24.09.2017
Главная Мероприятия ПРОТОКОЛ «Золотой ларец» 28 февраля 2013г
 
ПРОТОКОЛ «Золотой ларец» 28 февраля 2013г

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Shift + Enter

 

ПРОТОКОЛ

выставки декоративно-прикладного творчества «Золотой ларец»

МБОУ и МБОУ ДОД Центрального округа г. Курска

в рамках 27-го городского фестиваля детского и юношеского творчества

«Наши таланты – родному краю»

от 28 февраля 2013года

Состав жюри:

1. Алтухова Анна Андреевна, преподаватель Детской художественной школы № 2.

2. Токарева О.Н., заместитель директора по УВР, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Дворец пионеров и школьников г. Курска», кандидат исторических наук.

3. Чайка Лариса Георгиевна, педагог-организатор МБОУ ДОД «Дворец пионеров и школьников г. Курска».

4. Шевченко Анна Юрьевна, преподаватель художественной школы №2.

Секретарь: Насаева Наталья Владимировна – заведующая информационно-аналитическим отделом МБОУ ДОД "Дворец пионеров и школьников г. Курска"

С 22 по 28 февраля 2013 года на базе МБОУ ДОД «Дворец пионеров и школьников г. Курска» проходила выставка декоративно-прикладного творчества МБОУ и МБОУ ДОД Центрального округа города Курска. В выставке приняли участие средние общеобразовательные учреждения Центрального округа: №№ 5, 18, 19, 22, 27, 31, 42, 13, 17, гимназии №№ 4, 25, 44, лицей №6, прогимназия «Радуга», лицей-интернат № 1; МБОУ ДОД «Дворец пионеров и школьников г. Курска», ДДИ «Ритм», «Центр детского творчества». На выставку представлено 459 работы в следующих техниках:- работа с бумагой;

- батик;

- бисероплетение;

- вышивка;

- макраме;

- декупаж;

- вязание;

- изонить;

- глина;

- пластилин;

- работа по дереву;

- валяние (фильц);

- флористика и работа с природным материалом;

- соломка;

- смешанная техника;

- работа с тканью;

- мягкая игрушка;

- соленое тесто;

- вышивка лентами;

- фактурная краска. Акрил;

- витраж и роспись по стеклу;

- квилинг.

После обсуждения выставочных экспонатов жюри решило присудить дипломы в следующих техниках:

БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ:

7-10 лет:

Диплом 1-й степени:

- Аболмасова Юлии, 14 лет, «Весна», гимназия № 4, педагог Завьялова Т.М.

- Кириченко Татьяне, 10 лет, «Синяя птица», школа № 19, педагог Орехова С.В.

Диплом 2-й степени:

- Коллективной работе, 8 лет, «Лилии», школа №5, педагог Писарева А.И.

- Худицыной Виталии, 8 лет, «Алая роза», школа №5, педагог Писарева А.И.

- Пахомовой Екатерине, 9 лет, «Дерево счастья», лицей №6, педагог Ирхина И.В.

- Вениловой Заре, 7 лет, «Подводный мир», школа № 19, педагог Орехова С.В.

Диплом 3-й степени:

- Петрухиной Екатерине, 10 лет, «Райский сад», школа № 22, педагог Мартынова И.В.

11-14 лет:

Диплом 1-й степени:

- Селютиной Екатерине, 14 лет, «Споручница грешных», Дворец пионеров и школьников, педагог Шемраева А.А.

- Пономаревой Анастасии, 13 лет, «Гадстук трансформер», Дворец пионеров и школьников, педагог Шемраева А.В.

- Поляковой Анастасии, 13 лет, комплект «Юность», Дворец пионеров и школьников, педагог Шемраева А.В.

- Шаховой Дарье, 11 лет, «Дерево желаний», Дворец пионеров и школьников, педагог Шемраева А.В.

-

Диплом 2-й степени:

- Тарасенко Наталье, 14 лет, «Бонсай Жансмин», лицей №6, педагог Колкнева О.Г.

- Звягинцевой Татьяне, 12 лет, «Цветы», школа №5, педагог Краснова Л.А.

- Красновой Ангелине, 12 лет, «Цветы», школа № 5, педагог Краснова Л.А.

- Петрищевой Анне, 13 лет, серия работ, школа № 31, педагог Волчек Т.В.

Диплом 3-й степени:

- Мицкевич Алине, 13 лет, «Бонсай Персик», школа №42, педагог Шемраева А.В.

- Долгушиной Анастасии, 11 лет, «Букет из бархата», лицей №6, педагог Колкнева О.Г.

11-14 лет:

Диплом 2-й степени:

- Поляковой Анне, 15 лет, серия работ, Дворец пионеров и школьников, педагог Шемраева А.В.

РАБОТА С БУМАГОЙ (КОЛЛАЖ, АППЛИКАЦИЯ, ОРИГАМИ…)

7-10 лет:

Диплом 1-й степени:

- Канищевой Софье, 7 лет, «Восточная роскошь», Дворец пионеров и школьников, педагоги Токарева О.Н., Завьялова Ю.В.

- Быкановой Софье, 7 лет, «Спелые фрукты», Дворец пионеров и школьников, педагоги Токарева О.Н., Завьялова Ю.В.

- Марковой Арине, 7 лет, «Натюрморт в сумерках», Дворец пионеров и школьников, педагоги Токарева О.Н., Завьялова Ю.В.

- Анюховой Веронике, 7 лет, «Дыхание весны», Дворец пионеров и школьников, педагоги Токарева О.Н., Завьялова Ю.В.

- Кликуновой Кире, 7 лет, «Вкусный натюрморт», Дворец пионеров и школьников, педагоги Токарева О.Н., Завьялова Ю.В.

- Коллективной работе, 10 лет, «Птица счастья», Дворец пионеров и школьников, педагог Сараева С.А.

Диплом 2-й степени:

- Цыганкову Илье, 10 лет, «Белый гусь», школа №22, педагог Мартынова И.В.

11-14 лет:

Диплом 1-й степени:

- Ткаченко Марии, 13 лет, «Натюрморт с кувшином», Детский юношеский центр им. Преснякова, педагог Остапкович Т.А.

Диплом 2-й степени:

- Лаврененко Виктории, 13 лет, «Цветы», Детский юношеский центр им. Преснякова, педагог Остапкович Т.А.

квилЛинг:

7-10 лет:

Диплом 1-й степени:

- Артеменко Ангелине, 8 лет, «Корзинка», школа №18, педагог Азарова Е.В.

- Коллективной работе, 8-9 лет, «Подводная сказка», Дворец пионеров и школьников, педагог Завьялова Ю.В.

Диплом 2-й степени:

- Тереховой Софии, 8 лет, «Солнечное лукошко», школа №13, педагог Кобелева Л.Н.

11-14 лет:

Диплом 1-й степени:

- Мартыновой Анастасии, 12 лет, «Декоративная корзина», школа №22, педагог Ерофеева М.И.

- Ивановой Валерии, 14 лет, «Цветочные феи», школа №44, педагог Зиновьева Т.В.

Диплом 2-й степени:

- Коллективной работе, 9-14 лет, «Два свадебных лебедя», Дворец пионеров и школьников, педагог Скатова Н.А.

МАКРАМЕ:

7-10 лет:

Диплом 1-й степени:

- Коллективной работе «Церковь», 10 лет, Дворец пионеров и школьников, педагог Григорьян А.М.

Диплом 2-й степени:

- Гончаровой Дарье, 10 лет, «Ангел-хранитель», Дворец пионеров и школьников, педагог Григорьян А.М.

РАБОТА С НИТКАМИ:

До 7-ми лет:

Диплом 2-й степени:

- Чуприну Андрею, Недуруеву Егору, Мазкатли Самир, 6 лет, «Натюрморт», прогимназия «Радуга», педагог Панищева Е.И.

7-10 лет:

Диплом 1-й степени:

- Чурилову Михаилу, Белинской Марии, 10 лет, «Весна», лицей № 6, педагог Масленникова Е.В.

Диплом 2-й степени:

- Бедареву Илье, 9 лет, «Год змеи», Дворец пионеров и школьников, педагог Григорьян А.М.

- Лысенко Наталье, 10 лет, «Аленький цветочек», школа № 13 (самостоятельная работа)

Диплом 3-й степени:

- Ноздрачеву Владиславу, 8 лет, «Чудо-кактус», гимназия № 25, педагог Тумаркина Т.П.

11-14 лет:

Диплом 2-й степени:

- Плетневой Юлии, 11 лет, «Одуванчики», школа № 18, педагог Бедарева Н.А.

Вышивка:

7-10 лет:

Диплом 2-й степени:

- Заикиной Анастасии, 10 лет, «Портрет хозяина», школа №42, педагог Климовских В.М.

Диплом 3-й степени:

- Кречетову Денису, 9 лет, «Буратино идет в школу», Дворец пионеров и школьников, педагог Скатова Н.А.

- Булатниковой Кристине, 9 лет, «Открытка Маки», Дворец пионеров и школьников, педагог Скатова Н.А.

11-14 лет:

Диплом 1-й степени:

- Поповой Дарье, 14 лет, «Цветы и кот», школа №17, педагог Щедритская Л.Н.

- Курочкиной Елизавете, 11 лет, «Весенние тюльпаны», школа №44, педагог Зиновьева Т.В.

Диплом 2-й степени:

- Жуковой Анастасии, 14 лет, «Цветы», лицей-интернат №1, педагог Конева Н.В.

- Малышевой Ольге, 11 лет, «Гвоздика», лицей-интернат №1, педагог Конева Н.В.

- Деловой Анне, 14 лет, «Сказки востока», школа №42, педагог Климовских В.М.

- Коптевой Элеоноре, 14 лет, «Сказочный город», гимназия №44, педагог Зиновьева Т.В.

- Жуковой Елене, 14 лет, «Зимний пейзаж», гимназия №44, педагог Зиновьева Т.В.

- Подлесных Екатерине, 14 лет, «Нежность», школа №42, педагог Климовских В.М.

Диплом 3-й степени:

- Мельник Анастасии, 12 лет, «Цветы», школа №31, педагог Волчек Т.В.

- Томиной Марине, 12 лет, «Санкт-Петербург», школа №18, педагог Азарова Е.В.

- Беляевой Анне, 12 лет, «Фиалки», гимназия №4, педагог Завьялова Т.М.

ВАЛЯНИЕ:

11-14 лет:

Диплом 3-й степени:

- Орловой Марии, 14 лет, «Мандариновый кот», гимназия № 44, педагог Зиновьева Т.В.

15-18 лет:

Лауреат:

- Бойко Анастасии, 17 лет, «Еноты», школа №27, педагог Леонтьева Е.В.

Диплом 1-й степени:

- Бойко Анастасии, 17 лет, «Снегири», школа №27, педагог Леонтьева Е.В.

Диплом 2-й степени:

- Голопятовой Ирине, 16 лет, «Маки», школа №27, педагог Леонтьева Е.В.

СМЕШАННАЯ ТЕХНИКА:

7-10 лет:

Диплом 2-й степени:

- Евсюковой Анастасии, 7 лет, «Топарий», Дворец пионеров и школьников, педагог Кудрявцева М.М.

11-14 лет:

Диплом 1-й степени:

- Леоновой Регине, 14 лет, «Чай-кофе», гимназия № 44, педагог Зиновьева Т.В.

Диплом 2-й степени:

- Заботолотной Татьяне, 12 лет, «Велосипед и корзина с цветами», школа № 22, педагог Ерофеева М.И.

БАТИК:

11-14 лет:

Диплом 1-й степени:

- Ткаченко Анастасии, 14 лет, «Утро туманное», Дворец пионеров и школьников, педагог Германова И.А.

- Рябцевой Карине, 13 лет, «Цветы», школа №27, педагог Леонтьева

Диплом 2-й степени:

- Ткаченко Марии, 13 лет, «Одуванчики», Дворец пионеров и школьников, педагог Германова И.А.

- Леонтьеву Михаилу, 13 лет, «Скорость», школа №27, педагог Леонтьева

Диплом 3-й степени:

- Рыжковой Анастасии, 12 лет, «Рыбки», Дворец пионеров и школьников, педагог Германова И.А.

- Локтионовой Полине, 13 лет, «Волшебная улитка», гимназия №4, педагог Завьялова Г.М.

15-18 лет:

Лауреат:

- Голопятовой Ирине, 16 лет, «Восток», школа №27, педагог Леонтьева

Диплом 1-й степени:

- Кучеровой Маргарите, 15 лет, «Тишина», «Мальвы цветут», Дворец пионеров и школьников, педагог Германова И.А.

Диплом 2-й степени:

- Елисеевой Анастасии, 17 лет, «Однажды в стране эльфов», школа №27, педагог Леонтьева

- Бочаровой Алине, 17 лет, «Ирисы», школа №27, педагог Леонтьева

- Бочаровой Арине, 17 лет, «Лондон», школа №27, педагог Леонтьева

Диплом 3-й степени:

- Свинуховой Марии, 15 лет, «Материнство», Дворец пионеров и школьников, педагог Германова И.А.

- Дементьевой Анастасии, 17 лет, «Утро», школа №27, педагог Леонтьева

- Лукиной Софии, 17 лет, «Рождество», школа №27, педагог Леонтьева

ВЯЗАНИЕ:

7-10 лет:

Диплом 2-й степени:

- Любимовой Карине, 9 лет, «Ангелочек», Дворец пионеров и школьников, педагог Григорьян А.М.

Диплом 3-й степени:

- Коллективной работе «Волшебное дерево», 9-10 лет, гимназия № 25, педагог Растороцкая Е.А.

- Старостиной Анастасии, 9 лет, «Божья коровка на лужайке», Дворец пионеров и школьников, педагог Скатова Н.А.

- Золотаревой Ольге, 10 лет, «Медуза», гимназия № 25, педагог Растороцкая Е.А.

11-14 лет:

Диплом 1-й степени:

- Шамара Анне, 14 лет, «Кот Матроскин», гимназия № 44, педагог Зиновьева Т.В.

Диплом 3-й степени:

- Щевердиной Марии, 14 лет, «Веселая семейка смурфов», лицей-интернат № 1, педагог Конева Н.В.

РАБОТА ПО ДЕРЕВУ:

11-14 лет:

Диплом 1-й степени:

- Драговозу Ивану, 14 лет, «Тарелка», лицей-интернат №1, педагог Лунев А.И.

- Худякову Василию, 14 лет, «Тарелка», лицей-интернат №1, педагог Лунев А.И.

- Погалову Сергею, 14 лет, «Весенние посиделки», школа №5, педагог Аловский В.Л.

Диплом 2-й степени:

- Дорохову Денису, 14 лет, «Декоративный светильник», гимназия №44, педагог Гребенников С.Ю.

- Максимову Егору, 13 лет, «Подсвечник «Лебедь», гимназия №44, педагог Гребенников С.Ю.

- Шестакову Ивану, 12 лет, «Подсвечник», школа №5, педагог Аловский В.Л.

- Влезько Павлу, 12 лет, «Городецкие цветы», гимназия №25, педагог Маякова И.П.

Диплом 3-й степени:

- Кобозеву Николаю, 14 лет, «Ваза для фруктов», гимназия №44, педагог Гребенников С.Ю.

- Антоненко Андрею, 14 лет, «Ваза для фруктов», гимназия №44, педагог Гребенников С.Ю.

- Агафонову Владиславу, 14 лет, «Подставка для цветов», гимназия №44, педагог Гребенников

С.Ю.

- Тесленко Анастасии, 13 лет, «Жар-птица», гимназия №25, педагог Маякова И.П.

15-18 лет:

Диплом 1-й степени:

- Тарковскому Дмитрию, 17 лет, «Декоративная ваза», лицей-интернат №1, педагог Лунев А.И.

- Тарковскому Дмитрию, 17 лет, «Напольный подсвечник», лицей-интернат №1, педагог Лунев А.И.

- Егоровой Александре, 15 лет, «Тройка», гимназия №25, педагог Маякова И.П.

ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ:

7-10 лет:

Диплом 3-й степени:

- Бру Милане, 9 лет, «Акриловое сердце», Дворец пионеров и школьников, педагог Иевлева Л.В.

11-14 лет:

Диплом 1-й степени:

- Пьяных Татьяне, 14 лет, «Ромашки», Дворец пионеров и школьников, педагог Иевлева Л.В.

Диплом 2-й степени:

- Росоха Анастасии, 13 лет, «Корзинка к Троице», гимназия №25, педагог Растороцкая Е.А.

- Ерохиной Альбине, 11 лет, серия работ, Дворец пионеров и школьников, педагог Щербакова Н.В.

- Шияновой Ксении, 11 лет, «Вдохновение», Дворец пионеров и школьников, педагог Щербакова Н.В.

Диплом 3-й степени:

- Кругловой Дарье, 12 лет, «Летние цветы», школа №18, педагог Бедарева Н.А.

15-18 лет:

Диплом 1-й степени:

- Губановой Виктории, 16 лет, «Родная сторона», Дворец пионеров и школьников, педагог Иевлева Л.В.

Диплом 3-й степени:

- Железняковой Анне, 17 лет, серия работ, Дворец пионеров и школьников, педагог Щербакова Н.В.

Пластилин:

До 7-ми лет:

Диплом 1-й степени:

- Коллективной работе, 6 лет, «Подводный мир», Дворец пионеров и школьников, педагог Завьялова Ю.В.

- Коллективной работе, 5-6 лет, «Натюрморт», Дворец пионеров и школьников, педагог Завьялова Ю.В.

- Коллективной работе, 5-6 лет, «Ежик», Дворец пионеров и школьников, педагог Завьялова Ю.В.

Диплом 2-й степени:

- Шумакову Михаилу, 6 лет, «Сом», Дворец пионеров и школьников, педагог Завьялова Ю.В.

Диплом 3-й степени:

- Колубаевой Наталье, 6 лет, «Кошечка», Дворец пионеров и школьников, педагог Романова Л.В.

7-10 лет:

Диплом 1-й степени:

- Калинина Павла, 10 лет, «Морской пейзаж», прогимназия «Радуга», педагог Верютина О.М.

Диплом 2-й степени:

- Коллективной работе, 7-8 лет, «Космос», Дворец пионеров и школьников, педагог Завьялова Ю.В.

- Коллективной работе, 7-8 лет, «Пасха», Дворец пионеров и школьников, педагог Завьялова Ю.В.

Диплом 3-й степени:

- Дукор Анне, 7 лет, «Лошадки», Дворец пионеров и школьников, педагог Романова Л.В.

11-14 лет:

Диплом 1-й степени:

- Шамовой Виктории, 14 лет, «Покрова на Нерли», инвалид, педагог Романова Л.В.

ГЛИНА:

7-10 лет:

Диплом 2-й степени:

- Спицину Петру, 7 лет, «Барыня с собачкой», гимназия №25, педагог Растороцкая Е.А.

Диплом 3-й степени:

- Петренко Алесе, 7 лет, «Мама с дочкой», гимназия №25, педагог Растороцкая Е.А.

11-14 лет:

Диплом 1-й степени:

- Козинец Роману, 11 лет, «Лев и львица», лицей-интернат №1, педагог Лунев А.И.

- Бурякову Семену, 14 лет, «Кувшин», лицей-интернат №1, педагог Лунев А.И.

- Потаповой Юлии, 14 лет, серия работ, гимназия №25, педагог Растороцкая Е.А.

Диплом 2-й степени:

- Суржиковой Карине, 11 лет, «Лягушка», лицей-интернат №1, педагог Лунев А.И.

- Сальник Дарье, 11 лет, «Барынька и гусек», гимназия №25, педагог Растороцкая Е.А.

- Тимофеевой Алене, 14 лет, серия работ, гимназия №25, педагог Растороцкая Е.А.

15-18 лет:

Диплом 2-й степени:

- Мошкевич Дарье, 15 лет, серия работ, гимназия №25, педагог Растороцкая Е.А.

Полимерная ГЛИНА:

7-10 лет:

Диплом 1-й степени:

- Хмелевской Елизавете, 7 лет, серия работ, Центр развития «Эрудит», педагог ______________

- Алхастовой Лиане, 10 лет, «Браслет Летний», Центр развития «Эрудит», педагог ___________________

11-14 лет:

Диплом 1-й степени:

- Селюбиной Екатерине, 14 лет, «Апельсиновая настроение», Дворец пионеров и школьников, педагог Шемраева А.В.

Диплом 2-й степени:

- Шемраевой Екатерине, 14 лет, серия работ, Дворец пионеров и школьников, педагог Шемраева А.В.

15-18 лет:

Диплом 2-й степени:

- Поляковой Анне, 15 лет, серия работ, Дворец пионеров и школьников, педагог Шемраева А.В.

Мягкая игрушка:

7-10 лет:

Диплом 1-й степени:

- Масловой Ольге, 10 лет, «Весенние буренки», гимназия № 25, педагог Тумаркина Т.П.

Диплом 2-й степени:

- Тужикову Семену, 10 лет, «Клоун», Дворец пионеров и школьников, педагог Сараева С.А.

- Костиной Александре, 10 лет, «Седьмое небо», гимназия № 25, педагог Тумаркина Я.Е.

- Алябьевой Ксении, 10 лет, «Овечка», школа № 5, педагог Сараева С.А.

- Ворониной Александре, 8 лет, «Собачка», Дворец пионеров и школьников, педагог Сараева С.А.

Диплом 3-й степени:

- Фадеевой Веронике, 10 лет, «Кошка», Дворец пионеров и школьников, педагог Григорьян А.М.

- Новоселовой Алине, 10 лет, «Банкир», гимназия № 25, педагог Тумаркина Т.П.

11-14 лет:

Диплом 1-й степени:

- Бочаровой Анне, 14 лет, «Кот и пес», гимназия № 44, педагог Зиновьева Т.В.

- Федяковой Анастасии, 11 лет, «Японка», гимназия № 25, педагог Тумаркина Я.Е.

- Сергееву Алексею, 11 лет, «Кот-забияка», Дворец пионеров и школьников, педагог Сараева С.А.

Диплом 2-й степени:

- Тумаркину Владиславу, 11 лет, серия работ, гимназия № 25, педагог Тумаркина Я.Е.

- Нащекиной Алине, 14 лет, «Умный кот», школа № 5, педагог Сараева С.А.

Диплом 3-й степени:

- Енютиной Екатерине, 11 лет, «Тильдовский заяц», школа № 18, педагог Азарова Е.В.

- Курочкиной Ольге, 14 лет, «Кот меломан», гимназия № 44, педагог Зиновьева Т.В.

- Барышниковой Евдокии, 14 лет, лицей-интернат № 1, педагог Конева Н.В.

вязаная игрушка:

7-10 лет:

Диплом 2-й степени:

.- Старостиной Анастасии, 9 лет, «Божьи коровки», Дворец пионеров и школьников, педагог Скатова Н.А.

11-14 лет:

Диплом 3-й степени:

- Заботолотиной Татьяне, Буняевой Марии, 12 лет, «Елочка в инее», школа № 22, педагог Ерофеева М.И.

БУМАГОПЛАСТИКА:

7-10 лет:

Диплом 3-й степени:

- Клецкина Вячеслава, 8 лет, «Жар-птица», Дворец пионеров и школьников, педагог Щербакова А.В.

11-14 лет:

Диплом 1-й степени:

- Соболеву Олесю, 13 лет, «Фламинго», «Павлин», Детско-юношеский центр им. Преснякова, педагог Астапкович Т.А.

Работа с тканью:

7-10 лет:

Диплом 1-й степени:

- Бедареву Илье, 9 лет, «Сладкая парочка», Дворец пионеров и школьников, педагог Григорян А.М.

Диплом 2-й степени:

- Коллективной работе, 7 лет, «Краски осени», Дворец пионеров и школьников, педагог Завьялова Ю.В.

11-14 лет:

Диплом 1-й степени:

- Богдановой Анастасии, Середенко Екатерине, 12 лет, «Веселые курочки и петушки», школа №18, педагог Азарова Е.В.

- Дунаеву Анастасию, 14 лет, «Лесная нимфа», гимназия №44, педагог Зиновьева Т.В.

Диплом 2-й степени:

- Коллективной работе, 13 лет, «Жираф», школа №5, педагог Сараева С.А.

- Завьяловой Ульяне, 14 лет, «Новогодний сапог», гимназия № 44, педагог Зиновьева Т.В.

Диплом 3-й степени:

- Ваниной Ангелине, 11 лет, «Индюшка», школа №18, педагог Бедарева Н.А.

15-18 лет:

Диплом 1-й степени:

- Сараевой Екатерине, 15 лет, «Филин», Дворец пионеров и школьников, педагог Сараева С.А.

КУКЛЫ из ткани:

7-10 лет:

Диплом 2-й степени:

- Новоселовой Алине, 10 лет, «Куклак», гимназия №25, педагог Тумаркина Т.П.

- Рудниковой Анастасии, 9 лет, «Мировое дерево», гимназия №25, педагог Тумаркина Т.П.

15-18 лет:

Диплом 1-й степени:

- Некрасовой Ксении, 17 лет, «Лель», школа №27, педагог Леонтьева Е.В.

Диплом 2-й степени:

- Бойко Анастасии, 17 лет, «Софья», школа №27, педагог Леонтьева Е.В.

СОЛЕНОЕ ТЕСТО:

До 7-ми лет:

Диплом 1-й степени:

- Воробьевой Анастасии, 5,5 лет, «Котята», Дворец пионеров и школьников, педагог Мухина Г.В.

Диплом 2-й степени:

- Киселеву Даниилу, 6 лет, «Парадный портрет», Дворец пионеров и школьников, педагог Мухина Г.В.

- Ноздрачеву Глебу, 6 лет, «Деревенские посиделки», Дворец пионеров и школьников, педагог Мухина Г.В.

- Бобрышеву Артему, 5 лет, «Рыба-водолаз», Дворец пионеров и школьников, педагог Мухина Г.В.

7-10 лет:

Диплом 1-й степени:

- Ноздрачеву Глебу, Ноздрачеву Александру, 7 лет, «Рапунцель», Дворец пионеров и школьников, педагог Мухина Г.В.

- Игнашеву Марию, 10 лет, «Рыба – клубничный блюз», Дворец пионеров и школьников, педагог Мухина Г.В.

- Игнашеву Марию, 10 лет, «Рыба – лето», Дворец пионеров и школьников, педагог Мухина Г.В.

- Хмелевскую Екатерину, 10 лет, «Рыба – морская фантазия», Дворец пионеров и школьников, педагог Мухина Г.В.

- Бурцеву Марию, 9 лет, «Добро пожаловать», Дворец пионеров и школьников, педагог Мухина Г.В.

- Сергееву Даниилу, 8 лет, «Осенний кот», Дворец пионеров и школьников, педагог Мухина Г.В.

Диплом 2-й степени:

- Зайцевой Анастасии, 7 лет, «Огненный дракон», Дворец пионеров и школьников, педагог Мухина Г.В.

11-14 лет:

Диплом 2-й степени:

- Воробьевой Анне, 12 лет, «Кот-рыболов», Дворец пионеров и школьников, педагог Мухина Г.В.

- Сальниковой Наталье, 12 лет, «Моя семья», Детский подростковый центр, педагог Кузнецова О.В.

Диплом 3-й степени:

- Амелиной Марии, 12 лет, «Ох, и репка», Детский подростковый центр, педагог Кузнецова О.В.

ВИТРАЖ:

7-10 лет:

Диплом 1-й степени:

- Валкиной Валерии, 8 лет, «Дорога к храму», Дворец пионеров и школьников, педагог Завьялова Ю.В

Диплом 2-й степени:

- Абросимовой Анне, 8 лет, «Наступила Пасха», Дворец пионеров и школьников, педагог Завьялова Ю.В

11-14 лет:

Диплом 1-й степени:

- Шеставиной Анастасии, 13 лет, «Коты», гимназия № 25, педагог Маякова И.П.

15-18 лет:

Диплом 3-й степени:

- Сергеевой Агате, 15 лет, «Леди-грация», школа № 18, педагог Азарова Е.В.

РОСПИСЬ ПО СТЕКЛУ:

7-10 лет:

Диплом 1-й степени:

- Лапиной Анастасии, 7 лет, «Серебряное копытце», Дворец пионеров и школьников, педагог Романова Л.В.

Диплом 2-й степени:

- Мамиевой Диане, 7 лет, «Снегири», Дворец пионеров и школьников, педагог Романова Л.В.

- Сергеевой Марии, «Мой аквариум», школа № 13, педагог Кобелева Л.Н.

15-18 лет:

Диплом 3-й степени:

- Егоровой Алене, 17 лет, «Египет», школа № 27, педагог Леонтьева Е.В.

ГИПС:

15-18 лет:

Диплом 1-й степени:

- Елисеевой Анастасии, 17 лет, «Во власти времени», школа № 27, педагог Леонтьева Е.В.

Диплом 3-й степени:

- Егоровой Алене, 16 лет, «Мегаполис», школа № 27, педагог Леонтьева Е.В.

РАБОТА С КОЖЕЙ:

11-14 лет:

Диплом 1-й степени:

- Селютиной Екатерине, 14 лет, «Летнее настроение», Дворец пионеров и школьников, педагог Шемраева А.В.

Диплом 2-й степени:

- Пономаревой Анастасии, 13 лет, «Осенний цветок», Дворец пионеров и школьников, педагог Шемраева А.В.

Секретарь Насаева Н.В.

 

Создание качественных сайтов любой степени сложности RODC: Сайт создать | Создание сайтов | Сделать сайт | Продвижение сайтов | Раскрутка сайта | Дизайн сайтов

Комментарии:

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: