23.11.2017
Главная Наши достижения ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ во Всероссийском турнире «Кубок мастеров хореографии» - 2017
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ во Всероссийском турнире «Кубок мастеров хореографии» - 2017

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Shift + Enter

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ 

во Всероссийском турнире «Кубок мастеров хореографии» и 11-м Открытом чемпионате и первенстве Курской области по современным танцевальным направлениям обучающиеся отдела хореографического воспитания Дворца пионеров и школьников:

 

Хореографическая студия "Виктория", педагог Еськова О.В.:

         Лауреат 2 степени - танец "Детство - это здорово"

         Лауреат 3 степени - танец "Валенки" 

        

Хореографическая студия "Виктория", педагог Бобровская М.М.:

         Лауреат 2-й степени,  1 место - танец "Топотушки"

         Лауреат 2-й степени,  1 место - танец "Русская пляска"

         Лауреат 2-й степени,  1 место - танец "Подгорная"

         Лауреат 2-й степени,  1 место - танец "На сенокосе"

         Лауреат 2-й степени,  1 место - танец "Цыганская роза"

         Лауреат 2-й степени,  2 место - танец "Деревенские мотивы"

         Лауреат 2-й степени,  2 место - танец "Клоуны"

         Лауреат 3-й степени,  3 место - танец "Матушка Россия"

         Лауреат 3-й степени - танец "Как пошла наша Пораня"

         Лауреат 2-й степени, 1 место - танец "Моя Россия", соло, Васильева          Алина

         Лауреат 3-й степени,  3 место - танец "Барыня", соло, Локтионова Ели      завета

         Лауреат 2-й степени,  1 место - танец "Плясовая заводная", дуэт, Локтионова Елизавета, Юносов Евгений

         Лауреат 3-й степени - танец "На заре", соло, Сергеева Анастасия

         Лауреат 3-й степени - танец "Невеста Полоза", соло, Кораева Полина

         Лауреат 2-й степени,  2 место - танец "Елочка", соло, Баландина Ксения

         Лауреат 1-й степени,  1 место - танец "Моя крошка Пони", дуэт, Иванова          Екатерина, Ковальчук Мария

         Лауреат 2-й степени - танец "Платочек ветерочек", соло, Артепьева Со     фия

         Лауреат 2-й степени,  2 место - танец "На деревне", дуэт, Королева

         Полина, Гладилин Александр

         Лауреат 1-й степени,  1 место - танец "Маэстро", соло, Королева Полина

         Лауреат 3-й степени,  3 место - танец "Ой лети, ля", соло, Лаврушова        Ксения

         Лауреат 3-й степени - танец "Эх ты, эх я", дуэт, Туева Анастасия, Улья     нов Григорий

         Лауреат 2-й степени,  3 место - танец "Натэлла", соло, Туева Анастасия

         Лауреат 3-й степени - танец "На завалинке", соло, Туева Анастасия

         Лауреат 1-й степени,  1 место - танец "Русская душа", соло, Васильева      Алина

         Лауреат 2-й степени,  2 место - танец "Девичья мечта", соло, Назарова          Анастасия

        

Детское объединение "Ритм", педагог Бурцева Г.П.:

         Лауреат 1-й степени, 2 место - танец "В ритме кантри"

         Лауреат 2-й степени - танец "Глядя в небо"

         Лауреат 3-й степени, 2 место - танец "Крылатая фантазия"

         Лауреат 3-й степени - танец "Заводные ботинки"

        

Детское объединение"Звездный дождь", педагог Сергеева С.Л.:

         Лауреат 1-й степени - танец "В ритме электро"

         Лауреат 2-й степени - танец "Нон стоп"

         Лауреат 3-й степени - танец "Небесная тусовка"

         Лауреат 3-й степени - танец флешпопурри "Новое поколение".

 

Молодцы!

Создание качественных сайтов любой степени сложности RODC: Сайт создать | Создание сайтов | Сделать сайт | Продвижение сайтов | Раскрутка сайта | Дизайн сайтов

Комментарии:

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: