17.08.2018
Главная Наши достижения Большая победа обучающихся отдела хореографического воспитания - 2018
 
Большая победа обучающихся отдела хореографического воспитания - 2018

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Shift + Enter

p1cdpo453b7cf1llujou1i7qtk3c p1cdpo453bpfj1s451ijdb9tp32d
p1cdpo453bs4j1pq31cij1tui1gjle

12-13 мая 2018 года содействии Ассоциации региональных танцевальных организаций России в Доме культуры железнодорожников состоялся Всероссийский конкурс-фестиваль хореографического искусства «Традиции – современность – движение – 2018», в котором приняли участие обучающиеся следующих детских объединений Дворца пионеров и школьников:

- хореографическая студия «Виктория», педагоги Бобровская М.М., Еськова О.В.;

- ансамбль танца «Славница», педагог Можевикина И.А.;

- ансамбль народного танца «Задорный каблучок», педагог Белогурова Л.Г.;

- детское объединение бального танца «Грация», педагог Полякова Е.В.

 В конкурсе приняли участие более 3000 конкурсантов из разных регионов России. Едва ли не самым большим было на конкурсе представительство обучающихся отдела хореографического воспитания Дворца пионеров и школьников. Более 40 разнообразных танцев (народных, народных стилизованных, эстрадных, современных, бальных, детских, ансамблевых, сольных, дуэтных…) было показано нашими ребятами на конкурсе, и все они удостоены очень высоких наград и положительных отзывов со стороны членов жюри.

По результатам участия во Всероссийском конкурсе-фестивале хореографического искусства «Традиция – современность – движение – 2018» обучающиеся Дворца пионеров и школьников завоевали следующие награды:

 

Хореографическая студия «Виктория», педагог Бобровская М.М.:

1-е место и Диплом Лауреата 1 степени – танец «Курский соловей»

1-е место и Диплом Лауреата 1 степени – танец «Деревенские мотивы»

1-е место и Диплом Лауреата 1 степени – танец «Лебедь белый летал»

1-е место и Диплом Лауреата 1 степени – Локтионова Елизавета, танец «Трещеточка»

1-е место и Диплом Лауреата 2 степени – танец «Заиграйка-балалайка»

1-е место и Диплом Лауреата 2 степени – танец «Пастушок»

1-е место и Диплом Лауреата 2 степени – Иванова Екатерина и Ковальчук Мария, танец «Моя крошка пони»

1-е место и Диплом Лауреата 2 степени – Назарова Анастасия, танец «Молодушка-молодая»

1-е место и Диплом Лауреата 2 степени – Иванова Екатерина и Ковальчук Мария, танец «Мы по ягодки пошли»

2-е место и Диплом Лауреата 1 степени – Гладилин Александр и Королева Полина, танец «На деревне»

2-е место и Диплом Лауреата 1 степени – Локтионова Елизавета и Ульянов Григорий, танец «Плясовая заводная»

2-е место и Диплом Лауреата 1 степени – Атрепьева София, танец «Платочек ветерочек»

2-е место и Диплом Лауреата 1 степени – Атрепьева София, танец «Девчушка веселушка»

2-е место и Диплом Лауреата 2 степени – Трубников Дмитрий и Лопатко Полина, танец «Валенки»

2-е место и Диплом Лауреата 2 степени – Васильева Алина, танец «Ах, Дима, Димочка»

Диплом Лауреата 2 степени – Гладилин Александр и Королева Полина, танец «Колечко»

Диплом Лауреата 2 степени – Королева Полина, танец «Веселая»

Диплом Лауреата 2 степени – Сергеева Анастасия, танец «Порушка Параня»

2-е место и Диплом Лауреата 2 степени – танец «Раша»

2-е место и Диплом Лауреата 2 степени – танец «Натэлла»

3-е место и Диплом Лауреата 1 степени – танец «Подгорная»

3-е место и Диплом Лауреата 2 степени – танец «Русь моя»

3-е место и Диплом Лауреата 2 степени – Поликарпова Полина, танец «Бабка-ежка»

3-е место и Диплом Лауреата 3 степени – танец «Веселые лягушки»

Специальный диплом «За сохранение традиций народного танца» - танец «Курский соловей»

Хореографическая студия «Виктория», педагог Еськова О.В.:

Диплом Лауреата 3 степени – танец «Комарики-комарихи»

Диплом Лауреата 3 степени – Лащева Татьяна, танец «Крендидюлина»

Ансамбль танца «Славница», педагог Можевикина И.А.:

Диплом Лауреата 1 степени – Орловская пляска «Матаня»

Диплом Лауреата 1 степени – Курская пляска «Колесо»

Диплом Лауреата 2 степени – танец «В сказочном лесу»

Диплом Лауреата 2 степени – танец «Круговая барыня»

Диплом Лауреата 3 степени – Сорокин Иван и Коряковцева Злата, танец «Матаня»

Детское объединение бального танца «Грация», педагог Полякова Е.В.:

1-е место и Диплом Лауреата 2 степени – танец «Хрустальный вальс»

2-е место и Диплом Лауреата 3 степени – танец «Ну, погоди!»

Ансамбль народного танца «Задорный каблучок», педагог Белогурова Л.Г.:

Диплом Лауреата 1 степени – танец «Девичий микс»

Диплом Лауреата 1 степени – Холодова Виктория, танец «Девчушка-поскакушка»

Диплом Лауреата 1 степени – Хартов Александр и Холодова Виктория, танец «Маленькие да удаленькие»

Диплом Лауреата 1 степени – Хартов Александр, танец «Русская плясовая»

Диплом Лауреата 1 степени – Карцева Елизавета, танец «Коза-дереза»

1-е место – Пенькова Татьяна, танец «Полька»

2–е место – Костина Арина, танец «Русская плясовая»

3-е место – Залогина Татьяна, танец «Озорница»

  Поздравляем детей и педагогов отдела хореографического воспитания Дворца пионеров и школьников с высокими наградами и признанием их творчества, желаем новых побед!

Создание качественных сайтов любой степени сложности RODC: Сайт создать | Создание сайтов | Сделать сайт | Продвижение сайтов | Раскрутка сайта | Дизайн сайтов

Комментарии:

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: