23.06.2017
Главная Мероприятия Протокол 49-й городской выставки «Золотой ларец»
 
Протокол 49-й городской выставки «Золотой ларец»

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Shift + Enter

ПРОТОКОЛ

заседания жюри 49-й  городской выставки декоративно-прикладного творчества

«Золотой ларец»

в рамках 27-го городского фестиваля детского и юношеского творчества

«Наши таланты – родному краю»

от 06 марта 2013 года

Члены жюри:

- Тельных Владимир Анатольевич, дизайнер, член Союза дизайнеров России;

- Шевцова Елена Леонидовна, заведующая отделом декоративно-прикладного творчества ОЦРТДиЮ;

- Чайка Лариса Георгиевна, педагог-организатор МБОУ ДОД «Дворец пионеров и школьников г. Курска.

Секретарь: Насаева Наталья Владимировна – заведующая информационно-аналитическим отделом МБОУ ДОД "Дворец пионеров и школьников г. Курска".

В соответствии с Положением о проведении 49-й городской выставки декоративно-прикладного творчества «Золотой ларец» на участие в городской выставке было представлено 1.065 работ из учреждений образования г. Курска: школы №№ 1, 3, 5, 7, 13, 14, 15,17, 18, 22, 27, 28, 29, 31, 33, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, гимназии №№ 4, 25, 44, прогимназия «Радуга», лицей № 6, 21, ОКОУ «Детский дом», лицей-интернат № 1; школа-интернат № 2; учреждения дополнительного образования детей: Дворец пионеров и школьников г. Курска, Дворец детского творчества, Дом детского творчества Железнодорожного округа, Центр детского творчества, ДДИ «Ритм», ГКЦ «Лира», ДООЦ им. У.Громовой, Центр «Русь», Центр Н.Г. Преснякова.

Выставочные работы представлены по следующим направлениям:

- бисероплетение;

- вязание;

- мягкая игрушка;

- смешанная техника;

- вышивка;

- вышивка лентами;

- обрядовая кукла;

- работа с тканью, аппликация;

- пэчворк;

- работы с кожей;

- работа по дереву;

- гравюра;

- соленое тесто;

-  глина;

- работа с пластилином;

- бумагопластика, папье-маше;

- изонить;

- работа с соломой;

- флористика, работа с природным материалом;

- роспись (по дереву, бересте, папье-маше, манке и др., изделий);

- батик;

- макраме;

- витраж, роспись по стеклу;

- фактурная краска. Акрил;

- валяние (фильц);

- декупаж;

- фриволите.

После обсуждения выставочных экспонатов жюри решило присудить дипломы в следующих техниках:

В технике «Работа с глиной»:

До 7-ми  лет:

Диплом 2-й степени:

- Коллективной работе «Дымковские лошадки», 8 лет, ДДИ «Ритм», педагог Волобуева Т.В.

Диплом 3-й степени:

- Татариновой Екатерине, 6 лет, «Белочка», Центр народного творчества «Русь», педагог Скрибовская Е.П.

7-10 лет:

Диплом 3-й степени:

- Спицыну Петру, 7 лет, «Барыня с собачкой»,  гимназия № 25, педагог Растороцкая Е.А.

11-14 лет:

Диплом 1-й степени:

- Тимофеевой Алене, 14 лет, серия работ «Керамика в стиле Кожля», гимназия № 25, педагог Растороцкая Е.А.

- Гаджиевой Ангелине, 13 лет, «Не красна изба углами, а красна пирогами» Центр народного творчества «Русь», педагог Резцова Л.Н.

Диплом 2-й степени:

- Суржиковой Карине, 11 лет, «Лягушка», лицей-интернат №1, педагог Лунев А.И.

Диплом 3-й степени:

- Бурякову Семену, 14 лет, «Кувшин», лицей-интернат №1, педагог Лунев А.И.

15-18 лет:

Диплом 1-й степени:

- Мошкевич Дарье, 15 лет, серия работ «Керамика в стиле Кожля», гимназия № 25, педагог Растороцкая Е.А.

В технике «Пластилин»:

До 7-ми лет:

Диплом 1-й степени:

- Канищевой Дарье, 6 лет, «Принцесса цветов», Дворец детского творчества, педагог Козлитина Н.В.

- Набоковой Елизавете, 5 лет, «Улитка», Центр детского творчества, педагог Соснова И.Ю.

- Дисиковой Дарье, 5 лет, «Рыбка», Центр детского творчества, педагог Соснова И.Ю.

Диплом 2-й степени:

- Коллективной работе, 6 лет, «Подводный мир», Дворец пионеров и школьников, педагог Завьялова Ю.В.

7-10 лет:

Диплом 1-й степени:

- Калинину Павлу, 10 лет, «Морской пейзаж», Прогимназия «Радуга», педагог Верютина О.М.

Диплом 2-й степени:

- Бабкину Никите, 7 лет, «Мой щенок», МБОУ ДОД «Дворец детского творчества», педагог Проскурина Ю.А.

- Оськиной Дарье, 7 лет, «Котята»,  МБОУ ДОД «Дворец детского творчества», педагог Проскурина Ю.А.

11-14 лет:

Диплом 1-й степени:

- Ждановой Анастасии, Рагулиной Наталье, 14 лет, «Терпсихора»,  школа № 45, педагог Пепелкина Н.В.

Диплом 2-й степени:

- Мухиной Екатерине, 14 лет, «Муза комедии», школа № 45, педагог Пепелкина Н.В.

- Подтуркиной Алине, 14 лет, «Муза трагедии», школа № 45, педагог Пепелкина Н.В.

- Шамовой Виктории, 14 лет, «Покрова на Нерли», Дворец пионеров и школьников, педагог Романова Л.В.

- Озеровой Марии, 14 лет, «Рождество Христово», школа №15, педагог Тарасенко И.В.

15-18 лет:

Диплом 1-й степени:

- Пащенко Марии, 15 лет, «Космос», школа №1, педагог Германова И.А.

- Свинуховой Марии, 15 лет, «Город», школа №1, педагог Германова И.А.

- Иванову Дмитрию, 15 лет, «Виноград», детский дом, педагог Завалишин С.Е.

- Коняевой Наталье, 15 лет, «Верность», школа №45, педагог Пепелкина Н.В.

Диплом 3-й степени:

- Москвитиной Маргарите, 15 лет, «Афродита», школа № 45, педагог Пепелкина Н.В.

В технике «Работа с природным материалом»:

До 7-ми лет:

Диплом 2-й степени:

- Муравьевой Дарье, 6 лет, «С праздником!», Центр Детского творчества, педагог Чернухина И.В.

7-10 лет:

Диплом 1-й степени:

- Коллективной работе, 9 лет, «Посуда», Прогимназия «Радуга», педагог Емельянова О.В.

11-14 лет:

Диплом 2-й степени:

- Даниловой Анне, 14 лет, «Рыбки», школа №18, педагог Азарова Е.В.

Диплом 3-й степени:

Ашихмина Анне, 13 лет, натюрморт «Легкое дыхание», Центр Детского творчества, педагог Алтухова А.А.

15-18 лет:

Диплом 1-й степени:

- Волковой Маргарите, 15 лет, «Храм Троицкий», Центр Детского творчества, педагог Соснова И.Ю.

Диплом 2-й степени:

- Волковой Маргарите, 15 лет, «Нежность», Центр Детского творчества, педагог Соснова И.Ю.

В технике «Батик»:

7-10 лет:

Диплом 1-й степени:

- Козловой Дарье, 7 лет, «Поле маков», Дом детского творчества Железнодорожного округа, педагог Лобанцова Т.В.

11-14 лет:

Диплом Лауреата:

- Холодовой Снежане, 12 лет, «Жара», школа №56, педагоги Холодняк Е.А., Евсеева Е.Н.

Диплом 1-й степени:

- Ткаченко Ивану, 14 лет, «Утро туманное», Дворец пионеров и школьников, педагоги Германова И.А.

- Белозеровой Юлии, 12 лет, «Мороз и солнце», Дворец детского творчества, педагог Козлитина Н.В.

- Леонтьеву Михаилу, 13 лет, «Скорость», школа №27, педагог Леонтьева Е.В.

- Семеновой Евгении, 12 лет, «Осень», Дом детского творчества Железнодорожного округа, педагог Лобанцова Т.В.

Диплом 2-й степени:

-  Пучковой Виктории, 11 лет, «Японский кот», Дом детского творчества Железнодорожного округа, педагог Лобанцова  Т.В.

- Рябцевой Карине, 13 лет, «Цветы», школа №27, педагог Леонтьева Е.В.

- Гатиловой Анастасии, 14 лет, «Пролески», школа № 36, педагог Суптеля Л.И.

- Розенштейн Валерии, 12 лет, «Весенняя песня», Дворец детского творчества, педагог Холодняк Е.А.

Диплом 3-й степени:

- Тарасовой Екатерине, 13 лет, «Подснежники», Дворец детского творчества, педагог Пугачева Т.А.

15-18 лет:

Диплом 1-й степени:

- Пучининой Алине, 17 лет, «Натюрморт», школа №56, педагоги   Холодняк Е.А., Евсеева Е.Н.

- Голопятовой Ирине, 16 лет, «Восток», школа №27, педагог Леонтьева Е.В.

Диплом 2-й степени:

- Кучеровой Маргарите, 15 лет, «Тишина», «Мальвы цветут», Дворец пионеров и школьников, педагог Германова И.А.

Диплом 3-й степени:

- Климентьевой Ирине, 15 лет, ширма «Райские цветы», школа №33, педагог Тутова Е.Л.

В технике «Работа с тканью»:

11-14 лет:

Диплом 1-й степени:

- Винокуровой Ангелине, 12 лет, «Гламур-мур-мур», Дворец детского творчества, педагог Холодняк Е.А.

- Коллективной работе «Жираф», 13 лет, школа №5, педагог Сараева С.А.

- Богдановой Анастасии, Середенко Екатерине, 12 лет, «Веселые курочки и петушки», школа №18, педагог Азарова Е.В.

Диплом 2-й степени:

- Кривченковой Дарье, 12 лет, «Лоскутные одеяла», школа № 34, педагог Филонова Т.К.

Диплом 3-й степени:

- Ваниной Ангелине, 11 лет, «Индюшка», школа №18, педагог Бедарева Н.А.

- Арцыбашевой Оксане, 12 лет, «Девочка с сердечком», школа № 34, педагог Филонова Т.К.

- - Погосян Диане, 12 лет, «Смешная девчонка», школа № 34, педагог Филонова Т.К.

15-18 лет:

Диплом 1-й степени:

- Сараевой Екатерине, 15 лет, «Филин», Дворец пионеров и школьников, педагог Сараева С.А.

Диплом 2-й степени:

- Маяковой Екатерине, 15 лет, серия работ, школа № 3, педагог Строганова В.Н.

- Милых Юлии, Жиронкиной Анне, 17 лет, «Посланники мира», школа № 56, педагог Холодняк Е.А.

- Завьяловой Ульяне, 14 лет, «Новогодний сапог», гимназия № 44, педагог Зиновьева Т.В.

Диплом 3-й степени:

- Гречухиной Елизавете, 15 лет, «Дама средневековья», школа № 20, педагог Белоусова И.Л.

- Гараевой Яне, 16 лет, панно «Звезда», Дворец детского творчества, педагог Кудакова В.Г.

- Шелемовой Анне, 16 лет, «Ветка цветущей яблоньки», школа-интернат № 2, педагог Черкасская Е.В.

В технике «Работа с соломой»:

7-10 лет:

Диплом 1-й степени:

- Хохлову Кириллу, 10 лет, «Храбрый воин», ГКЦ «Лира», педагог Кузнецова Р.В.

11-14 лет:

Диплом лауреата:

- Ахмедовой Ксении, 12 лет, «Марья-искусница», ГКЦ «Лира», педагог Кузнецова Р.В.

Диплом 2-й степени:

- Квашиной Екатерине, 12 лет, «Радостная встреча», ГКЦ «Лира», педагог Кузнецова Р.В.

В технике «Мягкая игрушка»:

7-10 лет:

Диплом 1-й степени:

- Макшеновой Маргарите, 8 лет, «Овечка», Дворец детского творчества, педагог Шумакова С.И.

- Каланчук Александре, 8 лет, «Собачка такса», Дворец детского творчества, педагог Шумакова С.И.

-  Подтуркиной Яне, 8 лет, «Улитка», Дворец детского творчества, педагог Шумакова С.И

-  Масловой Ольге, 10 лет, «Весенние буренки», гимназия № 25, педагог Тумаркина Т.П.

- Сергееву Алексею, 11 лет, «Кот-забияка», Дворец пионеров и школьников, педагог Сараева С.А.

Диплом 2-й степени:

- Костиной Александре, 10 лет, «Седьмое небо», гимназия № 25, педагог Тумаркина Я.Е.

- Алябьевой Ксении, 10 лет, «Овечка», школа № 5, педагог Сараева С.А.

- Приходько Александре, Шаповаловой Анастасии, 9 лет, «Любовь-морковь»,  Дом детского творчества Железнодорожного округа, педагог Мартыненко Н.Д.

Диплом 3-й степени:

- Тужикову Семену, 10 лет, «Клоун», Дворец пионеров и школьников, педагог Сараева С.А.

- Проценко Анне, Пожидаевой Анастасии, «Влюбленные», ДДИ «Ритм», педагог Шикалова И.Н.

11-14  лет:

Диплом 1-й степени:

- Зайцевой Майе, 12 лет, «Мечта балерины», Дом детского творчества Железнодорожного округа, педагог Бугорская Д.Ю.

- Коллективной работе «Мартовские мелодии» (коты), 11 лет, Центр детского творчества, педагог Матлахова Л.И.

Диплом 2-й степени:

- Клоян Софье, 11 лет, «Веселье», ДДи «Ритм», педагог Шикалова И.Н.

- Тумаркину Владиславу, 11 лет, серия работ, гимназия № 25, педагог Тумаркина Я.Е.

- Мноян Анаит, 10 лет, лошадка «Мила», Дворец детского творчества, педагог Янковская Г.А.

- Долженковой Арине, Дзениш Инге, 12 лет, «Под грибком», Дворец детского творчества, педагог Шумакова С.И.

- Бочаровой Анне, 14 лет, «Кот и пес», гимназия № 44, педагог Зиновьева Т.В.

- Ноздрачевой Виктории, 12 лет, серия работ, Дом детского творчества Железнодорожного округа, педагог Бугорская Д.Ю.

- Пеньковой Анастасии, Ворсиной Ксении, 11 лет, «Нежность», Центр детского творчества, педагог Матлахова Л.И.

- Каширцевой Дарине, 14 лет, «Журналист», Центр детского творчества, педагог Царук В.С.

- Шатуновой Ирине, 13 лет, «Небеса обетованные», школа № 57, педагог Жорник Г.Л.

Диплом 3-й степени:

- Ермаковой Дарье, 11 лет, «Кошечки», ДДИ «Ритм», педагог Шикалова И.Н.

- Мезенцевой Кристине, 11 лет, «Крыска», Центр детского творчества, педагог Матлахова Л.И.

15-18 лет:

Диплом 3-й степени:

- Литвиновой Анне, 15 лет, «Новогодние забавы», Центр детского творчества, педагог Царук В.С.

В технике «Куклы»:

7-10 лет:

Диплом 1-й степени:

- Рудниковой Анастасии, 9 лет, «Мировое дерево», гимназия №25, педагог Тумаркина Т.П.

Диплом 2-й степени:

- Новоселовой Алине, 10 лет, «Куклак», гимназия №25, педагог Тумаркина Т.П.

11-14  лет:

Диплом 1-й степени:

- Кашиной Ангелине, 14 лет, «Кукла в русском народном костюме», школа № 47, педагог Пазухина О.А.

Диплом 2-й степени:

- Негодяевой Юлии, 14 лет, «Бабушка-крестьянка», школа № 29, педагог Бабаскина М.Ю.

Диплом 3-й степени:

- Ступицкой Анне, 13 лет, «Кукла в Курском будничном костюме», школа № 51, педагог Рянская М.Л.

- Чаплыгиной Анастасии, 11 лет, «Неразлучники – куклы-закрутки», школа № 33, педагог Тутова Е.Л.

15-18 лет:

Диплом 1-й степени:

- Некрасовой Ксении, 17 лет, «Лель», школа №27, педагог Леонтьева Е.В.

В технике «Витраж»:

7-10 лет:

Диплом 1-й степени:

- Коржовой Анастасии, 9 лет, «Цветы», школа № 57, педагог Воронкова Н.Н.

Диплом 2-й степени:

- Валкиной Валерии, 8 лет, «Дорога к храму», Дворец пионеров и школьников, педагог Завьялова Ю.В

11-14 лет:

Диплом 1-й степени:

- Шеставиной Анастасии, 13 лет, «Коты», гимназия № 25, педагог Маякова И.П.

- Кузнецовой Юлии, 13 лет, «Полна душа и света и надежд», школа № 57, педагог Жорник Г.А.

В технике «Роспись по стеклу» (бутылке):

7-10 лет:

Диплом 1-й степени:

- Лапиной Анастасии, 7 лет, «Серебряное копытце», Дворец пионеров и школьников, педагог Романова Л.В.

- Харламовой Екатерине, 10 лет, «Гжельские мотивы», Дворец детского творчества, педагог Пугачева Т.А.

- Черновой Светлане, 11 лет,  «Восточная», ДДИ «Ритм», педагог Распопова О.А.

11-14  лет:

Диплом 1-й степени:

- Татаровой Ксении, 14 лет, комплект «Аленький цветочек», ДДИ «Ритм», педагог Распопова О.А.

- Савенковой Екатерине, 11 лет, комплект «Серебряный лес», ДДИ «Ритм», педагог Распопова О.А.

Диплом 2-й степени:

- Сергеевой Марии, 8 лет, «Мой аквариум», школа № 13, педагог Кобелева Л.Н.

15-18 лет:

Диплом 3-й степени:

- Егоровой Алене, 17 лет, «Египет», школа № 27, педагог Леонтьева Е.В.

В технике «Роспись по дереву»:

7-10 лет:

Диплом 1-й степени:

- Пыжовой Надежде, 10 лет, «Матрешки», Дом детского творчества Железнодорожного округа, педагог Пыжова Н.А.

- Пыжовой Надежде, 10 лет, фотоальбом «Хохлома», Дом детского творчества Железнодорожного округа, педагог Пыжова Н.А.

Диплом 2-й степени:

- Гнеевой Вере, 9 лет, «Хохлома», школа № 16, педагог Пыжова Н.А.

- Логвиновой Татьяне, Лукина Ксении, 10 лет, «Матрешки», ДДИ «Ритм», педагог Федорова А.И.

- Харламовой Екатерине, 10 лет, «Матрешка. Русская красавица», Дворец детского творчества, педагог Пугачева Т.А.

11-14  лет:

Диплом 1-й степени:

- Дедекиной Екатерине, 14 лет, «Встреча», Дворец детского творчества, педагог Пугачева Т.А.

- Еськову Андрею, 13 лет, серия работ, школа № 36, педагог Мельникова Л.М.

Диплом 2-й степени:

- Грешиловой Карине, 13 лет, «Щедрая душа - земля Курская», школа № 36, педагог Мельникова Л.М.

- Житеневой Инне, 14 лет, серия работ, школа № 12, педагог Пастухова Н.А.

- Бужлаковой Ангелине, 11 лет, «Городецкая роспись», Дворец детского творчества, педагог Ефименко О.Л.

- Чернецовой Анастасии, 14 лет, «По воду», Дворец детского творчества, педагог Пугачева Т.А.

Диплом 3-й степени:

- Тарадым Екатерине, 12 лет, «Зимний вечер», Дворец детского творчества, педагог Пугачева Т.А.

- Тесленко Анастасии, 13 лет, «Жар-птица», гимназия №25, педагог Маякова И.П.

15-18 лет:

Диплом 1-й степени:

- Лобановой Анне, 16 лет, «Матрешка», школа №12, педагог Пастухова Н.А.

Диплом 2-й степени:

- Егоровой Александре, 15 лет, «Тройка», гимназия №25, педагог Маякова И.П.

Диплом 3-й степени:

- Пугачевой Марии, 15 лет, «Рисованный лубок», Дворец детского творчества, педагог Пугачева Т.А.

- Алешенко Константину, 16 лет, «Городецкая роспись», ЦНТ «Русь», педагог Гайдамака В.С.

Грамоту «За творческие успехи»:

- Озерову Ивану, 15 лет, «Владимирская Божья матерь», школа № 15, педагог Афонченко В.В.

В технике «Макраме»:

7-10 лет:

Диплом 2-й степени:

- Коллективной работе «Церковь», 10 лет, Дворец пионеров и школьников, педагог Григорьян А.М.

- Шведову Максиму, 9 лет, «Сова», Дворец Детского творчества, педагог Аболенская И.В.

11-14 лет:

Диплом 1-й степени:

- Федорищевой Анастасии, 12 лет, «Шкатулка», Дворец детского творчества, педагог Аболенская И.В.

Диплом 3-й степени:

- Юдиной Валерии, 11 лет, «Маска», Дворец детского творчества, педагог Аболенская И.В.

- Волобуевой Вероники, 11 лет, «Ассиметричное панно», Центр детского творчества, педагог Чунихина И.В.

15-18 лет:

Диплом 1-й степени:

- Шпагоновой Надежде, 16 лет, «Красна девица», школа №28, педагог Спицына Л.А.

Диплом 2-й степени:

- Федорченко Анастасии, 16 лет, «Набор для прихожей», школа №35, педагог Суптеля Л.И.

В технике «Бисер»:

7-10 лет:

Диплом 1-й степени:

- Коллективной работе, 10 лет, «Чиполино», «Сказка о Балде», школа №23, педагог Назарова Л.А.

- Шмыковой Анастасии, 8 лет, Серия работ, Дом детского творчества Железнодорожного округа, педагог Шелдунова О.А.

- Соломатиной Марии, Костиковой Полине, 8 лет, «Аквариум», «Водный мир», ДДИ «Ритм», педагог Ширина А.О.

Диплом 2-й степени:

- Афанасьевой Валерии, 10 лет, «Ирисы», «Зимняя сказка», школа №23, педагог Назарова Л.А.

- Панкееву Никите, 8 лет, «Жасмин», «Земляника», «Акация», школа №15, педагог Тарасенко И.В.

- Лукьянчиковой Валерии, 7 лет, «Друзья», Центр детского творчества, педагог Козлитина Л.В.

- Алябьеву Никите, 11 лет, «Неожиданная встреча», Центр детского творчества, педагог Чернухина И.В.

- Соляковой Снежане, 10 лет, «Букет полевых цветов», школа №23, педагог Назарова Л.А.

Грамота:

-  Щемелевой Дарье, 7 лет, «Давайте жить дружно!», ДДИ «Ритм», педагог Ширина А.О.

11-14 лет:

Диплом 1-й степени:

- Ткаченко Ольге, 12 лет, «Дриада», «Лимон», Дом детского творчества Железнодорожного  округа, педагог Назарова Л.А.

- Носоревой Марине, 14 лет, «Святая», школа №57, педагог Жорник Г.А.

- Русовской Марии, 11 лет, «Белые тюльпаны», Дом детского творчества, Железнодорожного округа, округа, педагог Русовская В.Б.

- Аксентьевой Виктории, 13 лет, «Одуванчики», Дом детского творчества Железнодорожного  округа, педагог Шелдунова О.А.

- Елагину Игорю, 12 лет, «Павлин», Школа-интернат №2, педагог Жуковская А.В.

- Поляковой Анастасии, 13 лет, «Юность», Дворец пионеров и школьников, педагог Шемраева А.В.

- Нехорошевой Дарье, 14 лет, серия работ, школа № 59, педагог Козлитина Л.В.

Диплом 2-й степени:

- Коллективной работе, 13-14 лет, «Маленькие модницы», школа №20, педагог Белоусова И.П.

- Селютиной Екатерине, 14 лет, «Ожерелье», «Икона», Дворец пионеров и школьников, педагог Шемраева А.В.

Диплом 3-й степени:

- Масловой Лилии, 11 лет, «Тюльпаны», Дом  детского творчества, Железнодорожного округа, педагог Русовская В.Б.

- Поляковой Анастасия, 13 лет, «Нифертити», Дворец пионеров и школьников, педагог Шемраева А.В.

Грамоту «За творческое участие»:

- Просенюк Софии, 12 лет, «Лилии», Дом детского творчества Железнодорожного округа, педагог Шелдунова О.А.

15-18 лет:

Диплом 1-й степени:

- Провоторовой Ирине, 16 лет, икона «Лик Спасителя», школа №48, педагог Чернышева Г.М.

Диплом 2-й степени:

- Кузяевой Валентине, 15 лет, «Очарования лета», Дом детского творчества Железнодорожного округа, педагог Шелдунова О.А.

В технике «Гобелен», «Ковроткачество»:

11-14 лет:

Диплом 1-й степени:

- Сопрыкину Евгению, 14 лет, «Лес», Дворец детского творчества, педагог Правдина А.Л.

Диплом 2-й степени:

- Варвариной Александре, 12 лет, «Холодный март», школа №46, педагог Тютюнова Л.П.

Диплом 3-й степени:

- Пахолок Анне, 13 лет, «Игра с закатом», школа №57, педагог Жорник Г.А.

15-18 лет:

Диплом 1-й степени:

- Букреевой Елене,  15 лет, «Одиночество», школа №56, педагог Холодняк Е.А., Евсеева Е.Н.

- Буряковой Анне, 15 лет, «Чехол для телефона», Дворец детского творчества, педагог Правдина А.Л.

В технике «Работа с нитками»:

7-10 лет:

Диплом 1-й степени:

- Бедареву Илье, 9 лет, «Год змеи», Дворец пионеров и школьников, педагог Григорьян А.М.

- Ноздрачеву Владиславу, 8 лет, «Чудо-кактус», гимназия № 25, педагог Тумаркина Т.П.

Диплом 2-й степени:

- Чурилову Михаилу, Белинской Марии, 10 лет, «Весна», лицей № 6, педагог Масленникова Е.В.

- Бедареву Илье, 9 лет, «Сладкая парочка», Дворец пионеров и школьников, педагог Григорьян А.М.

- Кривонос Татьяне, 8 лет, «Елочка», «Веселый огород», Центр Детского творчества, педагог Царук В.С.

11-14 лет:

Диплом 1-й степени:

- Росляковой Марине, 12 лет, «Натюрморт», школа №46, педагог Марова Н.А.

Диплом 2-й степени:

- Дуленковой Анастасии, 13 лет, «Свинка», школа №54, педагог Олейникова А.А.

Диплом 3-й степени:

- Провоторовой Альбине, 14 лет, Серия работ, Центр детского творчества, педагог Чернухина И.В.

- Мирошниченко Елизавете, 12 лет, «Закат солнца», школа №46, педагог Тютюнова Л.П.

В технике «Вышивка»:

7-10 лет:

Диплом 2-й степени:

- Кречетову Денису, 9 лет, «Буратино идет в школу», Дворец пионеров и школьников, педагог Скатова Н.А.

11-14 лет:

Гран-при:

- Поповой Дарье, 14 лет, «Цветы и кот», школа № 17, педагог Щедритская Л.Н.

Диплом 1-й степени:

- Деловой Анне, 14 лет, «Сказки востока», школа №42, педагог Климовских В.М.

- Стариковой Дарине, 14 лет, «Автопортрет», школа № 45, педагог Пертак Г.В.

Диплом 2-й степени:

- Кумовой Татьяне, 14 лет, «Цветы» (триптих), школа № 47, педагог Пазухина О.А.

Диплом 3-й степени:

- Михайлинин Юлиане, 14 лет, «Розовый куст», школа № 46, педагог Миткалева И.Н.

- Домаревой Надежде, 13 лет, «Друзья», школа № 52, педагог Жилина Т.В.

15-18 лет:

Диплом 1-й степени:

- Криволаповой Анастасии, 16 лет, «Весна», школа № 38, педагог Садварий Ж.В.

Диплом 2-й степени:

Ивановой Надежде, 15 лет, «Домик у моря», школа № 52, педагог Жилина Т.В.

Диплом 3-й степени:

- Буловой Яне, 16 лет, «Цветочная композиция», Дворец детского творчества, педагог Брусьянина Т.Н.

- Воиновой Евгении, 18 лет, «Осень», Дворец детского творчества, педагог Маркова М.В.

В технике «Вышивка лентами»:

7-10 лет:

Диплом 1-й степени:

- Бру Милане, 9 лет, «Акриловое сердце», Дворец пионеров и школьников, педагог Иевлева Л.В.

Диплом 2-й степени:

- Трусевич Алене, 8 лет, «Розы», Дворец пионеров и школьников, педагог Иевлева Л.В.

Диплом 3-й степени:

- Соповой Виктории, 7 лет, «Букет для бабушки», ДДИ «Ритм», педагог Кислякова В.В.

11-14 лет:

Диплом 1-й степени:

- Савчук Дарье, 12 лет, «Корзина с розами», Центр детского творчества», педагог Тарасова С.В.

- Сечной Екатерине, 14 лет, «Ирий Сад», школа № 46, педагог Миткалева И.Н.

- Горбуновой Ангелине, Стародубцевой Виктории, Абрамовой Виктории, Бреховой Дарье, 13 лет, «Зимняя мечта», школа № 43, педагог Ольшанская В.Г.

Диплом 2-й степени:

- Ерохиной Альбине, 11 лет, «Шиповник в цвету», Дворец пионеров и школьников, педагог Щербакова Н.В.

- Пьяных Татьяне, 14 лет, «Ромашки», Дворец пионеров и школьников, педагог Иевлева Л.В.

Диплом 3-й степени:

- Росоха Анастасии, 13 лет, «Корзинка к Троице», гимназия №25, педагог Растороцкая Е.А.

15-18 лет:

Диплом 2-й степени:

- Губановой Виктории, 16 лет, «Родная сторона», Дворец пионеров и школьников, педагог Иевлева Л.В.

Диплом 3-й степени:

- Железняковой Анне, 17 лет, серия работ, Дворец пионеров и школьников, педагог Щербакова Н.В.

Грамоту «За творческие успехи»:

- Бредихиной Анастасии, 18 лет, «Цветы», Дворец детского творчества, педагог Дурнева В.Я.

В технике «Чеканка»:

11-14 лет:

Диплом 1-й степени:

- Дедурину Александру, 11 лет, «Русская крепость», школа № 34, педагог Колесников Е.Е.

15-18 лет:

Диплом 1-й степени:

- Гречишникову Сергею, 17 лет, «Цапля», школа № 34, педагог Колесников Е.Е.

Диплом 2-й степени:

- Гречишникову Александру, 15 лет, «Храм во имя Святой троицы», школа № 34, педагог Колесников Е.Е.

В технике «Работа по дереву»:

7-10 лет:

Диплом 1-й степени:

- Кушнир Петру, 10 лет, «Мельница», школа № 57, педагог Киреева И.Н.

- Шестакову Евгению, 7 лет, «Попугай», ДДИ «Ритм», педагог Большиченко И.В.

11-14 лет:

Диплом 1-й степени:

- Погалову Сергею, 14 лет, «Весенние посиделки», школа №5, педагог Аловский В.Л.

Диплом 2-й степени:

- Веселовой Анастасии, 12 лет, «Калибри», школа № 46, педагог Макаренкова Н.А.

- Долженкову Михаилу, 12 лет, 11 лет, «Шкатулка «Ракушка», школа № 28, педагог Шумеев В.Ф.

- Драговозу Ивану, 14 лет, «Тарелка», лицей-интернат №1, педагог Лунев А.И.

- Худякову Василию, 14 лет, «Тарелка», лицей-интернат №1, педагог Лунев А.И.

- Золотареву Леониду, 11 лет, «Кухонный набор», Дворец детского творчества, педагог Маслов Г.А.

Диплом 3-й степени:

- Волковой Ольге, 11 лет, «Цветы», школа № 46, педагог Макаренкова Н.А.

- Стремоухову Артему, 14 лет, «Вечная память», школа № 12, педагог Стецко В.П.

- Рудакову Андрею, 11 лет, «Сова», школа № 28, педагог Шумеев В.Ф.

- Антоненко Андрею, 14 лет, «Ваза для фруктов», гимназия №44, педагог Гребенников С.Ю.

15-18 лет:

Диплом 1-й степени:

- Тарковскому Дмитрию, 17 лет, «Декоративная ваза», лицей-интернат №1, педагог Лунев А.И.

Диплом 2-й степени:

- Булатникову Павлу, 15 лет, «Натюрморт», школа № 36, педагог Хохлов С.Ф.

- Беседину Роману, 17 лет, «Соло», школа № 36, педагог Хохлов С.Ф.

- Боеву Андрею, 14 лет, «Перун», школа № 3, педагог Щедрицкий М.М.

Диплом 3-й степени:

- Аргунову Александру, 17 лет, «Композиция, посвященная Герою Советского Союза Адонкину В.С.», Дворец детского творчества, педагог Стецко В.П.

В технике «Валяние»:

7-10 лет:

Диплом 1-й степени:

- Коллективной работе, 7 лет, «Краски осени», Дворец пионеров и школьников, педагог Завьялова Ю.В.

11-14 лет:

Диплом 1-й степени:

- Филатовой Елене, Старостиной Анне, Лобановой Екатерине, 11-13 лет, панно «Осень», Детский дом, педагог Сотникова М.В.

Диплом 2-й степени:

- Лобановой Екатерине, 12 лет, «Лилии в вазе», Детский дом, педагог Сотникова М.В.

Диплом 3-й степени:

- Старостиной Екатерине, 11 лет, «Тапочки», Детский дом, педагог Сотникова М.В.

- Старостиной Анне, 11 лет, «Гадкий утенок», Детский дом, педагог Сотникова М.В.

- Лоторевой Юлии, 13 лет, «Снеговик», Детский дом, педагог Сотникова М.В.

15-18 лет:

Диплом лауреата:

- Бойко Анастасии, 17 лет, «Еноты», школа №27, педагог Леонтьева Е.В.

Диплом 2-й степени:

- Голопятовой Ирине, 16 лет, «Маки», школа №27, педагог Леонтьева Е.В.

В технике «Работа с бумагой»:

7-10 лет:

Диплом 1-й степени:

- Кликуновой Кире, 7 лет, «Вкусный натюрморт», Дворец пионеров и школьников, педагоги Токарева О.Н., Завьялова Ю.В.

- Быкановой Софье, 7 лет, «Спелые фрукты», Дворец пионеров и школьников, педагоги Токарева О.Н., Завьялова Ю.В.

- Антюховой Веронике, 7 лет, «Дыхание весны», Дворец пионеров и школьников, педагоги Токарева О.Н., Завьялова Ю.В.

- Коллективной  работе, 8-9 лет, «Подводная сказка», Дворец пионеров и школьников, педагог Завьялова Ю.В.

Диплом 2-й степени:

- Коллективной работе, 10 лет, «Птица счастья», Дворец пионеров и школьников, педагог Сараева С.А.

- Доренской Арине, 8 лет, «Ваза с фуксиями», ДООЦ им. У. Громовой, педагог Самойлова Л.А.

- Долженковой Анне, 8 лет, «Тюльпаны», школа № 20, педагог Батылина Т.И.

Диплом 3-й степени:

- Панкееву Никите, 8 лет, «Пасхальное яйцо», школа № 15, педагог Тарасенко И.В.

11-14 лет:

Диплом 1-й степени:

- Ивановой Валерии, 14 лет, «Цветочные феи», гимназия № 44, педагог Зиновьева Т.В.

- Мартьяновой Виктории, 12 лет, «Давай дружить», школа № 20, педагог Белоусова И.Л.

- Ткаченко Марии, 13 лет, «Прогулка», школа № 1, педагог Астапкович Т.А.

Диплом 2-й степени:

- Соболевой Алесе, 13 лет, серия работ, Детский юношеский центр им. Преснякова, педагог Астапкович Т.А.

- Ашихминой Анне, 13 лет, «Волшебные спички», Центр детского творчества, педагог Алтухова А.А.

- Иванову Дионисию, Воронину Семену, 12 лет, «Старый замок», школа № 35, педагог Лунева В.А.

Диплом 3-й степени:

- Костиной Наталье, 12 лет, «Шар бабочка», «Вифлеемская звезда», школа № 54, педагог Чуйкова Л.П.

- Носовой Елизавете, 14 лет, фонарь «Конь», Дворец детского творчества, педагог Правдина А.Л.

15-18 лет:

Диплом 1-й степени:

- Малышевой Анастасии, 15 лет, «Пушкинский», школа № 20, педагог Батылина Т.И.

Диплом 2-й степени:

- Пащенко Марии, 15 лет, «Африканка», школа № 1, педагог Германова И.А.

- Ефименко Ольге, 15 лет, «Маки», школа № 20, педагог Батылина Т.И.

- Малышевой Анастасии, 15 лет, «Лилии», школа № 20, педагог Батылина Т.И.

- Буряковой Анне, 15 лет, фонарь «Танец журавлей», Дворец детского творчества, педагог Правдина А.Л.

Диплом 3-й степени:

- Донченко Дарье, 16 лет, «Осень», школа № 53, педагог Турецкая О.А.

В технике «Вязание»:

7-10 лет:

Диплом 2-й степени:

- Завалишиной Алине, 10 лет, «Веселая улиточка», Дворец детского творчества, педагог Самохина Е.Н.

- Золотаревой Ольге, 10 лет, «Медуза», гимназия № 25, педагог Растороцкая Е.А.

Диплом 3-й степени:

- Коллективной работе «Волшебное дерево», 9-10 лет, гимназия № 25, педагог Растороцкая Е.А.

- Любимовой Карине, 9 лет, «Ангелочек», Дворец пионеров и школьников, педагог Григорьян А.М.

11-14 лет:

Диплом 1-й степени:

- Лифинской Апполинарии, Пустовойтенко Александре, 13 лет, «На Сорочинской ярмарке», Дворец детского творчества, педагог Самохина Е.Н.

- Гончаровой Анне, 14 лет, «Чехорда», школа № 57, педагог Жорник Г.А.

- Рышковой Светлане, 11 лет, грелка «Душечка», Центр детского творчества, педагог Ковалева Н.Ф.

- Илюхиной Екатерине, 14 лет, «Комплект бижутерии», Центр детского творчества, педагог Печенкина Л.А.

Диплом 2-й степени:

- Коноревой Екатерине, 13 лет, «Дальняя дорога», Дворец детского творчества, педагог Самохина Е.Н.

- Квочиной Карине, Малаховой Елизавете, 11 лет, серия работ, Дворец детского творчества, педагог Ковалева Е.Ю.

- Мазиной Анастасии, 11 лет, «Чудо-птица», Дворец детского творчества, педагог Самохина Е.Н.

- Голиковой Екатерине, 11 лет, «Нежность», школа-интернат № 2, педагог Черкасская Е.В.

Диплом 3-й степени:

- Старцевой Дарье, 11 лет, «Тянем-потянем», Центр детского творчества, педагог Ковалева Н.Ф.

- Парфеновой Ольге, 13 лет, «Причудливым узором», школа-интернат № 2, педагог Черкасская Е.В.

15-18 лет:

Диплом 1-й степени:

- Масловой Екатерине, 15 лет, «Осенний медвежонок», Дворец детского творчества, педагог Самохина Е.Н.

Диплом 2-й степени:

- Титаренко Анне, 15 лет, «В голубом свете», школа-интернат № 2, педагог Черкасская Е.В.

Диплом 3-й степени:

- Титаренко Анне, 15 лет, «Лебединое озеро», школа-интернат № 2, педагог Черкасская Е.В.

В технике «Соленое тесто»:

До 7-ми лет:

Диплом 1-й степени:

- Бочаровой Вере, 5 лет, «Гусеница», Центр детского творчества, педагог Ковалева Н.Ф.

Диплом 2-й степени:

- Коллективной работе «Кот и рыбы», 5-7 лет, Дворец пионеров и школьников, педагог Мухина Г.В.

Диплом 3-й степени:

- Коллективной работе «Большое свинство», 5-6 лет, Центр детского творчества, педагог Ковалева Н.Ф.

7-10 лет:

Диплом 1-й степени:

- Сергееву Даниилу, 8 лет, «Осенний кот», Дворец пионеров и школьников, педагог Мухина Г.В.

- Силютиной Алене, 9 лет, «Кошкин дом», Центр детского творчества, педагог Усова Н.В.

- Комарицкому Кириллу, 7 лет, «Заюшкина избушка», ГКЦ «Лира», педагог Кузнецова Р.В.

- Рагулиной Дарье, 7 лет, «Три поросенка», ГКЦ «Лира», педагог Кузнецова Р.В.

- Перьковой Диане, 7 лет, «Кошкин дом», ГКЦ «Лира», педагог Кузнецова Р.В.

Диплом 2-й степени:

- Беляевой Дарье, 10 лет, «Натюрморт с тюльпаном», школа № 48, педагог Мерцалова С.В.

- Тюниной Алене, 9 лет, «Стрелка в космосе», Центр детского творчества, педагог Усова Н.В.

- Коллективной работе «Коты «Солнышко», «Гость со звезды», «Зимний кот», 8-9-12 лет, ДДИ «Ритм», педагог Волобуева Т.В.

11-14 лет:

Диплом 1-й степени:

- Рышковой Ульяне, 13 лет, «Мечтательница», школа № 38, педагог Садварий Ж.В.

Диплом 2-й степени:

- Хомутовой Алине, 13 лет, «Деревенька моя», школа № 23, педагог Слободяник В.М.

- Соколовой Анне, 12 лет, «Летят утки», Дворец детского творчества, педагог Евсеева Е.Н.

Диплом 3-й степени:

- Амелиной Марии, 12 лет, «Ох, уж, эта репка», Детский (подростковый) центр, педагог Кузнецова О.В.

- Фисовой Екатерине, 14 лет, «Лоскутик и озеро», школа № 48, педагог Мерцалова С.В.

В технике «Смешанная техника»:

7-10 лет:

- Ханиной Ксении, 10 лет, «Символ года», ДДИ «Ритм», педагог Распопова О.А.

11-14 лет:

Диплом 2-й степени:

- Волковой Анне, 11 лет, «Первое свидание», Центр детского творчества, педагог Усова Н.В.

15-18 лет:

Диплом 1-й степени:

- Елисеевой Анастасии, 17 лет, «Во власти времени», школа № 27, педагог Леонтьева Е.В.

Диплом 2-й степени:

- Снеговой Кристине, 17 лет, «Африканский мотив», школа № 56, педагог Холодняк Е.Н., Евсеева Е.Н.

Диплом 3-й степени:

- Носовой Марии, 15 лет, «Ностальгия», школа № 29, педагог Бабаскина  М.Ю.

- Литвиновой Елене, 16 лет, «Времена года», школа № 34, педагог Колесникова Н.А.

Секретарь                                                                                                    Насаева Н.В.

Создание качественных сайтов любой степени сложности RODC: Сайт создать | Создание сайтов | Сделать сайт | Продвижение сайтов | Раскрутка сайта | Дизайн сайтов

Комментарии:

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: