24.07.2017
Главная Наши достижения Творческие успехи обучающихся отдела хореографического воспитания 2014
 
Творческие успехи обучающихся отдела хореографического воспитания 2014

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Shift + Enter


01, 02,03, 04  ноября  2014 года в МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 6» проводился Международный конкурс-фестиваль «Седьмой континент» и 10-й открытый Кубок губернатора Курской области и главы Администрации города Курска по народному, эстрадному и классическому танцу, в котором приняли участие обучающиеся отдела хореографического воспитания МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников г. Курска».

 

По итогам участия в Международном конкурсе-фестивале «Седьмой континент» и 10-м открытом Кубке губернатора  Курской области и главы Администрации города Курска по народному, эстрадному и классическому танцу обучающиеся Дворца пионеров завоевали следующие награды:

 

детское объединение «Хореографическая студия «Виктория», педагог Можевикина И.А.:

Лауреат 3-й степени  – танец «За околицей»

Лауреат 3-й степени  – танец «Калинка-малинка»

Диплом 1-й степени – танец «Зимушка»

 

детское объединение «СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ»,

педагог ПОЛЯКОВА Е.В.:

Лауреат 2-й степени – танец «Я и ты»

Лауреат 3-й степени  – танец «Латина-микс»

 

хореографическая студия «Виктория»,

педагог Бобровская М.М.:

Лауреат 2-й степени – танец «Моя Россия»

Лауреат 2-й степени – танец «Цыганская роза»

Лауреат 2-й степени – танец «Русь многострадальная»

Лауреат 2-й степени – танец «Барбарики»

Лауреат 3-й степени – танец «Молдавский виноград»

Диплом 1-й степени – танец «Рыбалка»

Лауреат 3-й степени – танец «Пастушок», дуэт – Камынин Григорий, Григорьева Ангелина

Лауреат 3-й степени – танец «Мед, медок», дуэт – Юносов Евгений, Локтионова Елизавета

Лауреат 3-й степени – танец «На деревне», дуэт – Юносов Евгений, Славинская Анна

Лауреат 3-й степени – танец «Девчушка веселушка», соло – Локтионова Елизавета

Лауреат 3-й степени – танец «Огневушка поскакушка», соло – Григорьева Ангелина

Диплом 1-й степени – танец «На заре», соло – Бондасенко Анна

Диплом 2-й степени – танец «Невеста Полоза», соло – Букреева Ангелина

Лауреат 2-й степени – танец «Снегурочка», соло – Соснова Алена

Лауреат 2-й степени – танец «Русская душа», соло – Соснова Алена

Лауреат 3-й степени – танец «Сонный дождик», соло – Глебова Мария

Лауреат 3-й степени – танец «Я уезжаю на юг», соло – Приходина Елизавета

Лауреат 3-й степени – танец «Казак», соло – Юносов Евгений

 

ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ЭКСПРОМТ»,

ПЕДАГОГ ПЕТУХОВА Е.В.

Лауреат 2-й степени – танец «Форсаж»

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДАМИ!

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!

 {gallery}SedymoyKontinent2014:::0:0{/gallery}

Создание качественных сайтов любой степени сложности RODC: Сайт создать | Создание сайтов | Сделать сайт | Продвижение сайтов | Раскрутка сайта | Дизайн сайтов

Комментарии:

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: