×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/p40775/www/moydvorec.ru/images/Kosmicheskaya-Igrushka-2-2017
×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/Kosmicheskaya-Igrushka-2-2017

Итоги городской выставки-конкурса «Космическая ёлочная игрушка» - 2017

p1c26lktae6hcf3vqb618gi1lgo6 p1c26lktam1tqct7hjohrp7fbb1l

Во Дворце пионеров и школьников прошла необычная выставка детских поделок к Новому году. Так как здесь находится Музей космонавтики, то и выставка - «Космическая ёлочная игрушка». Такой конкурс проводился уже 4-й раз. Участники - обучающиеся детских садов, школ и учреждений дополнительного образования города Курска. Работы оценивали: художник-декоратор Дворца пионеров и школьников Смирнова Ирина Владимировна, художник-декоратор Бартеньева Елена Алексеевна, художник-декоратор, заведующая отделом Дома детского творчества железнодорожного округа Веденьева Наталья Григорьевна.

 Конкурс проводился по 4 номинациям:

-«Игрушка - космическое животное»,

-«Космический Дед Мороз»,

-«Космические аппараты (ракеты, корабли, спутники…)»,

-«Внеземная цивилизация».

На конкурс было принято более 700 работ.  

Поделки выполнены в различных техниках, из картона и бумаги, шерсти, металла, глины, пластилина… Все работы яркие, запоминающиеся, с оригинальными названиями.

Традиционно работы конкурса будут украшать праздничные новогодние мероприятия, проводимые в Детском парке и Дворце пионеров. Часть работ передана детям с ОВЗ и учащимся Дворца пионеров.

Благодарим детей, их руководителей и родителей, принявших участие в этом конкурсе.

 

         Победители конкурса

Номинация «Игрушка - космическое животное»

1 место

Коллективная работа воспитанников МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 96», работа «Длиннонос пупырчатый и Хрюн с планеты Плутон»

Шульгина Анастасия, работа «Космическая ёлка», МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников г. Курска»

Учащиеся детского объединения «Страна чудес» МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников г. Курска», серия работ

Колесников Виктор, работа «Ква-квастики», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 108»

Исаева Ангелина, Канунников Кирилл, работа «Космический длинношей», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 93»

Учащиеся детского объединения «Мозаика» МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников г. Курска», серия работ

Труфанов Иван, работа «Модница с Луны», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 128»

Ефремова Антонина, работа «Праздник к нам приходит», МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 23»

Опене София, работа «Житель Радужной планеты», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 3»

Губанов Андрей, работа «Птица-говорун», МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников г. Курска»

2 место

Арутюнян Анна, работа «Заяц с планеты Чучундра», МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников г. Курска»

Воркунова Екатерина, работа «Ёлочная игрушка», МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников г. Курска»

Мишустина Мария, работа «Космическая игрушка», МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 122»

Булгакова Виктория, Шебалова Дарья, работа «Космический осьминог», МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников г. Курска»

Деменкова Полина, работа «Веселый лунатик», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 65»

Золотухин Владимир, работа «Космическая игрушка-животное», МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 122»

Старушкин Кирилл, работа Космический инопланетянин», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 117»

Поплавский Максим, работа «Космо-гусеничка», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 48»

3 место

Гануляк Александра, работа «Космо-колобок», МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников г. Курска»

Точилова Анна, работа «Космический кот», МБУДО «Дворец детского творчества»

Липинская Алина, работа «Синее чудилко», МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников г. Курска»

Грамоты за оригинальность

Курдюков Иван, работа «Космонавты встречают Новый год», МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников г. Курска»

Ищенко Илья, работа «Инопланетный карнавал», МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников г. Курска»

Долгих Ирина, работа «Весёлый Торопышка», МБОУ «Гимназия № 25»

Дорофеева Эллина, работа «Космические гости», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 4»

Белоусова Кристина, работа «Космическая игрушка-животное», МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 122»

Лунев Даниил, работа «Робот Макаронка», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 127»

Мхитарян Ева, работа «Марсианин Мими», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 3»

Шагаева Анастасия, работа «Космический пёс», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 43 им. Г.К. Жукова»

Пыхтина Екатерина, работа «Косможаба», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 12»

Курасов Анатолий, работа «Фуфик-трёхглазый инопланетянин», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1»

Номинация № 2: «Внеземная цивилизация»

Лауреат I степени

Зякин Андрей, работа «Орбита «Курск», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 31 им. А.М. Ломакина»

1 место

Озерова Анастасия, Енюхина Анастасия, работа «Большой космический Ух», МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников г. Курска»

Потапова Ксения, работа «Котолёт», МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников г. Курска»

Каськов Филипп, работа «Марсианин», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 31 им. А.М. Ломакина»

Картамышев Иван, работа «Космо-десант», МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников г. Курска»

Коллектив воспитанников группы № 3 МБДОУ «Детский сад комбинированного вида  № 96», работа «Межпланетная ёлка»

Петропавлов Константин, работа «Робот», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида  № 96»

Хонявин Роман, Шульженко Павел, работа «Солярис», ОБОУ «Лицей-интернат № 1»

2 место

Тамасян Мария, работа «Дружный парень», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 41 им. В.В. Сизова»

Тютюнникова Алиса, работа «Весёлый гаманоид», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 41 им. В.В. Сизова»

Родионов Роман, работа «Космический робот Фокси», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 31 им. А.М. Ломакина»

Трутаев Владислав, работа «Привет из космоса», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида  № 65»

Тоурчукова Анастасия, работа «Звёздный заяц», МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников г. Курска»

Коллектив учащихся МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников г. Курска», работа «Космозвери»

Учащиеся детского объединения «Изостудия» МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников г. Курска», серия работ «Ёлочные шары»

Авдеева Варвара, работа «Чудоглазик с планеты многоглазов», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 60»

Коллектив воспитанников группы № 9 МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 127», работа «Встреча Нового года на Сириусе»

Скребнева Виктория, Зубова Анастасия, работа «Космо-Дива», МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления № 2»

Коптев Александр, работа «Марсюша», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 31 им. А.М. Ломакина»

3 место

Алябьева Анна, работа «Марсианин Кузя», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида  № 67»

Белозёров Глеб, работа «Салют в космосе», МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников г. Курска»

Зиновьева София, работа «Инопланетный пятиглаз», МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников г. Курска»

Коллектив воспитанников группы № 2 МБДОУ «Детский сад комбинированного вида  № 96», работа «Новый год на Марсе»

Сопин Георгий, работа «Новогодний подарок плутоноидов», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида  № 108»

Сабов Артём, работа «Планета «Берешандия», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида  № 127»

Гунько Соня, работа «Внеземная цивилизация», МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 122»

Быканов Дмитрий, работа «Марсианский Новый год», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида  № 80»

Андросов Александр, работа «Инопланетяне», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида  № 84»

Лескова Полина, работа «Клопидум», МБУДО «Дворец детского творчества»

Грамоты за оригинальность

 

Лукин Роман, работа «Весёлый корабль», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 41 им. В.В. Сизова»

Пеньков Владимир, работа «Кто был первым на Луне», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида  № 96»

Заборная Эмилия, работа «Чумбубурик», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида  № 31»

Номинация № 3: «Космические аппараты (ракеты, корабли, спутники…)»

1 место

Итманский Игнат, работа «Ракета «Россия», вперед!», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1»

Самирин Николай, работа «Космическая ракета», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №124»

Шаповалов Максим, Переверзева Ирина, работа «Дед Мороз в Марсоходе», МКДОУ «Детский сад компенсирующего вида  № 86»

Батурин Иван, работа «Космолёт», МБДОУ «Центр развития ребенка  - детский сад № 23»

Мухина Валерия, работа «Космический корабль», МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников г. Курска»

Конорева Елизавета, работа «НЛО», МКДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления № 2»

2 место

Неведров Кирилл, работа «Космический корабль», «Детский сад комбинированного вида № 134»

Шишмарева Ксения, работа «Новогодние подарки от космического Деда Мороза», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 4»

Личутин Леон, работа «Космический корабль», МБДОУ «Центр развития ребенка  - детский сад №91»

Оберемок Андрей, работа «Вперед! К звездам!», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 96»

Кохина Полина, работа «Лунные сани», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 128»

Черкашин Сергей, работа «Летающий Дирадот», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 127»

Исаев Матвей, работа «Белка и стрелка путешествуют в космосе», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 134»

3 место

Озерова Полина, работа «Ракета», МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 116»

Коваленко Полина, работа «Ракета», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 60»

Коллективная работа воспитанников МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 113», работа «На старт»

Капустин Роман, работа «Марсианская ракета», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 48»

Бабичева Алиса, работа «Инопланетный гость», МБДОУ «Детский сад № 51»

Грамоты за оригинальность

Мухаметзянов Сергей, работа «Летающая тарелка», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 65»

Карпюк Марк, работа «Новогодняя планета», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 96»

Костюкова Мария, работа «Космическое путешествие Дракономорозов», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 108»

Залозных Татьяна, работа «Космолёт 2017», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 31»

Сивцев Илья, работа «Робот Уник», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 51»

Номинация № 4: «Космический Дед Мороз»

1 место

Рожко Арсений, работа «Подарки детям Ориона», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 127»

Касаткина Анжелика, работа «Космический дед Мороз», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 43 им. Г.К. Жукова»

2 место

Жиляев Иван, работа «Космический Дед Мороз», МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников г. Курска»

Мусьял Мария, работа «Дед Мороз на неопознанном объекте», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 12»

Грамоты за оригинальность

Струкова Милана, работа «Межгалактический Дед Мороз», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 108»

Попова Валерия, работа «Космический Дед Мороз», МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 122»

Коняев Кирилл, Коняев Тимофей, работа «Снеговик на Луне», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 96»

Гуторов Арсений, работа «Лунный Дед Мороз», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 7 им. А.С. Пушкина»

Букреева Виктория, работа «Космический дед Мороз», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 84»

Коллектив воспитанников МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 92», работа «Космороз»

Чуева Анна, работа «Космический Дед Мороз», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 84»

Малахова Дарья, работа «Дед Мороз», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 12»

Захарова Юлия, работа «Дед Мороз-амфибия», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 108».

 

 {gallery}Kosmicheskaya-Igrushka-2-2017:::0:0{/gallery}

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter