¸ Белгороде, Липецке, Железногорске, где, как правило, становились обладателями лауреатских званий.

 

Мы поздравляем наших детей и их педагогов с высокими наградами!

V международный конкурс детского и молодежного творчества «Славься, Отечество!»:

 

детское объединение «Эстрадный вокал», педагог Чубчик А.С.:

номинация «Эстрадный вокал»

Лауреат 1-й степени – Карнаушко Анастасия

Лауреат 1-й степени – Малыхин Николай

Лауреат 2-й степени – Карнаушко Анастасия

  

детское объединение эстрадно-джазового вокала «Детский парк», педагог Меркулова Л.Д.:

номинация «Эстрадный вокал»

Лауреат 1-й степениКалитвенцова Юлия

Лауреат 3 степени – Сурмач Федор

Дипломант 2 степени – Незмиев Ярослав

 

детское объединение «Театр моды «Каприз», педагоги Чернышева Т.Н., Ивлева Л.В., Кудрявцева М.М.:

номинация «Театры моды»

Лауреат 1-й степени – младшая группа, коллекции «Коза-дереза», «МиМания»

Лауреат 1-й степени – средняя группа, коллекции «Вектор ускорения», «Черно-белое в 3-Д».

Международный конкурс «Кубок содружества – 2017»:

детское объединение «Эстрадный вокал», педагог Чубчик А.С.:

Лауреат 1 степени:

- Малыхин Николай (номинация «Эстрадный вокал»)

- Карнаушко Анастасия (номинация «Эстрадный вокал», песня «С тобой»)

- Карнаушко Анастасия (номинация «Эстрадный вокал»), песня «Верь в меня»)

- Афанасьева София (номинация «Эстрадный вокал»)

Лауреат 2 степени:

- Пензева Анастасия (номинация «Патриотическая песня)

 

детское объединение «Эстрадный вокал», педагог Никулина М.А.

Лауреат 1 степени:

- Завьялова Варвара (номинация «Эстрадный вокал»)

детское объединение «Изостудия», педагог Масальская О.Н.:

Лауреат 1 степени:

- Гладилина Екатерина (номинация «Изобразительное искусство»).

 

X городской открытый конкурс академического пения «Хрустальный соловей»:

 

Студия академического пения «Улыбка» завоевали следующие награды:

лауреат I степени – Синицына Татьяна

лауреат II степени – дуэт: Христенкова Дарья, Беспалова Алина

лауреат II степени – Дымов Михаил

лауреат III степени – Федорова Таисия.

X областной конкурс «Учитель и ученик»:

 

Студия академического пения «Улыбка» завоевали следующие награды:

лауреат I степени – Христенкова Дарья

лауреат II степени – Беспалова Алина

диплом – Синицына Татьяна.

Международный конкурс-фестиваль «Выбирай успех»:

 

Детское объединение «Карусель», педагог Емельянов А.С.:

Лауреат 1-й степени:

- Волобуев Владислав

Лауреат 2-й степени:

- Ермолина Варвара

Лауреат 3-й степени:

- Кривцова Надежда

- Евдокимова Анатасия.

Театральная студия «Грани», педагог Иванова И.Н.:

Лауреат 1-й степени:

- Широбокова Алиса

Лауреат 2-й степени:

- Винокурова Ксения.

 

Театральаня студия «Браво», педагог Алтухова М.Л.:

Лауреат 1-й степени:

- Човен Денис

- Буданцева Екатерина

Лауреат 2-й степени:

Чернякова Ксения

Лауреат 3-й степени:

- Дощук Даниил

Диплом 2-й степени:

- Толмачева Мария.

Театр-студия «Арлекин», педагог Габузова В.Р.:

Лауреат 2-й степени:

- Анциферов Валентин

Лауреат 3-й степени:

- Кветная Дарья.

 

Международный фестиваль искусств «Серебряный ветер»:

Театральная студия «Грани», педагог Иванова И.Н.:

Номинация «Художественное чтение»:

Лауреат 1-й степени:

- Широбокова Алиса

- Широбоков Никита.

 

Международный многожанровый фестиваль-конкурс "СОЗВУЧИЕ":

 

Театральная студия «Грани», педагог Иванова И.Н.:

Лауреат 1-й степени:  Широбокова Алиса;

 

Детское объединение «Карусель», педагог Емельянов А.С.:

Лауреат 1-й степени:    

 - Волобуев Владислав                    

Лауреат 2-й степени:

- Кореневская Екатерина. 

 

 

 

МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ, НАШИ ДОРОГИЕ ДЕТИ!

{gallery}Rossipy-Nagrad-2017:::0:0{/gallery}

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter