13.12.2017
Главная Наши достижения СЛАВЬСЯ, ОТЕЧЕСТВО! 2015
 
СЛАВЬСЯ, ОТЕЧЕСТВО! 2015

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Shift + Enter

УСПЕХ ОБУЧАЮЩИХСЯ ДВОРЦА ПИОНЕРОВ И ШКОЛЬНИКОВ НА ЮБИЛЕЙНОМ 5-м МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ ДЕТСКОГО И МОЛОДЕЖНОГО ТВОРЧЕСТВА «СЛАВЬСЯ, ОТЕЧЕСТВО!» 

12-15 февраля 2015 года  в  МБОУ ДОД «Детская школа  искусств № 1 им. Г.В. Свиридова», Доме культуры Железнодорожного округа  проводился юбилейный V-й международный  конкурс детского и молодежного творчества  «Славься, Отечество!».



Конкурс проводился с целью выявления и всесторонней поддержки наиболее талантливых и перспективных детей и молодежи; повышение уровня исполнительского мастерства участников через работу творческих лабораторий и мастер-классов ведущих педагогов России; развитие и сохранение лучших традиций Российской культуры; создание условий для реализации творческих способностей детей и молодежи; повышение профессионального мастерства руководителей коллективов и педагогов; обмен творческим опытом и укрепление дружественных отношений между участниками из различных регионов России и зарубежья;  способствование объединению детей разных национальностей на принципах мирного сосуществования, толерантности и творческого взаимопонимания.

В V-м юбилейном международном  конкурсе детского и молодежного творчества «Славься, Отечество!» активное участие приняли обучающиеся следующих детских объединений ДПШ:

- «Детский парк», педагог Меркулова Л.Д.

- «Театр моды «Каприз», педагоги Чернышева Т.Н., Иевлева Л.В., Кудрявцева М.М.

- «Ансамбль народного танца «Задорный каблучок», педагог  Белогурова Л.Г., концертмейстер Михайлов С.А.

- «Серпантин», педагог Климова Н.В.

- «Ювента», педагог Чевычелов В.С.

- «Звездный дождь», педагог Сергеева С.Л.

- «Грация», педагог Полякова Е.В.

- «Грани», педагог Иванова И.Н.

- «Маленькие великаны», педагог Габузова В.Р.

Наши обучающиеся показали высокие уровень исполнительского мастерства, многие из них были награждены дипломами лауреатов и дипломантов, а образцовый детский коллектив «Ансамбль народного танца «Задорный каблучок», детское объединение эстрадно-джазового вокала «Детский парк» и образцовый детский коллектив «Театр моды «Каприз» были приглашены для участия в гала-концерте победителей юбилейного международного фестиваля «Славься, Отечество!».

 

Итоги конкурса:

 

Ансамбль народного танца «Задорный каблучок»:

- лауреат 1 степени – мужская группа ансамбля за танцы «Чижи», «Мужской пляс»;

- лауреат 1-й степени – женская группа ансамбля за танцы «Дробушечки», «Мосточек»;

- лауреат 3-й степени – ансамбль за танцы «Барыня», «Яблочко».

 

Детское объединение бального танца «Серпантин»

Лауреат 1-й степени – танцы «Самба», «Вальс»

 

Детское объединение бального танца «Грация»

Лауреат 2-й степени – танцы «В ритме танго», «Латина-mix»

 

Детское объединение бального танца «Ювента»

Лауреат 3-й степени – танцы «Танго», «Вальс»

 

Детское объединение современного танца «Звездный дождь»

Диплом 3-й степени – танцы «Никто не забыт», «Пираты»

 

Театр моды «Каприз»

Лауреат 1-й степени – младшая группа за коллекции «Принцесса на горошине», «Подружка Микки Мауса»

Лауреат 1-й степени – средняя группа за коллекции «Мечты Красной шапочки», «За семью морями»

Лауреат 1-й степени – старшая группа за коллекции «Княжна молодая», По темным коридорам шотландского замка»

 

Школа театрального искусства «Маленькие великаны»

Лауреат 3-й степени – Симченко Елизавета, Евдокимова Анастасия

Диплом 1-й степени – Лысенко Егор

Диплом 1 степени – Рафальский Илья, Буря Ярослав. Масалов Богдан

 

Театральная студия «Грани»:

Лауреат 3-й студии – театральная студия «Грани»

Лауреат 3-й степени – Кветная Дарья

Диплом 1-й степени – Федянин Даниил

Диплом 2-й степени – Кубышкин Михаил.


Детское объединение «Детский парк», педагог Меркулова Л.Д.:

Лауреат 1-й степени – Дуэт: Воронина Ксения, Диденко Александр

Лауреат 2-й степени – Воронина Ксения

Лауреат 3-й степени – Калитвенцова Юлия

Лауреат 3-й степени – Фаткулина Анастасия

Лауреат 3-й степени – Ансамбль «Поющие сердца»

Диплом 2-й степени – Гуляева Анна

Диплом 2-й степени – Иванова Екатерина

Диплом 2-й степени – Киселева Анна

Диплом 3-й степени – Приколотина Ксения

Диплом 3-й степени – Сурмач Федор

Диплом 3-й степени – Штотланд Денис


ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ДЕТЕЙ И ПЕДАГОГОВ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ НА КОНКУРСЕ И ЖЕЛАЕМ НОВЫХ ТВОРЧЕСКИХ ДОСТИЖЕНИЙ!

{gallery}SlavsyOtechestvo2015:::0:0{/gallery}

Создание качественных сайтов любой степени сложности RODC: Сайт создать | Создание сайтов | Сделать сайт | Продвижение сайтов | Раскрутка сайта | Дизайн сайтов

Комментарии:

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: