20.09.2017
Главная Мероприятия Протокол Городского конкурса чтецов.
 
Протокол Городского конкурса чтецов.

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Shift + Enter

Протокол

Городского конкурса чтецов школ и учреждений дополнительного образования в рамках 27-го городского фестиваля детского и юношеского творчества

«Наши таланты – родному краю»,

посвященного 70-летию Курской битвы

19-20 марта 2013 года

Городской  конкурс  чтецов проходил в МБОУ ДОД «Дворец пионеров и школьников г. Курска» в рамках 27-го городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты – родному краю».  В конкурсе приняли участие обучающиеся общеобразовательных школ и учреждений  дополнительного образования: гимназии №4, 44, лицей №6, СОШ №№ 2, 5, 8, 10, 29, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 46, 48, 57, 5, 7, 17, 27, православная гимназия, МБОУ ДОД - Дворец пионеров и школьников г. Курска, Дворец детского творчества, Дом детского творчества Железнодорожного округа, Центр детского творчества.

Конкурс проходил по 4-м возрастным группам: младшая возрастная группа 1 (5-7 лет), младшая возрастная группа 2 (8-10 лет), средняя возрастная группа (10-14 лет), старшая возрастная группа (15-18 лет).

 

Жюри конкурса:

СОШ:

- Габузова Виктория Рафаэльевна, педагог дополнительного образования, руководитель образцового детского коллектива «Театр-студия «Арлекин» Дворца пионеров и школьников,

- Мнушкин Лев Абрамович, курский поэт, Заслуженный деятель культуры Курской области

- Чемонин Юрий Александрович, педагог-организатор ДПШ, Член союза журналистов РФ.

УДОДы:

- Дощечкина-Комардина  Наталья Геннадьевна, актриса Курского государственного драматического театра  им. Пушкина,

- Малютина Валентина Викторовна, заместитель директора, руководитель православного театра «Лествица» православной гимназии во имя Преподобного Серафима Саровского,

- Мнушкин Лев Абрамович, курский поэт, Заслуженный деятель культуры Курской области

 

Жюри решило наградить:

Среди школ:

Младшая возрастная группа 1 (5-7 лет):

Дипломом Лауреата 1-й степени:

- Срывкова Ивана, 7 лет, лицей № 6, педагог Березникова Наталья Викторовна

Дипломом Лауреата 2-й степени:

- Леонова Ивана, 7 лет, гимназия № 4, педагог Гутенева И.П.

Дипломом Лауреата 3-й степени:

- Дергачеву Ангелину, 7 лет, Дом детского творчества Железнодорожного округа, педагог Соломатина В.А.

Дипломом 1 степени:

- Карцеву Елизавету, 7 лет, лицей № 6, педагог Березникова Н.В.

Дипломом 2степени:

- Пукалову Анну, 7 лет, лицей № 6, педагог Хорошанская Валентина Петровна

- Глушкову Веронику, 5 лет, Дом детского творчества Железнодорожного округа, педагог Соломатина В.А.

Младшая возрастная группа 2 (8-10 лет):

Дипломом Лауреата 1-й степени:

- Багликова Аркадия, 10 лет, гимназия №4, педагог Коваленко Г.А.

Дипломом Лауреата 2-й степени:

- Безуглова Степана, 9 лет, гимназия №44, педагог Дощечкина Н.Г.

Дипломом Лауреата 3-й степени:

- Старобинского Максима, 9 лет, лицей №6, педагог Чупахина Т.А.

Дипломом 1 степени:

- Пастухову Юлию, 10 лет, гимназия №4, педагог Мелентьева Н.Н.

- Бурханскую Полину, 9 лет, гимназия №4, педагог Пилипчук Э.В.

- Куржупову Марию, 8 лет, школа № 10, педагог Шиленок Г.А.

- Хованскую Алену, 10 лет, православная гимназия во имя Преподобного С. Саровского, педагог Малютина В.В.

Дипломом 2 степени:

- Сошину Ксению, 9 лет, школа № 10, педагог Иванцова М.Н.

- Бондареву Дарью, 9 лет, школа № 46, педагог Каверзина Ю.А.

- Коробова Арсения, 8 лет, Дом детского творчества Железнодорожного округа, педагог Соломатина В.А.

 

Дипломом 3 степени:

- Козыреву Анастасию, 10 лет, школа №57, педагог Кащавцева И.В.

- Кононенко Таисию, 10 лет, школа № 34, педагог Колычева О.Г.

- Колесникова Степана, 10 лет, школа № 35, педагог Авдеева С.В.

- Фазылову Дарью, 10 лет, школа № 33, педагог Семина Н.И.

 

Средняя возрастная группа  (11-14 лет):

Дипломом Лауреата 1-й степени:

- Бабичева Германа, 13 лет, лицей №6, педагог Сахарова С.П.

Дипломом Лауреата 2-й степени:

- Дощечкину Глафиру, 11 лет, гимназия №44, педагог Дощечкина Н.Г.

Дипломом Лауреата 3-й степени:

- Жмыхова Яна, 11 лет, школа № 48, педагог Сырых С.Е.

 

Дипломом 1 степени:

- Анциферова Валентина, 11 лет, лицей №6, педагог Капустина А.Н.

- Сергееву Ангелину, 11 лет, школа №57, педагог Андреева Л.Н.

- Согачева Артема, 14 лет, школа № 8, педагог Головина А.С.

 

Дипломом 2 степени:

- Соловьянову Анну, 14 лет, гимназия №4, педагог Самсонова В.Е.

- Позднякову Ксению, 12 лет, школа № 43, педагог Белова Е.А.

Дипломом 3 степени:

- Орлова Артема, 12 лет, гимназия №4, педагог Селиванова В.Е.

- Шишлову Наталью, 13 лет, школа №57, педагог Воробьева О.Н.

 

Грамотой «За творческие успехи»:

- Москалеву Анастасию, 14 лет, школа №57, педагог Андреева Л.Н.

- Лашову Марию, 14 лет, школа №5, педагог Ходина Ю.А.

- Меньшикова Михаила, 12 лет, школа № 41, педагог Бурякова Л.И.

 

Старшая возрастная группа  (15-18 лет):

Гран-при:

- Белоцерковскую Татьяну, 15 лет, лицей №6, педагог Князева И.Н.

 

Дипломом Лауреата 1-й степени:

- Стефутина Ивана, 17 лет, школа № 41, педагог Быканова О.А.

 

Дипломом Лауреата 2-й степени:

- Деревенько Анастасию, 15 лет, гимназия №44, педагог Дощечкина Н.Г.

Дипломом Лауреата 3-й степени:

- Минаеву Ирину, 17 лет, школа № 48, педагог Сырых С.Е.

 

Дипломом 1 степени:

- Сохину Анастасию, 15 лет, лицей №6, педагог Сахарова С.П.

- Желонкина Дениса, 15 лет, школа № 35, педагог Зорина Н.С.

 

Дипломом 2 степени:

- Олейникова Даниила, 18 лет, православная гимназия во имя Преподобного С. Саровского, педагог Стеценко О.А.

 

Дипломом 3 степени:

- Поддубного Алексея, 16 лет, школа № 41, педагог Быканова О.А.

Грамотой «За творческие успехи»:

- Исакову Марию, 15 лет, лицей №6, педагог Капустина А.Н.

- Щербова Арсения, 15 лет, гимназия №4, педагог Золотарева Н.В.

- Канунникову Викторию, 17 лет, школа № 46, педагог Ворожцова И.Г.

- Стародубцеву Наталию, 17 лет, школа № 46, педагог Ворожцова И.Г.

- Маслова Никиту, 17 лет, школа № 43, педагог Курдяева С.В.

Среди учреждений дополнительного образования:

 

Младшая возрастная группа 1 (5-7 лет):.

Дипломом Лауреата 1-й степени:

- Срывкова Ивана, Дворец пионеров и школьников, педагог Габузова В.Р.

Дипломом Лауреата 2-й степени:

- Охрименко Ивана, Дворец пионеров и школьников, педагог Михайлов Ю.А.

Дипломом Лауреата 3-й степени:

- Пашина Дмитрия, Дворец пионеров и школьников, педагог Габузова В.Р.

- Дергачеву Ангелину, 7 лет, Дом детского творчества Железнодорожного округа, педагог Соломатина В.А.

Дипломом 1 степени:

- Лысенко Егора, Дворец пионеров и школьников, педагог Габузова С.Р.

Дипломом 2степени:

- Глушкову Веронику, 5 лет, Дом детского творчества Железнодорожного округа, педагог Соломатина В.А.

- Крюкову Александру, Дворец пионеров и школьников, педагог Габузова С.Р.

Дипломом 3 степени:

- Москалева Егора, Дворец пионеров и школьников, педагог Гладилина Л.В.

- Асееву Анастасию, Дворец пионеров и школьников, педагог Габузова В.Р.

 

Младшая возрастная группа 2 (8-10 лет):

Дипломом Лауреата 1-й степени:

- Боженову Марию, Центр детского творчества, педагог Сай Т.М.

 

Дипломом Лауреата 2-й степени:

- Федянина Даниила, Дворец пионеров и школьников, педагог Иванова И.Н.

Дипломом Лауреата 3-й степени:

- Старобинского Максима, Дворец пионеров и школьников, педагог Михайлов Ю.А.

Дипломом 1 степени:

- Диденко Александра, Дворец пионеров и школьников, педагог Габузова С.Р.

Дипломом 2 степени:

- Коробова Арсения, 8 лет, Дом детского творчества Железнодорожного округа, педагог Соломатина В.А.

- Митина Илью, Дворец пионеров и школьников, педагог Габузова В.Р.

- Мурашева Павла, Дворец пионеров и школьников, педагог Иванова И.Н.

- Кузьмина Леонида, Центр детского творчества, педагог Сай Т.М.

 

Дипломом 3 степени:

- Праведникова  Антона, Дворец пионеров и школьников, педагог Гладилина Л.В.

 

Средняя возрастная группа (11-14 лет)

Дипломом Лауреата 1-й степени:

- Човена Дениса, Дворец пионеров и школьников, педагог Алтухова М.Л.

Дипломом Лауреата 2-й степени:

- Ермакова Никиту, Дворец детского творчества, педагог Веселова Анна Николаевна

Дипломом Лауреата 3-й степени:

- Анциферова Валентина, Дворец пионеров и школьников, педагог Габузова В.Р.

Дипломом 1 степени:

- Жуковского Евгения, Дворец пионеров и школьников, педагог Алтухова М.Л.

- Соловьянову Анну, Дворец пионеров и школьников, педагог Габузова В.Р.

- Лашову Марию, Дворец пионеров и школьников, педагог Михайлов Ю.А.

Дипломом 2 степени:

- Кветную Дарью, Дворец пионеров и школьников, педагог Иванова И.Н.

- Сирадзе Алину, Дворец детского творчества, педагог Горючкина Д.В.

Дипломом 3 степени:

- Власову Евгению, Дворец пионеров и школьников, педагог Иванова И.Н.

- Еськову Анастасию, Дворец пионеров и школьников, педагог Михайлов Ю.А.

 

Грамотой «За творческие успехи»:

- Терских Татьяну, Дворец пионеров и школьников, педагог Габузова В.Р.

- Москалеву Софью, Дворец пионеров и школьников, педагог Гладилина Л.В.

Старшая возрастная группа (15-18 лет)

Гран-при:

- Казакову Алену, Дворец пионеров и школьников, педагог Алтухова М.Л.

Дипломом Лауреата 1-й степени:

- Нескородову Викторию, Дворец пионеров и школьников, педагог Михайлов Ю.А.

Дипломом 1 степени:

- Михееву Изабеллу, Дворец пионеров и школьников, педагог Алтухова М.Л.

 

Дипломом 2 степени:

- Кутафина Бориса, Дворец пионеров и школьников, педагог Габузова В.Р.

 

Дипломом 3 степени:

- Ивакину Елену, Дворец пионеров и школьников, педагог Михайлов Ю.А.

- Ковальцову Елену, Дворец пионеров и школьников, педагог Гладилина Л.В.

 

 

 

 

 

Секретарь  жюри:                                                                Букина Л.В.

Зав. отделом театрального воспитания

МБОУ ДОД «Дворец пионеров и

школьников г. Курска»

 

 

Создание качественных сайтов любой степени сложности RODC: Сайт создать | Создание сайтов | Сделать сайт | Продвижение сайтов | Раскрутка сайта | Дизайн сайтов

Комментарии:

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: