26.07.2017
Главная Мероприятия Протокол «Волшебная палитра» 28 февраля 2013 г
 
Протокол «Волшебная палитра» 28 февраля 2013 г

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Shift + Enter

Протокол

заседания жюри выставки-конкурса детского

изобразительного искусства «Волшебная палитра»

образовательных учреждений Центрального округа города Курска в рамках 27 городского фестиваля детского и юношеского творчества

«Наши таланты – родному краю»

от 28 февраля 2013 г.

Состав жюри:

1. Председатель жюри – Псурцев Дмитрий Павлович, доцент кафедры живописи КГУ, кандидат педагогических наук, член Союза художников России

2. Соснова Ирина Юрьевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Центр детского творчества»

3. Чайка Лариса Георгиевна, педагог-организатор МБОУ ДОД «Дворец пионеров и школьников г. Курска».

Секретарь: Насаева Наталья Владимировна – заведующая информационно-аналитическим отделом МБОУ ДОД "Дворец пионеров и школьников г. Курска"

В соответствии с Положением о проведении 49-й городской выставки-конкурса детского изобразительного искусства «Волшебная палитра» на участие в выставке МБОУ и МБОУ ДОД Центрального округа г. Курска, проходившей на базе Дворца пионеров и школьников и Центра детского творчества, было представлено 373 работы из учреждений образования г. Курска: МБОУ ДОД «Дворец пионеров и школьников г. Курска», Центра им. Преснякова, центра развития «Эрудит», Детского (подросткового) центра, гимназий №№ 4, 25, 44; лицея № 6, школ №№ 5, 13, 22, 27, 31, 42, 51, прогимназии «Радуга», лицея-интерната № 1.

Представленные работы свидетельствуют о наличии у детей интереса к изобразительному искусству, раскрытию творческих способностей обучающихся.

Жюри постановило:

Присудить:

В возрастной категории до 7-ми лет:

Диплом Лауреата:

- Тепловой Асе, 5 лет, «Кот», Дворец пионеров и школьников, педагог Завьялова Ю.В.

Диплом 1-й степени:

- Демченко Екатерине, 5 лет, «У бабушки день рождения», Дворец пионеров и школьников, педагог Толмач В.И.

- Щербакову Алексею, 6 лет, «Натюрморт с арбузом», Дворец пионеров и школьников, педагог Гусарова О.Н.

- Погудиной Кристине, 6 лет, «Портрет мамы», Дворец пионеров и школьников, педагог Завьялова Ю.В.

- Алферову Олегу, 6 лет, «Сражение», Дворец пионеров и школьников, педагог Завьялова Ю.В.

- Ярковых Софье, 6 лет, «Улочки Курска», Дворец пионеров и школьников, педагог Завьялова Ю.В.

- Волобуеву Никите, 6 лет, «Северное сияние», Дворец пионеров и школьников, педагог Гусарова О.Н.

- Перевезенцевой Полине, 6 лет, «Весенний город», Дворец пионеров и школьников, педагог Гусарова О.Н.

Диплом 2-й степени:

- Шульженко Антону, 6 лет, «Березы», Дворец пионеров и школьников, педагог Гусарова О.Н.

- Истоминой Анастасии, 6 лет, «Осенние цветы», Дворец пионеров и школьников, педагог Романова Л.В.

- Якимовой Елизавете, 6 лет, «Осенняя береза», Дворец пионеров и школьников, педагог Романова Л.В.

- Маркоряну Сааку, 6 лет, «На даче», Дворец пионеров и школьников, педагог Гусарова О.Н.

- Трудаковой Полине, 6 лет, «По грибы», Дворец пионеров и школьников, педагог Гусарова О.Н.

- Гридасовой Майе, 5 лет, «Осенний пейзаж», Дворец пионеров и школьников, педагог Завьялова Ю.В.

- Лопатко Анастасии, 5 лет, «На севере», Дворец пионеров и школьников, педагог Завьялова Ю.В.

- Рожковской Полине, 5 лет, «Мама», Дворец пионеров и школьников, педагог Завьялова Ю.В.

- Коршиковой Виолетте, 6 лет, «Ангел», Дворец пионеров и школьников, педагог Волков М.П.

- Тутовой Анастасии, 6 лет, «Замок ночью», Дворец пионеров и школьников, педагог Романова Л.В.

- Полянской Софье, 6 лет, «Дворец Снежной королевы», Дворец пионеров и школьников, педагог Романова Л.В.

Диплом 3-й степени:

- Дацко Ивану, 6 лет, «Розы», Дворец пионеров и школьников, педагог Гусарова О.Н.

- Вятких Александре, 5 лет, «Клоун», Дворец пионеров и школьников, педагог Сараева С.А.

- Будаевой Варваре, 6 лет, серия работ, Дворец пионеров и школьников, педагог Завьялова Ю.В.

- Лапиной Анастасии, 6 лет, «Ясный день», Дворец пионеров и школьников, педагог Романова Л.В.

- Шатохиной Анне, 6 лет, «Букет цветов», Дворец пионеров и школьников, педагог Романова Л.В.

В возрастной категории 7-10 лет:

Диплом 1-й степени:

- Белокопытовой Анне, 8 лет, Серия работ, Дворец пионеров и школьников, педагог Завьялова Ю.В.

- Давыдовой Анастасии, 10 лет, «Веселые куряночки», гимназия №4, педагог Журикова В.А.

- Иволгиной Софии, 7 лет, Серия работ, Дворец пионеров и школьников, педагог Завьялова Ю.В.

- Аверюшкиной Ксении, 8 лет, «Портрет Юлии Викторовны», Дворец пионеров и школьников, педагог Завьялова Ю.В.

- Шкребо Эльвире, 7 лет, «Весна», Дворец пионеров и школьников, педагог Масальская О.Н.

- Прилепо Анастасии, 10 лет, Хохлома, школа № 13, педагог Плотникова Г.А.

- Чернышевой Алине, 8 лет, «Кот Мурыч», прогимназия «Радуга», педагог Верютина О.М.

- Кряж Виолетте, 9 лет, «Солдат», прогимназия «Радуга», педагог Верютина О.М.

- Иволгиной Полине, 9 лет, «Улица», Дворец пионеров и школьников, педагог Завьялова Ю.В.

- Севостьяновой Александре, 10 лет, «Хмурая осень», Дворец пионеров и школьников, педагог Толмач В.И.

- Сидоровой Дарье, 10 лет, «Теплая беседа», Дворец пионеров и школьников, педагог Толмач В.И.

- Савастьяновой Александре, 10 лет, «Хмурая осень», Дворец пионеров и школьников, педагог Толмач В.И.

- Торопыгиной Алене, 9 лет, серия работ, Дворец пионеров и школьников, педагог Толмач В.И.

- Долженковой Диане, 9 лет, серия работ, Дворец пионеров и школьников, педагог Толмач В.И.

- Давыдовой Капитолине, 8 лет, «Папа», Дворец пионеров и школьников, педагог Масальская О.Н.

Диплом 2-й степени:

- Медведеву Дмитрию, 8 лет, «На озере», Дворец пионеров и школьников, педагог Завьялова Ю.В.

- Мирсанову Александру, 7 лет, «Подводное путешествие», Дворец пионеров и школьников, педагог Завьялова Ю.В.

- Захаровой Алине, 9 лет, «Осень», Дворец пионеров и школьников, педагог Завьялова Ю.В.

- Мишиной Милене, 7 лет, «День рождения Рыжика», гимназия №4, педагог Журикова В.А.

- Ябровой Полине, 10 лет, «Рыжий кот», Дворец пионеров и школьников, педагог Волков М.П.

- Бурых Ирине, 10 лет, «Лошадь на лугу», школа № 13, педагог Плотникова Г.А.

- Соколовой Марии, 9 лет, «За Родину», прогимназия «Радуга», педагог Верютина О.М.

- Зюзько Екатерине, 10 лет, «Храм», прогимназия «Радуга», педагог Верютина О.М.

- Вахович Анастасии, 9 лет, «На арене», прогимназия «Радуга», педагог Емельянова О.В.

- Осиповой Арине, 9 лет, «Клоун», прогимназия «Радуга», педагог Емельянова О.В.

- Мухе Софье, 8 лет, «Пролетая над Римом», Дворец пионеров и школьников, педагог Завьялова Ю.В.

- Воловиной Виктории, 8 лет, серия «Новогодний праздник», Дворец пионеров и школьников, педагог Завьялова Ю.В.

- Кишкиной Юлии, 10 лет, «Битва за родные Поныри», ДЮЦ им. Преснякова, педагог Мельникова Л.М.

- Мурыгиной Анастасии, 7 лет, серия работ, Дворец пионеров и школьников, педагог Масальская О.Н.

- Черненко Алене, 9 лет, «Мечтатель», Дворец пионеров и школьников, педагог Масальская О.Н.

- Зайцевой Анастасии, 7 лет, «Дебют», Дворец пионеров и школьников, педагог Масальская О.Н.

Диплом 3-й степени:

- Гречанюк Луизе, 7 лет, «Райский сад», Дворец пионеров и школьников, педагог Завьялова Ю.В.

- Кликуновой Кире, 7 лет, «Подружки», Дворец пионеров и школьников, педагог Завьялова Ю.В.

- Медведевой Марии, 7 лет, «Натюрморт», Дворец пионеров и школьников, педагог Завьялова Ю.В.

- Глущенко Михаилу, 9 лет, «Пойдем домой, хозяин», гимназия №4, педагог Журикова В.А.

- Лысенко Наталье, 10 лет, «Котик и мышка», школа № 13, педагог Плотникова Г.А.

- Сапроновой Татьяне, 10 лет, «Зимняя сказка», Дворец пионеров и школьников, педагог Волков М.П.

- Осиповой Арине, 9 лет, «Осень», прогимназия «Радуга», педагог Емельянова О.В.

- Костиной Наталье, 7 лет, «Драмтеатр вечерний», Дворец пионеров и школьников, педагог Волков М.П.

- Казаковой Валерии, 11 лет, «Зимние сумерки», Дворец пионеров и школьников, педагог Толмач В.И.

В возрастной категории 11-14 лет:

Диплома Лауреата:

- Гостеву Николаю, 13 лет, серия работ, Дворец пионеров и школьников, педагог Толмач В.И.

Диплом 1-й степени:

- Шамову Николаю, 13 лет, «Долгожданная встреча», Дворец пионеров и школьников, педагог Волков М.П.

- Холодовой Виолетте, 13 лет, «Курский Сейм», Центр детского творчества, педагог Шейко В.В.

- Колкневой Марии, 11 лет, «Курск в 43 году», лицей № 6, педагог Масленникова Е.В.

- Морозовой Светлане, 11 лет, «Освобождение Курска», гимназия № 4, педагог Журикова В.А.

- Чуян Полине, 12 лет, «После боя», школа № 42, педагог Нинарочкина В.В.

- Дунаевой Анастасии, 13 лет, «Благая весть», гимназия № 44, педагог Усенко Л.В.

- Моисеевой Анастасии, 14 лет, «Городской пейзаж», лицей-интернат № 1, педагог Белоусова Н.А.

- Глобиной Дарье, 13 лет, «Детство», лицей-интернат № 1, педагог Белоусова Н.А.

- Нечаевой Алине, 13 лет, серия работ, Дворец пионеров и школьников, педагог Толмач В.И.

- Лозовой Дарье, 13 лет, серия работ, Дворец пионеров и школьников, педагог Толмач В.И.

- Даниловой Арине, 11 лет, «Последний снег», Дворец пионеров и школьников, педагог Толмач В.И.

- Еськову Андрею, 13 лет, «Служили два товарища», ДЮЦ им. Преснякова, педагог Мельникова Л.М.

- Грешиловой Карине, 13 лет, серия работ, ДЮЦ им. Преснякова, педагог Мельникова Л.М.

- Ляликовой Ирине, 11 лет, «Чомга» Дворец пионеров и школьников, педагог Масальская О.Н.

- Гейбатовой Карине, 13 лет, «Прощание», ДЮЦ им. Преснякова, педагог Астапкович Т.А.

- Лавриненко Виктории, 13 лет, «Бой еще не окончен», ДЮЦ им. Преснякова, педагог Астапкович Т.А.

Диплом 2-й степени:

- Гладких Анастасии, 11 лет, «На фоне Пушкина», Дворец пионеров и школьников, педагог Волков М.П.

- Колесниченко Светлане, 13 лет, «Свобода», гимназия № 44, педагог Усенко Л.В.

- Ляликовой Ирине, 11 лет, «Медсестра», лицей № 6, педагог Масленникова Е.В.

- Торубаровой Анне, 13 лет, «Девочка на крыльце», школа № 22, педагог Беседина Р.В.

- Усик Карине, 12 лет, серия работ, Дворец пионеров и школьников, педагог Толмач В.И.

- Фальковской Анастасии, 13 лет, пейзаж, Дворец пионеров и школьников, педагог Толмач В.И.

- Шамовой Виктории, 14 лет, «Барышня и крестьянка», Дворец пионеров и школьников, педагог Романова Л.В.

- Тутовой Ольге, 12 лет, «Чудесная елка», ДЮЦ им. Преснякова, педагог Астапкович Т.А.

- Михайловой Елизавете, 11 лет, «Встреча после войны», ДЮЦ им. Преснякова, педагог Астапкович Т.А.

- Тутовой Ольге, 12 лет, «Метель», ДЮЦ им. Преснякова, педагог Астапкович Т.А.

Диплом 3-й степени:

- Шамову Николаю, 13 лет, «Битва под Курском», Дворец пионеров и школьников, педагог Волков М.П.

- Лукутину Николаю, 13 лет, «Клятва русича», Центр детского творчества, педагог Шейко В.В.

- Дубровской Вере, 14 лет, «Заслушались соловья», лицей № 6, педагог Масленникова Е.В.

- Павловой Дарье, 14 лет, «Героям курянам», школа № 42, педагог Нинарочкина В.В.

- Володиной Юлии, натюрморт «Пионы», школа № 31, педагог Трегуб Н.Ф.

- Ковалевой Елизавете, 14 лет, «Март наступил», школа № 5, педагог Воронина Ж.О.

- Дюба Полине, 11 лет, «Ура, Зима!», школа № 51, педагог Копылова А.Н.

- Дохтаренко Марии, 14 лет, гимназия № 44, серия работ, педагог Усенко Л.В.

- Пыжовой Елизавете, 13 лет, «Ожидание встречи», ДЮЦ им. Преснякова, педагог Астапкович Т.А.

В возрастной категории 15-18 лет:

Диплом Лауреата:

- Ревенко Ольге, 17 лет, серия работ, школа № 27, педагог Раздобарин В.Н.

Диплом 1-й степени:

- Москвитиной Алине, 15 лет, «Утро», Дворец пионеров и школьников, педагог Волков М.П.

- Черниковой Дарье, 15 лет, серия работ, школа № 51, педагог Копылова А.Н.

- Порядиной Екатерине, 17 лет, «Зимний день», школа № 27, педагог Раздобарин В.Н.

- Елисеевой Анастасии, 17 лет, серия работ, школа № 27, педагог Раздобарин В.Н.

- Раздобариной Ольге, 15 лет, серия работ, школа № 27, педагог Раздобарин В.Н.

- Бочаровой Алине, 17 лет, серия работ, школа № 27, педагог Раздобарин В.Н.

- Егоровой Александре, 15 лет, «Перед вылетом», гимназия № 25, педагог Маякова И.П.

Диплом 2-й степени:

- Куликовой Александре, 15 лет, «Мир планете», лицей-интернат № 1, педагог Белоусова Н.А.

- Емельянову Кириллу, 15 лет, «Русский богатырь», ДЮЦ им. Преснякова, педагог Астапкович Т.А.

- Власовой Татьяне, 16 лет, серия работ, школа № 27, педагог Раздобарин В.Н.

- Коломанич Анастасии, 16 лет, «Родные просторы», лицей-интернат № 1, педагог Белоусова Н.А.

- Некрасовой Ксении, 17 лет, «Домик моей бабушки», школа № 27, педагог Раздобарин В.Н.

- Королевой Евгении, 17 лет, «Память», школа № 17, педагог Щедрицкая

- Ковригиной Алине, 16 лет, «Проводы на войну», гимназия № 4, педагог Журикова В.А.

Диплом 3-й степени:

- Мартюшовой Лилии, 17 лет, «Портрет незнакомца», школа № 13, педагог Исаева А.Ф.

- Вовченко Елене, 15 лет, «Переправа», гимназия № 25, педагог Маякова И.П.

Грамоту:

- Лукиной Софье, 17 лет, серия портретов, школа № 27, педагог Леонтьева Е.В.

Секретарь: Насаева Н. В.

Создание качественных сайтов любой степени сложности RODC: Сайт создать | Создание сайтов | Сделать сайт | Продвижение сайтов | Раскрутка сайта | Дизайн сайтов

Комментарии:

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: