21.08.2017
Главная Наши достижения Творческие победы обучающихся дворца пионеров и школьников в конкурсных мероприятиях в декабре 2015 года
 
Творческие победы обучающихся дворца пионеров и школьников в конкурсных мероприятиях в декабре 2015 года

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Shift + Enter

13 декабря 2015 года в МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 6» проводился международный конкурс хореографического искусства «Счастливый шанс», в котором приняли участие обучающиеся ансамбля народного танца «Задорный каблучок», педагог Белогурова Л.Г.

 

         По результатам участия в международном конкурсе хореографического искусства «Счастливый шанс» обучающиеся ансамбля народного танца «Задорный каблучок» завоевали следующие награды:

Гран-при – женская группа ансамбля за танцы «Дробушечки», «Мосток»

Гран-при – мужская группа ансамбля за танцы «Чижи», «Мужской пляс».

 

12 декабря 2015 года в МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 6» проводился международный конкурс музыкального искусства «Твой успех», в котором приняли участие обучающиеся детских объединений Дворца пионеров и школьников:

- театральной студии «Грани», педагог Иванова И.Н.

- «Игра на синтезаторе», педагог Щербенева Э.В.

- «Живое слово», педагог Михайлов Ю.А.

По результатам участия в международном конкурсе музыкального искусства «Твой успех» обучающиеся Дворца пионеров и школьников завоевали следующие награды:

Диплом лауреата 1-й степени – Федянин Даниил, татральная студия «Грани», педагог Иванова И.Н.

Диплом лауреата 2-й степени – Старобинский Максим, детское объединение «Живое слово», педагог Михайлов Ю.А.

Диплом лауреата 1-й степени – Самсонов Даниил, детское объединение «Игра на синтезаторе», педагог Щербенева Э.В.

19 и 20 декабря 2015 года в МБОУ ДОД «Детская школа искусств проводился открытый Всероссийский фестиваль хореографического искусства «ENTREE», в котором приняли участие обучающиеся отдела хореографического воспитания Дворца пионеров и школьников г. Курска:

- хореографической студии «Виктория», педагоги Бобровская М.М., Еськова О.В.

- детского объединения бального танца «Серпантин», педагог Климова Н.В.

- детского объединения эстрадного танца «Экспромт», педагог Петухова Е.В.

По итогам участия в открытом Всероссийском фестивале хореографического искусства «ENTREE» обучающиеся Дворца пионеров и школьников завоевали следующие награды:

Хореографическая студия «Виктория», педагог Бобровская М.М.:

Лауреат 2-й степени – танец «Забавные карапузы», СТК, мини

Дипломант 1-й степени – танец «Матрешкин хоровод», народный танец, мини

Дипломант 2-й степени – танец «Метелица», Глебова Мария, соло

Дипломант 2-й степени – танец «Знакомая девчонка», Глебова Мария, соло

Лауреат 1-й степени – танец «Соловей», народный танец

Лауреат 1-й степени – танец «Пионерская полька», СТК

Дипломант 1-й степени – танец «Соловушка», Туева Анастасия, соло

Дипломант 1-й степени – танец «Постирала я платочек», Кораева Полина, соло

Дипломант 1-й степени – танец «Желто роза», Королева Полина, соло

Дипломант 1-й степени – танец «Мастерица», Можевикина Анита, соло

Дипломант 1-й степени – танец «Девчушка веселушка», Локтионова Елизавета, соло

Лауреат 3-й степени – танец «Ах зима зима», Локтионова Елизавета, соло

Дипломант 1-й степени – танец «Я по воду шла», Васильева Алина, соло

Лауреат 1-й степени – танец «Русская душа», Соснова Алена, соло

Лауреат 2-й степени – танец «Снегурочка», Соснова Алена, соло

Лауреат 1-й степени – танец «Зимнее раздолье», народный стилизованный

Лауреат 3-й степени – танец «Баллада о земле», Юносов Евгений, Зубкова Анастасия, дуэт

Хореографическая студия «Виктория», педагог Еськова О.В.:

Лауреат 3-й степени – танец «Поезд в джаз»

Лауреат 2-й степени – танец «В гости позвала», Грищенко Юлия, Старобинский Максим, дуэт

Лауреат 2-й степени – танец «Чеботуха», Грищенко Юлия, Старобинский Максим, дуэт

Детское объединение бального танца «Серпантин», педагог Климова Н.В.:

Лауреат 3-й степени – танец «Ча-ча-ча»

Детское объединение современного танца  «Экспромт», педагог Петухова Е.В.:

Лауреат 1-й степени – танец «Дружба»

Лауреат 1-й степени – танец «Форсаж»

Лауреат 1-й степени – танец «Знакомство», Галаев Михаил, Гуторова Ариша, дуэт

Лауреат 3-й степени – танец «Перемена»

19 и 20 декабря 2015 года в Доме культуры железнодорожников проводился Международный конкурс дарований и талантов «Мелодия любви», в котором приняли участие обучающиеся отделов хореографического воспитания и музыкального и театрального воспитания Дворца пионеров и школьников г. Курска (приказ по ДПШ № 1101-Д от 16.12.15):

- хореографической студии «Виктория», педагоги Можевикина И.А., Еськова О.В.

- детского объединения «Детский парк», педагог Меркулова Л.Д.

- детского объединения эстрадного танца «Звездный дождь», педагог Сергеева С.Л.

По итогам участия в Международном конкурсе дарований и талантов «Мелодия любви» обучающиеся Дворца пионеров и школьников завоевали следующие награды:

Хореографическая студия «Виктория», педагог Можевикина И.А.:

Дипломант 1-й степени – танец «Ах, Сережка»

Дипломант 1-й степени – танец «Веселые наигрыши»

Лауреат 3-й степени – танец «Снег, снежок»

Лауреат 3-й степени – танец «Калинка», Лифенко Анастасия, соло

Хореографическая студия «Виктория», педагог Еськова О.В.:

Лауреат 3-й степени – танец «Поезжд в джаз»

Лауреат 3-й степени – танец «Задорная»

Детское объединение «Звездный дождь», педагог Сергеева С.Л.:

Дипломант 2-й степени – танец «Букет»

Детское объединение «Детский парк», педагог Меркулова Л.Д.:

Лауреат 3-й степени – Можевикина Анита

Лауреат 3-й степени – Можевикин Артем.

 

 

Поздравляем детей, педагогов, родителей с успешным участием в конкурсах и желаем новых побед!

Создание качественных сайтов любой степени сложности RODC: Сайт создать | Создание сайтов | Сделать сайт | Продвижение сайтов | Раскрутка сайта | Дизайн сайтов

Комментарии:

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: