20.11.2017
Главная Мероприятия Пороядок выступлений отборочный этап 2013 Хмелевской
 
Пороядок выступлений отборочный этап 2013 Хмелевской

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Shift + Enter

ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЯ УЧАСТНИКОВ

отборочного этапа 13-го Открытого городского фестиваля-конкурса военно-патриотической песни,

посвященного памяти Героя России А. Хмелевского, 18 марта 2013 г.


Ф.И.О.

Возраст

Учреждение, педагог

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА –

14-16

лет

(примерное время выступления –

11.00 час. – 13.00 час.)

 

1.

Романюк Анастасия

16 лет

Курский педагогический колледж,

Котик Наталья Валентиновна

2.

Шенюк Екатерина

14 лет

Детская школа искусств № 7,

Кулагина Наталья Дмитриевна

3.

Нехорошева Дарья

15 лет

Детская школа искусств № 7,

Кулагина Наталья Дмитриевна

4.

Колесникова Маргарита

16 лет

Средняя общеобразовательная школа № 14,

Колесникова Маргарита Юрьевна

5.

Гайворонский Александр

16 лет

Средняя общеобразовательная школа № 43 им. Г.К.Жукова

Комкина Елена Юрьевна

6.

Токарева Елена

16 лет

Средняя общеобразовательная школа № 43 им. Г.К.Жукова

Комкина Елена Юрьевна

7.

Петрухина Елена

16 лет

Центр детского творчества,

Панькова Людмила Сергеевна

8.

Касинова Диана

16 лет

Центр детского творчества,

Нифталиева Л.Н.

9.

Романченко Виктория

16 лет

Центр детского творчества,

Парфенова Ирина Григорьевна

10.

Пряникова Валерия

14 лет

Детская школа искусств № 6,

Зверева Надежда Николаевна

11.

Грищенко Григорий

16 лет

Средняя общеобразовательная школа № 2 пос. Карла Либкнехта Курчатовского района,

Шепелева Елена Николаевна

12.

Шурыгина Дарья

16 лет

Курский институт кооперации (филиал) Белгородского университета кооперации, экономики и права,

Рудская Ольга Михайловна

13.

Лыкова Анастасия

16 лет

МКУК «Солнечный СДК»,

Седых Евгения Олеговна

14.

Щербакова Анна

15 лет

Средняя общеобразовательная школа № 1,

Колесова Татьяна Григорьевна

15.

Лупачёва Полина

15 лет

МБОУ ДОД «Дом детского творчества Железнодорожного округа», Веревкин Владимир Иванович

16.

Жиляева Алена

15 лет

МБОУ ДОД «Дом детского творчества Железнодорожного округа»,

Позднякова Светлана Николаевна

17.

Захарова Елизавета

14 лет

МБОУ ДОД «Дом детского творчества Железнодорожного округа»,

Позднякова Светлана Николаевна

18.

Мазурова Анастасия

16 лет

МБОУ ДОД «Дворец детского творчества»,

Кизилова Лилия Валентиновна

19.

Заулина Евгения

15 лет

ОБОУДОД «Областной центр развития творчества детей и юношества»,

Федоровская Е.В.

20.

Крандач Дарья

16 лет

ОБОУДОД «Областной центр развития творчества детей и юношества»,

Кудюкова Наталья Владимировна

21.

Калуцкий Иван

15 лет

ОБОУДОД «Областной центр развития творчества детей и юношества»,

Антонова Я.В.

22.

Илюхина Екатерина

14 лет

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 54»,

Третьякова Наталья Александровна

23.

Ахезин Алексей

14 лет

МБОУ ДОД «Дворец пионеров и школьников г. Курска», рук. Меркулова Лариса Дмитриевна

24.

Бычкова Александровна

16 лет

МБОУ ДОД «Дворец пионеров и школьников г. Курска», рук. Меркулова Лариса Дмитриевна

25.

Евтушенко Денис

16 лет

МБОУ ДОД «Дворец пионеров и школьников г. Курска», рук. Меркулова Лариса Дмитриевна

26.

Бычков Георгий

14 лет

МБОУ ДОД «Дворец пионеров и школьников г. Курска», рук. Меркулова Лариса Дмитриевна

27.

Воронцова Ольга

15 лет

МБОУ ДОД «Дворец пионеров и школьников г. Курска», рук. Меркулова Лариса Дмитриевна

28.

Лыкова Татьяна

16 лет

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 48»,

Кравцова Л.В.

29.

Завальная Ксения

15 лет

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5»,

Пименова Ольга Владиславовна

30.

Кузнецова Екатерина

хореографическая группа: Ванин Артем, Токмакова Алина

16 лет

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 48»,

Кравцова Л.В.

31.

Батавина Дарья

14 лет

МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 3 города Курска»,

Ефимова Татьяна Александровна

32.

Черпакова Екатерина

16 лет

МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 3 города Курска»,

Ефимова Татьяна Александровна

 

 

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА -

17-19 лет

примерное время выступления

13.00-15.30 час.

1.

Минаева Ирина

17 лет

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 48»,

Кравцова Л.В.

2.

Конева Олеся

17 лет

МБОУ ДОД «Центр детского творчества»,

Парфенова Ирина Григорьевна

3.

Никитина Виктория

17 лет

МБОУ ДОД «Центр детского творчества»,

Парфенова Ирина Григорьевна

4.

Лунев Роман

17 лет

Курский педагогический колледж,

Дементьева Евгения Александровна

5.

Саакян Вардуи

18 лет

Курский педагогический колледж,

Дементьева Евгения Александровна

6.

Кирьячек Екатерина

15 лет

МБОУ ДОД «Дворец детского творчества»,

Кизилова Лилия Валентиновна

7.

Ерохина Татьяна

17 лет

Курский педагогический колледж,

Дементьева Евгения Александровна

8.

Позачинюк Анастасия

14 лет

МБОУ ДОД «Дворец детского творчества»,

Евдокимова Евгения Александровна

9.

Симакина Евгения

17 лет

Курский педагогический колледж,

Дементьева Евгения Александровна

10.

Березина Ксения

17 лет

Курский педагогический колледж,

Котик Наталья Валентиновна

11.

Сапрыкина Ирина

17 лет

МКУК «Солнечный СДК»,

Седых Евгения Олеговна

12.

Горбулина Виктория

17 лет

МКОУ «Черницынская СОШ» Октябрьского района, Железнова Валентина Николаевна

13.

Загорнюк Анастасия

17 лет

МБОУ ДОД «Дворец детского творчества»,

Кизилова Лилия Валентиновна

14.

Морозова Виктория

17 лет

МКОУ «Черницынская СОШ» Октябрьского района, Железнова Валентина Николаевна

15.

Коротков Павел

17 лет

МБОУ ДОД «Дом детского творчества Железнодорожного округа», Веревкин Владимир Иванович

16.

Петрова Юлия

17 лет

МБОУ ДОД «Дворец детского творчества»,

Евдокимова Евгения Александровна

17.

Симонова Кристина

17 лет

МБОУ ДОД «Дом детского творчества Железнодорожного округа»,

Позднякова Светлана Николаевна

18.

Коровина Анастасия

17 лет

МБОУ ДОД «Дворец детского творчества»,

Евдокимова Евгения Александровна

19.

Тарасова Евгения

17 лет

МБОУ ДОД «Дом детского творчества Железнодорожного округа»,

Позднякова Светлана Николаевна

20.

Шепелева Анастасия

19 лет

Курский педагогический колледж,

Котик Наталья Валентиновна

21.

Байдина Анна

18 лет

МБОУ «Полевской лицей»,

Матва Юрий Викторович

22.

Коробченко Леонид

19 лет

НРУ ВПО «Региональный открытый социальный институт»

23.

Меняйлова Дарья

18 лет

Курский педагогический колледж,

Котик Наталья Валентиновна

24.

Кондратов Дмитрий

19 лет

МКУК «Солнечный СДК»,

Седых Евгения Олеговна

25.

Лифинцева Анастасия

19 лет

Курский педагогический колледж,

Котик Наталья Валентиновна

26.

Апонасенко Екатерина

17 лет

Курский педагогический колледж,

Котик Наталья Валентиновна

27.

Блужина Зоя

19 лет

Курский педагогический колледж,

Котик Наталья Валентиновна

28.

Грачева Дарья

17 лет

Курский педагогический колледж,

Котик Наталья Валентиновна

29.

Карих Дарья

18 лет

ФГБОУ ВПО «Курская ГСХА»,

Кулагина Наталья Дмитриевна

30.

Сотникова Александра

18 лет

ОБОУДОД «Областной центр развития творчества детей и юношества»,

Руднева В.И.

31.

Хлопкова Надежда

18 лет

Курский педагогический колледж,

Фильчикова В.И.

32.

Домашев Никита

17 лет

ОБОУДОД «Областной центр развития творчества детей и юношества»,

Антонова Я.В.

33.

Лукашевич Паула

19 лет

ФКОУ СПО «Курский музыкальный колледж-интернат слепых»,

Горбулин Александр Евгеньевич

15.30-16.00 – перерыв

№ п/п

Ф.И.О.

Возраст

Учреждение

 

ВОКАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ

 

примерное время выступления – 16.00-17.00 час.

1.

Вокальный дуэт: Жигулина Ангелина

Гаврилова Екатерина

16лет

16 лет

Средняя общеобразовательная школа № 36,

Дюмина Елена Леонидовна

2.

Вокальный дуэт: Зятьковы Алена  и Анастасия

16 лет

Детская Школа искусств № 7, Кулагина Наталья Дмитриевна

3.

Ансамбль народной и патриотической песни «Родные просторы»

20-22 года

ФКОУ СПО «Курский музыкальный колледж-интернат слепых»,

В.Власюк, В. Казанкин

4.

Вокальное трио:

Хабота Маргарита,

Краснопивцев Алексей,

Касинова Диана

17 лет

16 лет

16 лет

Центр детского творчества,

Нифталиева Л.Н.

5.

Вокальное трио:

Шевлякова Екатерина,

Завальная Ксения,

Дьяченко Александра

15 лет

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5»,

Пименова Ольга Владиславовна

 

6.

Народный ансамбль песни и танца «Горница»

16-19 лет

МКУК «Солнечный СДК»,

Седых Евгения Олеговна

7.

Скорова Татьяна,

Фурсова Анастасия

14 лет

14 лет

МБОУ ДОД «Центр детского творчества»,

Парфенова Ирина Григорьевна

8.

Вокальный дуэт: Нехаев Эдуард, Суменков Геннадий

22 года

ФКОУ СПО «Курский музыкальный колледж-интернат слепых»,

Горбулин Александр Евгеньевич

9.

Павлова Дарья,

Кулешова Полина

15 лет

15 лет

Детская школа искусств № 9,

Павлова Е.Д.

10.

Бычков Георгий,

Бычкова Александра

14 лет

16 лет

МБОУ ДОД «Дворец пионеров и школьников г. Курска», рук. Меркулова Лариса Дмитриевна

11.

Вокальный квартет: Нехаев Эдуард, Суменков Геннадий, Егорова Олеся, Сусоева Светлана

20-22 года

ФКОУ СПО «Курский музыкальный колледж-интернат слепых»,

Горбулин Александр Евгеньевич

12.

Вокальный дуэт: Петрова Юлия, Коровина Анастасия

17 лет

МБОУ ДОД «Дворец детского творчества», Евдокимова Евгения Александровна

13.

Ансамбль «Детский парк»

14-16 лет

МБОУ ДОД «Дворец пионеров и школьников г. Курска», рук. Меркулова Лариса Дмитриевна

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА -

20-22 года

примерное время выступления

17.00-18.00 час.

 

 

1.

Гладких Сергей

20 лет

воинская часть № 11262,

Михайлова Елена Ивановна

2.

Белозеров Святослав

20 лет

Курский педагогический колледж,

Котик Наталья Валентиновна

3

Шевченко Валерий

21 год

ФГБОУ ВПО «Курская Государственная сельскохозяйственная академия»,

Шевченко Н.С.

4.

Кузнецова Ксения

20 лет

Курский педагогический колледж,

Котик Наталья Валентиновна

5.

Дементьева Евгения

20 лет

Курский государственный университет,

Михайлова Елена Ивановна

6.

Лукьянчиков Иван

20 лет

ФГБОУ ВПО «Курская государственная сельскохозяйственная академия», Анпилогова Н.В.

7.

Новиков Евгений

20 лет

Юго-Западный государственный,

университет,

Сацук Марина Викторовна

8.

Разиньков Александр

20 лет

ФГБОУ ВПО «Курская Государственная сельскохозяйственная академия»,

Шевченко Н.С.

9.

Суменков Геннадий

22 года

ФКОУ СПО «Курский музыкальный колледж-интернат слепых»,

Горбулин Александр Евгеньевич

10.

Токаренко Наталья

22 года

Курский Государственный Университет,

Шевцов Владимир Николаевич

11.

Нехаев Эдуард

22 года

ФКОУ СПО «Курский музыкальный колледж-интернат слепых»,

Горбулин Александр Евгеньевич

12.

Борзенкова Мария

20 лет

Курская областная молодежно-спортивная общественная организация «СПОРАДИК»,

Пиккиев Валерьян Алексеевич

13.

Афонин Ярослав

21 год

Курский Государственный Университет, Кулагина Наталья Дмитриевна

 

 

 

Создание качественных сайтов любой степени сложности RODC: Сайт создать | Создание сайтов | Сделать сайт | Продвижение сайтов | Раскрутка сайта | Дизайн сайтов

Комментарии:

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: