24.06.2017
Главная Мероприятия Городской фотоконкурс детских работ «Точка зрения» 2014
 
Городской фотоконкурс детских работ «Точка зрения» 2014

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Shift + Enter

1 апреля 2014 года стартовал городской фотоконкурс детских работ «Точка зрения», посвященный 80-летию образования Курской области.


Учредителем и организатором мероприятия является МБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г. Курска". 

В нём приняли участие 18 общеобразовательных  учебных заведений города. Участники конкурса, 130 человек, представили  более 400 работ. Все фотографии, представленные на конкурс, отпечатаны в формате от 20-30 до 30-40 см. Выставка проходит  на 3 этаже Дворца пионеров, в левом крыле. По итогам конкурса определены победители в каждой из пяти категорий для трёх возрастных групп.

Все участники  конкурса приглашаются 16 ноября (воскресенье) в 14 -00 в аудиторию № 401, расположенную на четвертом этаже для вручения грамот участников и дипломов победителей конкурса.

 

Победители конкурса

Номинация «Край мой соловьиный»

1 возрастная группа 8-12 лет

1место  Погудина Кристина 8 лет  МБОУ СОШ № 41

2 место Суровцева Вероника 10 лет МБОУ СОШ № 3

3место  Бондарев Алексей  8 лет МБОУ СОШ №35

2 возрастная группа 13-15 лет

1 место Бойко Анастасия  14 лет МБОУ СОШ № 33

2 место Овсянникова Анастасия 15 лет МБОУ СОШ № 33

3 место Пожидаева Виктория 15 лет МБОУ СОШ № 20

3 возрастная группа 16- 18 лет

1место  Ковальчук Ольга 16лет   лицей - интернат № 1

2место Волобуева Ульяна 16лет МБОУ СОШ № 20

3 место Снедкова Екатерина 17 лет МБОУ СОШ № 59

 

Номинация  «Моя семья»

1 возрастная группа 8-12 лет

1 место Пашнева Анна  7 лет,  МБОУ СОШ №28

2 место Зверева Валерия 9 лет МБОУ СОШ №15

3 место  Дмитрова Алина 9лет МБОУ СОШ № 43

2 возрастная группа 13-15 лет

1 место Волошанова Виринея 15 лет МБОУ СОШ № 42

2 место  Алябьева Ангелина 14лет МБОУ СОШ № 5

3 место    Озерова Жанна 14 лет МБОУ СОШ № 42

3 возрастная группа 16- 18 лет

1 место Секерина Дарья 16 лет МБОУ СОШ № 33

 

Номинация  «Памятники отечества»

1 возрастная группа 8-12 лет

1 место Уварова Мария 8 лет  МБОУ СОШ № 33

2 место  Долгушева Дарья 9 лет  МБОУ СОШ   № 18

3 место Шашкин Денис 12лет МБОУ СОШ № 5

2 возрастная группа 13-15 лет

1 место Зубкова Анастасия 14 лет МБОУ СОШ № 42

2 место Бойко Анастасия 14 лет МБОУ СОШ № 33

3 возрастная группа 16- 18 лет

1место   Снедкова Екатерина 17 лет МБОУ СОШ № 59

2 место  Волобуева Ульяна 16лет. МБОУ СОШ № 20.

3 место Спашко София 16 лет МБОУ СОШ № 35

 

Номинация  «Спортивный калейдоскоп»

1 возрастная группа 8-12 лет

1место  Фролова Анастасия 11 лет МБОУ СОШ № 43м

2 место Бантьев Артём 10 лет МБОУ СОШ № 5

2 возрастная группа 13-15 лет

1место Харитонов Денис 15 лет МБОУ СОШ № 37

2  место Иванов Виктор 15 лет МБОУ СОШ № 5

3 возрастная группа 16- 18 лет

1 место Спашко София МБОУ СОШ №  35

 

Номинация  «Ребята с нашего двора»

1 возрастная группа 8-12 лет

1 место  Сутягина Екатерина 12 лет МБОУ лицей№  21

2  место Сутягин Михаил 8лет МБОУ лицей№  21

3 место Сутягина Екатерина 12 лет МБОУ лицей№  21

2 возрастная группа 13-15 лет

1 место Новикова Настя 13 лет шк. № 59

{gallery}TochkaZreniya2014:::0:0{/gallery}

Создание качественных сайтов любой степени сложности RODC: Сайт создать | Создание сайтов | Сделать сайт | Продвижение сайтов | Раскрутка сайта | Дизайн сайтов

Комментарии:

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: