18.11.2017
Главная Мероприятия Конкурс «Мой читательский дневник» - 2017
 
Конкурс «Мой читательский дневник» - 2017

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Shift + Enter

p1buj0gg336in1cn799arb0isfo

ВНИМАНИЕ, ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА! 

Благодарим всех, кто принял участие в городском конкурсе «Мой читательский дневник» и «Человек читающий» в рамках реализации городской воспитательной программы «В волшебном мире книг» и поделился своим опытом.

На конкурс было представлено свыше 100 работ учащихся  с 2 по 7 класс из 19 детских коллективов. У всех получились достойные работы.  Видно,  что  ребята, принявшие участие в конкурсе, были всецело поглощены  творческим процессом  создания читательского дневника и ведут их  постоянно в начальной школе, а потом обращаются только временами. А ведь сами писатели считают,  что «литературе также нужны талантливые читатели, как и талантливые писатели.

Именно на них, на этих чутких, обладающих творческим воображением читателей и рассчитывает автор, когда напрягает все свои душевные силы в поисках верного слова» - эти слова С.Я. Маршака ясно выразили идею конкурса - найти настоящих читателей.

Присланные читательские дневники были самыми разными: разной тематики, красочно проиллюстрированные и без картинок, с заметками  об авторах, с отрывками из произведения, с рассуждениями о книге,  викторинами и кроссвордами, карточками со словами любимых героев.  Словом,  на выставке по итогам конкурса 16-17 ноября  всех ждет калейдоскоп  книжных сокровищ.

Всем юным читателям коллектив ГВП «В волшебном мире книг» выражает огромную благодарность за внимание к книге, творчество, упорный читательский труд и бесценную любовь к художественному слову. Также выражаем признательность учителям и родителям за помощь детям в открытии удивительной страны чтения, творчества и воображения.

Протокол    конкурса  «Мой читательский дневник»,     фотоконкурса «Человек читающий»  октябрь 2017 года

школа

Ф.И.

класс

Название работы

место

баллы

1.  

МБОУ  «СОШ№2»

Шумская Яна

6

Дневник фотография

Рук. Ширинская Екатерина Владимировна, учитель русского языка и литературы

2 место

10б

19 б

2.  

МБОУ  «Гимна

зия №4»

Денисенко Валерия Горбунова Вера

Рыкова Арина

Епифанов Даниил

2

2

4

7

Дневник,фото Гутенева И.П.

Дневник,фото   Толдонова Т.И.

Дневник,фото    Брежнева Л.Н.

Дневник Чернышева Л.П.

2 место

3 место

1 место

2 место

36б

3.  

МБОУ  «СОШ№5»

Веригин Владислав

Катранжи Георгий

Антипова София

Малютина Мария
Филиппова Елизавета
Гордиенко Марьяна,

Бочаров Александр

2

рисунки

Рук. Шевцова Лариса Евгеньевна

рисунки

 

 

 

Рук. Шевцова Лариса Евгеньевна

грамота за участие,

сертификаты

вне зачета

4.

МБОУ  «СОШ№7

имени А.С.Пушкина»

Гуров Никита

Страхова Алина

Зайцева Ольга

Грохотова Татьяна

2

3

7

2

Дневник Фото

Рук.Кулешова О.В.,Симичева Н.Г.,Нагорная М.Н.,

Волобуева Лилия Борисовна, зав.библиотекой

1место

1место

3место

10б

38баллов

5.                    

МБОУ «СОШ № 10 имени Е.И. Зеленко»

Бочарова Мария

Коноваленко Арина

5

7

дневник

Рук. Валикова Татьяна Вячеславовна, учитель русского языка и литературы

дневник

Рук. Локтионов Евгений Владимирович, учитель русского языка и литературы

1 место

Сертификат участия

17 баллов

6.

МБОУ «СОШ №13»

Оболенская Дарья

дневник

 Рук. Пилипенко Виктория Валерьевна, учитель русского языка и литературы

3 место

8 баллов

7.

МБОУ «СОШ №15»

Панкеев Никита

Бундаш Александра

Лобода Марина

Букреев Никита

7

6

6

4

дневник

 Рук. Калугина Светлана Сергеевна,

дневник

Рук. Гончарова Наталья Александровна                                   дневник

 Фото.Ильющенко Е.Н.

1место

2 место

1 место

10б

39б

8.

МБОУ «СОШ №17»

Макарова Валерия

Данилюк Данила

6

6

Дневник,фото

 Рук. Жидкова Оксана Николаевна, учитель русского языка и литературы

2 место

Сертификат

10б

36б

9.

МБОУ «СОШ №22»

Губанова Ангелина

Калмыкова Диана

Мащенко

Ольга

Ковалева  Божена

7

4

2

6

Дневники фотография

Рук Заведующая   библиотекой Алиуллина Алла  Викторовна,

Черняк Жанна Сергеевна

Овчаренко Елена Геннадьевна

Ковалева Наталья Васильевна

3 место

3 место

сертификат

сертификат

33б

10.

МБОУ «СОШ№27 имени А.А. Дейнеки

Софронов Ярослав

6

фото

Рук. Кирей Светлана Игоревна, старший вожатый,

сертификат

10б

11.

МБОУ «СОШ №32»

Степанчук Даниил

Белоус Маргарита

Токмакова Анна

Татьянченко Мария

Сафронова Валерия

Денисенко Ксения

Шкилёв Арсений

Марков Евгений
Ховалкин Егор

Коркина Арина

Баранова Полина

Гручкова Екатерина

Беляев Святослав

Бекурова Камила

Князева Мария

Орлов Владислав

Сидоров Иван

Стукалова Полина

Успенский Марк

Пасько Данила

Андриянов Артём

Халин Максим

Зверева Анастасия

Федорова Маргарита

Майоров Федор         

Новиков Иван

Колтакова Мария

Широбоков Алексей

Шумакова Елизавета

Бабина Ольга
Дощук Даниил
Ветрова Ульяна

3

3

 2

2

4

2

3

4

4

дневник

дневник

дневник

дневник

рук.Татаренкова Ирина Анатольевна

дневник

дневник

рук.Волщукова Анжела Григорьевна

дневник

дневник

дневник

дневник

дневник

дневник

рук.Рябко Оксана Дмитриевна

дневник

дневник

дневник

рук.Титова Ирина Николаевна

дневник

дневник

дневник

рук.Безик Анна Александровна

дневник

дневник

дневник

дневник

рук.Иванищева Оксана Алексеевна

рук.Щербаченко Ирина Михайловна

рук.Журба Елена Николаевна

Фото

дневник

дневник

дневник

дневник

Рук.Головашкина Ирина Сергеевна

2 место

2 место

1 место

1 место

2 место

3 место

3 место

1 место

2 место

1 место

1 место

2 место

3 место

3 место

3 место

Вне зачета

12.

МБОУ «СОШ №32»

Глазкрицкая Вероника

Суббота Татьяна

Калиева Елизавета

Жижкарев Иван

Алиева Сабрина

Баринов Никита

3

дневник      

Рук. Бондаренко Нина Васильевна

Фото

Дневник,фото

Дневник,фото

Дневник,фото

фото

фото

1 место

2 место

Серт

Серт

Серт

Серт

серт

Вне зачета

13.

МБОУ «СОШ №35»

Сорокина Мария

Золотухина Кира

Жиляев Владимир

Сорокина Юлия

Ревякина Диана

Чеховская Юлия

7

7

7

6

6

6

Дневник,фото

Рук. Птицина Елена Михайловна

Рагулина Лариса Владимировна

серт

серт

серт

серт

серт

серт

31б

14.

МБОУ «СОШ №41»

Шульгина Эвелина

2

2 фото

Рук. заведующая библиотекой Протонина Галина Николаевна

2 место

15.

МБОУ «СОШ №41»

Косинова Анастасия

Беседин Артем

6

2

дневник

Рук. заведующая библиотекой Протонина Галина Николаевна

2 место

3 место

37б

16.

МБОУ «СОШ №42»

Медоева Алена

6

Дневник,фото

Рук. Панькова Татьяна Михайловна

3 место

18б

17.

МБОУ

«СОШ  № 43

им. Г.К. Жукова»

Королева София

Козлова Анастасия

Кутузова Анна

6Класс кол работа

4

6

6

6

дневник.

Рук. Ворсина Лидия Сергеевна, заведующая школьной библиотекой,Лукина Елена Викторона,Ячменева Ольга Яковлевна

 Фото Рук.Ворсина Лидия Сергеевна

3 место

сертификат

сертификат

1 место

32б

18.

МБОУ «СОШ №38»

Маукенов Даниил

Тюрина Валерия

Некрасов Егор

Некрасова Елизавета

4

дневник

дневник

 дневник   фото

Рук.

сертификат

сертификат

сертификат

3 место

вне зачета

19.

д/оЮный краевед-экскурсо

вод

Руцкая Кристина

Переверзев Константин

Некрасова Елизавета

Конорева Алина

4

дневник

дневник

дневник,  фото

рук.Кибаленко И.Н.

3 место

сертификат

3 место

сертификат

вне зачета

Члены жюри:

педагоги-организаторы - Виноградова Е.М., Калинин В.И., Дубровский В.В., Кибаленко И.Н.

Руководитель ГВП  «В волшебном мире книг»                                             Бабкина Ирина Владимировна                   

 

 

Создание качественных сайтов любой степени сложности RODC: Сайт создать | Создание сайтов | Сделать сайт | Продвижение сайтов | Раскрутка сайта | Дизайн сайтов

Комментарии:

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: