«Седьмой континент» покорён!

1 2
3 Image29

С 02 по 04 ноября 2018 года в Многофункциональном комплексе МегаГРИНН проводился Международный конкурс-фестиваль «Седьмой континент» и Открытый Кубок губернатора Курской области и главы Администрации города Курска по-народному, эстрадному и классическому танцу, в котором приняли участие обучающиеся следующих детских объединений Дворца пионеров и школьников г. Курска:

- «Хореографическая студия «Виктория», педагог Бобровская М.М.

- «Детское объединение эстрадного танца «Ритм», педагог Бурцева Г.П.

В рамках «Кубка мастеров» прошел 45-минутный концерт студии «Виктория», состоящий из 9 массовых номеров различных направлений: народный, народный стилизованный танцы. Эта высокая честь заслужена юными танцорами из «Виктории» по результатам многолетнего участия в «Седьмом континенте» и «Кубке губернатора», на которых ребята неоднократно становились обладателями Гран-при и лауреатами различных ступеней.

По результатам участия в Международном конкурсе-фестивале «Седьмой континент» и Открытом Кубке губернатора Курской области и главы Администрации города Курска по-народному, эстрадному и классическому танцу обучающиеся Дворца пионеров и школьников завоевали следующие награды:

«Хореографическая студия «Виктория», педагог Бобровская М.М.:

1 место, Диплом Лауреата 1 степени – танец «Пастушок», дуэт, Гавриков Никита и Москалева Мария

1 место, Диплом Лауреата 1 степени – танец «Барбарики», дуэт, Ковальчук Мария и Иванова Екатерина

1 место, Диплом Лауреата 2 степени – танец «Мы по ягодки пошли», дуэт, Ковальчук Мария и Иванова Екатерина

2 место, Диплом Лауреата 1 степени – танец «Барыня», соло, Локтионова Полина

2 место, Диплом Лауреата 1 степени – танец «Платочек ветерочек», соло, Атрепьева София

Диплом Лауреата 2 степени – танец «Девчушка веселушка», соло, Атрепьева София

3 место, Диплом Лауреата 2 степени – танец «Натэлла», соло, Туева Анастасия

3 место, Диплом Лауреата 2 степени – танец «Заиграйка балалайка», соло, Туева Анастасия

Диплом Лауреата 2 степени – танец «Бабка-ежка», соло, Поликарпова Полина

3 место – танец «Плясовая заводная», дуэт, Локтионова Елизавета и Ульянов Григорий

Кубок мастеров – общее 1-е место (танцы «Подгорная» - Диплом Лауреата 1 степени, «Матушка Россия» - Диплом Лауреата 2 степени, «Курский соловей» - Диплом Лауреата 2 степени, «Русь моя» - Диплом Лауреата 2 степени, «Топотушки» - Диплом Лауреата 2 степени, «Лебедь белый летал» - Диплом Лауреата 2 степени, «Каламбур» - Диплом Лауреата 2 степени, «Деревенские мотивы» - Диплом Лауреата 2 степени, пляска «Эх ты, эх я» - Диплом Лауреата 2 степени).

Детское объединение эстрадного танца «Ритм», педагог Бурцева Г.П.:

1 место, Диплом Лауреата 3 степени – танец «Сказка месяца»

2 место, Диплом Лауреата 2 степени – танец «Иллюзия дождя»

2 место, Диплом Лауреата 3 степени – танец «Крылатая фантазия»

3 место, Диплом Лауреата 3 степени – танец «Пластинка»

Поздравляем с высокими результатами! Молодцы!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter