12.12.2017
Главная Мероприятия Результаты участия во Всероссийском турнире «Кубок мастеров хореографии» и 10-м Открытом чемпионате и первенстве Курской области по современным танцевальным направлениям - 2016
 
Результаты участия во Всероссийском турнире «Кубок мастеров хореографии» и 10-м Открытом чемпионате и первенстве Курской области по современным танцевальным направлениям - 2016

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Shift + Enter

14-15 мая 2016 года в Доме культуры Железнодорожников г. Курска проводился Всероссийский турнир «Кубок мастеров хореографии» и 10-й Открытый чемпионат и первенство Курской области по современным танцевальным направлениям, в котором приняли участие обучающиеся детских объединения отдела хореографического воспитания Дворца пионеров и школьников г. Курска:

 

- Хореографическая студия «Виктория», педагоги дополнительного образования Бобровская М.М., Еськова О.В., Можевикина И.А.

- «Ритм», педагог дополнительного образования Бурцева Г.П.

- «Звездный дождь», педагог дополнительного образования Сергеева С.Л.

- «Ассорти», педагог дополнительного образования Рябица О.А.

- «Экспромт», педагог дополнительного образования Петухова Е.В.

 

По итогам участия во Всероссийском турнире «Кубок мастеров хореографии» и 10-м Открытом чемпионате и первенстве Курской области по современным танцевальным направлениям обучающиеся детских объединений Дворца пионеров завоевали следующие награды:

Хореографическая студия «Виктория», педагог Бобровская М.М.:

1 место, Лауреат 2 степени – танец «Масленица»

1 место, Лауреат 3 степени – танец «Клоуны»

2 место, Лауреат 3 степени – танец «Как пошла наша Параня»

3 место, Лауреат 2 степени – танец «Пионерская полька»

Лауреат 2 степени – танец «Эх ты, эх я»

2 место – танец «На сенокосе»

1 место, Лауреат 2 степени – танец «Лебедь белая»

1 место, Лауреат 2 степени – танец «Эхо первой любви», дуэт Юносов Евгений, Зубкова Анастасия

3 место, Лауреат 3 степени – танец «Новенькая девочка», соло Глебова Мария

3 место, Лауреат 3 степени – танец «Ты моя Россия», соло Глебова Мария

1 место, Лауреат 3 степени – танец «Барыня», соло Григорьева Ангелина

2 место, Лауреат 2 степени – танец «Маэстро», соло Королева Полина

Лауреат 3 степени – танец «Желто роза», соло Королева Полина

Лауреат 3 степени – танец «Соловушка», соло Можевикина Анита

Лауреат 3 степени – танец «Ярмарка идет», соло Лаврушова Ксения

2 место, Лауреат 2 степени – танец «Завалинка», соло Туева Анастасия

1 место, Лауреат 2 степени – танец «Ах зима», соло Локтионова Елизавета

1 место, Лауреат 2 степени – танец «Пчелка, дай мне меду», соло Локтионова Елизавета

2 место, Лауреат 2 степени – танец «Моя Россия», соло Васильева Алина

1 место, Лауреат 3 степени – танец «Как на улице», соло Бондасенко Анна

1 место, Лауреат 2 степени – танец «Коханья», соло Букреева Алина

Хореографическая студия «Виктория», педагог Можевикина И.А.:

Лауреат 3 степени – танец «Круговая барыня»

1 место, Лауреат 3 степени – танец «Ах, Сережка!»

Лауреат 3 степени – танец «Пава шла»

Хореографическая студия «Виктория», педагог Еськова О.В.:

3 место, Лауреат 3 степени – танец «Задорная»

2 место, Лауреат 3 степени – танец «Зимние забавы»

3 место, Димпломант 1 степени – танец «Поезд в джаз»

1 место, Лауреат 3 степени – танец «Чибатуха», дуэт Старобинский Максим, Грищенко Юлия

1 место, Лауреат 2 степени – танец «Праздничная», дуэт Старобинский Максим, Грищенко Юлия

Детское объединение «Ассорти», педагог Рябица О.А.:

2 место, Лауреат 3 степени – танец «Ох, уж эта школа»

3 место, Лауреат 3 степени – танец «Непоседы»

Детское объединение «Звездный дождь», педагог Сергеева С.Л.:

1 место, Лауреат 2 степени – танец «Тайные агенты»

3 место, Лауреат 3 степени – танец «Маленькие феи»

3 место, Лауреат 3 степени – танец «Букет для вас»

Детское объединение «Ритм», педагог Бурцева Г.П.:

1 место, Лауреат 3 степени – танец «Потешки»

Дипломант 1 степени – танец «Разноцветное лето»

1 место, Лауреат 2 степени – танец «Розы»

2 место, Лауреат 3 степени – танец «Мы танцуем»

1 место, Лауреат 3 степени – танец «В стиле Кантри»

Детское объединение «Экспромт», педагог Петухова Е.В.:

Лауреат 2 степени – танец «Пингвины»

Лауреат 3 степени – танец «Дружба»

Лауреат 3 степени – танец «Маски»

МОЛОДЦЫ! МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ!

Создание качественных сайтов любой степени сложности RODC: Сайт создать | Создание сайтов | Сделать сайт | Продвижение сайтов | Раскрутка сайта | Дизайн сайтов

Комментарии:

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: