30.04.2017
Главная Наши достижения Успешное выступление в Международном вокальном конкурсе-фестивале «Выбирай успех» - 2016
 
Успешное выступление в Международном вокальном конкурсе-фестивале «Выбирай успех» - 2016

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Shift + Enter

3-4 декабря 2016 года благотворительный фонд «Талант» при содействии Управления культуры г. Курска проводил в Доме культуры железнодорожников Международный вокальный конкурс-фестиваль «Выбирай успех», в котором приняли участие обучающиеся следующих детских объединений Дворца пионеров и школьников:

 

- «Детский парк», педагог Меркулова Л.Д.

- «Эстрадный вокал», педагог Никулина М.А.

- «Эстрадный вокал», педагог Чубчик А.С.

- «Фолк-модерн студия «Макоша», педагог Небогатых Н.В.

- «Студия эстрадного пения «Улыбка», педагог Бондарева О.Е.

- «Карусель», педагог Емельянов А.С.

         По результатам участия в Международном вокальном конкурсе-фестивале «Выбирай успех» обучающиеся Дворца пионеров и школьников выступили очень достойно и  завоевали следующие награды:

 

Детское объединение «Эстрадный вокал», педагог Чубчик А.С.

Лауреат 2-й степени:

- Карнаушко Анастасия (исполнение песни на русском языке)

- Афанасьева София

- Малыхин Николай

- Зиновьева София

- Вахович Анастасия

Лауреат 3-й степени:

- Пензева Анастасия

- Карнаушко Анастасия (исполнение песни на иностранном языке)

Диплом 2-й степени:

- Андросова Марина

- Молчанов Василий

- Полянская Эвелина

Детское объединение «Эстрадный вокал», педагог Никулина М.А.

Лауреат 1-й степени:

- Завьялова Варвара

Лауреат 2-й степени:

- Жукова Дарья

Лауреат 3-й степени:

- Томберг Вероника

- Найденова Елизавета

Диплом 2-й степени:

- Данилова София

Диплом 3-й степени:

- Титарева Ксения

 

Детское объединение эстрадно-джазового вокала «Детский парк», педагог Меркулова Л.Д.

Гран-при:

- Калитвенцова Юлия

Лауреат 1-й степени:

- Воронина Ксения

- Киселева Анна

- Сурмач Федор

Диплом 1-й степени:

- Усова Маргарита

Диплом 2-й степени:

- Кравченко Валентина.

Фолк-модерн студия «Макоша», педагог Небогатых Н.В.

Лауреат 3-й степени:

- Козьменкова Кристина

- Лифенцева Анастасия

- Степкин Роман

Студия эстрадного пения «Лель», педагог Бондарева О.Е.

Лауреат 2-й степени:

- Соловьева Анна.

Детское объединение «Карусель», педагог Емельянов А.С.

Лауреат 2-й степени:

- Волобуев Владислав

Лауреат 3 степени:

- Медведева Екатерина

Диплом 1 степени:

- Кореневская Екатерина

- Евдокимова Анастасия

- Юрьева Алина

Диплом 3 степени:

- Тутова Виктория

«Детский парк», педагог Меркулова Л.Д.

Лауреат 1 степени:

- Воронина Ксения

Лауреат 2 степени:

-Калитвенцова Юлия

- Ковалеко Анастасия

Лауреат 3 степени:

- Штотланд Денис.

 

Мы поздравляем юных певцов с заслуженными наградами и желаем новых успехов!

Создание качественных сайтов любой степени сложности RODC: Сайт создать | Создание сайтов | Сделать сайт | Продвижение сайтов | Раскрутка сайта | Дизайн сайтов

Комментарии:

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: