26.07.2017
Главная Мероприятия «Моя родословная» от 19.03.13 г.
 
«Моя родословная» от 19.03.13 г.

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Shift + Enter

РЕЗУЛЬТАТЫ

7-го городского конкурса «Моя родословная» от 19.03.13 г.

в рамках ГЦВП «Эрудит»

Участники:

  1. Школа 35  -    22 чел.
  2. Лиц.-инт. 1 -  9 чел.
  3. Лицей 6 -     1 чел.
  4. Школа 5 – 3 чел.
  5. Школа 8 – 1 чел.
  6. Школа 12 – 1 чел.
  7. Школа 27 – 4 чел.
  8. Лицей 21 – 2 чел.
  9. Школа 32 – 4 чел.

10.  Школа 46 – 1 чел.

11.  Школа 48 – 3 чел.

12.  Школа 50 – 3 чел.

13.  Школа 54 – 8 чел.

14.  Школа 59 – 8 чел.

15.  Прогимназия «Радуга» - 8 чел.

 

 

Результаты конкурса:

Секция «Воспоминания», старшая группа:

1место  -  Иванов Дионисий, шк. 35

2 место – Билибин Егор, шк. 59

3 место – Ваганова Карина, шк. 46

 

Секция «Воспоминания», младшая группа:

1место – Припачкина Анастасия, шк. 50

2 место – Ильина Елизавета, прогимназия «Радуга»

3 место – Пузенко Анастасия, лицей 21

 

Секция «Видеофильмы»:

1место – Меркулов Никита, шк. 35

2 место – Супонев Сергей, шк. 54

3 место – Житникова Елена, шк. 35

 

Секция «Генеалогические исследования», младшая группа:

1место – Гордеева Анастасия, прогимназия «Радуга»

2 место – Лазарева Арина, прогимназия «Радуга»

3 место – Сотникова Виктория, шк. 12

 

Секция «Генеалогические исследования», старшая группа:

1место – Шорина Виктория, шк. 35

2 место – Малыхин Павел,  шк. 59

3 место – Зуева Екатерина, лицей 21

 

Секция «Рефераты»:

1место – Лыкова Светлана,  шк. 48

2 место – Путинцев Михаил, шк. 5

3 место – Толпыженкова Яна, лиц.-инт. 1

 

Секция «Семейная реликвия», младшая и старшая группа:

1место – Кряж Виолетта, прогимназия «Радуга»

2 место – Цуканова Татьяна, шк. 50

Голобоков Антон, шк. 54

3 место – Сосновенко Ярослав, шк. 35

Мосежный Анатолий, лиц.-инт. 1

Чамышева Ольга, лиц.-инт. 1

 

Секция «Семейный альбом», младшая группа:

1место – Бунин Александр, шк. 35

Анпилогов Владислав, шк. 50

2 место – Еськов Михаил, шк.27

Чертков  Савелий, прогимназия «Радуга»

3 место – Захарова Дарья, прогимназия «Радуга»

 

Секция «Семейный альбом», старшая группа:

1место – Джару Анастасия, шк. 5

2 место – Антоновская Анна, шк.59

3 место – Шевченко Дарья, шк. 5

 

 

 

Создание качественных сайтов любой степени сложности RODC: Сайт создать | Создание сайтов | Сделать сайт | Продвижение сайтов | Раскрутка сайта | Дизайн сайтов

Комментарии:

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: