23.11.2017
Главная Мероприятия Обучающиеся отдела хореографического воспитания – одни из лучших на «Седьмом континенте» - 2017
 
Обучающиеся отдела хореографического воспитания – одни из лучших на «Седьмом континенте» - 2017

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Shift + Enter

p1buj20b8814th1adu1pgq185r15ao1c p1buj20b881h26cee1gch1o3n1vd61b

С 03-06 ноября 2017 года в Многофункциональном комплексе МегаГРИНН проводился Международный конкурс-фестиваль «Седьмой континент» и Открытый Кубок губернатора Курской области и главы Администрации города Курска по-народному, эстрадному и классическому танцу, в котором приняли участие обучающиеся следующих детских объединений Дворца пионеров и школьников г. Курска:

 

- «Хореографическая студия «Виктория», педагоги Бобровская М.М., Еськова О.В., Можевикина И.А.

- «Детское объединение современного танца «Ритм», педагог дополнительного образования Бурцева Г.П.

В составе судейской бригады работали представители профессорско-преподавательского состава специализированных вузов, а также руководители именитых коллективов из С.-Петербурга, Москвы, Липецка, Орла, Белгорода, Луганска, Тамбова и Курска. 

В течение четырех дней зрители увидели выступления замечательных коллективов практически из всех регионов Центрального федерального округа. Были представлены Калужская, Тульская, Орловская, Брянская, Воронежская, Липецкая, Саратовская, Тамбовская, Белгородская, Курская области и город Луганск. 

Творческие хореографические коллективы Дворца пионеров и школьников выступили очень достойны и собрали целую россыпь дипломов, кубков, медалей.

По результатам участия в Международном конкурсе-фестивале «Седьмой континент» и Открытом Кубке губернатора Курской области и главы Администрации города Курска по-народному, эстрадному и классическому танцу обучающиеся Дворца пионеров и школьников завоевали следующие награды:

«Хореографическая студия «Виктория», педагог Бобровская М.М.:

1 место, Диплом Лауреата 2 степени – танец «Клоуны»

1 место, Диплом Лауреата 1 степени – танец «Деревенские мотивы»

1 место, Диплом Лауреата 2 степени – танец «Цыганская роза»

1 место, Диплом Лауреата 2 степени – танец «Матушка Россия»

1 место, Диплом Лауреата 1 степени – соло Атрепьева София, танец «Девчушка-веселушка»

1 место, Диплом Лауреата 2 степени – дуэт Королева Полина, Гладилин Александр, танец «На деревне»

1 место, Диплом Лауреата 3 степени – дуэт Ковальчук Мария, Иванова Екатерина, танец «Моя крошка пони»

2 место, Диплом Лауреата 2 степени – танец «Русская пляска»

2 место, Диплом Лауреата 1 степени – танец «Подгорная»

2 место, Диплом Лауреата 2 степени – танец «Плясовая заводная»

2 место, Диплом Лауреата 3 степени – танец «Веселые лягушки»

2 место, Диплом Лауреата 3 степени - дуэт Ковальчук Мария, Иванова Екатерина, танец «Мы по ягодки пошли»

2 место, Диплом Лауреата 3 степени – дуэт Туева Анастасия, Ульянов Григорий, танец «Эх ты, эх я»

2 место, Диплом Лауреата 2 степени – танец «Русская душа»

3 место, Диплом Лауреата 1 степени – танец «Лебедь белый летал»

3 место, Диплом Лауреата 2 степени – соло Туева Анастасия, танец «Завалинка»

Диплом Лауреата 2 степени – соло Атрепьева София, танец «Платочек-ветерочек»

Диплом Лауреата 3 степени – соло Лаврушова Ксения, танец «Ярмарка идет»

Диплом Лауреата 3 степени – соло Локтионова Елизавета, танец «Барыня»

Диплом Лауреата 3 степени – соло Королева Полина, танец «Постирала я платочек»

Диплом Лауреата 3 степени – соло Глебова Мария, танец «Соловушка»

Диплом Лауреата 3 степени – танец «Молодушка молода»

Диплом Лауреата 3 степени – соло Туева Анастасия, танец «Натэлла»

«Хореографическая студия «Виктория», педагог Еськова О.В.:

Диплом Лауреат 2 степени – танец «Детство – это здорово»

«Хореографическая студия «Виктория», педагог Можевикина И.А.:

1 место, Диплом Лауреата 2 степени – танец «Матаня»

1 место, Диплом Лауреата 2 степени – танец «Курская пляска «Колесо»

2 место, Диплом Лауреата 2 степени – танец Подплясочка»

2 место, Диплом Лауреата 2 степени – танец «Веселые поварята»

3 место, Диплом Лауреата 2 степени – танец «Пава шла»

Детское объединение эстрадного танца «Ритм», педагог Бурцева Г.П.:

2 место, Диплом Лауреата 3 степени – танец «Заводные ботинки»

3 место, Диплом Лауреата 2 степени – танец «Крылатая фантазия».

 

Мы поздравляем юных танцоров отдела хореографического воспитания, их педагогов Бобровскую М.М., Еськову О.В., Можевикину И.А., Бурцеву Г.П.  и концертмейстеров Букину Л.В., Лаева М.А., Славинского А.А., Самойлова И.П. и Сазонову Н.В. с прекрасным выступлением на «Седьмом континенте» и желаем новых творческих достижений!

Создание качественных сайтов любой степени сложности RODC: Сайт создать | Создание сайтов | Сделать сайт | Продвижение сайтов | Раскрутка сайта | Дизайн сайтов

Комментарии:

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: