Триумфальное выступление обучающихся Дворца пионеров и школьников на Всероссийском фестивале детского и юношеского творчества «Открытое сердце»

Image25 Image20
Image19                       Image7

С триумфом вернулись обучающиеся Дворца пионеров и школьников с Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества «Открытое сердце», который проходил с 08-09 декабря 2018 года в МБОУ ДО «Детская школа искусств №1 им. Г.В. Свиридова» и Доме культуры Железнодорожников.

В фестивале приняли участие обучающиеся следующих детских объединений Дворца пионеров и школьников г. Курска:

- «Детский парк», педагог Меркулова Л.Д.;

- «Ансамбль народного танца «Задорный каблучок», педагог Белогурова Л.Г.;

- «Театр моды «Каприз», педагоги Чернышева Т.Н., Кудрявцева М.М., Иевлева Л.В.;

- «Театральная студия «Грани», педагог Иванова И.Н.;

- «ШТИ «Маленькие великаны», педагог Габузова С.Р.

В копилке наших детей – одно Гран-при, 13 дипломов лауреата 1 степени, 10 дипломов лауреата 2 степени и 2 диплома лауреата 3 степени! Молодцы! Так держать!

По результатам участия во Всероссийском конкурсе детского и юношеского творчества «Открытое сердце» обучающиеся Дворца пионеров и школьников завоевали следующие награды:

«Детский парк», педагог Меркулова Л.Д.:

Диплом Лауреата 1 степени – Воронина Ксения

Диплом Лауреата 1 степени – Диденко Александр

Диплом Лауреата 1 степени – Калитвенцова Юлия

Диплом Лауреата 1 степени – Мальцева Арина

Диплом Лауреата 1 степени – Штотланд Денис

Диплом Лауреата 1 степени – Диденко Александр и Воронина Ксения

Диплом Лауреата 2 степени – Кравченко Валентина

Диплом Лауреата 2 степени – Копылова Ариадна

Ансамбль народного танца «Задорный каблучок», педагог Белогурова Л.Г.:

Диплом Лауреата 1 степени – Хартов Александр, танец «Шуточный пляс»

Диплом Лауреата 1 степени – Пенькова Татьяна, танец «Озорница»

Диплом Лауреата 2 степени – Залогина Татьяна, танец «Золушка»

Диплом Лауреата 2 степени – Плохих Маргарита, танец «Русские потешки»

Диплом Лауреата 2 степени – Алехина Анна, танец «Царевна лягушка»

Диплом Лауреата 2 степени – Таратайко Полина, танец «Шалунья»»

Театр моды «Каприз», педагоги Чернышева Т.Н., Кудрявцева М.М., Иевлева Л.В.:

Гран-При – коллекции «Кошки в горошки», «Пряники»

Диплом Лауреата 1 степени – коллекции «Секретики в кармашке», «Матрешка Art», «Нескучная школа», «Русалка», «Коза-дереза»

Театральная студия «Грани», педагог Иванова И.Н.:

Диплом Лауреата 2 степени – спектакль «По дорогам памяти»

Диплом Лауреата 3 степени – поэтическая композиция «Человек маленький»

Диплом Лауреата 3 степени – инсценированное стихотворение «Краденое солнце»

Диплом Лауреата 1 степени – Широбокова Алиса

Диплом Лауреата 1 степени – Широбоков Никита

Диплом Лауреата 1 степени – Федосов Максим

Диплом Лауреата 2 степени – Соловьева Анна

Диплом Лауреата 2 степени – Колесникова Валерия

ШТИ «Маленькие великаны», педагог Габузова С.Р.:

Диплом Лауреата 1 степени – спектакль «Федорино горе»

Диплом Лауреата 2 степени – спектакль «Мери-Поппинс.

Поздравляем всех с победой и желаем новых творческих свершений!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter