24.08.2017
Главная Мероприятия Протокол заседания жюри городского турнира по компьютерным технологиям В рамках 26-го городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты – родному краю»
 
Протокол заседания жюри городского турнира по компьютерным технологиям В рамках 26-го городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты – родному краю»

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Shift + Enter

ПРОТОКОЛ

ЗАСЕДАНИЯ ЖЮРИ ГОРОДСКОГО  ТУРНИРА  ПО  КОМПЬЮТЕРНЫМ  ТЕХНОЛОГИЯМ

В РАМКАХ 26-ГО ГОРОДСКОГО ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА

«НАШИ ТАЛАНТЫ – РОДНОМУ  КРАЮ»

от  26 января   2012 года г. Курск

Согласно Положению о городском турнире по компьютерным технологиям в рамках 26-го городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты – родному краю» в муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования детей «Дворец пионеров и школьников города Курска» 20-21 января 2012 года проведен городской турнир по компьютерным технологиям.

Турнир проводился с целью создания условий для развития и удовлетворения образовательных потребностей учащихся города Курска в сфере использования информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в допрофессиональной деятельности, а также мотивация педагогов на организацию практической деятельности детей.

Задачи турнира являлись:

- Инициирование и активизация процесса использования ИКТ в образовании школьников;

- Привлечение учащихся к изучению  и разумному использованию современного программного обеспечения;

- Развитие у школьников познавательного интереса, логического мышления, внимания;

-  Воспитание информационной культуры, уважения к сопернику, воли к победе, толерантности.

В турнире приняли участие 60 человек , обучающиеся школ города: №№ 5, 7, 10, 35, 43, 57  и обучающиеся учреждений дополнительного образования детей – МБОУ ДОД «Дворец пионеров и школьников г. Курска», МБОУ ДОД «Дворец детского творчества»:

Школа № 5 – 3 участника

Школа № 7 – 7  участников

Школа № 10 – 6 участников

Школа № 35 – 6 участников

Школа № 43 – 7 участников

Школа № 57 – 7 участников

Дворец пионеров и школьников г. Курска – 15  участников.

Дворец детского творчества – 8 участников

Турнир по компьютерным технологиям проходил в 2-х возрастных номинациях: 6-8 классы; 9-10 классы, итоги подводились отдельно среди средних общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования.

 

Члены жюри:

Председатель: Насаева Наталья Владимировна, заведующая информационно-аналитическим отделом МБОУ ДОД «Дворец пионеров и школьников г. Курска».

Члены жюри:

  1. Чемонин Юрий Александрович – заместитель директора по УВР МБОУ ДОД «Дворец пионеров и школьников г. Курска»

2. Девянина Светлана Геннадьевна – педагог-организатор МОУ ДОД «Дворец пионеров и школьников г. Курска»

3. Насаев Артем Игоревич - педагог-организатор МОУ ДОД «Дворец пионеров и школьников г. Курска»

 

Секретарь: Васильева Нина Петровна – зав. отделом экологии и технического творчества  Дворца пионеров и школьников

Жюри решило присудить призовые места в возрастной номинации 6-8 классы следующим обучающимся школ города:

1-е место:

- Павлову Павлу, обучающемуся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 им. Е.И. Зеленко», учитель Павлова Лидия Владимировна

 

2-е место:

- Занину Владимиру, обучающемуся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 43 им. Г.К. Жукова», учитель Паршукова М. Н.

 

3-е место:

- Евдокимову Александру, обучающемуся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 7 им. А.С. Пушкина», учитель Дроздова Наталья Викторовна

- Голубничному Кириллу, обучающемуся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 43 им. Г.К. Жукова», учитель Фролова О.В.

- Цыбаневу Владиславу, обучающемуся  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 57», учитель Кочергина Лариса Александровна

 

Наградить грамотами «За высокие достижения» в городском турнире по компьютерным технологиям следующих участников турнира:

 

- Кочеткова Александра, обучающегося МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 им. Е.И. Зеленко», учитель Павлова Лидия Владимировна

- Зинкову Владлену, обучающегося МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 им. Е.И. Зеленко», учитель Павлова Лидия Владимировна

- Базова Сергея, обучающегося МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 им. Е.И. Зеленко», учитель Павлова Лидия Владимировна

- Делова Леонида, обучающегося МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 7 им. А.С. Пушкина», учитель Дроздова Наталья Викторовна

 

Наградить грамотами «За активное участие» в городском турнире по компьютерным технологиям следующих участников турнира:

 

- Лпарташвили Артура,  обучающегося МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 43 им. Г.К. Жукова», учитель Фролова О.В.

- Канарскую Анастасию, обучающуюся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 7 им. А.С. Пушкина», учитель Дроздова Наталья Викторовна

- Бессмертных Алексея,  обучающегося «Средняя общеобразовательная школа № 57», учитель Кочергина Лариса Александровна

- Шульга Александра, обучающегося  МБОУ«Средняя общеобразовательная школа № 57», учитель Кочергина Лариса Александровна

- Реутова Александра, обучающегося МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 35 им. К.Д. Воробьева», учитель Рыжих Светлана Николаевна

- Иванова Максима, обучающегося МБОУ  «Средняя общеобразовательная школа № 5», учитель Савинова Екатерина Анатольевна

 

Жюри решило присудить призовые места в возрастной номинации 9-10 классы следующим учащимся школ города:

 

1-е место:

- Данисевич Михаила, обучающегося МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 35 им. К.Д. Воробьева», учитель Рыжих Светлана Николаевна

- Радула Федора, обучающегося МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 35 им. К.Д. Воробьева», учитель Рыжих Светлана Николаевна

2-е место:

- Чуйкову Владимиру, обучающемуся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 35 им. К.Д. Воробьева», учитель Рыжих Светлана Николаевна

 

3-е место:

- Севостьянову Денису, обучающемуся МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 43 им. Г.К. Жукова», учитель Паршукова М.Н.

- Олейник Ивана, обучающегося МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 35 им. К.Д. Воробьева», учитель Рыжих Светлана Николаевна

 

Наградить грамотами «За активное участие» в городском турнире по компьютерным технологиям следующих участников турнира:

- Потапова Александра, обучающегося МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 43 им. Г.К. Жукова», учитель Паршукова М. Н.

- Черкаева Владислава, обучающегося МБОУ  «Средняя общеобразовательная школа № 5», учитель Савинова Екатерина Анатольевна

- Гребенникову Дарью, обучающуюся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 35 им. К.Д. Воробьева», учитель Рыжих Светлана Николаевна

 

Жюри решило присудить призовые места в возрастной номинации 6-8 классы следующим обучающимся учреждений дополнительного образования  города:

1-е место:

-  Симоновой Дарье, обучающейся МБОУ ДОД «Дворец пионеров и школьников г. Курска», педагог дополнительного образования Семьянихин Андрей Евгеньевич

 

2-е место:

- Воробьеву Андрею, обучающемуся  МБОУ ДОД «Дворец детского творчества», педагог дополнительного образования Ольховская Оксана Александровна

- Демидову Антону, обучающемуся МБОУ ДОД «Дворец пионеров и школьников г. Курска», педагог дополнительного образования Мамаев Алексей Владимирович

 

3-е место:

- Зайцевой Карине, обучающейся  МБОУ ДОД «Дворец детского творчества», педагог дополнительного образования Ольховская Оксана Александровна

- Копелюш Никите, обучающемуся МБОУ ДОД «Дворец детского творчества», педагог дополнительного образования Ольховская Оксана Александровна

- Приваловой Анастасии, обучающейся МБОУ ДОД «Дворец пионеров и школьников г. Курска», педагог дополнительного образования Семьянихин Андрей Евгеньевич

 

Наградить грамотами «За высокие достижения» в городском турнире по компьютерным технологиям следующих участников турнира:

- Дремову Ксению, обучающуюся  МБОУ ДОД «Дворец детского творчества», педагог дополнительного образования Ольховская Оксана Александровна

- Носорева Максима, обучающегося  МБОУ ДОД «Дворец детского творчества», педагог дополнительного образования Ольховская Оксана Александровна

- Цуканова Алексея, обучающегося МБОУ ДОД «Дворец пионеров и школьников г. Курска», педагог дополнительного образования Семьянихин Андрей Евгеньевич

- Сидорова Александра, обучающегося МБОУ ДОД «Дворец пионеров и школьников г. Курска», педагог дополнительного образования Семьянихин Андрей Евгеньевич

- Лунева Дениса, обучающуюся МБОУ ДОД «Дворец пионеров и школьников г. Курска», педагог дополнительного образования Мамаев Алексей Владимирович

- Переверзева Владислава, обучающуюся МБОУ ДОД «Дворец пионеров и школьников г. Курска», педагог дополнительного образования Мамаев Алексей Владимирович

 

Наградить грамотами «За активное участие» в городском турнире по компьютерным технологиям следующих участников турнира:

- Мухину Екатерину, обучающуюся  МБОУ ДОД «Дворец детского творчества», педагог дополнительного образования Ольховская Оксана Александровна

- Крюкова Никиту,  обучающегося МБОУ ДОД «Дворец пионеров и школьников г. Курска», педагог дополнительного образования Мамаев Алексей Владимирович

 

Жюри решило присудить призовые места в возрастной номинации 9-10 классы следующим обучающимся дополнительного образования:

 

1-е место:

- Щелову Павлу, обучающемуся МБОУ ДОД «Дворец пионеров и школьников г. Курска», педагог дополнительного образования Мамаев Алексей Владимирович

 

2-е место:

- Гранкину Андрею, обучающемуся МБОУ ДОД «Дворец пионеров и школьников г. Курска», педагог дополнительного образования Мамаев Алексей Владимирович

- Боевой Ольге, обучающейся  МБОУ ДОД «Дворец пионеров и школьников г. Курска», педагог дополнительного образования Семьянихин Андрей Евгеньевич

 

3-е место:

- Казначееву Александру, обучающемуся МБОУ ДОД «Дворец пионеров и школьников г. Курска», педагог дополнительного образования Семьянихин Андрей Евгеньевич

 

Наградить грамотами «За высокие достижения» в городском турнире по компьютерным технологиям следующих участников турнира:

- Бронзес Дмитрия, обучающегося  МБОУ ДОД «Дворец детского творчества», педагог дополнительного образования Ольховская Оксана Александровна

- Дробышеву Светлану, обучающуюся МБОУ ДОД «Дворец пионеров и школьников г. Курска», педагог дополнительного образования Семьянихин Андрей Евгеньевич

 

Председатель жюри:

Насаева Н. В.

 

Члены жюри:

Чемонин Ю.А.

Девянина С. Г.

Насаев А.И.

 

Секретарь:

Васильева Н. П.

Создание качественных сайтов любой степени сложности RODC: Сайт создать | Создание сайтов | Сделать сайт | Продвижение сайтов | Раскрутка сайта | Дизайн сайтов

Комментарии:

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: