23.06.2017
Главная Мероприятия Протокол конкурса «Живое пламя»
 
Протокол конкурса «Живое пламя»

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Shift + Enter

ПРОТОКОЛ

по итогам проведения заочного конкурса

интеллектуально-познавательных заданий «Живое пламя» в рамках ГЦВП «В волшебном мире книг»

Конкурс проводился   в соответствии с планом реализации  городской  целевой  воспитательной программы  «В волшебном мире книг» с 05 по 15 февраля  2013года.

Для проверки творческих работ, представленных на конкурс МБОУ ДОД «Дворец пионеров и школьников г.Курска»,было организовано жюри в составе:

Председатель жюри: Михайлов Ю.А.- педагог доп. образования, высшая кат. руководитель д/о «Живое слово»;

Члены жюри:

Волков М.П.-Член Союза Художников РФ, педагог доп. образования, высшая категория, руководитель д/о «Изостудия»;

Завьялова Ю.В.- педагог доп. образования, высшая категория, руководитель д/о «Декор»,

Романова Л.В. педагог доп. образования,  руководитель д/о «Мозаика»;

Беседина В.Н.-зав.библиотекой,

Исакова С.М.-педагог- организатор,

На конкурс было  заявлено  28  МБОУ СОШ, гимназия, лицей, и детские объединения МБОУ ДОД «Дворец пионеров и школьников г.Курска» «Чаровница» и   «Мой дом. Моя Родина».Всего 130 работ. Жюри, ознакомившись с работами, представленными на конкурс, установило победителей и призеров по следующим номинациям:

Номинация «Кроссворд»

№4

Коллективная работа

кроссворд

Мелентьева Надежда Николаевна

10

1 место

№29

Иванова Оксана

кроссворд «Творчество Е.И.Носова»

Солодкова Ирина Николаевна

9

2 место

№22

Цыганков Илья

кроссворд,

Мартынова Ирина Васильевна

8

3 место

№12

Зарубин Евгений

кроссворд

Минаева Лариса Викторовна

8

3 место

№13

Прачева Анастасия

Анацкая Яна

кроссворд

Митасова Наталья Геннадьевна

8

3 место

Номинация «Викторина»

№32

БорзыкинаНадежда

Кармановская Валерия

Сычева Анастасия

Викторина к произведению Е.И.

Носова

Мелехова Виктория Юрьевна

10

1 место

№4

«Тридцать зерен»  природов

«Радуга»  литер-ра

викторина

Мелентьева Надежда Николаевна

1 место

№4

«Белый гусь»  природов

викторина

Мелентьева Надежда Николаевна

9

2 место

№10

Пашутина Ирина

викторина

Шохирева Екатерина Владимировна

9

2 место

№59

Бридня Ангелина

Викторина по рассказу Е.И.Носова«Белый гусь»

Шумакова Ирина Викторовна

9

2 место

№41

Шпинёва Анастасия

викторина

Протонина Галина Николаевна

8

3 место

№5

Изотов Артем

викторина «Из какого произведения

Е.И.Носова этот отрывок»

Авдеева Татьяна Николаевна

8

3 место

Номинация «Иллюстрация»

№29

Валивахина Вероника

Иллюстрация к рассказу Е.И. Носова «Белый гусь»

Данина Галина Анатольевна

10

1 место

№4

ВодоладДмитрий

«Белый гусь»

Мелентьева  Н.Н.

10

1 место

№7

Губанова Станислава

Волобуева Лилия Борисовна

10

1 место

№4

Принева  Александра

«30 зерен»

Мелентьева  Н.Н

9

2 место

№4

Шенгелия  Анастасия

Мелентьева  Н.Н

9

2 место

№7

Домарева  Евгения

Волобуева Лилия Борисовна

9

2 место

№36

Лашов   Алексей

Масленникова Эмма Александровна

9

2 место

№4

Шенгелия  Михаил

«Радуга»

Мелентьева  Н.Н

8

3 место

№4

Кретов  Даниил

Мелентьева  Н.Н

8

3 место

№18

Томина  Марина

Лазутикова Маргарита

Валерьевна

8

3 место

№25

Зубкова Василиса

Сюжетные иллюстрации к

рассказам Е.И.Носова - 2 работы

Воеводская Татьяна Николаевна

9

3 место

№43

Алтухова Екатерина,

Рагулина Алина

Иллюстрация

Ворсина Л.С

Ткаченко Елена Александровна

8

3 место

Номинация «Мастера» 6-7 классы

№7

Губанова  Станислава, Домарева Евгения, Брусенцова Елена,Кукса Виктория, Шевченко Дарья

Иллюстрация,  Кроссворд, Викторина

Волобуева Лилия Борисовна

30

1 место

№46

Архипова Виктория

Суздальцева Анастасия

Литературная викторина кроссворд с ключевым

словом «Писатель»

Иллюстрация к рассказу «Белый гусь»

Мальцева Светлана Николаевна

29

1 место

Мастера

№10

Герасимова Алена

Иллюстрация,  Кроссворд, Викторина

Шохирева Екатерина Владимировна

29

1 место

№2

Семенова София

Боброва Валерия

Кроссворд,

викторина

Иллюстрация

Дюмина Вера Владимировна,

Зятькова Анастасия Михайловна

24

2 место

№2

Заикина Екатерина,  Кулешова Кристина, Никутина Анастасия

Кроссворд,

викторина

Иллюстрация

Дюмина Вера Владимировна,

Зятькова Анастасия Михайловна

24

2 место

№22

Лозовая Дарья

Иллюстрация, викторина,

кроссворд

Алиуллина Алла Викторовна

26 баллов

2 место

№42

Попова Ольга

«Читая Е.Носова»

В стихотворной форме

Чигарева Валентина Гаврииловна

Нинарочкина Вера Васильевна

25

2 место

№52

Шемяков Павел

Гордость земли Курской

Кожевникова Ирина Ивановна

23

3 место

№36

Иванова Ирина

Устинова Снежана

ЖилинаНадежда

Викторина «Мир любви и доброты »

Кроссворд «ПИСАТЕЛЬ

иллюстрация

Масленникова Эмма Александровна

23

3 место

№56

Багликова Ксения

«Учимся добру у Е.Носова»

Мишустина Вера Викторовна

23

3 место

Номинация «Мастера» 1-5 классы

№4

коллективная

работа 25 чел

викторина, кроссворд,

«живая» иллюстрация,

иллюстрация

Мелентьева Надежда Николаевна

1 место

№18

Доренская Карина,

Ковешникова Елизавета,

Богданова Анастасия

«Мастер с нами» 2 викторины

Лазутикова Маргарита Валерьевна,

Паюдис Татьяна Павловна,

Кобзева Лариса Алексеевна

25

1 место

№46

Евтехова Екатерина

Литературная викторина по

кроссворд с ключевыми словами «Евгений Носов»;

иллюстрации к рассказам

Малахова Наталья Леонидовна

24

2 место

№4

Мяснянкина Варвара

викторина, кроссворд, рисунок

Битюкова Ольга Владимировна

23

2 место

№53

Конева Наталия

Викторина

Ануфриева Татьяна Николаевна

9

2 место

№52

Чаплыгин Андрей Сергеевич

Иллюстрация,  Кроссворд, Викторина

Лепшеева Маргарита Леонидовна

21

3 место

МБОУ «Гимн4»

Саибназарова Даяна

Иллюстрация,  Кроссворд, Викторина

Шурыгина Елена Валнтиновна

21

3 место

Д/О Мой дом.Моя Родина

Симонов Аркадий

Иллюстрация,  Кроссворд, Викторина, рисунок

Бабкина Ирина Владимировна

21

3 место

№36

ЖилинаНадежда

иллюстрация

Масленникова Эмма Александровна

8

3 место

Грамоты  за оригинальность  и содержание задания

№22

Цыганков Илья

Иллюстрации к произведениям

Е.И. Носова (техника оригами),

кроссворд, викторина

Мартынова Ирина Васильевна

10

№43

Рагулина Алина

«Разноцветная осенняя радуга»

к рассказу.Е.Н. Носова «Радуга».

Ворсина Л.С

Ткаченко Елена Александровна

10

№32

Халин Александр

Викторина к произведению Е.И.

Носова

Мелехова Виктория Юрьевна

Грамота за оригинальность работы

№32

Никитин Иван

Сюжетная иллюстрация к

произведению Е.И.Носова «Белый  гусь»(коробочка)

Мелехова Виктория Юрьевна

Грамота за оригин

№41

Шпинёва Анастасия

Кроссворд

Протонина Галина Николаевна

Грамота за оригинальность работы

№43

Рагулина Алина

Татаренкова Анастасия

Ткаченко Иван

Кроссворд

Ворсина Л.С

Ткаченко Елена Александровна

Грамота за оригинальность работы

№6

Фильчакова Екатерина

«Кроссворд»

Гончарова М.А.

Ванина Людмила Александровна,

Грамота за оригинальность работы

№4

коллективная

работа 25 чел

викторина, кроссворд,

«живая» иллюстрация,

иллюстрация

Мелентьева Надежда Николаевна

Грамота за оригинальность работы

Председатель жюри: Михайлов Ю.А

Волков М.П.

Завьялова Ю.В

Романова Л.В.

Беседина В.Н

Исакова С.М

Руководитель ГЦВП     «В волшебном мире книг»                                                                   Бабкина И.В.

Создание качественных сайтов любой степени сложности RODC: Сайт создать | Создание сайтов | Сделать сайт | Продвижение сайтов | Раскрутка сайта | Дизайн сайтов

Комментарии:

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: