25.07.2017
Главная Наши достижения ПРОВИНЦИАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ ИЗ КУРСКА – ЛУЧШИЕ НА ВСЕРОССИЙСКОМ ФЕСТИВАЛЕ В ОРЛЕ!
 
ПРОВИНЦИАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ ИЗ КУРСКА – ЛУЧШИЕ НА ВСЕРОССИЙСКОМ ФЕСТИВАЛЕ В ОРЛЕ!

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Shift + Enter

С 29 ноября 2014 года по 30 ноября 2014 года в г. Орле состоялся Всероссийский фестиваль хореографического искусства «Провинциальные танцы», в котором приняли участие обучающиеся Дворца пионеров и школьников:


- детское объединение «Экспромт», педагог Петухова Е.В.

- хореографическая студия «Виктория», педагоги Можевикина И.А., Бобровская М.М.

- детское объединение современного танца «Ритм», педагог Бурцева Г.П.

- детское объединение «Спортивные бальные танцы «Грация», педагог Полякова Е.В.

По результатам участия во Всероссийском фестивале хореографического искусства «Провинциальные танцы» обучающиеся Дворца пионеров заняли следующие награды:

Детское объединение «Экспромт», педагог Петухова Е.В.:

Лауреат I степени – танец «В нашем дворе»

Лауреат I степени – танец «Форсаж»

Благодарственное письмо Федерации современного и эстрадного танца – Петуховой Е.В.

Благодарность управления культуры и архивного дела Орловской области - Петуховой Е.В.

Хореографическая студия «Виктория», педагог Можевикина И.А.:

Дипломант I степени – танец «Деревенская кадриль»

Дипломант II степени – танец «Зимушка зима»

Благодарственное письмо Федерации современного и эстрадного танца – Можевикиной И.А.

Благодарность управления культуры и архивного дела Орловской области - Можевикиной И.А.

Детское объединение современного танца «Ритм», педагог Бурцева Г.П.:

Дипломант I степени – танец «Военное попурри»

Лауреат II степени – танец «В стиле кантри»

Благодарственное письмо Федерации современного и эстрадного танца – Бурцевой Г.П.

Благодарность управления культуры и архивного дела Орловской области - Бурцевой Г.П.

Хореографическая студия «Виктория», педагог Бобровская М.М.:

Лауреат I степени – танец «Соловей»

Дипломант III степени – танец «Финская полька»

Лауреат II степени – танец Я уезжаю на юг» - приходина Елизавета

Лауреат I степени – танец «Пастушок» - Григорьева Ангелина, Камынин Григорий

Лауреат II степени – танец «Том и Джерри» - Григорьева Ангелина, Туева Анастасия

Лауреат I степени – танец «Огневушка» - Григорьева Ангелина

Дипломант I степени – танец «Казак» - Юносов Евгений

Лауреат I степени – танец «Мед медок» - Юносов Евгений, Локтионова Елизавета

Лауреат III степени – танец «Девчушка-веселушка» - Локтионова Елизавета

Лауреат III степени – танец «На деревне» - Юносов Евгений, Славинская Анна

Лауреат III степени – танец «Нателла» - Соснова Алена

Благодарственное письмо Федерации современного и эстрадного танца – Бобровской М.М.

Благодарность управления культуры и архивного дела Орловской области - Бобровской М.М.

«Спортивные бальные танцы «Грация», педагог Полякова Е.В.:

Лауреат II степени – танец «Латина-микс»

Благодарственное письмо Федерации современного и эстрадного танца – Поляковой Е.В.

Благодарность управления культуры и архивного дела Орловской области - Поляковой Е.В. 

 

Молодцы!  Так держать!

{gallery}ProvincialynieTancy2014:::0:0{/gallery}

Создание качественных сайтов любой степени сложности RODC: Сайт создать | Создание сайтов | Сделать сайт | Продвижение сайтов | Раскрутка сайта | Дизайн сайтов

Комментарии:

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: