24.08.2017
Главная Мероприятия ПЕРВОГО ЭТАПА ГОРОДСКОГО ТУРНИРА ПО КОМПЬЮТЕРНЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ
 
ПЕРВОГО ЭТАПА ГОРОДСКОГО ТУРНИРА ПО КОМПЬЮТЕРНЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Shift + Enter

ПРОТОКОЛ

ЗАСЕДАНИЯ ЖЮРИ ПЕРВОГО  ЭТАПА ГОРОДСКОГО  ТУРНИРА

ПО  КОМПЬЮТЕРНЫМ  ТЕХНОЛОГИЯМ

В РАМКАХ 27-ГО ГОРОДСКОГО ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА

«НАШИ ТАЛАНТЫ – РОДНОМУ  КРАЮ»

от  27 января 2013 года г. Курск

Согласно Положению о городском турнире по компьютерным технологиям в рамках 27-го городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты – родному краю» в муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования детей «Дворец пионеров и школьников города Курска»  25-26 января 2013 года проведен первый этап городского турнира по компьютерным технологиям.

Турнир проводился с целью создания условий для развития и удовлетворения образовательных потребностей обучающихся города Курска в сфере использования информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в допрофессиональной деятельности, а также мотивация педагогов на организацию практической деятельности детей.

Задачи турнира являлись:

- инициирование и активизация процесса использования ИКТ в образовании школьников;

- привлечение обучающихся к изучению  и разумному использованию современного программного обеспечения;

- развитие у школьников познавательного интереса, логического мышления, внимания;

-  воспитание информационной культуры, уважения к сопернику, воли к победе, толерантности.

В первом этапе турнира приняли участие обучающиеся школ города: №№ 5, 48, 53, 57, гимназии № 4, детского дома  и обучающиеся учреждений дополнительного образования детей – МБОУ ДОД «Дворец пионеров и школьников г. Курска», МБОУ ДОД «Дворец детского творчества» - всего 76 участников.

Турнир по компьютерным технологиям проходил в 2-х возрастных номинациях: 6-8 классы; 9-10 классы, итоги подводились отдельно среди средних общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования.

Члены жюри:

Председатель: Насаева Наталья Владимировна, заведующая информационно-аналитическим отделом, педагог-организатор МБОУ ДОД «Дворец пионеров и школьников г. Курска».

Члены жюри:

  1. Чемонин Юрий Александрович – педагог-организатор информационно-аналитического отдела МБОУ ДОД «Дворец пионеров и школьников г. Курска»
  2. Девянина Светлана Геннадьевна – педагог-организатор информационно-аналитического отдела МБОУ ДОД «Дворец пионеров и школьников г. Курска»
  3. Мамаев Алексей Владимирович – программист, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Дворец пионеров и школьников г. Курска».

Секретарь: Васильева Нина Петровна – заведующая отделом экологии и технического творчества  Дворца пионеров и школьников

Жюри отмечает очень высокий уровень подготовленности обучающихся МБОУ «Гимназия № 4» (учитель Щербинина Любовь Александровна).

Жюри решило присудить призовые места в возрастной номинации 6-8 классы следующим обучающимся школ города:

1-е место:

- Пеньковой Виктории, обучающейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 53», учитель Кобелева Елена Александровна

- Горбачеву Сергею, обучающемуся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 48», учитель Прийменко Андрей Викторович

2-е место:

- Малеевой Анастасии, обучающейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 53», учитель Кобелева Елена Александровна

- Табакман Игорю, обучающемуся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 57», учитель Кочергина Лариса Александровна

3-е место:

- Еськову Михаилу, обучающемуся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 48», учитель Прийменко Андрей Викторович

- Талдыкину Андрею, обучающемуся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 48», учитель Прийменко Андрей Викторович

- Овсянникову Павлу, обучающемуся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 53», учитель Кобелева Елена Александровна

- Шульге Александру, обучающемуся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 57», учитель Кочергина Лариса Александровна

Наградить грамотами «За высокие достижения в турнире:

- Беседина Ивана, обучающемуся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 48», учитель Прийменко Андрей Викторович

- Харичкова Владислава, обучающемуся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 57», учитель Кочергина Лариса Александровна

- Козельскую Софию, обучающейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 57», учитель Кочергина Лариса Александровна

- Казменкина Максима, обучающегося МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 48», учитель Прийменко Андрей Викторович

- Бородкина Павла, обучающегося МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 48», учитель Прийменко Андрей Викторович

- Терехова Максима, обучающегося МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 57», учитель Кочергина Лариса Александровна

- Хаиндрава Ивана, обучающегося МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 48», учитель Прийменко Андрей Викторович

- Одольскую Анжелику, обучающуюся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 53», учитель Кобелева Елена Александровна

- Дорофеева Максима, обучающегося МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 57», учитель Кочергина Лариса Александровна

- Кутепова Дмитрия, обучающегося МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 48», учитель Прийменко Андрей Викторович

- Грибкова Кирилла, обучающегося МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 48», учитель Прийменко Андрей Викторович

- Лотореву Юлию, воспитанницу ОКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом» г. Курска, учитель Гостев Андрей Валерьевич

Наградить грамотами «За участие» в турнире:

- Верютину Юлию, обучающуюся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 53», учитель Кобелева Елена Александровна

- Миленину Инну, обучающуюся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 53», учитель Кобелева Елена Александровна

- Андрееву Екатерину, обучающуюся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 53», учитель Кобелева Елена Александровна

- Вахович Артема, обучающегося МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 48», учитель Прийменко Андрей Викторович

- Рыжову Татьяну, обучающуюся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 48», учитель Прийменко Андрей Викторович

- Васильева Максима, обучающегося МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 48», учитель Прийменко Андрей Викторович

- Демина Дениса, обучающегося МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 48», учитель Прийменко Андрей Викторович

- Шевелева Романа, обучающегося МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 48», учитель Прийменко Андрей Викторович

- Сырых Диану, обучающуюся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 57», учитель Кочергина Лариса Александровна

- Маркину Марию, воспитанницу ОКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом» г. Курска, учитель Гостев Андрей Валерьевич

Жюри решило присудить призовые места в возрастной номинации 9-10 классы следующим обучающимся школ города:

Гран-при:

- Черникову Георгию, обучающемуся МБОУ «Гимназия № 4», учитель Щербинина Любовь Александровна

1-е место:

- Уварову Ивану, обучающемуся МБОУ «Гимназия № 4», учитель Щербинина Любовь Александровна

- Надененко Виталию, обучающемуся МБОУ «Гимназия № 4», учитель Щербинина Любовь Александровна

2-е место:

- Сотникову Денису, обучающемуся МБОУ «Гимназия № 4», учитель Щербинина Любовь Александровна

- Босовой Алине, обучающейся МБОУ «Гимназия № 4», учитель Щербинина Любовь Александровна

3-е место:

- Асташов Максиму, обучающемуся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5», учитель Савинова Екатерина Анатольевна

- Коршикову Федору, обучающемуся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5», учитель Савинова Екатерина Анатольевна

Наградить грамотами «За высокие достижения в турнире:

- Елисеева Михаила, обучающегося МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 48», учитель Прийменко Андрей Викторович

- Куценко Вячеслава, обучающегося МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 48», учитель Прийменко Андрей Викторович

- Клыкова Ивана, обучающегося МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5», учитель Савинова Екатерина Анатольевна

- Олейник Ивана, обучающегося МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5», учитель Савинова Екатерина Анатольевна

Наградить грамотами «За участие» в турнире:

- Мироненко Кирилла, обучающегося МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 48», учитель Прийменко Андрей Викторович

- Лобынцева Алексея, обучающегося МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 48», учитель Прийменко Андрей Викторович

- Сорокина Антона, обучающегося МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 48», учитель Прийменко Андрей Викторович

- Куракулова Дмитрия, обучающегося МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 48», учитель Прийменко Андрей Викторович

- Полудина Родиона, обучающегося МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 48», учитель Прийменко Андрей Викторович

- Зуева Андрея, обучающегося МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 48», учитель Прийменко Андрей Викторович

- Удодова Михаила, обучающегося МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 48», учитель Прийменко Андрей Викторович

- Кравцова Артема, обучающегося МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 48», учитель Прийменко Андрей Викторович

- Кириллову Полину, обучающуюся МБОУ «Гимназия № 4», учитель Щербинина Любовь Александровна

- Харченко Илью, обучающегося МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5», учитель Савинова Екатерина Анатольевна

Жюри решило присудить призовые места в возрастной номинации 6-8 классы следующим обучающимся учреждений дополнительного образования  города:

1-е место:

- Воробьеву Андрею, обучающемуся МБОУ ДОД «Дворец детского творчества», педагог дополнительного образования Ольховская Оксана Александровна

-  Михайловой Наталье, обучающейся  МБОУ ДОД «Дворец детского творчества», педагог дополнительного образования Ольховская Оксана Александровна

2-е место:

-  Мухиной Екатерине, обучающейся  МБОУ ДОД «Дворец детского творчества», педагог дополнительного образования Ольховская Оксана Александровна

3-е место:

-  Дремовой Ксении, обучающейся  МБОУ ДОД «Дворец детского творчества», педагог дополнительного образования Ольховская Оксана Александровна

Наградить грамотами «За высокие достижения в турнире:

- Чувилина Вячеслава, обучающегося МБОУ ДОД «Дворец детского творчества», педагог дополнительного образования Ольховская Оксана Александровна

Наградить грамотами «За участие» в турнире:

- Орлова Михаила,   обучающегося МБОУ ДОД «Дворец детского творчества», педагог дополнительного образования Ольховская Оксана Александровна

- Боева Дмитрия, обучающегося МБОУ ДОД «Дворец детского творчества», педагог дополнительного образования Ольховская Оксана Александровна

Жюри решило присудить призовые места в возрастной номинации 9-10 классы следующим обучающимся учреждений дополнительного образования:

1-е место:

- Щеглову Павлу, обучающемуся МБОУ ДОД «Дворец пионеров и школьников г. Курска», педагог дополнительного образования Мамаев Алексей Владимирович

2-е место:

- Гранкину Андрею, обучающемуся МБОУ ДОД «Дворец пионеров и школьников г. Курска», педагог дополнительного образования Мамаев Алексей Владимирович

Жюри решило наградить грамотами Оргкомитета 27-го городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты – родному краю» учителей и педагогов дополнительного образования, подготовивших победителей и призеров турнира по компьютерным технологиям:

  1. Щербинину Любовь Александровну, учителя  МБОУ «Гимназия № 4»
  2. Кобелеву Елену Александровну, учителя МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 53»
  3. Кочергину Ларису Александровну, учителя МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 57»
  4. Прийменко Андрея Викторовича, учителя МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 48»,
  5. Савинову Екатерину Анатольевну, учителя МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5»
  6. Ольховскую Оксану, педагога дополнительного образования МБОУ ДОД «Дворец детского творчества»
  7. Мамаева Алексея Владимировича, педагога дополнительного образования МБОУ ДОД «Дворец пионеров и школьников г. Курска.

Члены жюри:

Председатель жюри:                                                  Насаева Н. В.

Чемонин Ю.А.

Девянина С. Г.

Мамаев А.В.

Секретарь:                                                                  Васильева Н. П.

Создание качественных сайтов любой степени сложности RODC: Сайт создать | Создание сайтов | Сделать сайт | Продвижение сайтов | Раскрутка сайта | Дизайн сайтов

Комментарии:

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: