24.06.2017
Главная Наши достижения Международный инструментальный и театральный конкурс-фестиваль «Выбирай успех» - 2016
 
Международный инструментальный и театральный конкурс-фестиваль «Выбирай успех» - 2016

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Shift + Enter

5 ноября 2016 года благотворительный фонд «Талант» проводил на базе МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников г. Курска» Международный инструментальный и театральный конкурс-фестиваль «Выбирай успех».

 В конкурсе-фестивале приняли участие обучающиеся следующих детских объединений Дворца пионеров и школьников: «Игра на синтезаторе», педагог Щербенева Э.В., «Гитара», педагог Митрофанов Е.М., «Театральная студия «Остров», педагог Гелюх О.И., «Живое слово», педагог Михайлов Ю.А., «Театр моды «Каприз», педагоги Чернышева Т.Н., Иевлева Л.В., Кудрявцева М.М., «Театр-студия «Арлекин», педагог Габузова В.Р., «ШТИ «Маленькие великаны», педагог Габузова С.Р., «Театральная студия «Грани», педагог Иванова И.Н.        

По результатам участия в Международном инструментальном и театральном конкурсе-фестивале «Выбирай успех» обучающиеся Дворца пионеров и школьников завоевали следующие награды:

В дисциплине «Театральный жанр»:

- диплом лауреата 1-й степени – театр-студия «Арлекин», педагог Габузова В.Р., за спектакль «Бармалей»

- диплом лауреата 2-й степени – театральная студия «Остров», педагог Гелюх О.И., за спектакль «Вперед, котенок»

- диплом 1-й степени – школа театрального искусства «Маленькие великаны», педагог Габузова С.Р., за спектакль «Родом не из детства»

- диплом 2-й степени – школа театрального искусства «Маленькие великаны», педагог Габузова С.Р., за спектакль «Про Сидорова Вову»

- диплом 2-й степени – театральная студия «Грани», педагог Иванова И.Н., за отрывок из спектакля «И вот однажды».

В дисциплине «Театры моды»:

- диплом лауреата 1-й степени – театр моды «Каприз», педагоги Чернышева Т.Н., Иевлева Л.В., Кудрявцева М.М., за коллекцию «Модный рок»

- диплом лауреата 2-й степени – театр моды «Каприз», педагоги Чернышева Т.Н., Иевлева Л.В., Кудрявцева М.М., за коллекцию «Принцесса на горошине»

- диплом лауреата 2-й степени – театр моды «Каприз», педагоги Чернышева Т.Н., Иевлева Л.В., Кудрявцева М.М., за коллекцию «Петушок – золотой гребешок»

- диплом 1-й степени – театр моды «Каприз», педагоги Чернышева Т.Н., Иевлева Л.В., Кудрявцева М.М., за коллекцию «Подружка Микки Мауса»

- диплом 1-й степени – театр моды «Каприз», педагоги Чернышева Т.Н., Иевлева Л.В., Кудрявцева М.М., за коллекцию «Княжна молодая»

- диплом 2-й степени – театр моды «Каприз», педагоги Чернышева Т.Н., Иевлева Л.В., Кудрявцева М.М., за коллекцию «По темным коридорам Шотландского зала»

В дисциплине «Народные инструменты»:

- диплом лауреата 1-й степени – Погожих Кирилл, детское объединение «Гитара», педагог Митрофанов Е.М.

- диплом 3-й степени – Уткина Карина, детское объединение «Гитара», педагог Митрофанов Е.М.

В дисциплине «Эстрадные инструменты»:

- диплом 2-й степени – Самсонов Даниил, детское объединение «Игра на синтезаторе», педагог Щербенева Э.В.

- диплом 3-й степени – Коренев Дмитрий, детское объединение «Игра на синтезаторе», педагог Щербенева Э.В.

В дисциплине «Художественное слово»:

- диплом лауреата 1-й степени – Срывков Иван, детское объединение «Театр-студия «Арлекин», педагог Габузова В.Р.

- диплом лауреата 2-й степени – Хоняк Владислава, детское объединение «Театр-студия «Арлекин», педагог Габузова В.Р.

- диплом лауреата 2-й степени – Анциферов Валентин, детское объединение «Театр-студия «Арлекин», педагог Габузова В.Р.

- диплом лауреата 3-й степени – Митин Илья, детское объединение «Театр-студия «Арлекин», педагог Габузова В.Р.

- диплом 1-й степени – Федянин Даниил, детское объединение «Театральная студия «Грани», педагог Иванова И.Н.

- диплом 1-й степени – Бабухина Полина, детское объединение «Живое слово», педагог Михайлов Ю.А.

- диплом 1-й степени – Богушевская Анна, детское объединение «Живое слово», педагог Михайлов Ю.А.

- диплом 2-й степени – Волобуев Степан, детское объединение «Живое слово», педагог Михайлов Ю.А.

- диплом 2-й степени – Судаков Артем, детское объединение «Живое слово», педагог Михайлов Ю.А.

- диплом 3-й степени – Зверева Алина, детское объединение «Живое слово», педагог Михайлов Ю.А.

- диплом 3-й степени – Сошников Дмитрий, детское объединение «Живое слово», педагог Михайлов Ю.А.

 

МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Создание качественных сайтов любой степени сложности RODC: Сайт создать | Создание сайтов | Сделать сайт | Продвижение сайтов | Раскрутка сайта | Дизайн сайтов

Комментарии:

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: