19.11.2017
Главная Мероприятия Протокол "Чтецов" 12-13 марта 2013 г
 
Протокол "Чтецов" 12-13 марта 2013 г

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Shift + Enter

Протокол

конкурса чтецов школ и учреждений дополнительного образования Центрального округа города Курска в рамках 27-го городского фестиваля детского и юношеского творчества

«Наши таланты – родному краю»,

посвященного 70-летию Курской битвы

12-13 марта 2013 года

Окружной конкурс чтецов проходил в МБОУ ДОД «Дворец пионеров и школьников г. Курска» в рамках 27-го городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты – родному краю». В конкурсе приняли участие обучающиеся общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования: гимназии №4, 44, лицей №6, СОШ №№ 2, 42, 57, 5, 7, 17, 27, МБОУ ДОД «Дворец пионеров и школьников г. Курска».

Конкурс проходил по 4-м возрастным группам: младшая возрастная группа 1 (5-7 лет), младшая возрастная группа 2 (8-10 лет), средняя возрастная группа (10-14 лет), старшая возрастная группа (15-18 лет).

Жюри конкурса:

- Столбова-Шкалина Надежда Николаевна – член жюри, заместитель директора по организационно-массовой работе ДПШ,

- Дощечкина-Комардина Наталья Геннадьевна - член жюри, актриса Курского государственного драматического театра им. Пушкина,

- Михайлов Юрий Анатольевич - член жюри, мастер художественного слова, педагог-организатор ДПШ,

- Чемонин Юрий Александрович – член жюри, педагог-организатор ДПШ, Член союза журналистов РФ,

- Мнушкин Лев Абрамович – член жюри, курский поэт, Заслуженный деятель культуры Курской области

Жюри решило наградить:

Среди школ:

Младшая возрастная группа 1 (5-7 лет):

Дипломом Лауреата 1-й степени:

- Срывкова Ивана, 7 лет, лицей № 6, педагог Березникова Наталья Викторовна

Дипломом Лауреата 2-й степени:

- Пукалову Анну, 7 лет, лицей № 6, педагог Хорошанская Валентина Петровна

Дипломом Лауреата 3-й степени:

- Леонова Ивана, 7 лет, гимназия № 4, педагог Гутенева И.П.

Дипломом 1 степени:

- Карцеву Елизавету, 7 лет, лицей № 6, педагог Березникова Н.В.

Дипломом 3 степени:

- Кац Галину, 7 лет, школа № 2, педагог Завидовская И.В.

Младшая возрастная группа 2 (8-10 лет):

Дипломом Лауреата 1-й степени:

- Старобинского Максима, 9 лет, лицей №6, педагог Чупахина Т.А.

Дипломом Лауреата 2-й степени:

- Безуглова Степана, 9 лет, гимназия №44, педагог Дощечкина Н.Г.

Дипломом Лауреата 3-й степени:

- Роик Карину, школа №2, педагог Бежан Т.К.

Дипломом 1 степени:

- Багликова Аркадия, 10 лет, гимназия №4, педагог Коваленко Г.А.

- Бурханскую Полину, 9 лет, гимназия №4, педагог Пилипчук Э.В.

Дипломом 2 степени:

- Пастухову Юлию, 10 лет, гимназия №4, педагог Мелентьева Н.Н.

- Козыреву Анастасию, 10 лет, школа №57, педагог Кащавцева И.В.

- Мамедова Гасана, школа №2, педагог Бежан Т.К.

Дипломом 3 степени:

- Сердюкову Людмилу, 10 лет, гимназия №4, педагог Мелентьева Н.Н.

- Медведеву Дарью, 9 лет, школа №42, педагог Чумаслова Т.П.

Средняя возрастная группа (11-14 лет):

Дипломом Лауреата 1-й степени:

- Анциферова Валентина, 11 лет, лицей №6, педагог Капустина А.Н.

Дипломом Лауреата 2-й степени:

- Бабичева Германа, 13 лет, лицей №6, педагог Сахарова С.П.

Дипломом Лауреата 3-й степени:

- Сергееву Ангелину, 11 лет, школа №57, педагог Андреева Л.Н.

Дипломом 1 степени:

- Еськову Анастасию, 12 лет, гимназия №4, педагог Шурыгина И.В.

- Орлова Артема, 12 лет, гимназия №4, педагог Селиванова В.Е.

- Лашову Марию, 14 лет, школа №5, педагог Ходина Юлия Александровна

- Дощечкину Глафиру, 11 лет, гимназия №44, педагог Дощечкина Н.Г.

Дипломом 2 степени:

- Чечеткину Анастасию, 14 лет, школа №42, педагог Иванова С.В.

- Павлову Полину, 13 лет, лицей №6, педагог Сахарова С.П.

- Кочергина Егора, 12 лет, детский дом, педагог Смирнова Г.А.

- Соловьянову Анну, 14 лет, гимназия №4, педагог Самсонова В.Е.

- Шишлову Наталью, 13 лет, школа №57, педагог Воробьева О.Н.

- Москалеву Анастасию, 14 лет, школа №57, педагог Андреева Л.Н.

Дипломом 3 степени:

- Колобинину Елизавету, 12 лет, школа №42, педагог Чигарева В.Г.

- Бабьяк Андрея, 11 лет, лицей №6, педагог Ульянова И.Ю.

- Петрухина Степана, 12 лет, лицей №6, педагог Капустина А.Н.

Старшая возрастная группа (15-18 лет):

Дипломом Лауреата 1-й степени:

- Сохину Анастасию, 15 лет, лицей №6, педагог Сахарова С.П.

Дипломом Лауреата 2-й степени:

- Колпакову Екатерину, 16 лет, лицей №6, педагог Кириллова Т.В.

Дипломом Лауреата 3-й степени:

- Деревенько Анастасию, 15 лет, гимназия №44, педагог Дощечкина Н.Г.

Дипломом 1 степени:

- Белоцерковскую Татьяну, 15 лет, лицей №6, педагог Князева И.Н.

Дипломом 2 степени:

- Исакову Марию, 15 лет, лицей №6, педагог Капустина А.Н.

- Щербова Арсения, 15 лет, гимназия №4, педагог Золотарева Н.В.

Дипломом 3 степени:

- Шлыкову Екатерину, 16 лет, школа №17, педагог Блинова Е.Л.

- Каплину Александру, 15 лет, лицей №6, педагог Кириллова Татьяна Викторовна

- Шахову Марию, 16 лет, гимназия №4, педагог Александрова Н.Ф.

- Солодовникова Дениса, 15 лет, гимназия №44, педагог Дощечкина Н.Г.

- Яриновскую Анну, 15 лет, гимназия №44, педагог Дощечкина Н.Г.

- Бухарина Никиту, школа №27, педагог Ильина И.В.

Среди учреждений дополнительного образования:

Младшая возрастная группа 1 (5-7 лет):

Дипломом Лауреата 1-й степени:

- Лысенко Егора, Дворец пионеров и школьников, педагог Габузова С.Р.

Дипломом Лауреата 2-й степени:

- Крюкову Александру, Дворец пионеров и школьников, педагог Габузова С.Р.

Дипломом Лауреата 3-й степени:

- Срывкова Ивана, Дворец пионеров и школьников, педагог Габузова В.Р.

Дипломом 1 степени:

- Охрименко Ивана, Дворец пионеров и школьников, педагог Михайлов Ю.А.

- Асееву Анастасию, Дворец пионеров и школьников, педагог Габузова В.Р.

Дипломом 2 степени:

- Пашина Дмитрия, Дворец пионеров и школьников, педагог Габузова В.Р.

- Москалева Егора, Дворец пионеров и школьников, педагог Гладилина Л.В.

Дипломом 3 степени:

- Игнатенко Анну, Дворец пионеров и школьников, педагог Габузова С.Р.

Младшая возрастная группа 2 (8-10 лет):

Дипломом Лауреата 1-й степени:

- Диденко Александра, Дворец пионеров и школьников, педагог Габузова С.Р.

Дипломом Лауреата 2-й степени:

- Митина Илью, Дворец пионеров и школьников, педагог Габузова В.Р.

Дипломом Лауреата 3-й степени:

- Праведникову Марию, Дворец пионеров и школьников, педагог Гладилина Л.В.

Дипломом 1 степени:

- Федянина Даниила, Дворец пионеров и школьников, педагог Иванова И.Н.

Дипломом 2 степени:

- Мурашева Павла, Дворец пионеров и школьников, педагог Иванова И.Н.

- Кулешова Льва, Дворец пионеров и школьников, педагог Бильдина Л.В.

Дипломом 3 степени:

- Алтухова Вадима, Дворец пионеров и школьников, педагог Алтухова М.Л.

- Харитонова Артема, Дворец пионеров и школьников, педагог Габузова В.Р.

- Пукалову Анну, Дворец пионеров и школьников, педагог Михайлов Ю.А.

Средняя возрастная группа (11-14 лет)

Дипломом Лауреата 1-й степени:

- Човена Дениса, Дворец пионеров и школьников, педагог Алтухова М.Л.

Дипломом Лауреата 2-й степени:

- Анциферова Валентина, Дворец пионеров и школьников, педагог Габузова В.Р.

Дипломом Лауреата 3-й степени:

- Соловьянову Анну, Дворец пионеров и школьников, педагог Габузова В.Р.

Дипломом 1 степени:

- Лашову Марию, Дворец пионеров и школьников, педагог Михайлов Ю.А.

- Кветную Дарью, Дворец пионеров и школьников, педагог Иванова И.Н.

Дипломом 2 степени:

- Жуковского Евгения, Дворец пионеров и школьников, педагог Алтухова М.Л.

- Терских Татьяну, Дворец пионеров и школьников, педагог Габузова В.Р.

- Москалеву Софью, Дворец пионеров и школьников, педагог Гладилина Л.В.

- Власову Евгению, Дворец пионеров и школьников, педагог Иванова И.Н.

- Еськову Анастасию, Дворец пионеров и школьников, педагог Михайлов Ю.А.

Дипломом 3 степени:

- Молокоедову Наталью, Дворец пионеров и школьников, педагог Алтухова М.Л.

- Богданову Анастасию, Дворец пионеров и школьников, педагог Алтухова М.Л.

Старшая возрастная группа (15-18 лет)

Дипломом Лауреата 2-й степени:

- Нескородову Викторию, Дворец пионеров и школьников, педагог Михайлов Ю.А.

Дипломом 1 степени:

- Ивакину Елену, Дворец пионеров и школьников, педагог Михайлов Ю.А.

Дипломом 2 степени:

- Пестроухову Юлию, Дворец пионеров и школьников, педагог Алтухова М.Л.

- Михееву Изабеллу, Дворец пионеров и школьников, педагог Алтухова М.Л.

- Ковальцову Елену, Дворец пионеров и школьников, педагог Гладилина Л.В.

Секретарь жюри: Букина Л.В.

Зав. отделом театрального воспитания

МБОУ ДОД «Дворец пионеров и

школьников г. Курска»

 

Создание качественных сайтов любой степени сложности RODC: Сайт создать | Создание сайтов | Сделать сайт | Продвижение сайтов | Раскрутка сайта | Дизайн сайтов

Комментарии:

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: