18.11.2017
Главная Мероприятия Результаты участия обучающихся Дворца пионеров и школьников в IV международном конкурсе детского и молодежного творчества «Славься, Отечество!» - 2016
 
Результаты участия обучающихся Дворца пионеров и школьников в IV международном конкурсе детского и молодежного творчества «Славься, Отечество!» - 2016

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Shift + Enter

p1ablcldtk1qpp50f1u98ip11m97r

11-14 февраля 2016 года в МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 1 им. Г.В. Свиридова», Доме культуры Железнодорожного округа проводился IV международный конкурс детского и молодежного творчества «Славься, Отечество!», в котором приняли участие обучающиеся Дворца пионеров и школьников г. Курска:

 

- детское объединение «Театральная студия «Грани», педагог Иванова И.Н.

- детское объединение «Музыкальный театр «Муравейник», педагог Филатова М.А.

- детское объединение «Карусель», педагог Емельянов А.С.

- детское объединение «Эстрадный вокал», педагог Чубчик А.С.

- детское объединение «Хореографическая студия «Виктория», педагог Можевикина И.А.

- детское объединение «Театр моды «Каприз», педагоги Чернышева Т.Н., Ивлева Л.В., Кудрявцева М.М.

По итогам участия в IV международном конкурсе детского и молодежного творчества «Славься, Отечество!» обучающиеся Дворца пионеров завоевали следующие награды:

 

Детское объединение «Театральная студия «Грани», педагог Иванова И.Н.:

   Лауреат 1-й степени – Мурашев Павел, номинация «Художественное слово»

 

Детское объединение «Музыкальный театр «Муравейник», педагог Филатова     М.А.:

   Лауреат 1-й степени – Бру Милана, номинация «Художественное слово»

 

Детское объединение «Карусель», педагог Емельянов А.С.:

   номинация «Эстрадный вокал»

   Лауреат 2-й степени – Кореневская Екатерина

   Лауреат 3-й степени – Медведева Екатерина

   Дипломант 1-й степени – Солянина Анастасия

   Грамота за участие – Никоненок Арина

   Грамота за участие – Гайдукова Юлия

 

Детское объединение «Эстрадный вокал», педагог Чубчик А.С.:

   номинация «Эстрадный вокал»

   Лауреат 1-й степени – Пензева Анастасия

   Лауреат 2-й степени – Саинсус София

   Лауреат 3-й степени – Зиновьева София

   Дипломант 3-й степени – Денисов Дмитрий

Детское объединение «Хореографическая студия «Виктория», педагог Можевикина И.А.:

   Диплом 1-й степени - Лифенко Анастасия, номинация «Народный стилизованный танец»

 

Детское объединение «Театр моды «Каприз», педагоги Чернышева Т.Н., Ивле ва Л.В., Кудрявцева М.М.:

 Лауреат 1-й степени – младшая группа, номинация «Театр мод», коллекции «Космические модницы», «Модный рок»

 Лауреат 1-й степени – старшая группа, номинация «Театр мод», коллекции «Петушок – золотой гребешок», «Баронесса Штраль».

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОБУЧАЮЩИХСЯ И ПЕДАГОГОВ ДВОРЦА ПИОНЕРОВ И ШКОЛЬНИКОВ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ НА IV международном конкурсе детского

 

и молодежного творчества «Славься, Отечество!»

 

 

Создание качественных сайтов любой степени сложности RODC: Сайт создать | Создание сайтов | Сделать сайт | Продвижение сайтов | Раскрутка сайта | Дизайн сайтов

Комментарии:

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: